Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

07 меняет курс
Сообщение #605503
а этот фильм, кстати, с участием моего любимого актера, кто-нить видел?

а, может быть, весь форум зациклен за забугорных фильмах????? если это так, то я, конечно же, отстану...
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 01-08-2007 10:41
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #605527
Не знаю как весь форум, но лично я стараюсь смотреть качественные фильмы. И то что у нас их не делают - уже другой вопрос.
Кстати, по правилам хорошего тона, в тему о фильме стоит копировать его описание...
Цитата:
07-й меняет курс [2007]
Производство: Россия
Жанр: драма, боевик
Тип: полнометражный фильм
Премьера в РФ: 12.04.2007
Режиссёр: Владимир Потапов ("Мы умрем вместе", "Продается дача")
В ролях: Сергей Маховиков, Владимир Меньшов и другие
Описание:
Российские военные специалисты создали устройство, позволяющее нашим самолетам становиться невидимыми для радаров. Экипаж Ту-160, состоящий из трех военных летчиков и летчицы-испытательницы — разработчицы этого устройства, принимает участие в совместных с НАТО учениях в Атлантическом океане. Ту-160 сопровождали два истребителя Су-27 и самолет дальней радиолокационной разведки A-50. А в это время некая террористическая группа разрабатывает операцию, цель которой — захватить в воздухе Ту-160 и завладеть секретным устройством. Члены экипажа, попавшие в опаснейшую ситуацию, делают все возможное и невозможное, чтобы сорвать планы преступников...


В столь презираемых тобой забугорных фильмах, даже при наличии такого стандартно-маразматического сюжета (что и говорить, из моды такие боевички вышли уже много лет назад, сейчас "за бугром" в основном снимают несколько другие фильмы) есть спецэффекты и экшен-сцены, то есть можно отключить мозг и просто поглядеть на стрелялку. Зная ситуацию в нашем кино, начинаешь подозревать, что там даже и посмотреть не на что, не говоря уже об актерах - люди, вышедшие из бандитских сериалов, вряд ли могут показать достойную игру.

Засим откланяюсь и напомню, что все вышенаписанное является не более чем личным мнением, причем без знания сабжа. Не исключено что я не прав, но не собираюсь искать и смотреть это, чтобы сказать точно.
Old Post 01-08-2007 11:53
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #606346
ааааААААААААА! млин, приятель! друг мой дорогой, форумчанин вы мой родной, милый, любимый и единственный!!! вы правильно сделали, шо выложили краткое описание - но вот посмотреть фильм вряд ли осмелились, поэтому так и говорите.

честно говоря я и сама ждала от фильма большего. но хотя его и пригладили (имхо, не хватает экшена), он тоже весьма интересен.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 03-08-2007 14:22
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены