* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Украли акк, мои действия. Started at 05-07-2012 18:37 by Сержант Никлз Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=56908 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Сержант Никлз Date : 05-07-2012 18:37 Title : Украли акк, мои действия. Вообщем у моего друга упёрли акк, там была куча игр но не в этом суть. Вообщем взломщик упер и почту так сменил ее на сво и тд написа примерно такое в техподдержку Hello ! Sorry for my English i am Russian. My Steam account has been hijacked few days ago and I would like to recover it! My account name was: Last address email assigned to my account was: Here is a photograph digital of my Cd-key: My account was stolen Чего нам ждать от тех поддержки и реально ли обратно вернуть акк? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Siberian Date : 05-07-2012 19:59 вопрос а как могли еще и почту увести? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Research Date : 05-07-2012 20:07 Если прикрепил фото диска с ключиком тогда вернут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Сержант Никлз Date : 05-07-2012 20:08 ну почта как выяснелось на месте там было все вычещено, но пороль не тронут видать он код стим гуарда получал. И да походу он также Эмайл сменил на стиме поудалял всех друзей, но не играет, тупо в сети висит [size=1][i]Сержант Никлз добавил [date]1341515359[/date]:[/i][/size] фото есть и всякое такое только вот ответа нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Research Date : 05-07-2012 20:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B][size=1][i]Сержант Никлз добавил [date]1341515359[/date]:[/i][/size] фото есть и всякое такое только вот ответа нет [/B][/QUOTE] В течении недели ответ будет, но обычно это занимает дня 2-3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Сержант Никлз Date : 05-07-2012 20:17 ладно буду ждать, вообще надо бы в шапку форума по вопросам Steam сделать порядок действий при краже аккаунта, шаблончик там под письмо и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Research Date : 05-07-2012 20:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Сержант Никлз [/i] [B]вообще надо бы в шапку форума по вопросам Steam сделать порядок действий при краже аккаунта, шаблончик там под письмо и т.д. [/B][/QUOTE] [url]http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=2638005[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Сержант Никлз Date : 06-07-2012 05:50 оу ну так лучше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Alf-Life II Date : 06-07-2012 05:59 Зачем писать по-английски? Техподдержка спокойно разговаривает и по-русски. В своё время тоже угнали акк - я просто объяснил ситуацию, через день ответили, не потребовав никаких фотографий и документов, просто дали новый пароль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : TryOn Date : 06-07-2012 08:32 Я на днях восстанавливал свой старый аккаунт. Потребовали, чтоб я написал от руки на бумажке с ключиком номер билета моего вопроса. Написал - восстановили. Я думаю, что нужно отправлять сразу, без запроса от техпода. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Silent_Post GB Date : 10-07-2012 20:27 [b]Alf-Life II[/b] Сколько писал в тех.по, как по отзыву игр, так и восстанавливал у пары друзей учетки, всегда отвечали на заморском. Видимо мы с вами в разные тех.по. обращались. Отвечают быстро, могут и через 4 - 5 часов уже ответить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : KorDen Date : 11-07-2012 06:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Silent_Post GB [/i] [B][b]Alf-Life II[/b] Сколько писал в тех.по, как по отзыву игр, так и восстанавливал у пары друзей учетки, всегда отвечали на заморском. Видимо мы с вами в разные тех.по. обращались. Отвечают быстро, могут и через 4 - 5 часов уже ответить. [/B][/QUOTE] Тут фишка такая, как я читалл на стимфорумах - частенько русская поддержка не справляется, в таком случае она просто кратко передает смысл в английскую, и английская уже отвечает. Но понимать они понимают что ты говоришь, так что если даже они отвечают по английски, можно спокойно писать по русски и в ответах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 01:09:00