Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ViTiATED
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #777097
По-моему, пихать капрала в основную тройку эпизодов они и не думают. Но это не значит, что мы не сможем увидеть его опять же в каком-либо дополнении, которое, вероятно, будет создано немного позже. Думаю так...
Old Post 14-10-2008 02:06
ViTiATED отсутствует Посмотреть данные 'ViTiATED' Отправить Приватное Сообщение для 'ViTiATED' Найти другие сообщения 'ViTiATED' Добавить ViTiATED в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KRSK
(paincake)

Зарегистрирован: Sep 2008
Проживает: Украина/Харьков
Написал: 161 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #777121
Ну я думаю, Гейба завалили просьбами добавить капрала. Нельзя ж НАСТОЛЬКО игнорировать. Что-то они там затевают. Скорее всего мы сможем увидеть нашего вояку в роли вражеского Non-Playable Character.
Pentium DualCore 1.8GHz, 2.5Gb RAM, NVidia GeForce 9400GT 512Mb, 200Gb HDD.
=====
Один из основалелей Hazard Team, один из разработчиков HL:Induction.
Old Post 14-10-2008 06:38
KRSK отсутствует Посмотреть данные 'KRSK' Отправить Приватное Сообщение для 'KRSK' Найти другие сообщения 'KRSK' Добавить KRSK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Victor
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 257 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #780026
Скорей всего именно Шепарда мы не увидим,но возможно в эп 3 будет какой-нибудь вояка ,учавствовавший в зачистке BM,может даже он будет командиром отряда альянса . Конкретизации скорей всего не будет,что это Шепард. Думаю такой сюрприз многим понравиться,если будет именно так
Old Post 22-10-2008 12:07
Victor отсутствует Посмотреть данные 'Victor' Отправить Приватное Сообщение для 'Victor' Найти другие сообщения 'Victor' Добавить Victor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #780105
Командир отряда альянса? Какая разница , кем он будет , если средняя продолжительность их жизни - 7 секунд в поле зрения Фримэна? Вот командир отряда сопротивления - это я понимаю , персонаж.
The Cake is a Pie!
Old Post 22-10-2008 14:56
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zexer333
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Kazakhstan/
Написал: 42 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #781042
Нет врядли он будет с повстанцами мне кажется Гману захочется интересного шоу,а Шепард против Фримана было бы интересно для гмана
Old Post 25-10-2008 07:46
zexer333 отсутствует Посмотреть данные 'zexer333' Отправить Приватное Сообщение для 'zexer333' Найти другие сообщения 'zexer333' Добавить zexer333 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #781065
Ага. Даже ещё более интересно , чем Кляйнер против Магнуссона. На ножах!
The Cake is a Pie!
Old Post 25-10-2008 08:57
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
zexer333
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Kazakhstan/
Написал: 42 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #784234
Не я серьезно хотя возможно ламар нагадит магнсону на кресло и кляйнер защищая ламар будет дратсят
Old Post 02-11-2008 16:02
zexer333 отсутствует Посмотреть данные 'zexer333' Отправить Приватное Сообщение для 'zexer333' Найти другие сообщения 'zexer333' Добавить zexer333 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #784384
Думаю логика там в Валве чисто формальная:Геарбокс попросили сделать расширение сюжета хл,они это сделали,но расширения дополнений Геарбокса они делать не будут-чужая работа,поэтому,думаю,все это опять-таки ложиться на фанатские плечи=)
Old Post 02-11-2008 20:52
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LoNeR
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/Краснодар
Написал: 5 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #784498
Он сдох, там ему и место. вам не пох?
Если долго смотреть в мою подпись...
1)Выключится монитор.
2)Появится скринсейвер.
3)Вы увидите жирафа.
Old Post 03-11-2008 09:20
LoNeR отсутствует Посмотреть данные 'LoNeR' Отправить Приватное Сообщение для 'LoNeR' Найти другие сообщения 'LoNeR' Добавить LoNeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #784643
а вы уверены, что Шеппард будет против Фримена?
Предположим, у Адриана, по сути, есть основания Фринена ненавидеть. Во-первых, у него приказ, во-вторых - Фримен убил многих его товарищей, а защищаясь или по злобе, дело, в принципе, десятое.
Но! А вдруг у Адриана есть мозг? И вдруг он им думает? Какую он должен иметь картину в финале ОФ? Его прислали в Черную Мезу убивать свидетелей - охрану и ученых. А те его спасли. Его, как и кучу других солдат, бросили при эвакуации. Его пытались уничтожить другое подразделение спецназа, как свидетеля. А под конец бросил в каком-то небытии г-мен. Наверняка Шепард подумает, что что-то тут не так, и виноват ли Фримен, не такая же он жертва подставы?
Old Post 03-11-2008 20:07
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #784645
ты понимаешь, что G-man может разбудить его таким образом

"Проснитесь и пойте, капрал Шеппард. Я не должен был вас будить, но... сложившиеся обстоятельства вынуждают меня это сделать. Вам что-нибудь говорит имя "Гордон Фримен"? Да-да. Тот, который убивал ваших товарищей и тот... из-за которого произошёл инцидент в Чёрной Мезе... повлёкший за собой ещё более ужасные последствия... Впрочем, вы всё увидите сами. Так проснитесь и пойте, капрал Шеппард, вас ждут великие дела."
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.
Old Post 03-11-2008 20:13
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #784656
я надеялся на это, пока не узнал, что валв предали фанатов и не сделали аддоны к хл2 продолжением. Именно так и представлял речь гмена...
Old Post 03-11-2008 21:07
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Котофей
(манул)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 221 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #784665
Цитата:
Оригинальное сообщение от Victor
Скорей всего именно Шепарда мы не увидим,но возможно в эп 3 будет какой-нибудь вояка ,учавствовавший в зачистке BM,может даже он будет командиром отряда альянса . Конкретизации скорей всего не будет,что это Шепард. Думаю такой сюрприз многим понравиться,если будет именно так


Зачем Г-мэну отдавать из стазиса очень хорошего бойца в Альянс?
Old Post 03-11-2008 21:33
Котофей отсутствует Посмотреть данные 'Котофей' Отправить Приватное Сообщение для 'Котофей' Найти другие сообщения 'Котофей' Добавить Котофей в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #862945
Цитата:
Оригинальное сообщение от FreeSlave
ты понимаешь, что G-man может разбудить его таким образом

"Проснитесь и пойте, капрал Шеппард. Я не должен был вас будить, но... сложившиеся обстоятельства вынуждают меня это сделать. Вам что-нибудь говорит имя "Гордон Фримен"? Да-да. Тот, который убивал ваших товарищей и тот... из-за которого произошёл инцидент в Чёрной Мезе... повлёкший за собой ещё более ужасные последствия... Впрочем, вы всё увидите сами. Так проснитесь и пойте, капрал Шеппард, вас ждут великие дела."

Может и так, но не "проснитесь и пойте", как-то это просто и совсем не подходит..

Gruzin добавил 30-05-2009 в 08:43:02:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Котофей
Зачем Г-мэну отдавать из стазиса очень хорошего бойца в Альянс?

А кто его знает?? Он всегда (Гымэн) непредсказуемый, возьмёт да отдаст и сделает два противоборствующих блока на земле пока Альянс отрезан.... И будет Гордон и Шепард издалека друг на друга смотреть, Гымэн ток будет наблюдать рядом, совсем рядом....

Gruzin добавил 30-05-2009 в 09:12:25:
А так представьте в Episode Three, вы находите Джудит, спасаете, приходите на на какую-либо свою базу и она объясняет: "Борей......там то там.....нашли...........добраться до Борея будет очень сложно и опасно. Борей - это уже последняя база Альянса, поэтому все силы и оборона там, но также по дороге (а она единственная) стоит горой отряд Альянса, мы уже давно пытаемся пройти через него и мимо него, но одни сплошные потери....... Отряд то тоже не малый, но и не огромный.... Говорят, что возглавляет его Капрал Адриан Шепард.....
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )

Поправил Gruzin 30-05-2009 в 08:43

Old Post 30-05-2009 08:37
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #863613
Gruzin, сомневаюсь, что было бы легко и практично внедрить Шепарда в Альянс. Это как бы... как внедрить танкиста в ряды лётчиков. Коряво, но смысл такой.

Собственно Гейб Ньювелл отвечал на вопрос о Шепарде: "Я уверен, что мы его ещё увидим".
Только сомневаюсь, что это будет в Эпизоде 3.

Моё мнение: его пока держат в стазисе, потом в ХЛ3 (может он станет главным героем ХЛ3: эпизод 1 или 2?) он придёт в действие и мы его глазами увидим обстановку под другим углом. Г-мен, например, расскажет ему то, что не знают Гордон и Эликс о противостоянии комбинов и людей, и Шепард может как-то повлиять на это под манипуляцией Г-мена.

SHARK2.1 добавил 01-06-2009 в 01:07:29:
ПС: предполагаю что Адриан Шепард появится в мире ХЛ, но сюжет и вселенная ХЛ:Оппозинг форс будет отрицаться.
Думаю для него придумают новую историю. Он будет спецназовцем, но сюжет будет другой, без ляпов Опозинг форса.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 01-06-2009 01:03
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:26.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены