Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #203063
А файловая таблица в воздухе висит, что ли? Не спорь. Мне на УМНОМ форуме так ответили.
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 02-07-2005 17:17
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreshmaN
(Mr. White)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Европа/
Написал: 69 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #203068
Вортигонт, я конечно верю что эта таблица скоко-то отжирает, но не стока ведь! а про то что я писал это даже сами хпрдоделы тебе сказать могут
All the things you hate I find fun
Old Post 02-07-2005 17:24
FreshmaN отсутствует Посмотреть данные 'FreshmaN' Отправить Приватное Сообщение для 'FreshmaN' Найти другие сообщения 'FreshmaN' Добавить FreshmaN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #203069
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vortigaunt
Потому что есть такая фишка, как таблица размещения файлов, она и отжирает место.
А вот зря ты на НТФС все диски перевел, теперь получишь сплошной геморрой. Можешь, конечно на свой страх и риск преобразовать под Фат 32, но большая вероятность того, что инфа вся пропадет.


Так можно же вернуть FAT32? Инфа - не главное, я её на другой винт запишу, а потом отформатирую всё.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 02-07-2005 17:25
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreshmaN
(Mr. White)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Европа/
Написал: 69 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #203074
Блин зачем так пугать? фат -- быстро, но не надёжно, НТФС -- помедленнее но более мнадёжно, правда бывает удалишь чёнить, а место на хдд не прибавляется, перезагружаешь и всё в поряде, но такое редко бывает...
All the things you hate I find fun
Old Post 02-07-2005 17:30
FreshmaN отсутствует Посмотреть данные 'FreshmaN' Отправить Приватное Сообщение для 'FreshmaN' Найти другие сообщения 'FreshmaN' Добавить FreshmaN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #203081
Можно и нужно возвращать. Поскольку мало людей пользуется этим НТФС-ом. Не знаю как сейчас, но раньше, те кто переходили на НТФС очень сильно страдали. Еще очень мало, (редко встречаются, мне лично не попадался) загрузочных дисков, которые могут увидеть НТФС разделы.
Вообщем, если инфа не страшна, то это сделается проще. Не помню, в виндоусе есть опция, под какую файловую систему форматировать? Но лучше воспользоваться Partition Magic. В инете не встречал (честно говоря и не искал). Часто встречаются такие проги на дисках аля "Реаниматор".
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 02-07-2005 17:41
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreshmaN
(Mr. White)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Европа/
Написал: 69 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #203083
странно....я встречал очень малое кол-во людей использующих фат32.....а с загрузачниками всё нормально многие всё нормально видят...
All the things you hate I find fun
Old Post 02-07-2005 17:44
FreshmaN отсутствует Посмотреть данные 'FreshmaN' Отправить Приватное Сообщение для 'FreshmaN' Найти другие сообщения 'FreshmaN' Добавить FreshmaN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #203089
Пожалуйста. Я попал в меньшинство . К НТФС отношусь предвзято, и прошу это учитывать. Мне, чтобы переустановить операционку, через формат С:, надо сначала ставить 98 виндовс. А он видит только ФАТ 32.
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 02-07-2005 17:51
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreshmaN
(Mr. White)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Европа/
Написал: 69 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #203090
Блин, Вортигонт давно пора на Икс Пи переходить! и всегда надо иметь в наличии загрузочный диск с Икс Пихой
All the things you hate I find fun
Old Post 02-07-2005 17:56
FreshmaN отсутствует Посмотреть данные 'FreshmaN' Отправить Приватное Сообщение для 'FreshmaN' Найти другие сообщения 'FreshmaN' Добавить FreshmaN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
warhammer88
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Набережные Челны
Написал: 315 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #203228
Vortigaunt, у меня тоже FAT 32, и стоит у меня она долго, и менять не собираюсь
Old Post 02-07-2005 20:17
warhammer88 отсутствует Посмотреть данные 'warhammer88' Отправить Приватное Сообщение для 'warhammer88' Найти другие сообщения 'warhammer88' Добавить warhammer88 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #203237
Имхо фат 32 морально устарела
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 02-07-2005 20:23
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #203251
Переустановить у меня не выходит. На винте лежит 2 образа, на другой винт не влазиют. Придётся брать DVD-RW DL! =))
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 02-07-2005 20:36
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #203265
Хммм а мож сразу новый винт ? гигов этак на 200 ? Вот те и флопи дискета и место куда можно всякую фигню складывать
Хотя сам только недавно купил двд резак наконец образы перекочевали с моего жёсткого на двд болванку
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 02-07-2005 20:49
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #203365
Цитата:
Блин, Вортигонт давно пора на Икс Пи переходить! и всегда надо иметь в наличии загрузочный диск с Икс Пихой

А ну-ка. Люди скажите, а что лучше? ХР или 2000? А? Какая операционка дороже стоит?
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 02-07-2005 21:48
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #203384
Какая дороже ? виндовс сервер 2003
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 02-07-2005 21:59
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreshmaN
(Mr. White)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Европа/
Написал: 69 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #203816
Вортигон, ставь Икс Пи
All the things you hate I find fun
Old Post 03-07-2005 18:16
FreshmaN отсутствует Посмотреть данные 'FreshmaN' Отправить Приватное Сообщение для 'FreshmaN' Найти другие сообщения 'FreshmaN' Добавить FreshmaN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены