* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : NashaLife CS Source Script Pack 5! (news) Started at 01-08-2005 16:35 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=18090 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 01-08-2005 16:35 Title : NashaLife CS Source Script Pack 5! (news) Свершилось! Вышла новая версия лучшего скрипт пака для CS Source от сообщества Наша-Life! Новый пак по традиции имеет кучу новых функций и возможностей, исправлены практически все ошибки предыдущих паков. Сделан новый умный инсталлер, написана большая документация по скрипт паку, написано ещё больше скриптов и модифицированы старые. Расширений меню стало больше, меню скрипта сильно улучшено и модифицировано... Писать о паке можно часами, лучше скачайте и сами всё посмотрите sq_blue_wink.gif

Краткий список добавлений/исправлений:

Добавлено/Изменено:


Исправлено:


Ну и как всегда, многое другое...

Скрипт пак поставляется в двух вариантах: PRO Edition(14.5mb) и Lite Edition(1.2mb). В отличии от PRO версии в Lite отсуствуют большие медиа файлы, расширения меню, новый интерфейс и документация.
Новость сайта: CS: Source | Next Generation


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : no}i{apHuk[01] Date : 01-08-2005 19:24 Очепятка ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Diаmond Date : 01-08-2005 19:29 ух, млин =))) Перзаливаю файл! Шутка =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : kosjak Date : 01-08-2005 23:14 [B]NashaLife Respect[/B] :alc: :szn: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Васек Куролесов Date : 01-08-2005 23:23 Поставил седня! Все работает! Спасибо разработчикам:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : plancton Date : 02-08-2005 10:00 Ща качнем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Васек Куролесов Date : 02-08-2005 10:49 В приседании стреляешь прицел сделали маленький! Тока хеды раздавать:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : DarkAssassin Date : 02-08-2005 11:36 ето уже чит получается :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : al Date : 02-08-2005 12:20 это не чит, это cl_dynamiccrosshair 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Васек Куролесов Date : 02-08-2005 12:31 Нормально с ним вообще стреляется! Присел чпок и тама! Разброса нетутить!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : CF|VORON Date : 02-08-2005 21:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B]это не чит, это cl_dynamiccrosshair 1 [/B][/QUOTE] cl_dynamiccrosshair 1 влияет не на размер прицела , а на расшириние/сжимание его ( прицела ) . Низачот!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Shark 2 Date : 03-08-2005 02:58 У меня вопросик к создателям. Сейчас, с выходом в свет VAC для многих наверно стал актуальным вопрос , не будет ли считаться читом этот скрипт пак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Diаmond Date : 03-08-2005 04:32 Скрипт пак ПОЛНОСТЬЮ совместим с VAC2! вот читай [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=17806&highlight=%2BVAC2%3F[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : arthurkas Date : 03-08-2005 08:22 Title : В Css ВСЕТАКИ не сохраняются настройки!!! я уже создал тему: "В Css не сохраняются настройки" вот... НО... после детального рассмотрения мной проблемы было выяснено, что эта трабла изза NashaLife CS Source Script Pack 5 (впрочем это было и в 4 паке) А ДЕЛО ВОТ В ЧЕМ: в очень многих скриптах встречается скрипт "scriptmenu_clrmenu" который в свою очередь не что иное как: [COLOR=green]alias scriptmenu_clrmenu "exec Nashalife\Menus\Menu_Files\clear_menu"[/COLOR] в свою очередь clear_menu -- файл в котором скрипт: nashalifemenu_clrmenu который в свою очередь не что иное как: [COLOR=green]alias nashalifemenu_clrmenu "nashalifemenu_closemenu; contimes 16; developer 0; nashalifemenu_menucloseclick"[/COLOR] ГДЕ: [COLOR=green]ALIAS NASHALIFEMENU_CLOSEMENU "BIND 0 SLOT10; BIND 1 SLOT1; BIND 2 SLOT2; BIND 3 SLOT3; BIND 4 SLOT4; BIND 5 SLOT5; BIND 6 SLOT6; BIND 7 SLOT7; BIND 8 SLOT8; BIND 9 SLOT9; SLOT10; CLEAR"[/COLOR] Я так понимаю все кто тестил данный пак не биндил скрипты на кнопки 1234567890 а Я вот биндил (например МНЕ УДОБНЕЕ когда на 4 -- циклическое доставание гранат), иии вследствие этого после использования доброй половины скрипт пака настройки клавиш 1-0 сбрасываются на стандартные ВОТ ТАК ВОТ Посему я вместо строки [COLOR=green]"bind 0 slot10; bind 1 slot1; bind 2 slot2; bind 3 slot3; bind 4 slot4; bind 5 slot5; bind 6 slot6; bind 7 slot7; bind 8 slot8; bind 9 slot9; slot10; clear"[/COLOR] ввел: [COLOR=green]"EXEC CONFIG; CLEAR"[/COLOR] чтобы считывались МОИ настройки, а не... НО т.к. в config.Cfg есть дополнительные команды то: в случаях когда скрипт scriptmenu_clrmenu стоит ПЕРЕД скриптами вывода меню (НАПРИМЕР: [COLOR=green]alias scriptmenu_fastbuy_main_on "SCRIPTMENU_CLRMENU; exec Nashalife\Menus\Fast_Buy\Main_Menu; bind 1 scriptmenu_fastbuy_pistol; bind 2 scriptmenu_fastbuy_shotgun; bind 3 scriptmenu_fastbuy_smgs; bind 4 scriptmenu_fastbuy_rifle; bind 5 scriptmenu_fastbuy_sniperrifle; bind 6 scriptmenu_fastbuy_machinegun; bind 7 nashalifemenu_all_equipment; bind 8 nashalifemenu_movebuy; bind 9 scriptmenu_main_on; bind 0 scriptmenu_clrmenu; alias scriptmenu_fastbuy_main scriptmenu_fastbuy_main_off"[/COLOR] ) ОН мешает нормальной работе оного!!!... Вследствии чего я создал АНАЛОГИЧНЫЙ скрипт scriptmenu_clrmenu0 ГДЕ: [COLOR=green]alias scriptmenu_clrmenu0 "exec Nashalife\Menus\Menu_Files\clear_menu0"[/COLOR] ГДЕ: файл clear_menu0 отличается отclear_menu только тем, что вместо сторки "nashalifemenu_clrmenu" я поставил строку "clear; contimes 16; developer 0; nashalifemenu_menucloseclick" (т.к. биндить кнопки в данном месте всеравно не надо) так вот, этот scriptmenu_clrmenu0 я заменил вместо scriptmenu_clrmenu (просто добавил "0" в конце) во всех случаях, когда scriptmenu_clrmenu стоит ПЕРЕД скриптами вывода меню (НАПРИМЕР: [COLOR=green]alias scriptmenu_fastbuy_main_on "SCRIPTMENU_CLRMENU; exec Nashalife\Menus\Fast_Buy\Main_Menu; bind 1 scriptmenu_fastbuy_pistol; bind 2 scriptmenu_fastbuy_shotgun; bind 3 scriptmenu_fastbuy_smgs; bind 4 scriptmenu_fastbuy_rifle; bind 5 scriptmenu_fastbuy_sniperrifle; bind 6 scriptmenu_fastbuy_machinegun; bind 7 nashalifemenu_all_equipment; bind 8 nashalifemenu_movebuy; bind 9 scriptmenu_main_on; bind 0 scriptmenu_clrmenu; alias scriptmenu_fastbuy_main scriptmenu_fastbuy_main_off"[/COLOR] я заменил на [COLOR=green]alias scriptmenu_fastbuy_main_on "SCRIPTMENU_CLRMENU0; exec Nashalife\Menus\Fast_Buy\Main_Menu; bind 1 scriptmenu_fastbuy_pistol; bind 2 scriptmenu_fastbuy_shotgun; bind 3 scriptmenu_fastbuy_smgs; bind 4 scriptmenu_fastbuy_rifle; bind 5 scriptmenu_fastbuy_sniperrifle; bind 6 scriptmenu_fastbuy_machinegun; bind 7 nashalifemenu_all_equipment; bind 8 nashalifemenu_movebuy; bind 9 scriptmenu_main_on; bind 0 scriptmenu_clrmenu; alias scriptmenu_fastbuy_main scriptmenu_fastbuy_main_off"[/COLOR] ) ТАК ТО ВОТ следующий (в данном случае недочет): в файле Nashalife\Scripts.Cfg в алиасах "// Циклическая запись демок" стоят лишние ковычки [COLOR=green]"[/COLOR] (alias nashalife_demo4Start "record Demos\demo4; alias nashalife_democycle [COLOR=green]"[/COLOR]nashalife_demo4Stop; d1; echo Recording Demo #4; d0" ) и так далее ИИИ. еще там есть, но т.к. никто не биндит кнопки 1234567890 это не существенно [size=1][i]arthurkas добавил [date]1123054396[/date]:[/i][/size] скажите если я где-то не прав я еще только начал в этом разбираться ща еще нагребу [size=1][i]arthurkas добавил [date]1123054548[/date]:[/i][/size] прошу прощения за "масло масленое" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Diаmond Date : 03-08-2005 08:37 Стоило ли всё это писать? :D Спросил бы меня просто :D Яб те сказал, почему не работает. А насчёт скрипта записи демок, сенкс, не заметил. PS: Если ещё найдешь ошибки, шли мне их, а не на форум, так как всё равно никому кроме меня это неинтересно =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : arthurkas Date : 03-08-2005 08:44 ОК виноват испралюсь [size=1][i]arthurkas добавил [date]1123055171[/date]:[/i][/size] ну я спрашивал [url]https://bbs.cs-s.ru/showthread.php?s=&postid=220725#post220725[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Diаmond Date : 03-08-2005 08:48 Я просто не заметил твой ответ на мой вопрос "куда пытаешся пробиндить скрипт?". Если бы заметил сказал бы что не нужно биндить на цифры. Постучи ко мне в асю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Shark 2 Date : 04-08-2005 00:29 Diаmond, у меня проблемка, вернее не проблемка а неудобство. 1. При загрузке контры, там где видео должно быть у меня лишь белый экран в тонкую полосочку и сверху надпись, что то вроде "видео не может быть просмотрено так как не найдена программа распаковщик 'vids" что это за хрень и как с ней бороться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Diаmond Date : 04-08-2005 06:29 Люли, запомните, есть такая прекрасная вещь как документация, для чего ж я её писал то? там есть ответы почти на все возможные проблемы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : no}i{apHuk[01] Date : 04-08-2005 13:57 [QUOTE]- При запуске игры, не показывается начальная заставка или она показывается не полностью - Для решения этой проблемы достаточно обновить видео кодеки. Я рекомендую K-Lite Mega Codec Pack желательно последней версии. Скачать можно на любом уважающем себя софт-сайте. (например samlab.ru) [/QUOTE] Мне тоже K-Lite нравится. Кстати про сайт... Он у меня редиректом на nnm.ru шлёт. samlab.ws зеркало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Diаmond Date : 04-08-2005 14:53 Ну да, сайт недавно адресс поменял -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : S.o.D Date : 04-08-2005 18:19 Есть пару вопросов по паку 5! 1. Какой кнопкой вызывается меню? =) 2. Можно ли убрать начальное видео? (как?) 3. После пака исчезли все BINDы, если заново биндишь они после рестарта опять проподають!! можно ли ето исправить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : NERD Date : 04-08-2005 18:56 [QUOTE]1. Какой кнопкой вызывается меню? =)[/QUOTE] F1 [QUOTE]3. После пака исчезли все BINDы, если заново биндишь они после рестарта опять проподають!! можно ли ето исправить?[/QUOTE] Старый конфиг должен был сохраниться, оттуда скопируй и вставь в конфиг пака. А не "запоминает" бинды наверно потому что файл ReadOnly -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : no}i{apHuk[01] Date : 04-08-2005 19:57 2. Пробуй удалить саму видяху из cstrike\media -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Shark 2 Date : 04-08-2005 21:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Diаmond [/i] [B]Люли, запомните, есть такая прекрасная вещь как документация, для чего ж я её писал то? там есть ответы почти на все возможные проблемы [/B][/QUOTE] Sorry. Я уже потом допетрил и залез таки в документацию, но всеравно спасибо за ответ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : S.o.D Date : 05-08-2005 03:07 Всем огромное спасибо за помощь!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Diаmond Date : 05-08-2005 06:56 S.o.D В следуюущий раз читай документацию, там все твои вопросы есть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : S.o.D Date : 05-08-2005 22:07 Dimond у меня к тебе маленькая просьба: (к стати Bind'ы так и удаляются т.е. обнуляются кнопки, прописываешь в конфиг.cfg bin 3 "say coJIaceH" а когда заходишь на сервер они проподают и в конфиг.cfg стоит bin 3 "slot 1") Мог бы ты подсказать как мне поставить музыку на меню и поставить скрипт Bullet-Time - супер штука!! =) Заранее благодарю!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : D.o.c.t.o.r Date : 06-08-2005 01:19 Респект Diаmond'у! Кстати, ты можешь в документации поменять мой ник "!D.o.c.t.o.r" на "[Ghost Team] D.o.c.t.o.r"? Ато первый ник у меня только в асе. И ещё, всё таки ты немного поторопился с выходом пятого пака, т.к. мы же хотели сделать меню с командами для админ плагина, но это можно сделать в виде патча к пятому или в 6-ом сделаем. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Diаmond Date : 06-08-2005 02:44 Ты где был? =) Сделаем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : NERD Date : 06-08-2005 09:46 Также заметил ошибку, там написано NashaLife Autor, должно быть Author. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Shark 2 Date : 07-08-2005 21:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от D.o.c.t.o.r [/i] [B]Респект Diаmond'у! Кстати, ты можешь в документации поменять мой ник "!D.o.c.t.o.r" на "[Ghost Team] D.o.c.t.o.r"? Ато первый ник у меня только в асе. И ещё, всё таки ты немного поторопился с выходом пятого пака, т.к. мы же хотели сделать меню с командами для админ плагина, но это можно сделать в виде патча к пятому или в 6-ом сделаем. :) [/B][/QUOTE] Не плохая задумка, былобы отлично. Только если патчем, ато 6 пака наверно ждать долго придется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Vyacheslav K. Date : 08-08-2005 11:51 Музыка хорошая... как её оттуда достать?) или где скачать?) А скрипт-пакт суперский! респект:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Васек Куролесов Date : 09-08-2005 00:56 Музон в папке sound/nashalife/intro -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Guru Date : 09-08-2005 18:49 Понимаю, что торможу... Но где документация... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : kosjak Date : 09-08-2005 21:07 Кто поставил NashaLife CS Source Script Pack 5! , скиньте скриншоты , хочется посмотреть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Shark 2 Date : 16-08-2005 03:54 Diаmond, у меня предложение. Почему бы не сделать меню скрипта, в стиле CS 1.6, ну как при покупке оружия в CSS или как при выборе модели в mani_admin_plugin_v1_1_0r_cssource. Разве нельзя? Я думаю будет и удобнее и смотреться будет круто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : T[]rk Date : 20-08-2005 12:46 Народ, помогите со скриптом! Я хочу сделать переключение с правой на левую руку. [code] alias "+x" "cl_righthand 0" alias "-x" "cl_righthand 1" bind "mouse3" "+x" [/code] Но кнопку нужно держать. Как сделать так, чтобы был принцип работы как у фонарика (вкл.\выкл.)? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : al Date : 20-08-2005 13:10 [code]alias "h1" "cl_righthand 0; bind mouse3 h2" alias "h2" "cl_righthand 1; bind mouse3 h1" bind "mouse3" "h1"[/code] но можно и как-то по-другому еще, поищи тут на форуме было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : T[]rk Date : 20-08-2005 13:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B][code]alias "h1" "cl_righthand 0; bind mouse3 h2" alias "h2" "cl_righthand 1; bind mouse3 h1" bind "mouse3" "h1"[/code] но можно и как-то по-другому еще, поищи тут на форуме было. [/B][/QUOTE] Ок, будем пробывать! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : no}i{apHuk[01] Date : 20-08-2005 14:19 bindtoggle mouse3 cl_righthand -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : 111222 Date : 22-08-2005 21:25 Народ может кто подскажет , пытаюсь воспользоватся проигрывателем мп3 , так он чет не хочет пахать , файлызакинул куда надо и переименовал , а что еще нужно сделать ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Presario Date : 24-08-2005 05:45 Title : !! Привет народ! Есно использую 5-й пак и по моему мнению имею следующую проблему. При конекте на буржуинские сервера, после передачи информации о клиенте, выскакивает следующая ошибка: [QUOTE]Server is enforcing cosistency for this file: models\player\terror.mdl[/QUOTE] Постоянно играю на Стримарене и такого ни когда не наблюдаю. На западе примерно из 10-ти серверов, можно приконектится без ошибки к 1-2 максимум. Где капать? З.Ы.: сейчас попробовал сконектится с одним из серверов Нашалайф - та же ошибка, я в ужасе:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Diаmond Date : 26-08-2005 05:31 Presario, это точно не из-за пака -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : GimnasT Date : 29-08-2005 19:17 Блин чуваки помогите пожалуйста,вчера скачал пак версии 5 и чё то непонял как его устанавливать!?Контра у меня установлена в D:/GAMES/counter-strike source !устанавливаю туда пак и вроде как всё робит кроме скриптов(и в конфиге менял,и на Esc нажимал но нечего)К примеру когда я пытался вызвать медиа плеер у меня в консоле появилась такая надпись "Unknown command: scriptmenu_media_main"!Помогите пожалуйста,сильно хочу поиграть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : GimnasT Date : 29-08-2005 20:02 Всё понял в чём проблема!у меня просто протокол старый!кто нить знает как можно контру обновить до 7-го протокола?может скаать там чё надо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : TAD Date : 02-09-2005 01:16 ок всему народу я только что зарегистрировался короче буде работать дружно......по машинам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : rino777 Date : 02-09-2005 12:28 Можете из этого пака кинуть на мыло [email]trupak7@mail.ru[/email] руссификатор CS:S! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Presario Date : 03-09-2005 12:05 На данный момент у меня в настройках клавы появилось куча: #Nashalife_... и далее всякой всячины В меню закупки (во время игры) также: #Nashalife_.... и хрен поймешь какое оружие. Как убрать этот бред и ваще откуда он взялся???? После инсталяции продолжительное время такого не было :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Diаmond Date : 03-09-2005 13:40 Были удалены файлы перевода: cstrike\resource\cstrike_russian.txt cstrike\resource\cstrike_english.txt Просто, удали и поставь заново -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Presario Date : 04-09-2005 07:19 Мдя пришлось переустанавливать. Но интересно как такое могло произойти? Лишний раз я в папку с игрой не лажу. Ну да ладно еще вопрос. Хочу прописать команду "cl_interp 0.02", надоело каждый раз при входе в игру прописывать ее в ручную. Прописал ее в файл: \Games\Valve\Steam\SteamApps\МОЙ_НИК\counter-strike source\cstrike\cfg\config.cfg После первой загрузки все нормально, но если выйти из игры и запустить ее снова, то все по умолчанию "cl_interp 0.1" и прописанной мной недавно раннее команды в этом файле просто........НЕТУ:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Виталий Date : 06-09-2005 20:38 Title : Re: NashaLife CS Source Script Pack 5! (news) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [DSL]StalceR [/i] [B]Свершилось! Вышла новая версия лучшего скрипт пака для CS Source от сообщества Наша-Life! Новый пак по традиции имеет кучу новых функций и возможностей, исправлены практически все ошибки предыдущих паков. Сделан новый умный инсталлер, написана большая документация по скрипт паку, написано ещё больше скриптов и модифицированы старые. Расширений меню стало больше, меню скрипта сильно улучшено и модифицировано... Писать о паке можно часами, лучше скачайте и сами всё посмотрите sq_blue_wink.gif

Краткий список добавлений/исправлений:

Добавлено/Изменено:


Исправлено:


Ну и как всегда, многое другое...

Скрипт пак поставляется в двух вариантах: PRO Edition(14.5mb) и Lite Edition(1.2mb). В отличии от PRO версии в Lite отсуствуют большие медиа файлы, расширения меню, новый интерфейс и документация.
Новость сайта: CS: Source | Next Generation


[/B][/QUOTE] Небольшой вопросик. А Steam автоматом не качает этот новый пак :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : NERD Date : 06-09-2005 21:03 Он и недолжен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Freeman43 Date : 06-09-2005 21:34 NERD Он думает Script Pack идёт через Стим:D :D :D :D Diamond...Гордись!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Виталий Date : 07-09-2005 12:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Freeman43 [/i] [B]NERD Он думает Script Pack идёт через Стим:D :D :D :D Diamond...Гордись!:D [/B][/QUOTE] гениальный ответ................ Рад что ты так не думаешь:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Diаmond Date : 08-09-2005 06:17 2Presario Запиши команду в cstrike\cfg\Nashalife\Settings.Cfg -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : I-RoboT Date : 15-09-2005 12:18 У меня вопрос: когда я делаю скрины с игры то у меня на скринах не видно притсела - делаю кнопкой Ф7.. ето нормально?? Если да.. то почему его убрали?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Diаmond Date : 15-09-2005 12:36 I-RoboT Зайди в меню настройки управления и найди пункт "Сделать снимок экрана". Поставь клавишу который хочешь снимать скрины -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : I-RoboT Date : 15-09-2005 12:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Diаmond [/i] [B]I-RoboT Зайди в меню настройки управления и найди пункт "Сделать снимок экрана". Поставь клавишу который хочешь снимать скрины [/B][/QUOTE] Всё хотел сам кнопку поменять.. руки не доходили. Просто и так все кнопки занеты :-) ... шас попробую А чем ето Ф7 не подходит))). [size=1][i]I-RoboT добавил [date]1126787216[/date]:[/i][/size] Спасибо... всё получилосЬ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Presario Date : 24-09-2005 12:16 [B]Diаmond[/B] , после последнего апдейда Вальве снова но теперь на главном интерфейсе появились множество #GameUI_GameMenu_и так далее.... Как от этого можно избавится без переустановки??? Ведь не буду я каждый раз переустанавливать пак после кривости Вальвовских разработчиков:mad: З.Ы.: файлы перевода указанные ранее тобой находятся на своем штатном месте;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : MaGIc2laNTern Date : 24-09-2005 17:08 Diаmond: Ага, Я тоже вчера после обновления это заметил, думал что либо синтаксис изменился (но очень вряд-ли, его бы так просто не изменили), либо действительно просто значения не читаются (а вот и объяснение - файлы перевода обновились). Ты не мог-бы выложить файлы перевода для обновлённого CS:S? Просто если файлы обновили - это не просто-так, они точно что-то добавили и\или изменили. Тот же HDR (правда там вроде меню настроек общее у Source Engine). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : I-RoboT Date : 01-10-2005 15:30 Вопрос: можно ли использовать ПАК на чампионате? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Diаmond Date : 01-10-2005 17:12 Сорри, что так долго не отвечаю, с инетом траблы, впрочем как всегда. Вот вам обновлённые файлы перевода [url]http://diamond-home.nm.ru/files/newlngfiles.zip[/url] I-RoboT А почему нет? Конешно можно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : I-RoboT Date : 01-10-2005 23:03 Пасиб..хз... почему нет))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Exe[LAY] Date : 05-10-2005 20:46 Народ, никто не знает как заставить игру не отрубать музон после каждого начала раунда ? (а то я запарился все темы до половины слушать). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : NERD Date : 05-10-2005 23:16 Нет, к сожалению это не возможно. Можно пользоваться Winampом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : GVG Date : 05-10-2005 23:56 Всем привет! Не могу скачать последний полный скрипт-пак. Где можно ещё скачать его? У меня IP украинский. У кого безлимит прошу выложить на мой файл-сервер. Пишите в приват или на [email]gvgvit@mail.ru[/email] . Помогите плизз.:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Виталий Date : 06-10-2005 03:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GVG [/i] [B]Всем привет! Не могу скачать последний полный скрипт-пак. Где можно ещё скачать его? У меня IP украинский. У кого безлимит прошу выложить на мой файл-сервер. Пишите в приват или на [email]gvgvit@mail.ru[/email] . Помогите плизз.:( [/B][/QUOTE] Кидай мне в аську ссылку от куда качать, адрес файл -сервера твоего, моя ICQ 195184581. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Exe[LAY] Date : 06-10-2005 09:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Exe[LAY] [/i] [B]Народ, никто не знает как заставить игру не отрубать музон после каждого начала раунда ? (а то я запарился все темы до половины слушать). [/B][/QUOTE] Ясно. WinAmp'ом, просто, не так удобно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : SIR Date : 06-10-2005 15:22 Подскажите какие оптимальные настройки проставить в мультиплеере дополнительно т.е RATE и т.д Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : no}i{apHuk[01] Date : 06-10-2005 15:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Exe[LAY] [/i] [B]Ясно. WinAmp'ом, просто, не так удобно... [/B][/QUOTE] А ты горячие клавиши настрой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : SIR Date : 06-10-2005 16:08 Я имею ввиду что в настройках есть опция ДОПОЛНИТЕЛЬНО RATE (3000-20000) и т.д. что там проставить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : no}i{apHuk[01] Date : 06-10-2005 16:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SIR [/i] [B]Я имею ввиду что в настройках есть опция ДОПОЛНИТЕЛЬНО RATE (3000-20000) и т.д. что там проставить? [/B][/QUOTE] Если по инету, то доступ какой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : SIR Date : 06-10-2005 16:52 провайдер говорит 1.5 мега -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : no}i{apHuk[01] Date : 06-10-2005 17:23 Тогда вообще никаких проблем. rate задает максимальную скорость в байтах на секунду, с которой может запрашивать хост инфу. Так что 3000=3 кб/с, думаю 30000 хватит вполне и с запасом. cl_updaterate количество пакетов/сек запрашиваемых с сервера попробуй 101. cl_cmdrate максимальное количество пакетов посылаемых серверу, тоже попробуй 101. Ну, это если трафик не волнует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Виталий Date : 06-10-2005 19:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от no}i{apHuk[01] [/i] [B]Тогда вообще никаких проблем. rate задает максимальную скорость в байтах на секунду, с которой может запрашивать хост инфу. Так что 3000=3 кб/с, думаю 30000 хватит вполне и с запасом. cl_updaterate количество пакетов/сек запрашиваемых с сервера попробуй 101. cl_cmdrate максимальное количество пакетов посылаемых серверу, тоже попробуй 101. Ну, это если трафик не волнует. [/B][/QUOTE] эти значения максимальные ? cl_updaterate 101 и cl_cmdrate 101 ? или можно быстрее ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : no}i{apHuk[01] Date : 07-10-2005 15:56 просто попробуй, всё-равно сервер ограничивает запросы тикрэйтом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : wxp Date : 08-10-2005 01:01 если кого интересует то на всякий случай выложил его: slil.ru/22442078 Файл будет удален через 1 месяц после последнего скачивания. [size=1][i]wxp добавил [date]1128729738[/date]:[/i][/size] для тех кто в танке это "Nashalife_CSS_Script_Pack5PRO" :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : TVV Date : 12-10-2005 18:45 Title : буфер не грузятся скрипты... уж не говоря о всех файлах пака, не пускается даже один файл Scripts.Cfg... Cbuf_AddText: buffer overflow как исправить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Buivol Date : 13-10-2005 05:20 Ёу, чуваки! курто! токо вот что. Как только я ботов убиваю, экран становится черным и играть не возможно, с т.н. "режимом Предатора играть не оч удобно". Кинул из своего ператского CSS Папку cstrike в папку half life 2. Запустил работает. токо еще вот... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Buivol Date : 13-10-2005 05:25 :confused: гыгы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : [MD]М-а-р-ш-а-л Date : 26-10-2005 15:13 Пацаны кто может мне на мыло скинуть этот скрипт пак? а то я не с россии не могу скачать))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : kalyan Date : 06-11-2005 08:23 [url]http://rapidshare.de/files/7253228/Nashalife_CSS_Script_Pack5PRO.rar.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : team932 Date : 14-11-2005 09:33 Ну и скачал pro версию.А в архиве файл повреждён:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Nine Inch Date : 28-11-2005 11:31 не сохраняется настроика на загрузку на сервер и с сервера т.е отключено по умолчанию а е сли включит то после перезапуска отключается как быть ??? [COLOR=red] проблему решил [/COLOR] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Hello Date : 28-11-2005 13:47 Ребят, подскажите, пожалуйста, как пользоваться проигрывателем музыки в скрипт-паке? Все описания перелопатил, не нашел, видать постарел... Нужно все поподробнее, для далеких: какой формат музыки и его параметры (битрейт, моно-стерео....); как назвать трэки; куда их бросать. Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Nine Inch Date : 02-12-2005 10:19 после обновлений меню покупок изворотило ((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : I-RoboT Date : 02-12-2005 14:47 После очередного упдейта, в игре, в ХУДе стало здоровйе и деньги не видно. Можно ли ето устранить? Зарaнeе благодарен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Diаmond Date : 03-12-2005 02:20 2Hello Блин, ну вы чё люди? Для кого документация то существует? Там ВСЁ есть. 2Nine Inch & I-RoboT Скоро патч сделаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : I-RoboT Date : 03-12-2005 10:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Diаmond [/i] [B]2Hello 2Nine Inch & I-RoboT Скоро патч сделаю... [/B][/QUOTE] Огомное спасибо, Diamond Буду с нетерпением ждать. Кстате при начале раунда денег не видно, как начинаеш чтото покупать - появляеться... купил- снова проподает. Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : kalyan Date : 03-12-2005 11:22 а у меня другая проблема,меню закупки оружия работает но его не видно,приходится на память по кнопкам закупать,время пропадает, а меню покупки снаряжния работает как надо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Diаmond Date : 03-12-2005 11:25 фигасе у вас глюки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : I-RoboT Date : 03-12-2005 12:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Diаmond [/i] [B]фигасе у вас глюки [/B][/QUOTE] хахахахха да я сам болдею)))))))) :cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Presario Date : 03-12-2005 17:20 Мдя, подтверждаю вышесказанное. В меню закупок ничего нет (пустое окно). Денег в игре не видно, за исключением когда что нить приобретаешь кратковременно появляются. Попробовал снести пак и инсталировал его заново. Глюки не исчезли, наоборот прибавился еще один. Фоновая картинка пака исчезла, заместо ее картинка по умолчанию Valve :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Max Power Date : 03-12-2005 17:26 я в очередной раз убедился,что дефолт во всех отношения рулит:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : igels Date : 04-12-2005 07:21 Кстати способ бороться с пропаданием денег, сносите папку SteamApps\you akkuant\counter-strike source сохранив все основные конфиги, запускаете КСС создаёте серв, 2 минуты бегаете, выходите устанавливаете скрипт пак и копируете свой старый конфиг... Мне помогло. :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : micronrus Date : 04-12-2005 19:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от kalyan [/i] [B]а у меня другая проблема,меню закупки оружия работает но его не видно,приходится на память по кнопкам закупать,время пропадает, а меню покупки снаряжния работает как надо [/B][/QUOTE] Блин у меня тоже самое, чего делать то? Кто скажет, в какой папке находится меню закупки оружия я с другого компа скачаю и скопирую. Diаmond чего делать-то, разберись пожалуйста. Глюк возник после последнего обновления. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Diаmond Date : 05-12-2005 03:36 *пииип*, у меня опять траблы с инетом, короче завтра если смогу выложу патч, если нет то после завтра, короче максимум через 2 дня патч будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Presario Date : 05-12-2005 13:38 [B]Diаmond[/B] сразу отпиши особенности установки, если конечно будут:) Как понимаешь сейчас без твоего пака пока..., тяжеловато вновь к дефолту привыкать;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Vivat Date : 05-12-2005 18:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от igels [/i] [B]Кстати способ бороться с пропаданием денег, сносите папку SteamApps\you akkuant\counter-strike source сохранив все основные конфиги, запускаете КСС создаёте серв, 2 минуты бегаете, выходите устанавливаете скрипт пак и копируете свой старый конфиг... Мне помогло. :) :) [/B][/QUOTE] правельную речь талкает! я так и зделал папку CFG токо оставил и васё снёс... а потом на чистую кантру и всё путём... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Hello Date : 06-12-2005 14:52 Ребят, подскажите, пожалуйста, как пользоваться проигрывателем музыки в скрипт-паке? Все описания перелопатил, не нашел. Нужно все поподробнее, для далеких: какой формат музыки и его параметры (битрейт, моно-стерео....); как назвать трэки; куда их бросать. Спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : igels Date : 06-12-2005 16:42 2Vivat Мне просто моих биндов закупки оружия жалко стало, поэтому и сохранил. В общем сохранил только config.cfg -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Presario Date : 06-12-2005 17:25 [B]Hello[/B] , для особенно отдаленных - при установки пака в твой раздел:\Games\Valve\Steam\SteamApps\твой_ник\counter-strike source появляется как минимум два текстовых файла. В одном из них все подробно описЯно, типа для бронепоезда;) [B]Diаmond[/B] когда уж...:confused: :confused: :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Diаmond Date : 08-12-2005 04:11 Щас домой дойду и выложу, через час... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : I-RoboT Date : 08-12-2005 15:25 Я только вот не понял: зачем етот патч если папку СОУРСА и так надо сносить к чертям а потом всё устонавливать? Я так и зделал - патч вообше не нужен получаеться. Пак установил заново и всё работает. Или я чтото не понял. Диамонд обясни плизз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : kalyan Date : 08-12-2005 17:09 Diаmond выполнил все четыре пункта патча,но меню покупки (выберте категорию и команды быстрой покупки) всё равно не видно, хотя всё работает. остальное меню всё видно. в чём может быть проблема -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Presario Date : 08-12-2005 19:01 Точно такая же проблема как и у [B]kalyan[/B] . Выполнил пункты патча 1-4, меню закупки пустое:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Vinni Date : 08-12-2005 22:04 У друга та же тема все сделали- вразных вариантах меню нету ничерта!!!! все черное -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Shark 2 Date : 09-12-2005 00:21 У меня тоже самое, нужно с этим что-то делать, определенно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : wxp Date : 09-12-2005 01:13 я вроде патча не ставил - и так всё фурычит хорошо =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Diаmond Date : 09-12-2005 06:03 хз что там у вас, у меня все нормально. С новыми обновлениями были обновлены многие файлы КСС, например файлы перевода, патч заменяет старые файлы на новые. Вот только что проверил меню покупки, все работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Nine Inch Date : 09-12-2005 09:03 [B]Diаmond[/B] не не видно главное меню закупок, а когда по пунктам заходишь (1,2,3,4 и т.д) то нормаль, но главное не видно. кинь тогды тот файл который отвечает за это меню -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Vinni Date : 09-12-2005 18:10 Nine - такая же фигня у друга.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Sal Date : 09-12-2005 19:34 Такая же беда, после обновления пропало меню поупки. Патч не помог. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : wxp Date : 09-12-2005 23:52 просто удаляйте и ставте скрипт пак заного (в моём случае даже патч не понадобился) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Vivat Date : 10-12-2005 01:07 Title : консоль а кто знает как включить постоянное отображение консоли в самой игре(тооесть не вызывая её с помощью тильдой) она кстати отображается но не долго, только когда мнеяешь какойнить значения настроек в NashaLife CS Source Script Pack 5 я видел что так мона зделать когда карты делаешь, после компеляции такая фишка есть а хочется всегда help плиз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Nine Inch Date : 10-12-2005 01:10 [B]Vivat[/B] пропиши в параметрах запуска -console [size=1][i]Nine Inch добавил [date]1134177130[/date]:[/i][/size] [B]wxp[/B] тышу раз удалял ставил все равно одна фигня что с русским что с англским языком ((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Presario Date : 10-12-2005 09:22 Аналахишна, тыша и один раз удалял и ставил, все равно меню закупок пустое:( Даже все делал по п.п.1-4 прилагаемого патча, меню закупок ПУСТОЕ:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Diаmond Date : 10-12-2005 11:26 Исправим, обязательно исправим, уж поверьте. Сейчас у меня есть инет, значит исправим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : I-RoboT Date : 10-12-2005 12:06 Кстате я только шас заметил что у меня оно тоже пустое))) А нафига оно нужно люди? Вы ведь не 1ый день играете - пора по памяти покупать. Для меня главное что бабки и здоровьие видно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Presario Date : 10-12-2005 18:03 [B]I-RoboT[/B] , кхе... память у меня плохая...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Diаmond Date : 10-12-2005 19:32 Сегодня ко мне в асю постучался гражданин из Германии и попросил помочь скачать скрипт пак 5 ПРО. Так как он живёт не в России он не может скачать с filespace и попросил дать зеркало для скачивания, ну я ему сделал одно зеркало, тот очень сильно обрадовался =) Когда я спросил его откуда он узнал о паке, он сказал что на одном немецком сайте опубликовали обзор нашего пака как о лучшем скрипт паке который можно найти в интернете(!) Я чуть со стула не упал! Потом он дал ссылку на сайт, и... там действительно был обзор пака! Автор статьи и пишет что это лучший скрипт пак который он нашёл в инете. и обьясняет почему. Также он там перевёл новость о паке с кс-с.ру (правда не очень правильно =)) И он пишет о том как было трудно достать пак из-за того что его сделали русские =) Вот так вот =) Для тех кто шпарит по немецки: [url]http://www.chrispie.de/index.php?subaction=showcomments&id=1116414877[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Nine Inch Date : 10-12-2005 19:47 [B]I-RoboT[/B] я уже тоже перестал это замечать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : igels Date : 10-12-2005 20:19 2Diаmond Наверное никто. :) Плиииииз перевод... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Diаmond Date : 10-12-2005 23:02 igels да я и сам то не знаю ) Но основную мысль я уже сказал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Presario Date : 11-12-2005 07:23 [B]Diаmond[/B] , честно мы рады за тебя и за твой продукт:rulzzz: Побывал я на немецком ресурсе, да высказывается он о паке как о единственном-нормальном в своем классе:) Но, [B]Diаmond[/B], если ты не поправишь свой патч, то и немцы столкнутся с проблемой неотобраения меню закупки:( Так что ждемс .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Diаmond Date : 11-12-2005 11:08 Всё! Всё исправлено! 100% теперь всё работает, перечитайте новость на cs-s.ru -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : I-RoboT Date : 11-12-2005 11:22 Ну я не шпарю))), но немецкий похож немного на голландский... прочитал. Диамонд, не боись, скоро по Голландии раскрутим. Я своим знакомым расскожу - скажу The best pack ever made!!! :D :D :D [size=1][i]I-RoboT добавил [date]1134300440[/date]:[/i][/size] Кстате, даже не знаю - использовоать етот патч или нет. Вроде кроме меню всё пашет. А опять ввозиться не охото. Там ведь опят надо всё стерать - потом ставить? [size=1][i]I-RoboT добавил [date]1134300622[/date]:[/i][/size] О забыл)))) Диамонд, я думаю будет легче если ты зделаеш 1 инсталятор уже патченный. Ето не для меня)))) ЕТо я на то что Немцы - тупарылые как и Голландцы - ИМ патч будет в лом ставить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Vinni Date : 11-12-2005 13:25 Не качается патчик!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Diаmond Date : 11-12-2005 13:29 Сорри, исправил! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Nine Inch Date : 11-12-2005 18:39 есть проблемка тоесть пак я ставил не не меняя главное меню то после установки патча оно ставиться хотел бы её убрать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : Shark 2 Date : 16-12-2005 22:43 Все вроде бы хорошо, но как говориться есть одно но , кто нибуть заметил какими огромными буквами написана самая верхняя строка всех меню? (меня это раздражает) А да еще будильник (в игре, в верхнем правом углу) тоже аж не помещаються, крупный и обрезаный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Diаmond Date : 17-12-2005 04:41 Nine Inch - удали файл cstrike\resource\Game Menu.res -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Nine Inch Date : 17-12-2005 08:32 Diаmond - спасибо )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Сыр Date : 17-12-2005 13:00 Патч не какчается!!!!!!!! [size=1][i]Сыр добавил [date]1134824586[/date]:[/i][/size] Скиньте на мыло ПЛИЗ [email]UNGUARD@MAIL.RU[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : Nine Inch Date : 17-12-2005 14:05 Сыр, бери [url=http://agile.jino-net.ru/download/index.html]от сюда[/url] тока правда в комплекте скрипта )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Nine Inch Date : 21-12-2005 10:50 Diаmond, снова после обновления меню расколбасило в плане шрифта ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : raibor Date : 22-12-2005 17:54 у мена проблема !!! я ползуюс сцрипт пацк 5 наша лифе, и използую сkрипти уже давно , но шас появилас проблема мне гразит БАН на 2 серваков за то што в чате , когда я АЛТ кнопкои беру флeшку, поевлаетса натпис об етои флeшке, и вот ета непонравилос админам ! как мне използиватс теже кнопки штоб бистра взатс гранати однои кнопкои, но штоб в чате ето непоявлалос ? плз помагите -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Nine Inch Date : 22-12-2005 18:11 raibor лезай в настроики клавы и переназначь эту кнопу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : grib Date : 23-12-2005 08:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nine Inch [/i] [B]Diаmond, снова после обновления меню расколбасило в плане шрифта ))) [/B][/QUOTE] Аналогичный эффект был. Переставил поверх последний патч (1.1b) и все стало нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Diаmond Date : 23-12-2005 08:33 В ридми так и написано, переставлять патч если что -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : sa6aka Date : 23-12-2005 12:02 почему после установки данного пака у меня всегда выдается сообщение " неавозможно подключиться к stream vac"... с чем это связанно и как это исправить? заранее спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Diаmond Date : 23-12-2005 13:05 с паком никак не связано, ищи проблемы у себя -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : sa6aka Date : 23-12-2005 13:57 удалил начал заходить на серваки... там к паку ни чего доустанавливать не надо было??? может чего то еще надо было установить.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : artem78 Date : 27-12-2005 20:42 Diаmond пак супер даже пока не знаю чего добавить разве что рамштайн как фоновую музыку! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Nine Inch Date : 27-12-2005 22:16 artem78, что мешает самому поставить ??? читай документацию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : artem78 Date : 27-12-2005 22:23 Nine Inch чегото не подумал!!!! попробую!! [size=1][i]artem78 добавил [date]1135723405[/date]:[/i][/size] Nine Inch попробывал все не то хочется чтоб треки играли постоянно а не выключались в конце раунда и сами менялись!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : VICTOR_XAM Date : 02-01-2006 11:35 не нашел ответ на вопрос. Не сохраняются настройки видео - там где тестуры, тени и т.д. При каждом запуске контры - ставит рекомендованные системой. Появилось после прописания mat_dxlevel 80 в файле Settings.Cfg. Может кто поможет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Yakuza Date : 07-01-2006 09:53 У знакомого тест видеокарты в контре проходил приблизительно вдвое быстрее нормы.... после аннинстала скриптпака все стало нормально... баг? Сорри если схожая трабла была уже... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : ][aber Date : 14-01-2006 07:22 А можно SuorceTV не на сервере создавать, а зайти (как клиентом).... ну или точнее, что бы я играл, а соурсТВ мой был... %) Может кто нить всё таки поймёт что я написал %)))) И что за настройки должны быть для этого на сервере? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : CF|al Date : 14-01-2006 08:16 tv_enable 1 и перезапуск карты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : DarkAssassin Date : 14-01-2006 08:18 если на сервере на включено, то не зайдёшь на трансляцию ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : ][aber Date : 14-01-2006 23:52 А мне что писать? Я так понимаю на сервере должно быть tv_enable.... Ваще на cs-source.ru написано что tv_status подключиться... но мне не верится %)))... Странная команда, а возможности проверить еще не было... PS а в скрипт-паке никак нельзя меню настроек сделать в "новом" стиле... что б мышой кликать, а то так не очень удобно иногда бывает :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : VICTOR_XAM Date : 21-01-2006 12:17 Блин - меня после обновления фигня. В избранном не сохраняются серваки. Заносишь ручками, из контры вышел - зашел - окно чистое. Хотя в steam остаються. Это не может быть связано со скриптом? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Diаmond Date : 21-01-2006 12:18 Нет. Это не связано со скрипт паком -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : sa6aka Date : 23-01-2006 09:30 возникла вот какая ситуация (к игровому процесу не имеет ни какого отношения) когда захожу на игровой сервер то всплывает окно с сообщением о script паке 5.... но в последнее время выскакивает с информацией о script pack 6... так вот с чем связанно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Diаmond Date : 23-01-2006 09:44 Не обращай внимания, моя ошибка :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : PHIL COLLINS Date : 23-01-2006 10:08 оохх,одни проблемы с этим скрипт-паком. Почему когда я выбираю в игре музон,он неиграет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Diаmond Date : 23-01-2006 10:10 ЧИТАЙ документацию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : PHIL COLLINS Date : 23-01-2006 12:07 прочитал и всё работает :) кстати,если сможешь сделай к следующему выходу скрипт-пака классное размытие в замедленном времяни,а то как-то невпечатляет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Gromazeka Date : 24-01-2006 01:11 Вопрос немного не в тему )) просто увидел здесь человека который занимается подобным и наверно ответит ,такая проблема поставил я PAF Ultimate css pack и есть 2 проблемы 1)это звук у большинства стволов он мне не нравится 2)юниты при допустим если он стоит (на самом деле лицом к вам ,виден как будто он стоит боком - неудобно) и вообще кривовато они держат стволы .. Это можно как то исправить ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Trickster Date : 01-02-2006 10:48 Diamond! Позволю себе спросить, - када будет шестой пак??? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Diаmond Date : 02-02-2006 06:53 Когда будет готов :) Я взял себе за правило, никаких дат выхода. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : I-RoboT Date : 02-02-2006 10:42 Диамонд, ... возможно ли такая вешь? Зделать так чтоб Фаст снайпер релодед... выключалось при переключие на пистолет или другую вешь? Иногда просто не успеваю вручную зделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Diаmond Date : 02-02-2006 12:33 можно конечно. Но в скрипт паке такого точно не будет. Если хошь, могу тебе сделать, стукни в асю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : I-RoboT Date : 02-02-2006 12:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Diаmond [/i] [B]можно конечно. Но в скрипт паке такого точно не будет. Если хошь, могу тебе сделать, стукни в асю [/B][/QUOTE] Огромное спасибо... шас постучу, я только вошёл... 10мин :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : ЛЕв Date : 04-02-2006 19:03 После того как я попробовал bulet time- я понял что с ботами играть гораздо интересней чем с людьми! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Diаmond Date : 08-02-2006 05:48 Оказывается не все понимают какой это будет скрипт. НЕЛЬЗЯ сделать так чтоб скрипт включался когда у вас в руках awp т.к. нет такого понятия как "Если у меня в руках авп, сделать то-то..." Так что если делать скрипт, он будет очень убогим и не универсальным, лучше привыкнуть включать и выключать самому. Тем неменее я скоро выложу один скриптик который хоть как-то упростит это действие. Сейчас у меня траблы с инетом, выложить пока не могу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : ЛЕв Date : 09-02-2006 14:18 [QUOTE]Сейчас у меня траблы с инетом, выложить пока не могу. [/B][/QUOTE] а... так понятно почему ты не выходишь в асю... а как насчёт включения автоматического выключения быстрой перезарядки, вместе с использованием снайперской винтовки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : PRAVDARUB Date : 10-02-2006 21:45 Я вообще против внесения всякой скриптявости в ксс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : T®EY Date : 11-02-2006 22:58 А можноли сделать, чтоб при начале нового раунда, mp3 проигрыватель не сбрасывался и не приходилось запускать трек снова? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Diаmond Date : 12-02-2006 00:39 2T®EY нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : HETBAPb Date : 16-03-2006 19:56 Я наверное немного запоздал с вопросом , но верно только у меня такая проблема:скрипт "бросить гранату" просто дает ганату в руки , что-бы кинуть её нужно нажать L-B мыши или снова нажать кнопу"бросить гранату":confused: Может так и надо? Но тогда зачем скрипт "взять гранату" ? Установил патч 1.1в , не помогло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Agent x25 Date : 17-03-2006 06:58 Надо держать кнопку, пока не бросит. Кстати, интересный глюк, после обновы при запуске сорса надо постоянно жать Alt+tab для появления видеоролика, иначе не грузит никак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : HETBAPb Date : 17-03-2006 18:35 Спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Magnus Moty Date : 18-03-2006 10:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HETBAPb [/i] [B]Я наверное немного запоздал с вопросом , но верно только у меня такая проблема:скрипт "бросить гранату" просто дает ганату в руки , что-бы кинуть её нужно нажать L-B мыши или снова нажать кнопу"бросить гранату":confused: Может так и надо? Но тогда зачем скрипт "взять гранату" ? Установил патч 1.1в , не помогло. [/B][/QUOTE] просто нажимай ешё раз кнопку бросить гранату. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : ehfy Date : 22-03-2006 18:16 Похерил куда-то музыку фоновую :( Подскажите в какую папку файл надо кинуть чтоб она снова зазвучала? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Magnus Moty Date : 22-03-2006 18:17 В папке с игрой есть документация. Там всё написанно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : ehfy Date : 23-03-2006 17:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magnus Moty [/i] [B]В папке с игрой есть документация. Там всё написанно. [/B][/QUOTE] Вопрос был в какой папке лежит документация где всё написано? или, пардон, я ошибся дверью? Таки нет вопрос был: куда засунуть файл mp3 чтоб играла фоновая музыка в КСС! Но всё равно спасибо за подробный ответ. P.S. и ещё - как этот файл должен называться, plz. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Nine Inch Date : 31-03-2006 08:05 документация лежит в X:\Program Files\Valve\SteamApps\ТВОЙ ЛОГИН\counter-strike source файл Documentation.doc а там же будет написано что "cstrike\sound\nashalife\intro - Фоновая музыка скрипт пака." а называтьцо он должен как intro.mp3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : ehfy Date : 02-04-2006 14:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nine Inch [/i] [B]документация лежит в X:\Program Files\Valve\SteamApps\ТВОЙ ЛОГИН\counter-strike source файл Documentation.doc а там же будет написано что "cstrike\sound\nashalife\intro - Фоновая музыка скрипт пака." а называтьцо он должен как intro.mp3 [/B][/QUOTE]Сенкъю вери мач -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : portuhar Date : 02-04-2006 15:48 Народ подскажите как сделать чтоб три гранаты с собой носить можно было? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Nine Inch Date : 03-04-2006 09:31 [QUOTE]Народ подскажите как сделать чтоб три гранаты с собой носить можно было?[/QUOTE] portuhar, это что шютка такая ?? а так покупай грены и носи с собой :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : portuhar Date : 03-04-2006 12:41 По умолчанию можно купить 1 грену и 2 флешки, а мне флешки не нужны я хочу 3 грены, я видел у одного чувака 3 грены было. Как это сделать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Nine Inch Date : 03-04-2006 13:47 три грены нельзя купить ни прикаком раскладе -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : portuhar Date : 04-04-2006 14:44 Ну а если конфиг как нибудь изменить, я говорю что сам видел у чувака 3 грены. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Magnus Moty Date : 04-04-2006 14:54 это невозможно. он просто подобрал 2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Silent Bob Date : 04-04-2006 16:44 Помогите нубу, скачал скриптпак а его еще и настраивать нада:D , а я вообще не бум бум, нуб в общем, может быть есть какоенибудь "пособие для чайников в картинках":rolleyes: . Если конкретно то хочу маленький прицел,быстрое переключение туда обратно после высрела со слона на пистолет и обратно(видел так у многих) и еще там смайликов парочку:) . Играю не долго и неплохо, но после последнего обдейта от вавл калаш с м4 стали раздражать:( , вот и решил полезть в эти дебри. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Nine Inch Date : 04-04-2006 18:13 Silent Bob читай документацию -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Arkan Date : 16-04-2006 11:52 Подскажите кто-нибудь, пожалуста, как включить готовые сообщения в чате, те что "hi" lol" и т.д.? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : veteran Date : 24-04-2006 19:04 CПС -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Diаmond Date : 21-05-2006 10:31 [color=red][b]ВНИМАНИЕ:[/b][/color] NashaLife CS Source Scrip Pack 5 Update v1.3: Понедельник/Вторник/Среда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : grib Date : 20-06-2006 08:33 У меня глюк при выборе модели игрока неправильно отображается цифра модели (выделено) :-( Вот так: [B]1.[/B] ... [B]2.[/B] ... [B]2.[/B] ... [B]3.[/B] ... Названия моделей не помню, не обращайте внимания на троеточия. Стоят все апдейты. Такое за обе стороны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : Nine Inch Date : 21-06-2006 22:10 переустанови контру и занова постав пак желательно последний -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : grib Date : 22-06-2006 10:54 Ну так переставлял. Ставил все апдейты на скрипт-пак по очереди. Ничего не помогает. Поставил полный 5,3 пак. Теперь все нормально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : Edax Date : 26-06-2006 21:10 Скачал, поставил полный 5.3 и сверху апдейт. До того ставил просто 5.3 без апдейта. Проблема одна - не показывает стартовую видеозаставку, пишет "Невозможно найти программу распаковки `vids". Кто знает, что это? И после установки апдейта начало подтормаживать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : Nine Inch Date : 26-06-2006 22:28 обновление какое ставил для 5.3 ? её кажись для 5.3 и не было, или я остал ? отключи видео заставку и не парься -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : Diаmond Date : 27-06-2006 02:48 Edax на версию 5.3 ставить патч ненадо. И проблема скорее всего не в апдейте а в кодеках, обнови их. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : grib Date : 27-06-2006 07:45 Кстати о кодеках: стоит K-lite 2.72f, а заставка не проигрывается, идет только звук. Это конечно не проблема, но всеже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Edax Date : 27-06-2006 09:25 Обновил кодеки, поставил самые свежие, датированные 20.06.06. Звук заставки идет, видео нету, но уже без лишних надписей типа "необходима программа такая-то". Закончилось тем, что отключил видеозаставку. Кроме того, при попытке запуска карты из списка в главном меню (слева в столбик), сообщает табличкой "Steam validation rejected" и "отключен". Я забыл вчера об этом написать. Это происходит, когда Steam в автономном режиме. CSS нормальная, лицензионная, проапдейченная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : grib Date : 29-06-2006 07:54 В документациии на пак Diаmond рекомендует K-Lite Mega Codec Pack. По крайней мере у меня после его установки заставка заработала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Stigmata Date : 02-07-2006 20:40 Ребята, подскажите пожалуйста каким образом можно изменить цвет в главном меню(resource\GameMenu.res) ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Slowshadow Date : 22-07-2006 16:11 я скачал и установил етот пак, захожу в игру, выбираю из Меню например rank или nextmap но ничего не происходит! что делать, помогите! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : Diаmond Date : 22-07-2006 16:20 Пока ничё сказать немогу... Пока простой не используй, ты же скачал пак не для этого меню :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Slowshadow Date : 22-07-2006 17:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Diаmond [/i] [B]Пока ничё сказать немогу... Пока простой не используй, ты же скачал пак не для этого меню :) [/B][/QUOTE] Это мне? а какой мне пак тогда скачать надо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Diаmond Date : 23-07-2006 10:30 [quote]Это мне? а какой мне пак тогда скачать надо?[/quote]Да, тебе. Какой пак? Ты пак ваще зачем скачивал? :D Для чего пак тебе нужен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Slowshadow Date : 23-07-2006 12:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Diаmond [/i] [B]Да, тебе. Какой пак? Ты пак ваще зачем скачивал? :D Для чего пак тебе нужен [/B][/QUOTE] NashaLife Counter-Strike Source Script Pack 5.3 я скачал етот пак! Ну почитал на форуме, что люди говорят, что классный, пак, скачал, установил, тоже понравилось! классная менюша и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : olsoda Date : 04-08-2006 09:04 В оригинальном меню есть кнопка ДРУЗЬЯ... После инстала NashaLife CS Source Script Pack 5 - эта кнопка пропадает. Можно ее, как-нибудь вернуть :) NashaLife CS Source Script Pack 5 - отличный пак, но кнопка ДРУЗЬЯ - не помешала бы... Alt-Tab - как-то задалбывает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Diаmond Date : 04-08-2006 09:53 хых, не думал что он кому то нужен... Наверно верну. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : DenisDA Date : 15-08-2006 07:20 С недавних пор начался такой глюк, меню записи демок вызывается, вроде как начинается запись демки, видно по появившимся лагам, но когда останавливаешь демка не сохраняется, в папке их просто нет!!! Как исправить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : AlexCube Date : 24-08-2006 09:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Slowshadow [/i] [B]я скачал и установил етот пак, захожу в игру, выбираю из Меню например rank или nextmap но ничего не происходит! что делать, помогите! [/B][/QUOTE] Полазь по конфигам, поищи, где прописаны эти алиасы(rank, nextmap). Если я правильно понял, ты играешь на серваках с mani admin plugin. Если так, то просто добавь перед rank, nextmap и т.д. слово say, и все -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Becks@7 Date : 03-09-2006 18:55 100% -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : Arkan Date : 11-09-2006 15:43 Всем привет! У меня вылезла такая проблема. В меню ставлю чувствительность мыши 2.5 , в самой игре при нажатии на стрелки "лево","право" вижу что чувствительность 3.0 изменять приходится только стрелками. При повторном входе в меню сенса 2.5 в игре реально 3.0 ! Может кто знает как это побороть? А то задолбало каждый раз мышь подстраивать.!Может кто знает как решить проблему? Заранее благодарю за помощь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : VOL4ONOK Date : 17-09-2006 05:50 Пацаны а кто нибудь знает где взять прогу для изменения форматов и воиспроизведения демок? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Mark260893 Date : 20-09-2006 17:56 сори за тупой вопрос... что это за скрипты такие ? не когда не пользовался.. в ксс играю около года не расскажите что за скрипты ? я так понмиаю с ними удобнее играть ? [size=1][i]Mark260893 добавил [date]1158772771[/date]:[/i][/size] :) :) :) классная штука спасибо :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : olsoda Date : 21-09-2006 08:09 Title : сори за флуд А когда ждать очередного обновления? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Mark260893 Date : 23-09-2006 12:17 а как открыть " друзья" из ксс? а то нету этой менюшки до установки скрипта или может в консоли надо писать чтонить ? скажите плиз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : AlexCube Date : 23-09-2006 15:10 [COLOR=coral][B]Mark260893[/B][/COLOR] Короче, вот тебе два варинта: один легкий, другой - очень легкий. Легкий: зайди сюда: ***\Steam\SteamApps\***accountname***\counter-strike source\cstrike\resource\ Открой файл любым текстовым редактором. Желательно таким, чтобы понимал кодировку UTF-8. Выбери любую строчку, которая тебе не нужна, и вставь в её "тело" примерно следующее: [CODE] "[i]номер[/i]" { "label" "#GameUI_GameMenu_Friends" "command" "OpenFriendsDialog" }[/CODE] Или же: скачай прикрепленный файл, смени его расширение на .res и тупо кинь в папку \counter-strike source\cstrike\resource\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : AlexCube Date : 23-09-2006 15:13 вот файл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : Mark260893 Date : 23-09-2006 17:10 [B]AlexCube[/B] спасибо все работает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : неЗарегАн Date : 24-09-2006 15:43 Если я удалю пак,то мне придётся переустанавливать ксс,чтоб всё работало? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Arkan Date : 24-09-2006 17:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от неЗарегАн [/i] [B]Если я удалю пак,то мне придётся переустанавливать ксс,чтоб всё работало? [/B][/QUOTE] Да ни в коем случае! Всё работает после удаления без переустановок! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : sa6aka Date : 26-09-2006 20:18 проблема на некоторых серверах, нет возможности подконнектится, пишет про какие то алиасы... удалил скрипт - начал конектится... но я к нему (скрипту) привык... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : olsoda Date : 29-09-2006 14:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от inc86 [/i] [B]Нужны Фрэндсы в главном меню - стопудофф!!! [/B][/QUOTE] Я сделал как сказано в посте выше - [URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=448407#post448407]тута[/URL] И есть мне сЩастя в виде друзей в главном меню - 100пудофф ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : Arkan Date : 29-09-2006 21:35 Братцы! помогите решить проблему! При разрешении 800Х600 после подключения к любому серверу в меню пропадают "друзья","настройки","выход", до входа на сервер они есть! Такая фигня происходит только при этом разрешении, при большем - всё в порядке. Вроде это и мелочь, но раздражает - жутко! Стоит скрипт пак, в "GameMenu.res" - 42 пункта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : Mark260893 Date : 07-10-2006 10:36 и еще вопрос если я создаю сервер( не создать сервер а нажав на карты) там я включаю режим хищника ( получаеться что то типа ВХ) и ко мне на сервер заходят люди меня за это не забанят ? ( сори если где то уже писали мне просто в лом читать 16 станиц) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : dikar Date : 15-10-2006 15:01 Блин конечно простите за вопрос, а что делает этот NashaLife CS Source Script Pack ? Это раз, два: он для лицензионки или для пир*тки? И ещё 6 версия есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : maZd Date : 25-10-2006 21:10 На этом портале выкладываются паки только под лицензию :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : inc86 Date : 25-10-2006 21:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dikar [/i] [B]Блин конечно простите за вопрос, (1) а что делает этот NashaLife CS Source Script Pack ? Это раз, два: (2) он для лицензионки или для пир*тки? (3) И ещё 6 версия есть? [/B][/QUOTE] 1) читай тему, а лучше, как было сказано, "скачайте и сами всё посмотрите" 2) лицензионки 3) нет, только 5.3 + на него апдейт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : Edax Date : 02-11-2006 12:36 В связи с выходом обновления "Динамическое определение цены оружия" скриптпак частично слетел. Алиасы покупки работают, а меню сдохло... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : Switchblade Date : 20-11-2006 14:52 Обновление на оперу под наша лайф смотрится очень хорошо, но разобраться с этим сначала сложно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : Smake Date : 22-11-2006 14:33 Лучше чистенькой, свеженькой КСС ничего быть не может! Факт. [size=1][i]Smake добавил [date]1164206078[/date]:[/i][/size] И это я понял только после установки десятка скрипт паков разных авторов, нашалайф лучший, серьезно, но тоже не - то -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Mark260893 Date : 19-01-2007 11:25 народ подскажите мне скрипт на остановку перезарядки , весь скрипт пак ставить не хочеться нужен только этот скрипт, нашол в файлах скрипт пака это скрипт сунул B autoexec , не работает подскажите полностью весь скрипт чтобы работал пожалуйстаа :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : 6oHgaPb Date : 20-01-2007 20:52 вопрос по скрипт паку 5.3 есть: раньше у меня все отлично работало, но после того как я пошаманил с одним файликом, чтобы было видно пункт друзья - у меня все пункты в гл меню исчезли! Я переустановил пак, и терь такая херня: при подключении к интернет-серверам у меня не отображается менюшка пака(F1)! А когда с ботами играешь, то все видно! А в консоли такая херня - Can't use cheat cvar developer in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1. Что подскажете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : Troi Date : 21-01-2007 15:55 У меня тоже меню пропало. Только я переустановил C.SS на друглй жесткий диск. Меню работает(показывает время до конца карты и т.д.), но его не видно или оно стало прозрачным. Подскажите че сделать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : vor Date : 20-02-2007 17:50 народ помогите... есть способ вернуть бинды которые были до установки??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : R@ZOOM Date : 20-02-2007 21:57 У меня только меню покупки оружия работает а при нажатии на F1 ниче не происходит кроме звуковых щелчков..((Как бороться с этим? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : 6oHgaPb Date : 21-02-2007 17:24 нажимаешь консоль и там видны пункты - а чтобы выбрать пункт - убираешь консольку! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : Raef Date : 25-03-2007 12:21 Приветик всем Пак темны класс ! Друзеи добавил в главное меню ! Карты убрал ! А вот с ? Вообщем Когда играеш исчезает главные настроики игры !(при нажатии ескеиб их нет ) Помогите -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 25-03-2007 16:23 У тебя лиценз вроде? У меня такое на пиратке правда было. Попробуй переставь. Может когда менял что-то напортачил? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : bdva Date : 07-04-2007 17:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raef [/i] [B]Приветик всем Пак темны класс ! Друзеи добавил в главное меню ! Карты убрал ! А вот с ? Вообщем Когда играеш исчезает главные настроики игры !(при нажатии ескеиб их нет ) Помогите [/B][/QUOTE] у меня тоже настройки во время игры пропадают.... у меня лицензия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : Lax Date : 18-04-2007 21:29 Резрешение экрана какое? Это скорее всего из-за маленького разрешения... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : FoMa Date : 03-06-2007 07:27 Всем привет!!Я скачал и установил срипт пак5 есть1 НО!!! После выбора опции бысрая перезарядка АВП я не могу полноценно стрелять происходит1 выстрел и у меня в руках снова АВП тоже самое с греной и ножом чё за хрень объясните ПЛЗ!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : Monster [Pb] Date : 03-06-2007 07:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FoMa [/i] [B]Всем привет!!Я скачал и установил срипт пак5 есть1 НО!!! После выбора опции бысрая перезарядка АВП я не могу полноценно стрелять происходит1 выстрел и у меня в руках снова АВП тоже самое с греной и ножом чё за хрень объясните ПЛЗ!!!! [/B][/QUOTE] там есть кнопка включения\выключения этого режима (fast sniper). Настрой кнопку в опциях и включай, когда играешь с авп, и выключай когда без играешь нез него -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : FoMa Date : 03-06-2007 08:17 СПС Monster[pb] я уже настроил кнопку и чтоже мне каждый раз её вкл и выкл каждый раз когда мне нужно стрелять из пистолета??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Monster [Pb] Date : 04-06-2007 04:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FoMa [/i] [B]СПС Monster[pb] я уже настроил кнопку и чтоже мне каждый раз её вкл и выкл каждый раз когда мне нужно стрелять из пистолета??? [/B][/QUOTE] Да. Если постоянно будешь пользоваться - привыкнешь моментально. Но учти что играть без этого скрипта потом будет сложно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : MoRo3uJIbHuK Date : 12-06-2007 10:43 Title : css forever Всем привет css форевер!!!!!!!!! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : portuhar Date : 15-06-2007 07:29 дайте пожалуста скрипт переключения с авп на пистолет и обратно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : БулкО Date : 18-06-2007 19:58 Некоторое время юзал этот скрипт пак, но потом понял что без скрипт-паков скиллы вырабатываются лучше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : .N.I.G.G.A.Z. Date : 20-06-2007 05:58 Скачал! Прикольная вешь! СПС! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : Hellfire Date : 29-06-2007 11:44 А можно еще раз объяснить нубу что поправить для бинда циклического переключения гранат на цифру 4? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : P@r713@№ Date : 09-08-2007 10:41 Хороший скрипт пак))) Есть один вопрос. Можно ли в главном меню вместо списка карт вывесить список серверов? помогите пжалста, оч надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : willowmal Date : 19-08-2007 18:56 Не скачивается, CSS Pac PRO5? Че делать-то? По всей видимости из-за ограничений всяких разных -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : lokomotiv Date : 28-08-2007 18:44 Помогите у меня Counter-Strike Source не прет пишет Platform Error: module failed to intialize чё делать не знай скачал лицензионную игру через Steam пишите в асю 493-955-314 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : 12345 Date : 29-08-2007 14:02 СОри за нубские вопросы как открыть друзей и убрать выбор карт???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : leporel Date : 10-10-2007 08:48 У меня не отображаеться меню скрипта, нажимаю на F2 (я поменял с F1) звук появления меню есть, а сомаво меню нету. ЧТО ДЕЛАТЬ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : stalker200 Date : 29-12-2007 14:20 Доброго времени суток! Кому нетрудно, залейте последнее обновление скрипт пака (5,3 помоему) на рапидшери или депошид!! А то у меня не качается с вашего сервера! Заранее благодарен) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : h4e Date : 04-01-2008 16:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от al [/i] [B][code]alias "h1" "cl_righthand 0; bind mouse3 h2" alias "h2" "cl_righthand 1; bind mouse3 h1" bind "mouse3" "h1"[/code] но можно и как-то по-другому еще, поищи тут на форуме было. [/B][/QUOTE] BindToggle MOUSE3 cl_righthand -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : 6parazit6 Date : 08-01-2008 04:49 а можно ли в главном меню убрать появившиеся дополнительные пункты!!!!!!!!!!там сорс ТВ Боты и тд!!!!Хочется обычного меню!!!!!!но со скриптами:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : Коот Date : 08-01-2008 06:17 Господа, мой вопрос обсуждался уже в данной теме, но я так и не понял как его решить. Я хочу присвоить кнопке "4" действие- достать ослепляющую гранату, кнопке "5" - достать осколочную гранату. Это я и делаю в стандартных настройках скрипт-пака. После некоторого времени игры значения этих кнопок сбрасываются на значения по "умолчанию". Как с этим бороться? В документации по скрипт-паку сказано следующее: "- Все настройки сбрасываются на стандартные! - Эта ошибка самого CS Source, он просто не сохраняет некоторые параметры в конфиге. Но это не всегда так... Скрипты нельзя биндить на клавиши цифр, т.к. они зарезервированы скрипт паком для работы «Меню Скриптпа». Также проверьте файл настройки скрипт пака cstrike\cfg\Nashalife\Settings.cfg, возможно ....." Из этого мне, например не понятно как устранить проблему. Может кто может популярно объяснить что нужно сделать для решения конкретно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : pro.Legion Date : 07-02-2008 00:11 Привет всем!! скачал NL-CS:S Script Pack 5 все гуд. THX разработчикам. Вот кто не знает как закинуть музу \counter-strike source\cstrike\sound\nashalife\media_player название треков TRACK1 и т.д -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : -=dik*exp=- Date : 19-02-2008 12:46 Прошу,кто может залейте Пак плиззз... мне на Email [email]dikexpert@inbox.ru[/email] (у меня с моей подсети не виден FTP сервер) А то в инете нашел старую версию 2.0 Скрипт пака поставил а он выдает что буфер overflow.... А то в скриптинге я тока не давно начал шарить =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : eXpressionist Date : 25-02-2008 16:26 Отзовитесь, ребят! Ни одно меню не появляется при нажатии. Ставил на голый лицензионный, 100% обновленный сорс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : Milanets Date : 27-02-2008 20:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от eXpressionist [/i] [B]Отзовитесь, ребят! [/B][/QUOTE] :) Привет ! :type: Значит так : Те юниты у которых не ставится сервиспак - смотрим сюда ! Я всё привыкнуть не могу - Каждый раз переустанавливая CSS сразу же обязательно устанавливая на него : Nashalife_CSS_Script_Pack5.3_PRO.exe & Nashalife_CSS_Script_Pack5_Update_v1.3.exe что там при инсталяции путь по умолчанию стоит : C:\Games\Valve\Steam\SteamApps\YOUR_ACCOUNT\Counter-Strike Source а надо указать папку в ручную : C:\Program Files\Steam\SteamApps\YOUR_ACCOUNT\counter-strike source так как лично у меня CSS стоит не в папке " Games ", а в папке " Program Files " ! То-есть в моём случае адрес не : C:\Games\Valve\Steam\SteamApps\PutinVladimirVladimirovich\Counter-Strike Source а C:\Program Files\Steam\SteamApps\PutinVladimirVladimirovich\counter-strike source :smokie: PS : Скриншот не крепится чего-то - сори [size=1][i]Milanets добавил [date]1204146953[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -=dik*exp=- [/i] [B]Прошу,кто может залейте Пак плиззз... мне на Email[/B][/QUOTE] :type: Мел это слишком индивидуально - думаю рапида подойдёт : [URL=http://rapidshare.com/files/95452420/Nashalife_CSS_Script_Pack_All.rar.html]http://rapidshare.com/files/95452420/Nashalife_CSS_Script_Pack_All.rar.html[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : pAnda Date : 27-03-2008 11:30 NL-CS:S Script Pack 6 планируется ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : eXpressionist Date : 29-03-2008 13:35 Milanets ничего, любезный, Вы не поняли (сам потому что я не объяснил). Скриптпак стоит и работает. НО при игре на серверах менюшки не появляются, однако, если сервер сам создам - все есть. Возможно, проблема в каком-то режиме вроде developer в 1.6, который, возможно, на сервере отключен или что-то вроде того. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : |nP| Date : 04-05-2008 12:33 Меню появляется в консоли;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : Rulez Date : 11-05-2008 11:48 кст из за этого скрипт пака у мя игра висла и вылетала... Пришлось снести :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : Андрюха Date : 11-05-2008 16:22 Прикольный скрипт. Правда ещё не со всем разобрался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : viper_z Date : 23-05-2008 13:15 знакомого Вак забанил за Nashalife_CSS_Pack5_Lite через 8 часов после запуска оО он в гугле нашёл, скачал и ролик записывал. я думаю что он не то что-то скачал, но называется именно так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : 1st | foka Date : 21-09-2008 17:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от viper_z [/i] [B]знакомого Вак забанил за Nashalife_CSS_Pack5_Lite через 8 часов после запуска оО он в гугле нашёл, скачал и ролик записывал. я думаю что он не то что-то скачал, но называется именно так. [/B][/QUOTE] ну пздит твой друг:) вак банит через месяц после юзанья читов, так что он давно читерил, а тут нашел на что скосить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : little w Date : 21-09-2008 19:14 вак 2 не доверяет видео, он ищет суть чита в ехе файле а скрипты это не читы - может забанить либо админ либо серверный плагин -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : Exceeded Date : 21-09-2008 20:44 А вот программу, которая преобразует звуковые файлы в войс в играх от Valve (HLDJ) VAC не обнаруживает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : little w Date : 22-09-2008 15:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Exceeded [/i] [B]А вот программу, которая преобразует звуковые файлы в войс в играх от Valve (HLDJ) VAC не обнаруживает? [/B][/QUOTE] нет, но другие игроки и админы не любят музыку(особено голубую луну), да и голос в игре отключить можно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : stas22587 Date : 31-10-2008 16:59 люди как в CSS сделать автокик ботов чтоб мой серв не ломали. и как мне включить фановый музон чтоб его все слышали (я серв) [size=1][i]stas22587 добавил [date]1225472548[/date]:[/i][/size] есть еще одна задумка но не знаю как ее реализовать. Забиндить на какую-то клавишу след. команда: покупка боевой гранаты, появление ее в руках, и бросок ее. (град из боевых гранат) Если кто знает как ето зделать плз пропишите. [size=1][i]stas22587 добавил [date]1225472653[/date]:[/i][/size] и на последок как люди ставят бомбу за 1 секунду что для этого нужно сделать? За ответ заранее всех благодарю, Если можете то пишите на мыло (stas22587@yandex.ru) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : csdoom Date : 07-11-2008 06:34 Всем привет! Огромное спасибо за скриптпак, очень полезная штука :) Прошу помощи у знатоков. Я решил улучшить скрипт быстрой перезарядки после выстрела из AWP. Дело в том, что при использовании существующих скриптов прицел после выстрела и быстрого переключения на нож и обратно на AWP не выполняет приближение. Текущий скрипт: alias afr "hud_fastswitch 1; afr_mode_on" alias afr_main "+attack; w10; -attack; use weapon_knife; use weapon_awp; use weapon_scout" alias afr_mode_on "bind mouse1 afr_main; alias afr afr_mode_off; echo Awp fast reload ON" alias afr_mode_off "bind mouse1 +attack; alias afr afr_mode_on; echo Awp fast reload OFF" bind mouse5 afr Кто какие идеи имеет, помогите пожалуйста. Нужно, чтобы после окончательного переключения на AWP выполнялось однократное увеличение прицела. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : crack2018 Date : 04-01-2009 02:52 спасибки !!!!!!! [size=1][i]crack2018 добавил [date]1231037618[/date]:[/i][/size] вот это вещь !!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : zeth Date : 03-02-2009 14:11 Всем привет. Вопрос следующий. Как сделать полностью суженный прицел, тоесть без отверстия по-середине. Пак ставить не хочю по причине того, что люблю чтобы было все по дефулту. + <-чтоб вот так было :D гамаю на 800*600 scale 1100 dynamic 0 alpha 1 crosalpha 255 спасибо за ответ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : ushults Date : 05-02-2009 21:06 офигенная вещь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : Volgar Date : 13-02-2009 13:37 Народ, вот поставлю я пак это, а он для ЛИЦ подойдёт ?Меня вак не заблочит ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : Cynic Date : 13-02-2009 15:08 Осведомиться по всем этим вопросам можно в ридми. Нет, не заблочит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : webbeel Date : 15-03-2009 15:51 неа для ЛИЦ он не подходит ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : Pr0Ger Date : 15-03-2009 16:13 2webbeel, ты оказывается не очень адекватен(судя по твоим постам и темам), скрипты НИКОГДА не банются VAC'ом -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : maxim23rus Date : 22-03-2009 10:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pr0Ger [/i] [B] скрипты НИКОГДА не банются VAC'ом [/B][/QUOTE] 1)а если случайно на защищенном VAC сервере нажму на кнопку включения режима Bullet time или Predator? VAC не сочтет это за вмешательство в процесс работы hl2? 2) И кстати на сервере где стоит плагин Z_block у меня не срабатывает скрипт - прыжок с поджиманием ног (вместо прыжка только приседает), не скажите почему? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : maxim23rus Date : 30-03-2009 16:54 на свой страх и риск, после НЕ получения ответа от разрабов, ставлю сей пак и выхожу на серваки защищенные VAC, так что если будет бан то он на вашей совести (новый, чистый стим аккаунт, читами не пользуюсь).С 30.03.09 пошел отсчет, через 2 недели (минимальный срок для бана VAC) первый отчет напишу. А вообще разрабы могли бы и отвечать, а то ни на ПС, ни на мэйл, ни на аську ответов нет. А-я-я-й!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : JAV Date : 12-04-2009 05:55 maxim23rus ты в Counter-Strike давно? Сервера подымал? Участвовал в создании Z_block или NashaLife Counter-Strike Source Script Pack? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : Cynic Date : 12-04-2009 08:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от maxim23rus [/i] [B]а если случайно на защищенном VAC сервере нажму на кнопку включения режима Bullet time или Predator[/B][/QUOTE] ...То ничего не произойдёт. Это сработает только на созданном тобой локальном сервере. Внимательно изучам документацию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : maxim23rus Date : 21-04-2009 07:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от JAV [/i] [B]maxim23rus ты в Counter-Strike давно? Сервера подымал? Участвовал в создании Z_block или NashaLife Counter-Strike Source Script Pack? [/B][/QUOTE] А причем тут это?Я кажется обычный вопрос пользователя задал. При попытке на серваке с Z_block воспользоваться скриптом "Прыжок с поднятем ног" прыжка нет, а только приседает и в консоли пишет: wait command blocked by server (sv_allow_wait_command = 0). wait command blocked by server (sv_allow_wait_command = 0). wait command blocked by server (sv_allow_wait_command = 0). wait command blocked by server (sv_allow_wait_command = 0). И еще, как лечится вот это?Начало появляться в консоли и тормоза при этом, до скрипт-пака такого не было: Cbuf_AddText: buffer overflow Cbuf_AddText: buffer overflow Cbuf_AddText: buffer overflow Cbuf_AddText: buffer overflow Cbuf_AddText: buffer overflow Cbuf_AddText: buffer overflow Cbuf_AddText: buffer overflow Cbuf_AddText: buffer overflow -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : fantoccy Date : 29-04-2009 18:38 Сначала хочу поблагодарить автора(ов) NashaLife CS Source Script Pack 5. У меня пак стоит уже два года. Теперь вопрос. Естесственно, кое-что хочется изменить под себя. Как забиндить скрипт, чтобы можно было одним нажатием клавиши выйти в спектры, и зайти за какую-нибудь команду? (+800$). Я попробовал bind "*" "jointeam 1;jointeam 2;menuselect 1" , но игра "встает" на меню выбора модели игрока... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : maxim23rus Date : 30-04-2009 20:17 fantoccy, как я понял здесь отвечают очень редко. Если скрипт-пак не кого не колышет, МОДЕРЫ вообще прикройте тему, чтоб не тратить время на тупое набирание сообщений. И вообще НашаЛайф испортилась в последнее время. Не становитесь серостью рунета, вас забудут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : fantoccy Date : 30-04-2009 21:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от maxim23rus [/i] [B]fantoccy, как я понял здесь отвечают очень редко. Если скрипт-пак не кого не колышет, МОДЕРЫ вообще прикройте тему, чтоб не тратить время на тупое набирание сообщений. И вообще НашаЛайф испортилась в последнее время. Не становитесь серостью рунета, вас забудут. [/B][/QUOTE] Ну зачем же так!:mad: Модераторы тоже люди. И денег им за это не платят! Они не могут здесь пастить круглыми сутками! Так что возьми свои слова обратно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : -Rich@rd- Date : 30-04-2009 22:15 А ниче так скрипт-пак. Я бы оставил, если бы у меня своего не было. Я туда анти-аим поставил+универсальный античит, клиент cheating-death, свои фоновые картинки поставил,музыку, меню, радар, свои настройки, и еще скины пак и пак оружий которые подбирал по усмотрению...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : Nikel78 Date : 10-06-2009 09:27 Всем привет! Подскажите,как активировать замедление времени,а то я первый раз установил нашулайф.Давно искал,видно,что многообещающая вещь,но на первых порах требуется пара советов)Мод установил на пиратску распак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : spray Date : 26-06-2009 13:03 чето не на один серв не пускает с етим паком то ошибку CRC выдает, то контра падает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : Detector Date : 02-07-2009 08:25 Честно говоря, не понравилось :p , как и другие скрипт паки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : crank666 Date : 09-11-2009 17:26 А как включить классическое меню покупки как в cs 1.6? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : Rulez Date : 04-12-2009 16:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nikel78 [/i] [B]Всем привет! Подскажите,как активировать замедление времени,а то я первый раз установил нашулайф.Давно искал,видно,что многообещающая вещь,но на первых порах требуется пара советов)Мод установил на пиратску распак. [/B][/QUOTE] Вероятно проблема в пиратском распаке. Порабы и лицензию приобрести себе на новый год, хороший и дешевый подарочек! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : Detector Date : 04-12-2009 17:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Вероятно проблема в пиратском распаке. Порабы и лицензию приобрести себе на новый год, хороший и дешевый подарочек! [/B][/QUOTE] Рулез, ты бы на дату поста посмотрел... Юзер уже наверное нашел ответ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : Rulez Date : 04-12-2009 17:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Detector [/i] [B]Рулез, ты бы на дату поста посмотрел... Юзер уже наверное нашел ответ. [/B][/QUOTE] Каюсь :D Обычно туда редко заглядываю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : crank666 Date : 06-12-2009 16:56 Ну скажите плиз как включить классическое меню покупки как в cs 1.6? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : eye_shot Date : 21-12-2009 18:30 Народ помогите плис! Я написал небольшой альянс или скриптик, как сделать чтобы при загрузке не нужно было каждый раз вводить exec ...? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : Barnacle Date : 22-12-2009 01:10 Пропиши exec *.cfg в autoexec.cfg. Если его нет, то создай. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : botArt Date : 11-01-2010 21:23 народ помогите кароч поставил када 1 раз ваш скрипт пак все было норм потом када кс полетела ставлю еще раз то у меня текстурный валхак и стрельба робить перестали помогииите -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : Rulez Date : 25-01-2010 21:53 Мне кажется, за тебя в этой игре играет АимБот и валлхак. Зачем тебе еще и скрипты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : Neons Date : 17-02-2010 02:21 а вы уверены что VAC не банит за такое, при игре на сервере при нажатии команд мне в консоле выдаёт Can't use cheat cvar developer in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1., заранее благодарен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : Sherlok Holms Date : 24-02-2010 15:52 VAC никогда не банит за использование консольных команд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : Rulez Date : 13-03-2010 16:34 На некоторых серверах скрипт, сразу банит того кто пытается сменить переменную sv_cheats. Будьте внимательны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : maxim23rus Date : 12-09-2010 09:34 под обновленный CS:S новый NashaLife CS Source Script Pack будет? А то старый не совсем нормально работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : Prun13 Date : 12-01-2011 02:41 Скажите что прописать что бы мои настройки остались??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 18.04.2024 09:17:18