* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : [PC, Mac, XBox 360] Cyberpunk Started at 30-05-2012 20:49 by INTERACTiVE [h] Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=56844 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : INTERACTiVE [h] Date : 30-05-2012 20:49 Title : [PC, Mac] Cyberpunk Да, да, и ещё раз да - снова игра о великом и ужасном Киберпанке (сколько игр там уже на счету в этом году, я со счёту сбился?). Только на сей раз от создателей Ведьмака. И это всё меняет. Хотя я не уверен, что "ведьмаки" смогут привнести что-то доселе невиданное в этот мир, чего они наделали в фэнтези, поскольку взрослостью нас уже изрядно за этот год накормили, а вот с глобальной нелинейностью были проблемы. Этим они, вероятно, и собираются выстрелить. Надеюсь они про музыку не забудут. Я только за. Давно пора убить первый Deus Ex. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : G.S. Max Date : 30-05-2012 21:27 Title : Re: [PC, Mac] Cyberpunk [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] [B]Давно пора убить первый Deus Ex. [/B][/QUOTE] Ты ответишь за эти слова. :damn2: А если серьезно, то просим указать ссылку на источник и вообще побольше инфы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Retro Date : 30-05-2012 21:59 [url=http://www.pcgamer.com/2012/05/30/cd-projekt-reds-new-rpg-is-cyberpunk/]Немножко инфы[/url]. И похоже, это пока что всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Imperialist Date : 31-05-2012 10:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h] [/i] Давно пора убить первый Deus Ex. [/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от G.S. Max [/i] Ты ответишь за эти слова. :damn2: [/QUOTE] Не бойтесь, первый [b]Deus Ex[/b] [size=3][b]БЕССМЕРТЕН![/b][/size] :cool: И, судя по первому изображению, здесь киберпанк, вероятно, будет менее "сдержанным" и не таким реалистическим, как в Deus Ex, хотя, конечно, выводы делать рано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : G.S. Max Date : 31-05-2012 15:08 Компания CD Projekt (Польша), игропроизводитель, которому мы обязаны ролевой серией «Ведьмак», анонсировала новый проект. «Это будет ролевая игра с большим открытым миром, выполненная в киберпанк-стиле», — заявили разработчики. Игра, получившая незатейливое название Cyberpunk, создаётся по мотивам одноимённой классической настольной РПГ Майка Пондсмита (Mike Pondsmith). Несколько её вариантов выпускались компанией R. Talsorian Games в период с 1988 по 2005 год. Мир игры основывается на произведениях Уильяма Гибсона и других фантастов, воспевших киберпанк. Разработка ведётся уж около года; на главных ролях в проекте — девелоперы, участвовавшие в создании The Witcher. За процессом приглядывает сам г-н Пондсмит. Мы сможем создать собственного героя и выбрать один из понравившихся классов (наёмник, хакер... что еще?). Игра выполняется в привычной для CD Projekt стилистике, рассчитанной на взрослую аудиторию: она пронизана «различными моральными дилеммами» и довольно нелинейна. Ни ориентировочной даты релиза, ни списка платформ у Cyberpunk пока нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : DIMON13$ Date : 31-05-2012 16:56 Лучше бы ведьмака 3 анонсировали. Будет мучением ждать его ещё два-три года, если, конечно, его не делают параллельно с этим проектом (а не хотелось бы, потому что те же Bioware, создавая одновременно, скажем, DA2 и ME3 в итоге сфейлились в обоих случаях и не факт, что CD Project эта проблема обойдет стороной). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : G.S. Max Date : 26-01-2013 13:59 Ну вот и стало кое-что известно об этой игре, хотя и не густо. Копипаста: На просторах глобальной Сети появился дебютный трейлер [b]Cyberpunk 2077[/b]. Ролик не поведал нам ничего нового. Яркая картинка с новыми лицами и насыщенным окружением в стиле «slow-mo» – вот, в принципе, и все. Что касается даты релиза, то разработчик почти дописал в конце трейлера заветное «скоро», но потом исправил его на «когда будет готова». Но одним роликом [b]CD Projekt RED[/b] не ограничилась. По словам представителей студии, [b]Cyberpunk 2077[/b] расскажет нам о том, как продвинутые технологии идут рука об руку с деградацией общества. Улучшения тела, призванные служить на благо человечества, вызвали еще большие проблемы, став камнем преткновения в процессе социальной «уравниловки» разных слоев населения. В игре нам предстоит надеть на себя маску одиночки и попытаться выжить в жестоком мире, где балом правят нищета и социальное отчуждение под чутким руководством преступных группировок и мегакорпораций. Улицы Найт Сити переполнены наркоманами, большая часть которых сидит на «брейндэнсе», дешевом заменителе