Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
redgoll
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Новокузнецк
Написал: 14 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #817150
Цитата:
Оригинальное сообщение от Siberian
вообщем сейчас ставлю из резерва игры
там их было >20 гигов,но сейчас уже в течении часов 5-6 идёт создание локального кэша,оно заканчивается,но оно сопровождается выкачкой с инета трафика,уже гига 3 выкачало,мне не влом качать,т.к. анлим,но почему это идёт?
короч что такое создание локального кэша?и почему идёт закачка?
такое было и раньше,когда оранж бокс ставил,ставил на чистую систему,закачка так же шла,но естественно меньше трафика жрало,но всё же во время создания лок. кэша шла закачка


Прочитал, что если диск в это время стоит, то программа с него в основном качает, ну или должна качать. А если диск отсутствует, то типа всю игру будет с инета брать.

У меня тоже проблемка похожая. Для ep1 в стиме локальный кэш обновился, но в строке "состояние" игра все равно в состоянии загрузки и качает без конца и краю и все равно 2% только. Я порылся в инете и прочитал, что можно эти данные где то скачать, чтобы стиму меньше было скачивать. Никто не знает, где скачать можно, а то дома мне слишком дорого это??? Народ откликнись!
Old Post 02-02-2009 03:41
redgoll отсутствует Посмотреть данные 'redgoll' Отправить Приватное Сообщение для 'redgoll' Найти другие сообщения 'redgoll' Добавить redgoll в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freebie
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 96 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #821200
Господа, такое дело: стим установился (не спросив меня, что характерно) на диск с, то бишь, на диск, где стоит система. Он у меня не архи каких размеров - всего 50Гб. Осталось там уже дай Бог гигов 30, а тут выходит Project Origin, который требует 12 гигов свободного места. Путем нехитрых подсчетов можно предположить, что если я буду продолжать в том же духе, то скоро места на диске просто не останется. А тем временем у меня еще имеются два жестких диска - 300 и 200 гигов ) Вопрос: возможно ли настроить стим так, чтобы он устанавливал игры на другие диски, или он навсегда прописался на диске с?
Old Post 13-02-2009 08:23
Freebie отсутствует Посмотреть данные 'Freebie' Отправить Приватное Сообщение для 'Freebie' Найти другие сообщения 'Freebie' Добавить Freebie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1nquIz
(Creepy Richard)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /Lemberg, UA
Написал: 729 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #821210
Копируешь папку SteamApps (там лежат файлы всех игр), сносишь стим нафиг, ставиш заново на 300 гиговый диск, копируешь туда папку стимаппс. Все.
л4д2 и унчартед 2 - говно
Old Post 13-02-2009 09:15
1nquIz отсутствует Посмотреть данные '1nquIz' Отправить Приватное Сообщение для '1nquIz' Найти другие сообщения '1nquIz' Добавить 1nquIz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #821215
1nquIz, а смысл Стим переустанавливать?
Freebie, легче всю папку стима перенести на другой диск и запустить. Стим все записи в реестре перепишет на новую папку.
Old Post 13-02-2009 09:32
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dosia36
(:3)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 2371 сообщений

Оценка: 119 Votes 119 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #821225
Папку Steam перенести куда надо и запускать оттуда. Может, только пароль или настройки забудет.

test
Old Post 13-02-2009 09:52
Dosia36 отсутствует Посмотреть данные 'Dosia36' Отправить Приватное Сообщение для 'Dosia36' Найти другие сообщения 'Dosia36' Добавить Dosia36 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freebie
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Санкт-Петербург
Написал: 96 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #821233
Спасибо, попробую
Old Post 13-02-2009 10:04
Freebie отсутствует Посмотреть данные 'Freebie' Отправить Приватное Сообщение для 'Freebie' Найти другие сообщения 'Freebie' Добавить Freebie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
1nquIz
(Creepy Richard)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /Lemberg, UA
Написал: 729 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #821236
Sherlok Holms

стим любит факапить реестр, мне легче переустановить, чем потом вручную записи сносить/добавлять.
л4д2 и унчартед 2 - говно
Old Post 13-02-2009 10:07
1nquIz отсутствует Посмотреть данные '1nquIz' Отправить Приватное Сообщение для '1nquIz' Найти другие сообщения '1nquIz' Добавить 1nquIz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FastZ7
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Нижневартовск
Написал: 123 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #821301
Запускаю сегодня стим и вдруг вижу, о ужас!
У меня половина игр, вдруг стали неустановлеными!!!
При запуске появляется окошко "Эта игра была активирована с помощью кода продукта, который действует только для опеределенного географического региона. Поскольку вы находитесь в ином регионе, вы не сможете играть в team fortress и тд."
Сами игры при этом вполне спокойно лежат винте.
Всё покупал в Москве, живу в России, до этого всё отлично работало. Оранжевая коробка слетела полностью, новогодний выпуск наполовину, оставив только КС, ХЛ:ДМ и ХЛ:соурс. Л4Д в порядке.
Что это и как мне ыть кто-нибудь знает или встречался с нечто подобным?
Стим друг, сказал, что надо всё сносить, я этого не переживу! Придётся долго качать обновления.

Ненавижу пятницу 13-го!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Old Post 13-02-2009 15:27
FastZ7 отсутствует Посмотреть данные 'FastZ7' Отправить Приватное Сообщение для 'FastZ7' Найти другие сообщения 'FastZ7' Добавить FastZ7 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #821312
Ругайся со своим провайдером, который дал тебе иностранный айпи
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 13-02-2009 16:38
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FastZ7
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Нижневартовск
Написал: 123 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #821351
Ты оказался прав, у меня АйПи неизвестной страны. =(
Old Post 13-02-2009 18:52
FastZ7 отсутствует Посмотреть данные 'FastZ7' Отправить Приватное Сообщение для 'FastZ7' Найти другие сообщения 'FastZ7' Добавить FastZ7 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL@K
(GIMME A ROCK AND STONE)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 1847 сообщений

Оценка: 75 Votes 75 чел.

Сообщение #821400
Было такое дело.
Я написал в тех поддержку буки, вот так то и так то, игры у меян в стиме жалуются на регион, исправьте все плз, и даеш хотя б один регстр ключик игры в письме. Я еще давал ссылку на свой стим айди)) через день все стало в норме.
Gold and beer will keep us together! FOR ROCK AND STONE!
Old Post 13-02-2009 21:41
STREL@K отсутствует Посмотреть данные 'STREL@K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL@K' Найти другие сообщения 'STREL@K' Добавить STREL@K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FastZ7
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Нижневартовск
Написал: 123 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #821767
Такая бяка была только на вечер 13 и ночь 14, днём всё стало как и было, мой компьютер снова в России. Я в шоке.
Old Post 14-02-2009 21:48
FastZ7 отсутствует Посмотреть данные 'FastZ7' Отправить Приватное Сообщение для 'FastZ7' Найти другие сообщения 'FastZ7' Добавить FastZ7 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ctrelok13
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Мир Half-life/City Ивано-Франковск
Написал: 88 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #824023
Простите за нубский вопрос, но если мне отключат нет я смогу запускать игры з Стима?
Old Post 21-02-2009 16:25
Ctrelok13 отсутствует Посмотреть данные 'Ctrelok13' Отправить Приватное Сообщение для 'Ctrelok13' Найти другие сообщения 'Ctrelok13' Добавить Ctrelok13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
4amper
(Нездоровый цинизм)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 541 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #824024
Определенно да, если только нету прерванных скачек обновлений.
Ты не твоя подпись на форуме.
Old Post 21-02-2009 16:26
4amper отсутствует Посмотреть данные '4amper' Отправить Приватное Сообщение для '4amper' Посетить домашнюю страничку 4amper Найти другие сообщения '4amper' Добавить 4amper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ctrelok13
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Мир Half-life/City Ивано-Франковск
Написал: 88 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #824334
Если у меня на комп'ютере есть пиратка (например Hl2).Или у меня несколько Акаунтов Стим может меня забанить?
Old Post 22-02-2009 12:30
Ctrelok13 отсутствует Посмотреть данные 'Ctrelok13' Отправить Приватное Сообщение для 'Ctrelok13' Найти другие сообщения 'Ctrelok13' Добавить Ctrelok13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены