Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #152954
b4nd1t00 - это не в последнее время, это всегда так было. И всегда будет. Хех
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 21-03-2005 09:15
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #153013
Удалив стату эту проблему канечна не решить . Тут ньюби прав .Не хочу называть здесь другие сервера Но на *****
эту проблему решали slap-slay-kick-ban Всегда помогало
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 21-03-2005 10:44
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tigra
(Чеширская Чешка)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Тверь
Написал: 119 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #153665
Я даже знаю какой сервер имеется ввиду
"Если ты придя домой, в темноте вместо воды выпил проявитель, то выпей и закрепитель - иначе дело не будет доведено до конца"
-- К.Прутков-Инженер. Мысль №67
Old Post 22-03-2005 09:00
Tigra отсутствует Посмотреть данные 'Tigra' Отправить Приватное Сообщение для 'Tigra' Посетить домашнюю страничку Tigra Найти другие сообщения 'Tigra' Добавить Tigra в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hatori Hanzo
(Alternative Imagination)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 596 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #153784
to AZRAIL: вообще я так всгде играл, а когда появилась стата, то я играю сразу под двумя никами(если игра идет то играю под одним, не везет -то под другим)...а играю я ради удовольствия.....
Вырежи три домика в деревне и получи каску СС.
Old Post 22-03-2005 11:52
Hatori Hanzo отсутствует Посмотреть данные 'Hatori Hanzo' Отправить Приватное Сообщение для 'Hatori Hanzo' Найти другие сообщения 'Hatori Hanzo' Добавить Hatori Hanzo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #153882
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tigra
Я даже знаю какой сервер имеется ввиду

Тигра тебя бы в админы м-м-м-м А че ты не попробуешь ?
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 22-03-2005 14:12
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tigra
(Чеширская Чешка)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Тверь
Написал: 119 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #153887
1. А кто я такой чтобы лезть тут в админы? 2. А нафуа оно мне надо?
"Если ты придя домой, в темноте вместо воды выпил проявитель, то выпей и закрепитель - иначе дело не будет доведено до конца"
-- К.Прутков-Инженер. Мысль №67
Old Post 22-03-2005 14:18
Tigra отсутствует Посмотреть данные 'Tigra' Отправить Приватное Сообщение для 'Tigra' Посетить домашнюю страничку Tigra Найти другие сообщения 'Tigra' Добавить Tigra в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #153899
лана будем просто гамать . Жалко кстати что тебя нет когда админы зверствуют устраивая отстрел ботов .
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 22-03-2005 14:32
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #153909
>> Жалко кстати что тебя нет когда админы зверствуют устраивая отстрел ботов

Это бывает не очень часто Но когда бывает... Как вчера на Трейне
Old Post 22-03-2005 14:54
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tigra
(Чеширская Чешка)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russian Federation/Тверь
Написал: 119 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #153912
Вот, опля, за что я люблю мясные сервера, так это за то что в 80 случаях из 100 все скилльные игроки заходят за 1 команду и толпой начинают набивать фраги... Бесит иногда, чесслово.
"Если ты придя домой, в темноте вместо воды выпил проявитель, то выпей и закрепитель - иначе дело не будет доведено до конца"
-- К.Прутков-Инженер. Мысль №67
Old Post 22-03-2005 14:56
Tigra отсутствует Посмотреть данные 'Tigra' Отправить Приватное Сообщение для 'Tigra' Посетить домашнюю страничку Tigra Найти другие сообщения 'Tigra' Добавить Tigra в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #153917
А теперь представь меня орущего в матюгальник и пытающегося организовать жалкое подобие геймплея среди толпы ботов Стоит прийти красавчику или Newbie как начинается массовая миграция
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 22-03-2005 15:08
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Serkap
(AGS | CS-S.ru)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Portugal/Faro
Написал: 992 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #153930
Цитата:
Оригинальное сообщение от AZRAIL
А теперь представь меня орущего в матюгальник и пытающегося организовать жалкое подобие геймплея среди толпы ботов Стоит прийти красавчику или Newbie как начинается массовая миграция


Я сторонник кол-ва игроков на серверах 12х12 или 16х16. Организовать командную игру гораздо проще. Но, мы имеем то что имеем, и нужно приспосабливаться. Половину из ботов можно приручить, организовать, остальная же половина будет бегать в погоне за фрагами, и с этим ничего не поделать. Даже половина сильных игроков, не хочет играть командно.... стата дороже. На счет миграции, согласен, скил боятся попортить...
Quand tu admires les qualites de quelqu'un tu le connais. Quand tu supportes ses defauts tu l'aimes.
Old Post 22-03-2005 15:40
Serkap отсутствует Посмотреть данные 'Serkap' Отправить Приватное Сообщение для 'Serkap' Найти другие сообщения 'Serkap' Добавить Serkap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #154200
Скорее не скилл а стату. Скилл то как раз растет в борьбе с противником посильнее
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 23-03-2005 07:43
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
b4nd1t00 [RUS]
(old ninja)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russian Federation/москва
Написал: 542 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #154206
я лично дал себе внутренее обещание, зарок если хотите, никогда больше не заглядывать в статистику и не смотреть ранк))). буду так играть.
http://b4nd1t00.livejournal.com/
Old Post 23-03-2005 07:59
b4nd1t00 [RUS] отсутствует Посмотреть данные 'b4nd1t00 [RUS]' Отправить Приватное Сообщение для 'b4nd1t00 [RUS]' Посетить домашнюю страничку b4nd1t00 [RUS] Найти другие сообщения 'b4nd1t00 [RUS]' Добавить b4nd1t00 [RUS] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #154207
Насчёт приручения Господа отцЫ ! семерых детей

Попробуйте уже, что то делать для приручения.... Если скажем AZRAIL пытается управлять народом, за что ему респект, то многие сильные игроки в отличии от него умеют только материться.... ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ ! очень много посредственных игроков, любят нормальный тимплей, и всегда на сервере с удовольствием поступают под командование сильных игроков. Были бы отцы А если нет, то не отцы и были
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...
Old Post 23-03-2005 08:03
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #154220
Heymexa - а бывает и наоборот Вчера на tides я раз 50 объяснял всем укда и как ставить бомбу, что и где делать. При этом все равно регулярно находился баран, который делал все не так, а потом еще интересовался "А чО не так?"... Хех...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 23-03-2005 08:32
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:21.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены