Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Glord
(Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 57 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Unhappy 
Проблема с достижениями
Сообщение #924439
У меня возникла такая проблема,связанная с достижениями.
У меня было 8 или 10 (точно не помню)достижений и начал качаться патч,который сменил все звуки на англ. ну я зашёл в свойства игры сделал проверку целостности кэша и изменил язык на русский,патч скачался снова.Я зашёл в игру.Звуки на русском.Я решил сыграть в сингл и посмотреть хинты(там оружие из контры запустить).Сменил карту включил оружие,поиграл вырубил и отрубил sv_cheats.Затем зашёл на сервер,прошёл компанию смотрю достижение не засчитало.Зашёл в достижение и вижу: все достижения обнулены и ни одно из достижений в течении миссии(по сети) не продвинулось и я ничего не заработал,хотя точно плевальщицу перед плевком раза 2 завалил.Зато одно достижение продвинулось на четверть,это было убить 4 особых заражённых,и из них был убит только убит клоун(я его убил ещё с английской озвучкой),хотя я играл болотную лихорадку и убил не одного болотника.И никакие достижения больше не засчитываются,а открытые заблокировались и считаются как закрытые.Что делать?
Old Post 21-11-2009 18:21
Glord отсутствует Посмотреть данные 'Glord' Отправить Приватное Сообщение для 'Glord' Найти другие сообщения 'Glord' Добавить Glord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Re: Проблема с достижениями
Сообщение #924440
Цитата:
Оригинальное сообщение от Glord
У меня возникла такая проблема,связанная с достижениями.
У меня было 8 или 10 (точно не помню)достижений и начал качаться патч,который сменил все звуки на англ. ну я зашёл в свойства игры сделал проверку целостности кэша и изменил язык на русский,патч скачался снова.Я зашёл в игру.Звуки на русском.Я решил сыграть в сингл и посмотреть хинты(там оружие из контры запустить).Сменил карту включил оружие,поиграл вырубил и отрубил sv_cheats.Затем зашёл на сервер,прошёл компанию смотрю достижение не засчитало.Зашёл в достижение и вижу: все достижения обнулены и ни одно из достижений в течении миссии(по сети) не продвинулось и я ничего не заработал,хотя точно плевальщицу перед плевком раза 2 завалил.Зато одно достижение продвинулось на четверть,это было убить 4 особых заражённых,и из них был убит только убит клоун(я его убил ещё с английской озвучкой),хотя я играл болотную лихорадку и убил не одного болотника.И никакие достижения больше не засчитываются,а открытые заблокировались и считаются как закрытые.Что делать?


писать Клапанам, чтобы потаропились с исправлением этой фичи. сам ты ничего не сможешь сделать
Old Post 21-11-2009 18:25
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Unhappy 
Left 4 Dead 2: Баги, вылеты, etc.
Сообщение #924454
Просьба все жалобы на вылеты, фризы, недостающие крикетные биты постить в этом топике.
Соблюдаем вежливость и вам помогут
Old Post 21-11-2009 19:03
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #924455
Цитата:
Оригинальное сообщение от Siberian
играл сейчас в сборе за курилу
перед тем как появиться курила возродился около Рошель и стал действовать как громила,я не мог ничего сделать,игроки против. комады тоже,игра супер глюкнуло,когда раунд кончился,меня кинуло из игры с ошибкой движка
вот скрин
http://radikal.ru/F/s19.radikal.ru/...b85e74eecb9.jpg



п.с. и это не все,после все этого проверил кэш,он нашел два битых файла,хотя до этого проверял ниче не находил и так,он все перекачнул,жму запуск игр он мне пишет "завершение установки" и "разблокировка файлов..." и все,игра не запускается)))))запустил первый l4d,после этого вторая часть запустилось,ну и как называть эти косяки?????



п.п.с и в кульминацию этого всего глюка,лянул сейчас достижения,10 штук пропало,было 18,ща 8
писец....


цитирую свой пост из соседней темы


хехе))продолжу тут эти мучения)))короч те достижения которые я проходил,но сейчас считаются не пройденными это баг l4d2,т.к. они пройдены,например "избиение младенцев",там убиты все 6 представилетелй,стоят галочки,а где сама картинка достижения нарисован замок)))т.е. оно заблочено и так не только с этим достиением,вообщем steam support буть готов я иду))))
forza ferrari

Поправил Siberian 21-11-2009 в 19:52

Old Post 21-11-2009 19:05
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #924458
Попробуй написать об этом на https://support.steampowered.com/newticket.php

Поправил Tartuga 21-11-2009 в 19:15

Old Post 21-11-2009 19:09
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Katiphus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Рашка/Дубаи
Написал: 42 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #924460
Siberian
Просто тебе очень повезло... =) А вобще такие же баги были и в L4D 1, у меня даже чё-то подобное было, 4 достиженя пропало... У клапанов проблемы какието наверн. Хотя я думаю еще пару таких багов и у клапанов еще и саппорт разрываться от сообщений будет..
Old Post 21-11-2009 19:31
Katiphus отсутствует Посмотреть данные 'Katiphus' Отправить Приватное Сообщение для 'Katiphus' Найти другие сообщения 'Katiphus' Добавить Katiphus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #924461
Цитата:
Оригинальное сообщение от Siberian
цитирую свой пост из соседней темы
Точно такой же баг был, когда я не зареспаный стоян около ника, и в него влетел громила. Самое интересное что модельку ника даже после убийства громилы кидало вверх-вниз.
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 21-11-2009 19:37
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max32t
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Україна/
Написал: 8 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #924464
Возможно просто ты не просинхронизировался с Стим Облаками
Очень просто замутить чето гениальное!
Old Post 21-11-2009 19:39
Max32t отсутствует Посмотреть данные 'Max32t' Отправить Приватное Сообщение для 'Max32t' Посетить домашнюю страничку Max32t Найти другие сообщения 'Max32t' Добавить Max32t в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #924484
Цитата:
Оригинальное сообщение от Katiphus
Siberian
Просто тебе очень повезло... =) А вобще такие же баги были и в L4D 1, у меня даже чё-то подобное было, 4 достиженя пропало... У клапанов проблемы какието наверн. Хотя я думаю еще пару таких багов и у клапанов еще и саппорт разрываться от сообщений будет..

эмм)))и что в итоге?достижения засчитали потом?


п.с. короч запостил я им в саппорт свою проблему


п.п.с. почему блин было нельзя сделать систему достижений как в 2 эпизоде или тф2,без всяких синхронизаций..
forza ferrari

Поправил Siberian 21-11-2009 в 19:59

Old Post 21-11-2009 19:51
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #924489
а возможно, что игра считает до сих пор что ты читер))
sv_cheats 0 вводил?
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 21-11-2009 19:54
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #924491
Выкидывает со страшной ошибкой в скавендже, иногда. В ДЦ в начале нового раунда.
В основном вообще не жалуюсь, она даже не лагает. Но был веселый баг - витча в Свамп Февере при попытке ее закровнить(спас, с инцендинари аммо) отказалась умирать вообще, убив кровнера.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 21-11-2009 19:57
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x8632
(STALKER)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 450 сообщений

Сообщение #924494
а у меня вместо курильщика был неотреспенный жокей!
при этом бота швыряло, и дамага ему не наносилось, а жокей не мог сдвинуться с места, после того как он ушел из игры все стало нормально.
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002434856/
Old Post 21-11-2009 19:57
x8632 отсутствует Посмотреть данные 'x8632' Отправить Приватное Сообщение для 'x8632' Найти другие сообщения 'x8632' Добавить x8632 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Katiphus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Рашка/Дубаи
Написал: 42 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #924500
Siberian
В том то и проблема что их не вернули, пришлось по новой набивать или добивать (например была ачивка 'Что ты пытаешься доказать' так вот получилось так что её анулировали и было защитано только 2 компании из 4-ёх)
Old Post 21-11-2009 20:06
Katiphus отсутствует Посмотреть данные 'Katiphus' Отправить Приватное Сообщение для 'Katiphus' Найти другие сообщения 'Katiphus' Добавить Katiphus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2295 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #924502
то ли вальвы что-то реально наглючили,то ли у меня уже чет)))
короче проверил кэш l4d,начались качаться какие-то мелкие апдейты на l4d2 и 2 эпизод халфы))))))т.е. там пишет загрузка,проходят моментально проценты и пишет загружено на 100%,хотя их я вообще не трогал,я кэш 1 лефта проверял)

Siberian добавил 21-11-2009 в 20:12:13:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Katiphus
Siberian
В том то и проблема что их не вернули, пришлось по новой набивать или добивать (например была ачивка 'Что ты пытаешься доказать' так вот получилось так что её анулировали и было защитано только 2 компании из 4-ёх)


да это пофиг
у меня как я привел пример с "Жуткий зверинец"
напротив кажого зараженного стоит галочка,по идее афивка должна быть разблочена,а там замок нарисован,хотя до этих багов все ок было
forza ferrari

Поправил Siberian 21-11-2009 в 20:15

Old Post 21-11-2009 20:10
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Glord
(Member)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 57 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #924503
Цитата:
Оригинальное сообщение от x8632
а возможно, что игра считает до сих пор что ты читер))
sv_cheats 0 вводил?

может быть и нет,но я в консоли смотрел.значение стоит на нуле,да ещё и я же играл на чужом сервере целую компанию
Old Post 21-11-2009 20:12
Glord отсутствует Посмотреть данные 'Glord' Отправить Приватное Сообщение для 'Glord' Найти другие сообщения 'Glord' Добавить Glord в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены