Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1097512
Если хочешь, hallucinex, специально для тебя щёлкнет
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。

Поправил Triakis 14-04-2014 в 16:59

Old Post 14-04-2014 16:55
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1097513
Вот, например, разбери ситуацию с другого ракурса, выдели главные суставы, скелет в пропорциях и начинай...

Красные линии - скелет с суставами
Голубая - мышцы
Слегка бардовый - куда бы я сместил сустав

Анализируй...
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 14-04-2014 17:03
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1097514
Во) Другое дело, пасибо. Как ты ему яростно задницу измалевал
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 14-04-2014 17:10
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1097516
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Если хочешь, hallucinex, специально для тебя щёлкнет


Дык я ж не для себя, я ж для эксперимента :3
Old Post 14-04-2014 17:56
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1097517
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hallucinex
Дык я ж не для себя, я ж для эксперимента :3
Своего, ну.
Old Post 14-04-2014 18:12
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1097519
Эксперимент проводится с измерительными устройствами, которые наглядно демонстрируют показатели измеряемых величин, либо каким-либо образом регистрируя проводимый процесс. Ты в качестве измерительного устройства в своём эксперименте берёшь моё честное слово. Слово левого чувака из интернетов.
Так же как тебе приятно если в топике, стартованном тобой, с интересом ведут начатое тобой обсуждение, мне приятно было бы если бы с интересом обсуждали начатое мной. Не знаю, должно ли >>>ЧСВ<<< у человека подниматься от того, что он написал тему на форуме, но если должно, то наверно у меня оно щёлкает. Только в том же случае вот у него просто пердец должно как ЧСВ сейчас от этой, например, темы, зашкаливать. Плохо-то не было, когда были комикс-чат, подкасты Наша-Лайф, RYTP и "давайте играть в ..." Омега Краба. К этому всему делу я приписываю и наше с Борисом совместное творение, потому что считаю, что как и другие авторские проекты форума, этот комикс наполнял форум контентом, породил пару шуточек локального масштаба. Вот я и держусь за него как за единственное, в чём я участвовал.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 14-04-2014 19:40
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1097524
Цитата:
Эксперимент проводится с измерительными устройствами, которые наглядно демонстрируют показатели измеряемых величин, либо каким-либо образом регистрируя проводимый процесс. Ты в качестве измерительного устройства в своём эксперименте берёшь моё честное слово. Слово левого чувака из интернетов.


Ну, ты ведь честный же. Ты же не стал бы меня обманывать :3

Цитата:
Так же как тебе приятно если в топике, стартованном тобой, с интересом ведут начатое тобой обсуждение, мне приятно было бы если бы с интересом обсуждали начатое мной.


ЧТД же. Поэтому в том топике, который я стартанул, и от чего получил некую радость (тема не осталась проигнорированной, форумчане проявили интерес, поддержали тему, форум еще чуток ожил - значит, я не зря потратил время, +1 к ЧСВ) я и говорил о том, что любая наша деятельность - в инете ли, в реале - так или иначе связана с в той или иной степени прокачкой ЧСВ. Это естественно, это нормально, не надо стеснятся. Просто мы такие милые забавные существа - нам важно быть оцененными, наша социализация и отношения с миром в той или иной степени строятся на этом. Да, у кого-то бывает зашкал - подавай ему ежедневно ЧСВ овер 900000. Ну, хорошо, не волнуйтесь, не у нас, не у нас этот зашкал. А то прям баттхерт какой-то, ей-ей!

По данной же теме: твои рисунки мне нравятся :3 Хотя я бы предложил попробовать расширить палитру образов и тем. Посему, таки да, было бы здорово воскресить те старые топики с комикс-чатом, подкастом, RYTP, "давайте играть в ..." (кстати, куда подевался Краб?) и твой баттл с Борисом. Но, поскольку Краб куда-то подевался, а Борис твердым маршевым шагом ушел IRL, то придется либо ограничится ностальгией по данным топикам, либо запустить что-то новое с кем-то другим.

Поправил Hallucinex 15-04-2014 в 22:16

Old Post 14-04-2014 22:18
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1097555
Triakis, хочу тебе интересный вариант предложить, комплексный.
Основа карандаш, бумага.
Далее фотографируешь или сканишь подложку и её задником в векторный редактор, делаешь так сказать меш.
Потом фотошоп и всякие свистелки-красотульки.

Hallucinex, а как тебе вариант сознательного отказа от подобного, типа если нужно - можно и потрепаться, но специально, да еще и с целью быть оцененным...
Old Post 15-04-2014 21:25
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1099295
Old Post 01-07-2014 08:22
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1099297
Цитата:
Hallucinex, а как тебе вариант сознательного отказа от подобного, типа если нужно - можно и потрепаться, но специально, да еще и с целью быть оцененным...


Интересный вариант. Стараюсь практиковать.

Hallucinex добавил 01-07-2014 в 15:07:06:
btw, "Протез на синтетических мышцах" - твоя работа? Как/с помощью чего сделал такой рисунок?
Old Post 01-07-2014 15:06
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
B.U.R.N.
(In (un)Real Life)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1358 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1099298
Да, моё)
Контуры основы накидал в Inkscape, далее фотошоп)
(работа - в основном тренировка по свету и материалам)
Old Post 01-07-2014 20:32
B.U.R.N. отсутствует Посмотреть данные 'B.U.R.N.' Отправить Приватное Сообщение для 'B.U.R.N.' Посетить домашнюю страничку B.U.R.N. Найти другие сообщения 'B.U.R.N.' Добавить B.U.R.N. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1109461
Иди сюда, Hallucinex, с ЧСВ-ометром, я тут купил себе наконец спустя 6 лет мучительного безденежного студенчества и полтора года трудных финансовых выборов графический планшет Wacom.
Первым моим относительно серьёзным эскизом (а в общем числе, третьим) стала моя текущая больная тема, угар по "Хищникам". Данный экспонат фигурирует в двух сюжетных арках комиксов от Dark Horse Comics, и отличается харизматично выколотым глазом, боевыми шрамами, наличием некого подобия личности и характера, и прочими ништяками. Главгерой сюжетной арки дал ему имя Ахаб.
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 16-09-2016 19:31
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #1109528
Triakis, ЧСВ-метр сломался. Я только лишь могу сказать, что у Ахаба, кажется, что-то не так с пропорциями/перспективой/незнаюкакэтоназвать головы. А так, по-моему, здорово нарисовано. Wacom может радоваться, что у него такой хозяин :3
Old Post 25-09-2016 17:24
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #1109529
А что у тебя, Bamboo или Intuos?
Просто крохотные бамбу больше для бдсм.
Old Post 25-09-2016 20:30
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1109530
intuos comic, раб. область 153х97 мм
Фишман рекомендовал, т.к. у него это ежедневный рабочий инструмент по специальности
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 26-09-2016 03:45
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены