Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Бес
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 29 сообщений

Оценка: 0 Votes

Half-Life от Буки с новым переводом.
Сообщение #512455
Помогите,пожалуйста!
Вставляю диск,но в меню на нём нет раздела установить игру,есть только переустановить.Ладно,думаю,залез в диск через проводник,нажал setup,вроде пошло.Установился стим,платформа обновилась.Активировал через Стим ХЛ2 и началась закачка.Прошло минут тридцать но по-прежнему 0%.Написано-обновление.Я устанавливал в том году и антологию 1-ой части и вторую,но после установки Стим устанавливалась игра.А сейчас нет.Может,на диске нет игры,хотя он заполнен на 3,14 гб.
Old Post 23-01-2007 15:05
Бес отсутствует Посмотреть данные 'Бес' Отправить Приватное Сообщение для 'Бес' Найти другие сообщения 'Бес' Добавить Бес в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #512559
А что, уже и Half-Life есть на русском? Вообще, чего-то роде этого обещали. Я хочу пройти первую часть на русском.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 23-01-2007 17:59
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
realspaik
(Particle Ghost)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Украина/
Написал: 1247 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #512570
Цитата:
Оригинальное сообщение от Бес
заполнен на 3,14 гб.


Вряд ли это Half-Life 1 Хотя было бы здорово поиграть в первую часть с качественным русским переводом

2 Бес

А почему бы не нажать переустановить? Просто исходя из твоего сообщения ты установил только стим, активировал в нём игру и она стала не просто обновляться, а закачиваться через инет.
Old Post 23-01-2007 18:14
realspaik отсутствует Посмотреть данные 'realspaik' Отправить Приватное Сообщение для 'realspaik' Посетить домашнюю страничку realspaik Найти другие сообщения 'realspaik' Добавить realspaik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Бес
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 29 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #512619
Пардон.Я имел в виду вторую часть.Но когда я нажимал переустановить, выскочило окно-удалить все компоненты и заменить повреждённые файлы.
Old Post 23-01-2007 19:10
Бес отсутствует Посмотреть данные 'Бес' Отправить Приватное Сообщение для 'Бес' Найти другие сообщения 'Бес' Добавить Бес в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #512637
Вот ведь надо обязательно найти на свой зад приключений Была опция переустановить - её бы и выбрал. Нет, вот надо было через проводник лезть

Цитата:
Активировал через Стим ХЛ2 и началась закачка.
Прошло минут тридцать но по-прежнему 0%

А что ж ты хотел? Он скачивает всю игру с интернета. Не надо лазить куда не след, а надо пользоваться менюшкой автозапуска А запуск через стим - это для тех, кто купил игру кредиткой, то есть для тех, у кого нет диска.

Вот щас выбирай "переустановить", и ессно разреши ему удалить и заменить повреждённые (на самом деле недокачанные).

Поправил Knell 23-01-2007 в 19:35

Old Post 23-01-2007 19:32
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Бес
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 29 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #512706
Буду пробовать.
Old Post 23-01-2007 23:33
Бес отсутствует Посмотреть данные 'Бес' Отправить Приватное Сообщение для 'Бес' Найти другие сообщения 'Бес' Добавить Бес в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Бес
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 29 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #512862
Нажал переустановить,но всё без толку-нажал "исправить",то есть повторная установка повреждённых и отсутствующих файлов,но игра не устанавливается.
Old Post 24-01-2007 10:56
Бес отсутствует Посмотреть данные 'Бес' Отправить Приватное Сообщение для 'Бес' Найти другие сообщения 'Бес' Добавить Бес в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #512962
Что говорит?
Old Post 24-01-2007 13:54
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Бес
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 29 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #513066
Опять устанавливается Стим.
Old Post 24-01-2007 17:27
Бес отсутствует Посмотреть данные 'Бес' Отправить Приватное Сообщение для 'Бес' Найти другие сообщения 'Бес' Добавить Бес в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #513119
А стим-то зачем? Я так понял, что игра не ставилась. Хотя в принципе, переставить с нуля - тоже вариант, чтоб старые глюки не цеплять. только тогда надо было и папку со стимом удалить перед переустановкой.
Old Post 24-01-2007 18:51
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Бес
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 29 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #513239
Стим устанавливается,но почему-то игра не ставится.
Old Post 24-01-2007 22:53
Бес отсутствует Посмотреть данные 'Бес' Отправить Приватное Сообщение для 'Бес' Найти другие сообщения 'Бес' Добавить Бес в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #516700
До этого халва стояла? Реестр чистил?
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 30-01-2007 16:08
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Бес
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 29 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #516941
Да стояла.Где-то в сентябре-октябре.Впрочем,проблема решена-надо было просто установить Стим,выйти в сеть,подождать пока всё загрузится и активировать игру.Она потом установится и всё.Обновления кстати качать не надо-последнее издание обновлено до последней версии.
Old Post 30-01-2007 21:32
Бес отсутствует Посмотреть данные 'Бес' Отправить Приватное Сообщение для 'Бес' Найти другие сообщения 'Бес' Добавить Бес в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AXEL_88
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 11 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #516955
Я купил лицензионный диск HALF LIFE 2 Новогоднее Издание. Думал поиграть у себя на компе в хорошую игру. Но вот в чем проблема. Соединение у меня с интернетом по модему 56Kbit, и чтобы скачать все обновления для игр надо недели 2-3 качать. Могу ли я поиграть в эти игры (не в сети, а в однопользовательском режиме) без обновления самих игр. И если да то как? Steam за пол дня скачки обновился, но остальное нереально.
Old Post 30-01-2007 22:11
AXEL_88 отсутствует Посмотреть данные 'AXEL_88' Отправить Приватное Сообщение для 'AXEL_88' Найти другие сообщения 'AXEL_88' Добавить AXEL_88 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #516963
Цитата:
Оригинальное сообщение от AXEL_88
Соединение у меня с интернетом по модему 56Kbit, и чтобы скачать все обновления для игр надо недели 2-3 качать.

Ты что, какие недели. Запускай установку игры с диска, а не через стим, и всё будет пучком. Новогоднее издание практически не требует обновлений. Те копейки обновлений, которые успели выйти, реально скачать даже на модеме.
ЗЫ: без обновления нельзя.
Old Post 30-01-2007 22:33
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены