Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
inc86
(HS#)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 534 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

HS Top 10.
Сообщение #1037906
От автора HS BunnyHop Movie, создателя Guide 4 Left, капитана команды и основателя сообщества High Skill представляем вам новый совместный проект "HS Top 10"!

Выпуск первый:

Последующие выпуски будут выкладываться в комментариях.

Подписывайтесь на канал, вступайте в группу, приглашайте друзей, комментируйте, принимайте участие в конкурсах, присылайте демки, ждите новые выпуски! :)

Поправил inc86 06-02-2012 в 13:31

Old Post 02-08-2011 18:30
inc86 отсутствует Посмотреть данные 'inc86' Отправить Приватное Сообщение для 'inc86' Посетить домашнюю страничку inc86 Найти другие сообщения 'inc86' Добавить inc86 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1037940
А я думал 6-ое и 7-ое пофиксили 4 года назад :р

Как FOV убавил?

Для себя самое полезное - 8-ое.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 03-08-2011 01:15
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inc86
(HS#)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 534 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #1037942
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rymdreg
А я думал 6-ое и 7-ое пофиксили 4 года назад :р
Может ты имел ввиду 5 и 6? Потому что 7 не фиксили. А 5 и 6 - да, но они были очень популярны в L4D1 и сейчас их можно использовать в L4D2, поэтому они попали в топ.

Цитата:
Как FOV убавил?
cl_viewmodelfovsurvivor

Поправил inc86 03-08-2011 в 01:32

Old Post 03-08-2011 01:26
inc86 отсутствует Посмотреть данные 'inc86' Отправить Приватное Сообщение для 'inc86' Посетить домашнюю страничку inc86 Найти другие сообщения 'inc86' Добавить inc86 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1037951
Цитата:
Оригинальное сообщение от inc86
Может ты имел ввиду 5 и 6? Потому что 7 не фиксили. А 5 и 6 - да, но они были очень популярны в L4D1 и сейчас их можно использовать в L4D2, поэтому они попали в топ.
Не, 6 и 7. Было такое когда-то, помню. В клане ещё увуос-то состоял в те года... весело было. Пицца...
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 03-08-2011 06:42
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dizzel
(Школьник из 9в)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: unreal/the sun-spire
Написал: 66 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1038233
2=3
В целом тотже самый трюк который занял первое место может с успехом повторить и 1 зараженный. Угадайте который
l4d funboy =D
Old Post 04-08-2011 13:24
dizzel отсутствует Посмотреть данные 'dizzel' Отправить Приватное Сообщение для 'dizzel' Найти другие сообщения 'dizzel' Добавить dizzel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1038276
Хорошо. мне понравилось. Жду ещё больше моментов, несущих пользу с практической точки зрения для таких нубов, как я. Знаете, из серии "неочевидно, но должен знать каждый" для других кампаний. Интересные места для чарджей. Тут-то, ясное дело, ещё не успели найти все места, а трюки ещё из первой части. В общем что-то из этого, а то я смотрел, уже конкурс на прыжки на 25. Вот таких, где чувак забирается хантом на пол-небоскрёба, а потом с этой верхотуры ровненько в канализационный люк, это конечно красиво, но, пожалуйста, не надо )).
Old Post 04-08-2011 18:04
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ASYS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /Ростов-на-Дону
Написал: 101 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1038306
а окошко заветное будет? То которое правое в комнате когда с крыши спускаешься, перед убегой на первой карте. Теперь с жокеем стало гораздо удобнее в него народ отправлять. Если в левое - то он повиснет, а если в правое - то хана. В первой части там карнизик был за окном с которого не вылезешь, а внизу коснувшись земли дохнешь. https://www.youtube.com/watch?v=dFNFQaOeYI0
Old Post 04-08-2011 20:30
ASYS отсутствует Посмотреть данные 'ASYS' Отправить Приватное Сообщение для 'ASYS' Найти другие сообщения 'ASYS' Добавить ASYS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1038315
Молодцы ребят, правда пока финты из первой части, хотя название как бы на это намекает, потому как l4d1 - классика. Буду ждать ещё больше информационных видео, да и просто красивых моментов из жизни Dead Air'а. Быть может смогу запечатлить для вас пару-тройку красивых 25 на пабе
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 04-08-2011 21:58
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inc86
(HS#)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 534 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #1038386
Спасибо за комментарии.

Цитата:
Оригинальное сообщение от dizzel
2=3
В целом тотже самый трюк который занял первое место может с успехом повторить и 1 зараженный. Угадайте который
В первой части этого заражённого не было.


Цитата:
Оригинальное сообщение от Slow
В общем что-то из этого, а то я смотрел, уже конкурс на прыжки на 25. Вот таких, где чувак забирается хантом на пол-небоскрёба, а потом с этой верхотуры ровненько в канализационный люк, это конечно красиво, но, пожалуйста, не надо )).
Цитата:
Оригинальное сообщение от off-log-Byte
Быть может смогу запечатлить для вас пару-тройку красивых 25 на пабе :)
Свои демки можете выкладывать в данную тему или в соответствующее объявление в группе, там же можно более подробно ознакомиться с правилами конкурса.


Цитата:
Оригинальное сообщение от ASYS
а окошко заветное будет?
Цитата:
Оригинальное сообщение от off-log-Byte
Буду ждать ещё больше информационных видео, да и просто красивых моментов из жизни Dead Air'а. Быть может смогу запечатлить для вас пару-тройку красивых 25 на пабе :)
Это был первый и по планам последний выпуск, полностью посвящённый кампании "Dead Air".
Old Post 05-08-2011 10:41
inc86 отсутствует Посмотреть данные 'inc86' Отправить Приватное Сообщение для 'inc86' Посетить домашнюю страничку inc86 Найти другие сообщения 'inc86' Добавить inc86 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inc86
(HS#)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 534 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #1040433
Old Post 16-08-2011 17:07
inc86 отсутствует Посмотреть данные 'inc86' Отправить Приватное Сообщение для 'inc86' Посетить домашнюю страничку inc86 Найти другие сообщения 'inc86' Добавить inc86 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ASYS
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: /Ростов-на-Дону
Написал: 101 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1040657
здорово,понравился момент в центре, с огнем. бедняжка от такого стыда в окно выбросилась
Old Post 17-08-2011 16:59
ASYS отсутствует Посмотреть данные 'ASYS' Отправить Приватное Сообщение для 'ASYS' Найти другие сообщения 'ASYS' Добавить ASYS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1041137
Хорошее видео, хотя ваше старое было более информативно.
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 20-08-2011 00:24
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #1041189
Классное видео. Понравился трюк с пайпой....)))
Old Post 20-08-2011 12:26
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
inc86
(HS#)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 534 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #1041952
Old Post 25-08-2011 19:06
inc86 отсутствует Посмотреть данные 'inc86' Отправить Приватное Сообщение для 'inc86' Посетить домашнюю страничку inc86 Найти другие сообщения 'inc86' Добавить inc86 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gudron_rus
(4 8 15 16 23 42)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 608 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1041979
1-е место зачётный прыжок)молодцы!видео хорошее!
Счастье в неведении....LOST
------------------------------
awp_dust2
------------------------------
Old Post 25-08-2011 22:48
gudron_rus отсутствует Посмотреть данные 'gudron_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'gudron_rus' Найти другие сообщения 'gudron_rus' Добавить gudron_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены