Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1008387
Цитата:
Оригинальное сообщение от gozo(RUS)
А ничего,что второй год-она одна из самых продаваемая игра в мире?)Они будут клепать все по старой схеме,тк все покупают и будут покупать)Я к тому,что её и спасать не надо


Ты путаешь коммерческое спасение со спасением КоДа как игры.

Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
а CoD всё так же хорош как и во времена первой части...


Таки нет, лучший КоД - United Offensive, где разработчики обходились без ядерных взрывов и "нажмите ПКМ чтобы сделать красиво", этот КоД пока никто не переплюнул. Но это имхо.
А что не имхо - что с каждой частью КоД надоедает всё больше. MW1 был революцией в серии, там впервые появились сносящие крышу сценки, постановка повышенной кинематографичности и плохие русские - у серии появилось новое лицо. Тогда это впечатляло, т.к. такого крышесноса больше никто не делал. Но после MW1 серия ударилась в самоповторы, вообще перестала развиваться, уже никто не пытается преодолеть планку предыдущих частей серии. Ладно MW2, там было видно что Infinity Ward стараются переплюнуть самих себя (ядерные взрывы в космосе, дожди из вертолетов и т.д.), но после неё тематика милитари-аттракциона с плохими русскими приелась, так же, как когда-то приелся к третьей части КоД в декорациях Второй мировой - засилье шутеров про современную войну сделало своё дело, теперь это не смотрится свежо и одних постановочных сцен из разряда "вертолёт красиво падает в двух шагах от вас" мало, чтобы признать игру идеальной. Серии нужна как минимум смена сеттинга, т.к. с каждой новой частью она теряет хоть и небольшую, но всё-таки часть фанатов.

ЗЫ. А ещё пора убрать наконец респаун врагов и "ветеран", на котором проходишь игру, постоянно умирая и не понимая из какого окна в тебя стреляют.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 22-01-2011 в 16:26

Old Post 22-01-2011 16:22
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1008388
Я вот Modern Warfare покупаю обычно, почему-то нравится, а простые КОДы нет, куплю только если вернутся во времена и места второй части.

Да купят конечно, почему бы и не купить, ведь альтернативы такой формы и содержания нет.
Old Post 22-01-2011 16:22 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #1008410
Аналогично, серия КоД не интересует, что хочу знать, чем закончится эпопея MW. Будем надеется, что трилогией.
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 22-01-2011 18:39
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zonda
(Chill Out)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 87 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1008468
Надеюсь на появление полноценного уровня в Москве, не какой-нибудь жалкий аэропорт со скорой помощью 04. Была Воркута, масштабно, эпично, но опять же, уровень абсолютно стереотипичный - "Россия одна большая тюрьма/завод/лагерь/клюквенное болото".
Old Post 23-01-2011 08:27
Zonda отсутствует Посмотреть данные 'Zonda' Отправить Приватное Сообщение для 'Zonda' Найти другие сообщения 'Zonda' Добавить Zonda в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kazei009
(Just someone from the Hell =))

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 176 сообщений

Сообщение #1008491
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
ЗЫ. А ещё пора убрать наконец респаун врагов и "ветеран", на котором проходишь игру, постоянно умирая и не понимая из какого окна в тебя стреляют.

Респаун в MW2 отсутствует. Ветеран - легче некуда, т.к. стоит тебе сменить стойку(присесть->лечь и т.д.) и противники в тебя по новой целятся.
Old Post 23-01-2011 10:15
kazei009 отсутствует Посмотреть данные 'kazei009' Отправить Приватное Сообщение для 'kazei009' Найти другие сообщения 'kazei009' Добавить kazei009 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #1008494
Цитата:
Оригинальное сообщение от Zonda
Надеюсь на появление полноценного уровня в Москве

Да-да-да. Американская армия в MW2 обещала "сжечь Москву до тла"... хотел бы я это увидеть. :3
Old Post 23-01-2011 10:43
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #1008523
Цитата:
Оригинальное сообщение от kazei009
Респаун в MW2 отсутствует. Ветеран - легче некуда, т.к. стоит тебе сменить стойку(присесть->лечь и т.д.) и противники в тебя по новой целятся.

в миссии в бразилии не было респавна? телл ми мор
Old Post 23-01-2011 15:57
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kazei009
(Just someone from the Hell =))

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 176 сообщений

Сообщение #1008563
Цитата:
Оригинальное сообщение от БарниК
в миссии в бразилии не было респавна? телл ми мор

Мы друг друга не поняли, да и я не дописал - я имел ввиду, что в MW2 нет бесконечного респавна, как, например, перед Рейхстагом в CoD:WaW. А респавн за спиной в Фавеле - это да, pain in ass.
Old Post 23-01-2011 21:39
kazei009 отсутствует Посмотреть данные 'kazei009' Отправить Приватное Сообщение для 'kazei009' Найти другие сообщения 'kazei009' Добавить kazei009 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1913 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1008570
по моему говорили, что будит приквел о том, как Призрак попал в элитный отряд, или это будит как еще одна отдельная игра?

Сержант Никлз добавил 24-01-2011 в 05:17:43:
вообще надо бы сделать перерыв, уже cod столько, что каждый находит себе подходящий, я бросил мультиплеер после знакомства с MW2, поскольку меня убивал баланс (до сих пор не понимаю почему правят балом микро автоматы почти на любой дистанции) меня бесит это беготня, где все великолепие MW1 когда 4 человека (снайпера!!!) стояли у одного уголка, то сидя, то лежа, и мы по тихонечку прорывались на респу врагов.
А щаз фиг че происходит.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 24-01-2011 05:07
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zonda
(Chill Out)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 87 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1008584
Old Post 24-01-2011 10:05
Zonda отсутствует Посмотреть данные 'Zonda' Отправить Приватное Сообщение для 'Zonda' Найти другие сообщения 'Zonda' Добавить Zonda в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #1008591
Цитата:
Оригинальное сообщение от Сержант Никлз
по моему говорили, что будит приквел о том, как Призрак попал в элитный отряд, или это будит как еще одна отдельная игра?

Это только слухи. И лучше бы они MW2 продолжили чем приквел делали.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Zonda
http://www.gamesonsmash.com/2011/01...ta-in-progress/

Подделка. -_-
Old Post 24-01-2011 11:35
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gozo(RUS)
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 584 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #1008599
DIMON13$,ничего я не путаю,если покупают-значит "спасение КоДа,как игры" и не нужно,она не только на плаву,так она еще и верхушки чартов возглавляет.Если группе людей,как ты что-то в кампании не нравится-это уж точно не проблемы КоДа.
Old Post 24-01-2011 12:46
gozo(RUS) отсутствует Посмотреть данные 'gozo(RUS)' Отправить Приватное Сообщение для 'gozo(RUS)' Найти другие сообщения 'gozo(RUS)' Добавить gozo(RUS) в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1008702
Цитата:
Оригинальное сообщение от gozo(RUS)
ничего я не путаю,если покупают-значит "спасение КоДа,как игры" и не нужно,она не только на плаву,так она еще и верхушки чартов возглавляет.Если группе людей,как ты что-то в кампании не нравится-это уж точно не проблемы КоДа.


Ну так для миллионам, кому одинаковый геймплей ещё не надоел - не нужно, а для "группы людей как я" - вполне нужно. Речь, повторюсь, не о связи геймплея игры с её продажами, а о том, что кому-то игра нравится, а кому-то нет. Просто число недовольных ещё недостаточно велико, чтобы заставить разработчиков что-то поменять.
А вообще, продажи новой части серии вряд ли будут низкими, если из неё внезапно пропадёт респаун.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 08-10-2011 в 09:04

Old Post 24-01-2011 17:07
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Re: Re: [PS3, XBox 360, PC] Call of Duty: Modern Warfare 3
Сообщение #1008841
Цитата:
Оригинальное сообщение от kazei009
Хм, авторы Singularity и Quake 4 делают самую важную часть игры? Судьба этого проекта пахнет пичалькой =(

Авторы Heretic, Солдат Фортуны, Россомахи...
"Надо без устали махать взятой в руки палочкой, пока она не станет волшебной..."
А.В. Ахвердян
Old Post 25-01-2011 12:29
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1008855
я Raven всегда уважал, они вроде славные ребята, уж HeXeN из далеких 90-х я запомнил навсегда
Old Post 25-01-2011 13:05 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены