Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ROCK
(Gasschutzmaske)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2272 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #719283
да, новый форум! всем велком)))
Значение не имеет значения
Old Post 08-05-2008 15:37
ROCK отсутствует Посмотреть данные 'ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'ROCK' Найти другие сообщения 'ROCK' Добавить ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dj_evgen
(жизнь для чего?)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Ukraine/odesa
Написал: 75 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #719417
rock это жесть! не запускается! Может у меня странная халва? но запуская параною ничего не происходит. только мелькает командная строка и все. !launcher.bat не помогает, установленно правельно. блинство какоето. все у меня не как у остальных.
лицка не лучший выход.
412-655-765
первое апреля хрошо, особенно когда у друга день рождения.
Old Post 08-05-2008 20:45
dj_evgen отсутствует Посмотреть данные 'dj_evgen' Отправить Приватное Сообщение для 'dj_evgen' Посетить домашнюю страничку dj_evgen Найти другие сообщения 'dj_evgen' Добавить dj_evgen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SIR_halyavshik
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 327 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #719511
dj_evgen
у тебя лицензионная халва?
у тебя не халва сорс?
Old Post 09-05-2008 07:19
SIR_halyavshik отсутствует Посмотреть данные 'SIR_halyavshik' Отправить Приватное Сообщение для 'SIR_halyavshik' Найти другие сообщения 'SIR_halyavshik' Добавить SIR_halyavshik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dj_evgen
(жизнь для чего?)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Ukraine/odesa
Написал: 75 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #719534
1.у меня не лицензия.
2. не знаю. но строениние и размещение папок странное.
лицка не лучший выход.
412-655-765
первое апреля хрошо, особенно когда у друга день рождения.
Old Post 09-05-2008 08:21
dj_evgen отсутствует Посмотреть данные 'dj_evgen' Отправить Приватное Сообщение для 'dj_evgen' Посетить домашнюю страничку dj_evgen Найти другие сообщения 'dj_evgen' Добавить dj_evgen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SIR_halyavshik
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 327 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #719538
dj_evgen
узнать сорс ли халва или нет - просто
просто есть ли там физика и красивая вода? - нет , не сорс

так , если у тебя пиратка , то
1) она должна быть последней версии
2) можно использовать контру 1.6 (что и делал , что и работало)
Old Post 09-05-2008 08:25
SIR_halyavshik отсутствует Посмотреть данные 'SIR_halyavshik' Отправить Приватное Сообщение для 'SIR_halyavshik' Найти другие сообщения 'SIR_halyavshik' Добавить SIR_halyavshik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dj_evgen
(жизнь для чего?)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Ukraine/odesa
Написал: 75 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #720457
все равно не катит. ладно качну другую халву. скажи точную версию.
а контру не могу использовать тк у меня все .exe одной папке.
лицка не лучший выход.
412-655-765
первое апреля хрошо, особенно когда у друга день рождения.
Old Post 11-05-2008 10:38
dj_evgen отсутствует Посмотреть данные 'dj_evgen' Отправить Приватное Сообщение для 'dj_evgen' Посетить домашнюю страничку dj_evgen Найти другие сообщения 'dj_evgen' Добавить dj_evgen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ROCK
(Gasschutzmaske)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2272 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #720542
игра должна запускаться на любой версии. на старых при старте выкидывает, но запускаться должна на любой. значит не правильно установленно. папка paranoia должна находиться в папке с hl.exe
Значение не имеет значения
Old Post 11-05-2008 12:49
ROCK отсутствует Посмотреть данные 'ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'ROCK' Найти другие сообщения 'ROCK' Добавить ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dj_evgen
(жизнь для чего?)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Ukraine/odesa
Написал: 75 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #720724
так и есть. а оно даже в черный экран не заходит как обычно.
лицка не лучший выход.
412-655-765
первое апреля хрошо, особенно когда у друга день рождения.
Old Post 11-05-2008 20:12
dj_evgen отсутствует Посмотреть данные 'dj_evgen' Отправить Приватное Сообщение для 'dj_evgen' Посетить домашнюю страничку dj_evgen Найти другие сообщения 'dj_evgen' Добавить dj_evgen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROCK
(Gasschutzmaske)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2272 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #720892
идет на версии 1.1.1.0 (нужен небольшой фикс) и выше
Значение не имеет значения
Old Post 12-05-2008 13:57
ROCK отсутствует Посмотреть данные 'ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'ROCK' Найти другие сообщения 'ROCK' Добавить ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4amper
(Нездоровый цинизм)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 541 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #891530
Сегодня таки прошел "Паранойю".
Быть может это уже никому не надо, но я попробую написать свое скромненькое мнение.
Начну с того, что скажу разработчикам: браво! Общее качество игры меня просто сразило наповал. Такая вещь и забесплатно - это почти преступление. Предлагаю заставить каждого из создателей Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.'а пройти "Параною" и назидательно сказать: "Учитесь, блин". Минимум багов, максимально реалистичная картинка на допотопном движке, да к тому же выдающая стабильный фреймрейт даже на старых машинах (честное слово, я прошел её на компьютере, где даже оригинальный Half-Life тормозит).
А теперь пойдет критика, конструктивная и не очень. Проработка уровней шикарная, я, как маппер-любитель, ходил разинув рот. Бесподобно. Однако, убив уйму времени на выпиливание стамеской каждого сантиметра уровня, авторы махнули рукой на геймплей. Мне кажется, что сначала были сделаны все карты, а уже потом стали думать "а что игрок тут будет делать" (простите, если ошибаюсь, но эта навязчивая мысль не покидала меня всю игру). Кроме того, вся эта заявка на реализм по-моему ничто иное, как намернное охардкоривание. Я понимаю, что бывалые контер-страйкеры, наверняка, пробежали залпом да без сейвов, но о простых людях-то подумайте . Статья с MOD Inside сравнивает игру с Rainbow Six. Вот уж с чем категорически не соглашусь. В "Радуге" имелись простреливаемые поверхности, баллистика, инфакрасные очки и прочее. А в "Паранойе" даже в стороны наклоняться нельзя, разве что головной щиток кое-какой простор для тактики дает.
Еще на будущее советую разнообразить игровые ситуации. Есть такие банальные, но все еще веселые вещи, как красные взрывоопасные бочки, или, например, огнетушители. В конце-концов есть скриптовые события.
Сюжет я, скажем так, не заметил вовсе. Кто-то что-то говорил, какие-то события происходят, но подано все без особого желания втянуть игрока. Однако он не раздражает, и даже кое-какой интерес поддерживается - и на том спасибо.
Что не понравилось категорически - "музыка". Я понимаю, молодежь в восторге от СЛОТа, но у меня от такого уши вянут. Не буду развозить тут дискус, все-таки дело вкуса. Но когда в игре врубается этот грохот, то 1) теряется вся мрачная атмосфера, 2) появляется желание выключить или звук, или компьютер. И если в начале, когда мы штурмуем террористов, музыка звучит задорно и к месту, то уже в моменте появления зомби начинает раздражать. Уж лучше бы там звучал какой-нибудь "Adrenaline Horror" из первого HL, я бы не возражал. В общем, хотелось бы какой-нибудь пунктик в меню, отключающий СЛОТ. Кстати, амбиентные вставки потрясающие. Прямо таки продирает до жути.
Ну и напоследок, пожурю озвучку. Ну не верю я, что это бравый спецназовец. Никого обидеть не хочу, но - ребят, вы вообще какой-нибудь кастинг проводили, или озвучивали как попало? ))
Итого:
За геймплей 6 из 10
За музыку 3 из 10.
За амбиентную музыку 8 из 10.
За сюжет 5 из 10.
За дизайн карт 11 из 10

P.S. Немножко прикинув я пришел к выводу, что это лучший шутер на постсоветском пространстве. Еще раз - браво!
Ты не твоя подпись на форуме.
Old Post 09-08-2009 19:23
4amper отсутствует Посмотреть данные '4amper' Отправить Приватное Сообщение для '4amper' Посетить домашнюю страничку 4amper Найти другие сообщения '4amper' Добавить 4amper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BuZZeR
(Параноик)

Зарегистрирован: Feb 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 63 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #891577
Цитата:
Оригинальное сообщение от 4amper
Никого обидеть не хочу, но - ребят, вы вообще какой-нибудь кастинг проводили, или озвучивали как попало?

Как умели, так и сделали.
Old Post 09-08-2009 21:38
BuZZeR отсутствует Посмотреть данные 'BuZZeR' Отправить Приватное Сообщение для 'BuZZeR' Посетить домашнюю страничку BuZZeR Найти другие сообщения 'BuZZeR' Добавить BuZZeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены