Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Barmaley
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Мурманск
Написал: 175 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #944412
спасибо, качнул
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Old Post 29-01-2010 16:17
Barmaley отсутствует Посмотреть данные 'Barmaley' Отправить Приватное Сообщение для 'Barmaley' Найти другие сообщения 'Barmaley' Добавить Barmaley в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barmaley
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/Мурманск
Написал: 175 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #945137
Цитата:
Оригинальное сообщение от Xelious
Кстати абсолютно тупой загон про "разных" вортов, типа с HD пака - сильные, с обычной хл - слабые. Бред.


Вот, кстати, и не бред. Сейчас переигрываю на среднем и заметил, что вортов два вида и те, что с ХД действительно с выстрела в упор не мрут как обычные, у которых с оргинала моделька. Беру свои слова назад.
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
Old Post 01-02-2010 17:46
Barmaley отсутствует Посмотреть данные 'Barmaley' Отправить Приватное Сообщение для 'Barmaley' Найти другие сообщения 'Barmaley' Добавить Barmaley в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #945283
Я имею в виду сама идея бред. Тогда бы сделали другого вортигонта, там немного цвет изменили или размер. Но то что малополигональные слабее чем большеполигональные - бред.
Old Post 02-02-2010 14:00
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ыgt. Jackson
(1-ый сила разведки, Ю.Ы.М.С.)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: российка/Екатеринбург
Написал: 280 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #1083795
Вообще, Residual Point на мой взгляд не заслуживает категории "А", что присвоена ему на С17.Ру. Мочилово, глупое мочилово с толпами чрезмерно усиленных врагов, дополненное нескончаемыми артобстрелами. Особенно досаждают хэдкрабы, респаунящиеся без конца. Насчёт дизайна уровней придираться не буду, ибо он в большинстве случаев неплох. Право лучше содрать уровень с оригинальной игры, нежели сделать его пустым.
Steel Stars company is small, but dangerous Combine unit led by Adrian Shephard. Alyx Vance and Gordon Freeman was killed by Steel Stars.
Old Post 29-01-2013 18:46
Ыgt. Jackson отсутствует Посмотреть данные 'Ыgt. Jackson' Отправить Приватное Сообщение для 'Ыgt. Jackson' Посетить домашнюю страничку Ыgt. Jackson Найти другие сообщения 'Ыgt. Jackson' Добавить Ыgt. Jackson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #1083839
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ыgt. Jackson
Вообще, Residual Point на мой взгляд не заслуживает категории "А", что присвоена ему на С17.Ру. Мочилово, глупое мочилово с толпами чрезмерно усиленных врагов, дополненное нескончаемыми артобстрелами. Особенно досаждают хэдкрабы, респаунящиеся без конца. Насчёт дизайна уровней придираться не буду, ибо он в большинстве случаев неплох. Право лучше содрать уровень с оригинальной игры, нежели сделать его пустым.

Угу. Вроде качественно намаплено, но без души. Меня убило например то что в отличие от оригинала и хороших модов в этом отсутствует чувство что ты в реальном месте со своей геометрией и функциями. Разнородные карты склеены безо всякой логики. То выходим на поверхность то ныряем назад. Какие то невнятные гаражи, тоннели, канализация. Все сливается в серую однообразную массу.
Old Post 30-01-2013 20:51
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены