Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
spasitel2
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 224 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #861510
Вот так! А как же: "Оцениваем, но не зас... в общем вы поняли. Но только - честно, откровенно!"?
Вот я высказался. Высказался честно, не предвзято, за что получил в ответ: "Напишите сами, покажите мне как надо правильно писать: без ляпов, ошибок, с правильной орфографией и т.д... ".
Да, мои работы, более чем скромны, куда мне до вас. На прозе. ру не выкладывался, хотя зарегистрирован. А если вы своим постом хотели отреагировать на конструктивную критику, то у вас получиался истерический вополь пятнадцатилетнего мальчика.
" Я самый лучший я никого не слушаю! Буду писать как пишу! Не лезьте ко мне!" - примерно так.
А просто перечитать текст раз пятнадцать перед тем как выложить можно? Читать не упиваясь тем на сколько все здорово, а так - отстраненно? А так можно и нужно делать, что очень сильно пойдет на пользу исходному продукту.
Пишите! Пишите больше! Вам по рукам никто не бьет и крылья не подрезает, вам ПОМОГАЮТ. Это доступно? Это не обидно?
Челябинск. Компьютерный Клуб "Зеон".
Old Post 26-05-2009 13:40
spasitel2 отсутствует Посмотреть данные 'spasitel2' Отправить Приватное Сообщение для 'spasitel2' Найти другие сообщения 'spasitel2' Добавить spasitel2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GorDon27
(I'm here!)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Russia/Город-герой Волгоград
Написал: 94 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #861513
6 букв6 хорошо.

GorDon27 добавил 26-05-2009 в 13:53:08:
зайдите на сслыку, которую я дал. мне интересно получить отзывы на другие мои произведения. скажем так - это моя просьба. может в фан-райте я не силён...

GorDon27 добавил 26-05-2009 в 13:55:03:
да солгласен - палку я немного перегебнул.

GorDon27 добавил 26-05-2009 в 14:00:23:
просто я редко получаю отзывы. особенно так много (для меня)
Искренне ваш, ... (сами придумаете).
Old Post 26-05-2009 13:50
GorDon27 отсутствует Посмотреть данные 'GorDon27' Отправить Приватное Сообщение для 'GorDon27' Найти другие сообщения 'GorDon27' Добавить GorDon27 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GorDon27
(I'm here!)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Russia/Город-герой Волгоград
Написал: 94 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #861819
Кстати, на счёт нестыковки со временем. я рассчитал так - двадцать лет прошло от катастрофы на "Мезе" и до вторжения Альянса. Делим 20-ть лет на два равных промежутка по десять лет. Первые промежуток делим ещё пополам, по пять лет. Первые пять лет затишье, затем идёт вторжение пришельцев Зена, которое продолжается до вторжения Альнса. За время,за которое идёт борьба с пришельцами Зена, человечество сколачивается в города - Сити-11, Сити-12... Сити-17. Так? Пять лет хватает на это. И всё - остальные десять лет, до прихода Фримена, на Земле правит Альянс.

GorDon27 добавил 27-05-2009 в 10:25:53:
КАЛХОУН. PART FOUR

«Я думал, что всё кончено, и я ошибался. Ошибался все эти пять лет».
- Ммм… - Розенберг хлюпнул, отпив немного горячего кофе. – Спасибо за кофе, Калхоун.
Барни уныло смотря в окно, не оборачиваясь, ответил:
- Всегда пожалуйста, доктор Розенберг.
В это время включенный телевизор показывал новости.
- …не даёт покоя инцидент, произошёдший в торговом центре «Big Wave». Как нам известно, неизвестное существо, каким-то образом проникшее в центр, убило нескольких человек… - говорила ведущая. Показали съёмки любительской видеокамеры. Буллсквид бегал по всему ярусу, а люди в панике всё бежали, прыгали вниз, падали… Монстр прыгал на случайного человека, придавливал его к полу своими мускулистыми ногами…
- Прибывшие на место отряды полиции и спецназа убили существо и отправили тело на осмотр в…
- Чёрт! – выдавил из себя Калхоун и выключил телевизор. – Чёрт! Чёрт!
Доктор Розенберг, оставаясь невозмутимым, поставил чашку с кофе на стол.
- Поверьте, Калхоун, нашей группе тоже было не до смеха, когда мы узнали, что это произойдёт.
- Но… - Барни вздохнул, сжав губы. – До этого же случалось ещё что-нибудь? До этого случая?
Розенберг кивнул:
- Да. В российских лесах были найдены растерзанные тела трёх подростков, где-то месяц назад. Наша научная группа считает, что это работа тех же буллсквидов.
- Почему же здесь ничего не сказали?
- Это уже не наши дела. – Розенберг снова отпил кофе.
Калхоун сел на стул.
- И что мы будем делать? – спросил Барни, посмотрев на Розенберга. Доктор быстрым движением снял очки, помассировал веки, говоря:
- Так… через два дня мы с вами в Европу, там находится наш штаб. А уже что дальше, мы выясним. – Розенберг надел очки.
- А, доктор Розенберг, а где вы будете жить? Ну, хотя бы ночевать?
- В гостинице. Ладно, мне пора. – Доктор встал и вышел в коридор. – До встречи, Калхоун.
Барни закрыл за доктором дверь и пошёл в комнату, размышляя о том, кто из выживших сейчас находится в этом штабе. Доктор Венс, доктор Кляйнер… ещё кто? Доктор Келлер, наверное. Калхоун лёг на кровать. Спасть не хотелось совершенно. Теперь уже не хотелось. Сны перестали быть снами, и поэтому под закрытыми веками не оживали разрушенные коридоры «Чёрной Мезы».
От нечего делать, Барни включил телевизор. Сначала Калхоун не слушал его, просто лежал, смотря в потолок.
- Срочное сообщение. В Праге произошёл случай, который всколыхнул весь город. Некоторые улицы заполонили странные существа, похожие на людей. Как рассказывают очевидцы, они были похожи на зомби. Сейчас мы покажем вам документальные кадры, но перед этим настоятельно рекомендуем вам отвести детей от экранов телевизоров.
У Барни сжалось сердце, когда он это увидел. Несколько человек, на головах которых сидели хедкрабы, ковыляли по улицами европейского города. Они стонали, рычали. Все тела были обезображены до ужаса, разорванная грудная клетка сжималась, как пасть. Зомби махали своими корявыми руками.
- Зоологи и учёные всех стран мира ещё не видели таких существ, - продолжала ведущая. – Такого вида организмов ещё не видел никто из людей.
Так, это уже не единичные случаи. Если так дальше будет идти, то… Калхоун даже представить себе не мог, что может произойти потом. Надо… надо срочно связаться с доктором Розенбергом, срочно! Сказать ему, что медлить нельзя!
Но получилось наоборот. Мобильник зазвонил.
- Калхоун?
- Да, доктор Розенберг. – Барни подошёл к окну, посмотрев на переполненную улицу мегаполиса. Если здесь начнётся тоже самое…
- Так, Калхоун, всё меняется. Вылетаем сегодня.

Конец.
Искренне ваш, ... (сами придумаете).
Old Post 27-05-2009 10:08
GorDon27 отсутствует Посмотреть данные 'GorDon27' Отправить Приватное Сообщение для 'GorDon27' Найти другие сообщения 'GorDon27' Добавить GorDon27 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #861838
Цитата:
Делим 20-ть лет на два равных промежутка по десять лет. Первые промежуток делим ещё пополам, по пять лет. Первые пять лет затишье, затем идёт вторжение пришельцев Зена, которое продолжается до вторжения Альнса. За время,за которое идёт борьба с пришельцами Зена, человечество сколачивается в города - Сити-11, Сити-12... Сити-17. Так? Пять лет хватает на это. И всё - остальные десять лет, до прихода Фримена, на Земле правит Альянс.

Портальные штормы начались со смертью Нихиланта, моментально. В монстрах из Зена нет ничего страшного и непобедимого, единственная проблема, которая могла возникнуть -- их бесконечный спаун и сложность в контроле пригородных территориях. Допускаю полгода-год Штормов, после чего -- вторжение Альянса. А вообще-то это не так важно. Если неуверен в своих догадках, просто скрой их общими фразами, зачем тебе конкретика-то.
Old Post 27-05-2009 10:40
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GorDon27
(I'm here!)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Russia/Город-герой Волгоград
Написал: 94 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #861853
так-так-так... надо решить в конце концов. есть люди, которым подходит точка зрения, что между смертью нихиланта и портальными штормами проходит некоторое время. далее следует вторжение Альнса, Семичасовая война и всё. есть люди, которым свойственна другая точка зрения, именно - гибнет Нихилант и начинаются портальные штормы, появляются твари из Зена, вместе с вортигонтами, завязывается Семичасовая война против подоспевшего Альянса, дальше уже все всё знают.
моей целью не было следование фактам, о которых я, к сожалению, не слышал, а просто рассказ о Барни Калхоуне. я думаю так - всё-таки я придерживаюсь собственной теории, я, как писатель, не использую сюжет и факты целиком, не конкретизирую, а подстраиваю их другим образом.
Искренне ваш, ... (сами придумаете).
Old Post 27-05-2009 11:39
GorDon27 отсутствует Посмотреть данные 'GorDon27' Отправить Приватное Сообщение для 'GorDon27' Найти другие сообщения 'GorDon27' Добавить GorDon27 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #861866
Цитата:
Оригинальное сообщение от Splash.sav
Портальные штормы начались со смертью Нихиланта, моментально.

Кстати да.
И это не точка зрения.
Этому вроде есть даже офиц. подтверждение М.Лейдлоу.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 27-05-2009 12:18
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GorDon27
(I'm here!)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Russia/Город-герой Волгоград
Написал: 94 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #861868
факты против фанских предположений. интересно... но, я думаю, что это не логчино. хотя, что мне спорить...
Искренне ваш, ... (сами придумаете).
Old Post 27-05-2009 12:29
GorDon27 отсутствует Посмотреть данные 'GorDon27' Отправить Приватное Сообщение для 'GorDon27' Найти другие сообщения 'GorDon27' Добавить GorDon27 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #861902
Безнадежен. Устраняюсь.
Old Post 27-05-2009 13:45
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GorDon27
(I'm here!)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Russia/Город-герой Волгоград
Написал: 94 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #861924
в смысле?
Искренне ваш, ... (сами придумаете).
Old Post 27-05-2009 14:29
GorDon27 отсутствует Посмотреть данные 'GorDon27' Отправить Приватное Сообщение для 'GorDon27' Найти другие сообщения 'GorDon27' Добавить GorDon27 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GorDon27
(I'm here!)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Russia/Город-герой Волгоград
Написал: 94 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #862042
кхм... я так понимаю, что мои рассказы утратили интерес. нет, я не в обиду.
Искренне ваш, ... (сами придумаете).
Old Post 27-05-2009 20:33
GorDon27 отсутствует Посмотреть данные 'GorDon27' Отправить Приватное Сообщение для 'GorDon27' Найти другие сообщения 'GorDon27' Добавить GorDon27 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #862089
Цитата:
Оригинальное сообщение от GorDon27
факты против фанских предположений. интересно... но, я думаю, что это не логчино.

Что это значит ?

Я ксати ещё не выражал своего мнения о собственно этих миниатюрных зарисовках...

Мне нарвится
Учитывая что я вообще не особенно-то переношу всяческие фан-райты, особенно на тему ХЛ.
Но этот написан весьма сносно, простым доступным языком, с довольно чёткой передачей событий и состояния ГлавГероя, а главное без особенно атского, свойственного таким фан-райтам, сюжетного бреда.
Кроме уже упомянутых не состыковок... но это настолько обыденно что не требует упоминания.

Я бы с удовольствием почитал продолжение ^_^
Наверное.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 27-05-2009 22:15
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GorDon27
(I'm here!)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Russia/Город-герой Волгоград
Написал: 94 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #862120
буду стараться)))

GorDon27 добавил 28-05-2009 в 05:58:51:
у меня одна из этих зарисовок стояла на месте, я всё никак не мог написать продолжение. но зайдя на форум, у меня появился своеобразный "стимул" - пиши, чтоб оценивали и не надо останавливаться. спасибо!
Искренне ваш, ... (сами придумаете).
Old Post 28-05-2009 05:57
GorDon27 отсутствует Посмотреть данные 'GorDon27' Отправить Приватное Сообщение для 'GorDon27' Найти другие сообщения 'GorDon27' Добавить GorDon27 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GorDon27
(I'm here!)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Russia/Город-герой Волгоград
Написал: 94 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #862194
КАЛХОУН. ВТОРЖЕНИЕ ЗЕНА - 1

Барни взвёл пистолет и направил его в темноту.
«Давай, тварь, вылезай!» - кричали нервы.
Послышалось тявканье, и даже несколько. Потом визгливый лай.
- Чёрт вас всех подрал! – Калхоун развернулся и бросился бежать. Массивная атака хаундайсов не шутки.
Но ультразвуковой визг настиг Калхоуна в считанные секунды. В ушах нарастал невыносимый звон, и он достиг своего пика – на барабанные перепонки безжалостно надавил страшный визг.
Вскрикнув от боли, Барни выронил пистолет и повалился на пол. Через гул ничего не было слышно – ни бег трёхногих зелёных собачек, ни крики остальных людей, которые искали Барни по всему зданию. Калхоун лежал ничком, стонал, зажав руками уши. Зловещий звон никак не хотел уходить, он будто снова нахлынувшее воспоминание…
Кто-то перевернул Калхоуна на спину, сильно толкнув. Он почувствовал, как на живот наступили три лапы, и существо, размером с бульдога, рассматривало Барни в качестве хорошего, плотного ужина. В полумраке Калхоун увидел плоскую морду, усеянную белыми крапинками. По тёмной коже интенсивно шла мелкая рябь, и местами она сверкала, как чешуя на рыбе.
У Барни наступил холод в груди – тварь села а него всем брюхом, а там находится пасть. Живот начало немного посасывать и кусать. Слава богу одежда крепкая.
- Хрен тебе!
Лицо Барни исказилось в злобной гримасе. Он потянул руку и начал лихорадочно юзать ладонь по полу, в надежде на ощупь найти «Беретту».
Калхоун ощутил в руке тёплую рукоять пистолета, молниеносным движением пристал дуло к голове твари и – бах! – всё залила кратковременная вспышка. Хаундай без звука упал на пол.
Секунда у Барни ушла на облегчение – гул в ушах ушёл. Но зато готовилась новая атака хаундайсов.
- Барни, ты где!!! – кричали снаружи.
Калхоун посмотрел на дверь, через которую он зашёл. Она заперлась сама, потому что кто-то поставил на неё такой засов. Времени на обдумывания не было. В окно не прыгнешь – пятый этаж, придётся бежать к двери. Барни стремглав ринулся к двери, пересекая богом забытую тёмную комнату. Двери практически не было видно, лишь очертания щелей.
Барни только крикнул:
- От двери живо!!! – И направил пистолет на дверь. А точнее на место, где должен быть засов.
«Беретта» громыхнула несколько раз, а пули в дребезги разнесли половину двери. Что-то громко звякнуло – засов слетел.
Калхоун, не думая, что будет за дверью, направляемый лишь мыслью, что несколько хаундайсов, бегущих сзади, готовы из него сделать еду, изо всех оттолкнулся в трёх шагах от двери. Сейчас Барни ничего не мог сделать, потому что он летел прямо на дверь. Что-то сильно ударило в плечо, это отозвалось волной боли по всему телу. Деревянный треск и хруст – и Калхоун почувствовал, что падает. В глаза блеснул свет. Четыре фигуры, стоящие вокруг, подняли автоматы в темноту прохода, откуда вот-вот могли повалить хаундайсы. Уже слышался предостерегающий лай…
Барни, не обращая внимания на боль, развернулся к вышибленному проходу, заорав:
- СТРЕЛЯЙТЕ!
Автоматы дали оглушающую очередь. Сверкавшие в свете вспыхнувшего пороха, хаундайсы ложились под градом пуль. Но вот выстрелы смолкли, и наступила тишина.
- Барни, угораздило же тебя!
Калхоун посмотрел на протянувшего ему руку Лари. Это был паренёк лет двадцати, которому не повезло в жизни из-за этого вторжения. Барни схватился на руку и поднялся.
- Да? – язвительно спросил Калхоун и обернулся к двоим сзади. Ими оказались Денисов и Джейн. – Во-первых, кто-то захлопнул дверь, очевидно зная, что засов захлопывается. Кто же, а!
Барни обернулся обратно. Рядом с Лари стоял ещё один человек – Эрл. Высокий тощий человек, тщеславный и высокомерный.
- Эрл… - прошептал Барни. Потом он цыкнул, дав команду уходить из здания.
Уложив пистолет обратно в кобуру, Калхоун ушёл с этажа вместе с группой. В этом здании больше никого не было, оно было чисто.

GorDon27 добавил 28-05-2009 в 11:45:58:
Выйдя на пустынную ночную улицу, группа направилась к штабу, который находился в здании в нескольких кварталах отсюда.
Калхоун посмотрел на пятиэтажное здание, из которого они только вышли.
- Что-то случилось? – спросил Джейн.
- Нет-нет, - сказал Барни, присоединяясь к группе. – Идём.
Пока они шли, Калхоун всё вспоминал те дни, когда Зен начал объявлять о себе. Везде стали сверкать зелёный заряды и молнии, каждая улица, проспект, переулок, дом превратились в настоящую кровавою бойню. Существа Зена не знали ни жалости, ни пощады. Не только в Европе, во всём мире стал царить хаос.
Три года – все три года продолжается война против забытых воспоминаний, возникших из небытия.
Барни, проходя мимо каждого дома, с опаской вглядывается в тёмное окно. Кажется, сейчас из темноты высунуться окровавленные руки, или извивающиеся щупальца и утащат за собой, в мир ожившего прошлого, которое напоминало о себе в снах, пять лет мучая и пытая Калхоуна, заставляло его вскакивать с кровати в холодном поту.
Тускло светящиеся уличный фонари слабо освещали улицу и идущую по неё группу из пяти человек. Странно, но годом раньше такие «прогулки» были опасны, твари так и норовили выпрыгнуть целой стаей. Барни отлично помнил тот вечер, когда на них четверых набросилось около двух десятков буллсквидов. Одна тварь сама по себе не опасна относительно – одного или двух патронов хватает, чтобы уложить гада, но тогда боеприпасов практически не было, а твари почему-то зверски хотели есть. Двое погибли, а Лари с Барни удалось уцелеть. Теперь Лари иногда кричит по ночам во сне, а Калхоун носит шрам на животе, в районе печени.
- Штаб, это группа Калхоуна, ответьте! – говорил Денисов в рацию. Говорил на ломанном английском. Это понятно – во время вторжения он плохо знал язык, а теперь за три года бесконечных боёв нет времени учить язык. Повезло, что есть некоторые русские в штабе, поэтому Денисов во время затишья не так скучно, как бывало иногда. Барни знал, что такого человека, как Денисов, в его группе больше нет. Бывший майор отлично вёл бои, просчитывал ситуацию, обдумывал стратегию. На такого человека всегда можно было положиться, нередко Денисов спасал группу. Но языковой барьер был большим препятствием.
Искренне ваш, ... (сами придумаете).

Поправил GorDon27 28-05-2009 в 19:39

Old Post 28-05-2009 11:45
GorDon27 отсутствует Посмотреть данные 'GorDon27' Отправить Приватное Сообщение для 'GorDon27' Найти другие сообщения 'GorDon27' Добавить GorDon27 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raveseven
(Are you sure?)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Космос/
Написал: 694 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #862264
"«Беретта» громыхнула несколько раз, а пули в дребезги разнесли половину двери. "
по-моему у него была не Беретта, а Бенелли. или фирма уже начала выпускать дробовики?)

постоянные упоминания о снах уже начинают раздражать.
и тавтология это не айс.
+
"Барни отлично помнил тот вечер, когда на них троих набросилось около двух десятков буллсквидов."
"Двое погибли, а Лари с Барни удалось уцелеть."

А и Б сидели на трубе. А упала, Б пропала,что осталось на трубе? кхм. кто тот четвертый человек-невидимка?)

+
хватит стереотипов. легче достать уже ак-74,чем ак-47. а то и сотые уже.
Old Post 28-05-2009 15:30
Raveseven отсутствует Посмотреть данные 'Raveseven' Отправить Приватное Сообщение для 'Raveseven' Посетить домашнюю страничку Raveseven Найти другие сообщения 'Raveseven' Добавить Raveseven в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GorDon27
(I'm here!)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Russia/Город-герой Волгоград
Написал: 94 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #862280
с автоматом ошибочка вышла. почему выстреле из пистолета не может пробить деревянную дверь? и потом - зачем мне называть имена тех четырёх человек, которые погибли. нет, ну если всем так нравится факты и детали, я могу конечно доработать произведение.
о снах. они - то, что связывает внутренний мир барни с "чёрной мезой", и я лишь упоминаю о них, а не говорю. я перестаю рассматривать мир барни как вечное скитание в кошмарах. он столкнулся с настоящими, реальными проблемами, а сны они... просто показывают боль и страдания калхоуна. надеюсь, я дал исчерпывающий ответ на критику?
и я не делаю оценку произведения по одному отзыву. мне надо больше таких предложиний, идей, замечаний. и не только их.

GorDon27 добавил 28-05-2009 в 16:03:48:
не четырёх - двух.
Искренне ваш, ... (сами придумаете).
Old Post 28-05-2009 16:03
GorDon27 отсутствует Посмотреть данные 'GorDon27' Отправить Приватное Сообщение для 'GorDon27' Найти другие сообщения 'GorDon27' Добавить GorDon27 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:17.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены