* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : 1.1.0.8 - S U X Started at 11-10-2001 13:19 by COMMANDO Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=47 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : COMMANDO Date : 11-10-2001 13:19 Title : 1.1.0.8 - S U X Я не буду говорить о голосовой связи и всякой другой фигне. Я о Half-life Deathmatch. Во первых арбалет перестал зумится. Для меня это хорошая новость, так как теперь я попадаю почти всегда( с точностью все прикрасно, а раньше зум мешалх [время на переключение]). У магнума ( пистолет такой) тоже пропал зум. Хотя красная точка видна была плохо, зум помогал. У Glоck'а теперь альтернативный и обычный режими практически одинаковы. Возможно, я еще что-то не усмотрел. Что будет дальше? Они что намеренно собрались испортить традиционный Half-life? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Kelimbern Date : 09-03-2017 08:14 2001-2017. Такие-то флешбэки. Ну так-то обновление движка после выхода хл2эп2 довольно больно повлияло на физику хл2дм, урезало распрыжку и гравиджампы (после чего я и ушел из игры, ибо стало труднее играть, а аимом не блистал), но кого это теперь волнует спустя более 10 лет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Triakis Date : 09-03-2017 11:55 Написал: Fyzzer 07-03-2017 21:13 [i]Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11[/i] [size=20]24-06-2001 в 08:11[/size] Я чувствую, что форум испытывает временные аномалии. Эх, это ведь тот самый 2001, в котором у меня ещё не было интернета, а распрыжке с гравиджампами, и вообще компьютерным играм в целом я предпочитал носиться с распрыжкой по крышам гаражей после школы со Spas 12 из дешёвого пластика, ещё тем у которого приклад раскладывался... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : GunWoman Date : 09-03-2017 19:37 Может это админы подшучивают и достают из архива один из самых первых постов на форуме? :D Черт возьми, речь о первом хлдм! В него ещё играет кто-нибудь? Во втором ещё движение есть, правда все коммьюнити умерли пару лет назад. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : sc@ryb0y* Date : 09-03-2017 20:16 [quote]В него ещё играет кто-нибудь?[/quote] Играют, играют... даже могу утверждать что недостатка игроков нет. Недавно удостоверился в этом, когда младший брат (младше на 12 лет) сказал что у него какой-то там почти "глобал" в CS:GO и в HLDM он меня сделает легко... Пфф... даже без предварительной тренировки сделал его как младенца:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Imperialist Date : 09-03-2017 22:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] Написал: Fyzzer 07-03-2017 21:13 [i]Поправил Fyzzer 24-06-2001 в 08:11[/i] [size=20]24-06-2001 в 08:11[/size] Я чувствую, что форум испытывает временные аномалии. [/QUOTE] Нет, не испытывает, так как это не пометка от системы обработки сообщений форума, а просто "стилизованная" под неё подпись [b]Fyzzer'а[/b]. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] Может это админы подшучивают и достают из архива один из самых первых постов на форуме? :D [/QUOTE] Нет, [b]Fyzzer[/b] никакого отношения к админо-модераторскому составу форума не имеет, так что это просто личная инициатива данного пользователя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 10:22:41