эмоций, способном симулировать «интересную жизнь». С помощью специального приспособления «пользователь» может направлять поток наркотика сразу в нервную систему. А потом через встроенный проигрыватель воспроизводить все записанные ранее эмоции и движения. Легальные устройства, за производство которых отвечают вышеупомянутые корпорации, просты в обращении и не представляют большого интереса для экстремалов. Но те, что созданы в подполье, могут заинтересовать даже самого искушенного «наркомана». К примеру, можно стать известным серийным убийцей. Не просто пережить его эмоции, а воплотить все его фантазии в жизнь. Собственно, в этом и заключается проблема. Некоторые юзеры уже не могут себя контролировать и поэтому, находясь в сознании другого человека, совершают ужасные поступки. Если мы все правильно поняли, именно это устройство и показано в дебютном трейлере, и именно оно сыграет одну из ключевых ролей в [b]Cyberpunk 2077[/b]. Но на нем разработчик не ограничится. В игре нас ждет масса всевозможного оружия, имплантатов и гаджетов, каждому из которых найдется применение в «киберпесочнице». Как уже говорилось выше, точной даты релиза у [b]Cyberpunk 2077[/b] пока нет. Игра выйдет только тогда, когда будет полностью к этому готова. В 2015 году, не раньше. Но и это еще не все. [u]В конце ролика [b]CD Projekt RED[/b] поместила тизер, согласно которому в первых числах февраля состоится анонс еще одной игры. Скорее всего, речь идет о [b]The Witcher 3[/b].[/u] По словам разработчиков, она гораздо ближе к финишной черте, нежели [b]Cyberpunk 2077[/b]. Что ж, ждем с нетерпением. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=7vsxlgU8Ojc[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : DIMON13$ Date : 26-01-2013 19:20 Страшно жду Ведьмака 3, а "Киберпанк"... Ну, тизер - обыкновенная модная нынче сиджиайка с красивой картинкой и минимумом информации о непосредственно игровом процессе. Так что поживем - увидим. Тем более что релиз, видимо, ооочень нескоро, раз даже третий Ведьмак спустя всего полтора года с момента релиза второй части находится ближе к релизу, чем Cuberpunk. Годика эдак через полтора-два. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : G.S. Max Date : 21-07-2017 15:51 Свежие новости подъехали: Майк Пондсмит, создатель настольной RPG Cyberpunk 2020, которая была выбрана CD Projekt в качестве основы для Cyberpunk 2077, несмотря на молчание разработчиков позволил себе немного рассказать о классах персонажей, которые будут доступны в игре. Самое интересное, что классы совсем не типичны для больших RPG, так как тут не встретишь привычных “убийц”, “охотников” или “стрелков”. Вместо этого есть классы “Кочевников”, “Рокеров”, и даже “Журналистов”. Кочевники: бывшие корпоративные рабы, лишенные работы и скитающиеся по улицам. Собираются в мото и авто-банды, напоминающие Mad Max. Техники: технические специалисты, включая область кибернетики, работающие в основном подпольно, выполняя заказы "не под запись". Соло: наемники, убийцы, телохранители. Нетраннеры: опытные компьютерные хакеры, чье тело аугментировано системой интерфейсов и мозговыми имплантами. Рокеры: мятежные музыканты, использующие свое творчество как оружие против авторитетов, объединяющее общество в целые восстания. Фиксеры: контрабандисты и игроки на черном рынке, в чей список товаров зачастую входит ценная информация. Кристалджоксы: хакеры старой школы, использующие вирусы и приложения вместо виртуальных интерфейсов. Медиа: журналисты, оказывающие влияние на общество. Это не полный список, так как все оригинальные классы из Cyberpunk 2020 также будут доступны. Пондсмит еще раз подтвердил, что видение разработчиков близко к тому, что он представлял в своей голове несколько лет назад. Когда Пондсмит увидел первый трейлер, он произнес: “О мой Бог, это прекрасно”. Кроме этого, Пондсмит подтвердил, что Cyberpunk 2077 будет использовать улучшенный и доработанный движок, что и The Witcher 3: Wild Hunt. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : $k!mmer Date : 15-01-2018 06:30 Подъехали новости, но фейк или нет - решать Вам: В сети появилась информация о том, что в ожидаемую игру Cyberpunk 2077 уже можно сыграть. Некоторые источники утверждают, что проект уже практически готов, и вскоре игроков ждет множество новой и долгожданной информации. Как стало известно Gamebomb.ru, ряд источников сообщил о том, что компания CD Projekt RED уже отправила в Sony рабочую демонстрационную версию проекта Cyberpunk 2077 для тестовой проверки работоспособности на консоли PlayStation 4. Таким образом, на руках у разработчиков уже есть какая-то работающая версия игры, созданная для предварительной демонстрации, а значит, самая сложная и длительная работа над игровым движком уже завершена. Теперь создатели могут сконцентрироваться на воплощении сюжета и квестов, и различных игровых возможностях. Видеоблогер LegacyKillaHD собрал информацию от источников, и выпустил новое видео, в котором рассказал о состоянии игры. По словам одного источника из компании Sony, данная информация, впрочем, не означает, что игра Cyberpunk 2077 выйдет в 2018 году. Подразумевается, что разработчикам такого масштабного и амбициозного проекта потребуется еще как минимум год или два на полировку и доработку игры. Тем не менее, эта информация звучит достаточно оптимистично, учитывая прошлые слухи о серьезных проблемах с игрой. Многие считают, что уже на E3 2018 разработчики из CD Projekt RED покажут геймерам полноценный геймплей. Ранее Gamebomb.ru писал о том, что официальный твиттер проекта Cyberpunk 2077 недавно ожил впервые за несколько лет, и оставил короткое сообщение для фанатов. Многие полагают, что это является свидетельством скорого начала масштабной рекламной кампании игры. [URL=http://hostex.org/2018/01/12/%D0%B2-cyberpunk-2077-%D1%83%D0%B6%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D1%81%D1%8B%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com]Источник[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Venx Date : 15-07-2018 07:13 Самая ожидаемая игра. Трейлер вышел давно, но здесь ещё не оставляли ссылку. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=8X2kIfS6fb8[/youtube] Также, на прошедшей Е3 2018, журналистам показали часовое демо игры: 1. [url=https://dtf.ru/games/21299-cyberpunk-2077-rolevaya-igra-ot-pervogo-lica-s-besshovnym-mirom]Cyberpunk 2077 — ролевая игра от первого лица с бесшовным миром[/url] 2. [url=https://dtf.ru/games/21344-chto-my-uznali-iz-chasovogo-demo-cyberpunk-2077]Что мы узнали из часового демо Cyberpunk 2077[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Сержант Никлз Date : 15-07-2018 12:33 Форум не в том состоянии, как раньше, тут народу не так как раньше вот и мало кто, что постит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : DIMON13$ Date : 19-07-2018 14:04 CD Projekt, конечно, боги, но трейлер ничего в душе не затронул. Как-то совсем уж неприглядно в плане сеттинга игра выглядит. Ожидал, что это будет, скажем там, романтизированный киберпанк с бесконечной ночью и тоннами неона (Blade Runner, короче), а они, оказывается, что-то вроде грязно-постапокалиптического мутят (а-ля Судья Дредд 2012-го года). Ну и в целом визуально игра никак не впечатлила. В голове все эти годы строился образ какой-то сносящей крышу вещи (особенно после ведьмака 3), а в итоге игра как игра, притом пока без собственного лица. Хотя в том, что это будет годнота, конечно, всё равно уверен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : $k!mmer Date : 29-08-2018 02:33 Наконец, один из долгостроев приоткрыл личико: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=vjF9GgrY9c0&feature=youtu.be[/youtube] Теперь и я в ожидании игры, и надеюсь, что обещания CD PROJEKT RED - не пустые, и каждая мелочь будет влиять на повороты в игре. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Siberian Date : 30-08-2018 08:31 там русские?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Venx Date : 10-06-2019 17:06 [b]Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года.[/b] [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=qIcTM8WXFjk[/youtube] Короткий тизер следующего геймплейного демо, который покажут только в августе. [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=UZHltYhcH3g[/youtube] [b]Предзаказы:[/b] 1. [url=https://www.gog.com/game/cyberpunk_2077]GOG[/url] 2. [url=https://store.steampowered.com/app/1091500/Cyberpunk_2077/]Steam[/url] 3. [url=https://www.epicgames.com/store/en-US/product/cyberpunk-2077/home?utm_campaign=Oktopost-EGS+-+Cyberpunk+2077&utm_content=Oktopost-twitter&utm_medium=social&utm_source=twitter]Epic Games Store[/url](скоро) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Retro Date : 10-06-2019 23:27 Киану, мать его, Ривз. Неожиданный, но приятный сюрприз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : sc@ryb0y* Date : 13-12-2020 08:01 Ну что, как игра то?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Сержант Никлз Date : 15-12-2020 15:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]Ну что, как игра то?:) [/B][/QUOTE] А черт его знает, у меня скачан в день релиза, но так и не запустил, ибо настроя нету, да и на повестке дня висело прохождение the outer worlds (что я успешно сделал в 13 декабря), а там далее всякие важные банковские дела помешали. В общем думаю в праздники засяду, а там и патчей накатят к этому времени и тогда уже буду играть с комфортом. Надеюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : let388 Date : 17-12-2020 15:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от sc@ryb0y* [/i] [B]Ну что, как игра то?:) [/B][/QUOTE] Киберпук напомнил индустрии, как должен выглядеть ААА-шутер. Не могу сказать, что это какой-то революционный шедевр, просто качественный продукт по всем параметрам. Несмотря на то, что обычно я плаваю в морях, тут выложил целых 2к не раздумывая и избавился от игровой импотенции. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Raptor Date : 26-01-2021 11:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Киберпук напомнил индустрии, как должен выглядеть ААА-шутер. Не могу сказать, что это какой-то революционный шедевр, просто качественный продукт по всем параметрам. Несмотря на то, что обычно я плаваю в морях, тут выложил целых 2к не раздумывая и избавился от игровой импотенции. [/B][/QUOTE] И когда подтянут этот багомёт?:D Напообещали до Луны, теперь доделывать будут ещё год. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : let388 Date : 01-01-2022 18:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]И когда подтянут этот багомёт?:D Напообещали до Луны, теперь доделывать будут ещё год. [/B][/QUOTE] [i] Это всё происки завистников, клеветников.[/i] Не то, чтобы я верил в намеренный антипиар, но масмедиа в виде ютуб блогеров точно как-то неадекватно работает. Я отыграл чуть больше 100 часов, прошёл всю сюжетку, прокачал что хотел, зачистил все вопросики, прошёл альтернативые концовки и альтернативные начала, поаутировал по миру, пофткал свою ви, в общем, взял от игры всё, что захотел. За всё это время я один раз упал под текстуру. И один из вопросиков у меня не закрылся, хотя я его прошёл. Комп у меня не сильно мощный, 1660s которая стоила 18к и i5 10600k, тянули киберпук более чем отлично. В каком месте он забагованный и не оптимизированный, я так и не понял. У меня стойкое ощущение, что мнение формируется за счёт наброса кем-то дюже громким, а потом все ему поддакивают, чтобы не выбиваться из колеи, подобно тому, как колокочат индюки. Чисто шум за компанию. И потом все одно и то же повторяют, потому что все повторяют одно и то же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Сержант Никлз Date : 04-01-2022 16:54 Прошел где-то в апреле, просто утонул в игре на месяц. Хз насколько он был баганутый на старте, у меня в основном досадные артефакты в виде летающих предметов, да и часто город пустел, в целом я доволен как слон. Большую часть времени я тупо ходил и днем и ночью по одним и тем же локациям, ибо дизайнеры гребанные сумасшедшие, город днем и город ночью, СОВСЕМ не одно и тоже. Я понимаю всю досаду у тех кто жутко ждал ее до боли в теле, у игры нету баланса, нету вменяемой прокачки, большинство обещаний просто не дошло в итоге в итоговое издание (а может и дойдет, кто знает). Я в целом с первых же показов всем вокруг кто в моем окружении орал ЭТО БОМБА ПОРВЕТ ВСЕХ, говорил что слишком все круто для студии которая делает шутеры в первый раз, и оказался прав, и собственно не так сильно укололся. Выбил своеобразную платину (жалко на пк нету платины, так бы это была 4 моя платина) кайфанул от звука в игре. саунд игры это что то на ровне с дизайном, просто нет слов, очень жалко что вышло все как вышло, но если верить новостям скоро чето починят и не только. будет повод перепройти, но я скорее дождусь всех ДЛС когда нибудь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : G.S. Max Date : 04-01-2022 17:20 Тем временем прошел год, а перки так и не починили. Наиграл 120 часов, пропылесосил всю карту. Квест Пералезов - единственная хорошая вещь в этой игре, вокруг него и надо было строить сюжетную линию, а не делать игру об уже надоевшем киану ривзе. Очень надеялся, что CP77 превзойдет DX1, но даже рядом не стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : DIMON13$ Date : 22-01-2022 18:48 Потрясающая игра, не смотря на очевидные проблемы - одна из тех, которые, как хорошую книгу, трудно отпускать. Бесконечно грустно наблюдать, что она, как и многие другие проекты последних лет, стала жертвой любителей крайностей, у которых всё либо уг, либо шедевр. Плюс людей, не игравших, но мнение имеющих. Накатал бы про CP2077 простыню как в старые-добрые, но никому здесь уже это не нужно, даже мне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Сержант Никлз Date : 23-01-2022 07:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Накатал бы про CP2077 простыню как в старые-добрые, но никому здесь уже это не нужно, даже мне. [/B][/QUOTE] Я бы почитал) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.03.2024 07:22:11