Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #723723
Итак дождались:
Кляйнер и Гордон неслись как умолишённые по корридорам не обращая внимания на странные взгляды прохожих которых они умудрялись сбивать.
Наконец они достигли конечной цели-рубки из которой вещал Магнуссон во время запуска ракеты.
Вбежав в комнату они тутже врубили радио связь и пытались выти на связь с вертолётом.
Попытка длилась несколко минут но всё бестолку, ничего не было слышно кроме "белого шума".
Кляйнер всё никак не мог поймать нужную чистоту, в какой-то момент даже показалось что уже выходить на связь бесполёзно как наконец-то связь была поймана и из радио раздался до боли знакомый голос.
-Аликс Венс на связи.
Кляйнер прикрыл глаза как будто испытал сильную боль в животе.
-Аликс что ты творишь сейчас же возвращайся. к чему всё это!?-Закричал Клянер чуть ли не во всё горло.
-Простите док., но теперь планы слегка изменились теперь
это моя миссия моя и больше ничья.-заявила Аликс но это была уже не та Аликс которую знал Гордон словно в ней что то переменилось, будто из неё ушло нечто важное, это было слышно благодаря её новому хладнокровному голосу.
"голосу убийцы!"с ужасом подумал Гордон "неужели она решила им отомстить?" от этого ему стало впервые за долгое время не по себе хотя не такое уж долгое время.
С того момента весьма мало времени прошло, точно так-же я себя чувтсвовал когда подумал что она..."
Гордон закрыл глаза как и Кляйнер понимая чего хочет Аликс, он как доктор не хотел что бы судьба отца, постигла и его дочь но у Гордона на этот счёт
"особые мотивы".
Аликс я знаю что ты намереваешься сделать "несмотря на то что я понятия не имею что она собираеться делать" ты не должна так поступать это чистое самоубийство неуужели ты хочешь закончить жизнь так же как и твой отец.
Аликс ничего не отвечала очевидно Кляйнер задел её за живое место.
-Откуда вам знать чего он хотел бы!-Потому что она весьма сильно рассердилась-Вы понятия не имеете кем был отец, не вы организовали сопротивление, не вы вытащили меня из Чёрной мезы не вы...
Обвинения которые сыпала Алискс не могли не задеть и Кляйнера. Такой Аликс Гордон ещё не видел судя по всему Кляйнер тоже он после этого выпада оказался шокирован как судя по всему и Аликс.
-Пр...Простите доктор у меня нет выбора-теперь её голос снова изменился. на этот раз голос принадлежал прежней Аликс но боль всё ещё не отпускла девушку.
-Японимаю что вы хотите сказть док., но я уже всё решила.
теперь это мой путь. и ядолжна по нему сама пройти.
-Аликс ты должна понимать что одной тебе не справиться ведь с тобой может пойти Гордон.
Вновь пауза в эфире, Аликс вновь не отвечает.
Это ожидание ответа было невыносимо долгим.
"Чего же она медлит?" мысленно спросил себя Гордон.
Я... я...-в эфире послышалсятяжёлый вздох как будто Аликс хотела сообщить что-то с неохотой причём судя по вздоху тжелому и затяжному весьма большой.
-Гордон я хотела бы сказть кое-что тебе но видимо теперь не успею надеюсь ты когда нибудь поймёшь что именно, сейчас скажу лишь что то что я делаб не только из-за...
Отца.-с тяжестью словно она прглатывала что-то через силу.
- я делаю это ещё и потому что я...
Гордон застыл в ожидании ответа желая узнать то чего он ждал всё это время. то чего он уже не рассчитывал услышать, то чего он ждал всю жизнь, то что у него забрали.
Что же это?
-я делаю это потому что боюсь потерять тебя Гордон и всех кто мне дорог, я не смогу пережить смерть ещё одного дорого мне человека.
это не совсем то чего ждал Гордон но это был большой прогресс по сравенению с тем что было раньше.
-Прости Гордон.-сказала Аликс и это последнее что она сказала перед тем как отрубить связь.
Кляйнер и Гордон стояли минут пять без движения в полном ступоре пока не обьявился громовержец Магнуссон задыхаясь он пытался покрыть Аликс всеми самыми нехорошими словами которые он слышал за всю свою жизнь...
Продолжение ждите завтра простите но это всё текст отредактируеться и будет в лушем виде. так что потерпите ребята.
И без критики насчёт орфографии.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 19-05-2008 16:55
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Immortal-84
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: /Wish you were here=)
Написал: 80 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #723753
"Кляйнер и Гордон неслись как умолишённые по корридорам"-было б Кляйнеру лет 40-это было бы терпимо. Но ему явно за 60....
Но это все так,прелюдия.
Насчет сюжета-по сути,его нет. Есть довольно красивое описание чувств Аликс,скорбящей за Илаем. Но из прочитанного я не могу понять, что она собирается зделать,чтобы отомстить за него. Текст довольно сырой,но завязка крутая. Ее можно развить в обалденный рассказ. Здесь, как говорится,все в руках аффтара.
Желаю удачи.
Old Post 19-05-2008 18:02
Immortal-84 отсутствует Посмотреть данные 'Immortal-84' Отправить Приватное Сообщение для 'Immortal-84' Найти другие сообщения 'Immortal-84' Добавить Immortal-84 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ravenmax
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: хохляндия/
Написал: 25 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #723817
продолжай
рассказ НИШТЯК
все более и более интригуеш
Old Post 19-05-2008 20:13
ravenmax отсутствует Посмотреть данные 'ravenmax' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenmax' Найти другие сообщения 'ravenmax' Добавить ravenmax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sitroniks96
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Belgium/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #723821
НИШТЯК ????
дА,ЧУВАГИ.....зесь ужо нармальнех лудей не асталась вижу!!!!!
Тупорылое все и ниче больше.
Сюжет-таг себе дафига всякого мусора не па теми.
Можид отоспешся и напишешь норм??? А то чушь такое шо нивазжно читать. ГЫЫЫЫЫ
Old Post 19-05-2008 20:17
sitroniks96 отсутствует Посмотреть данные 'sitroniks96' Отправить Приватное Сообщение для 'sitroniks96' Найти другие сообщения 'sitroniks96' Добавить sitroniks96 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
McSim
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Томск
Написал: 436 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #723912
Ты сам то пишешь? А, судя по твоим постам, нет... Есть русский язык, а ты его портишь, критик, млин. Хоть бы обосновал(эо я ситрониксу)
Классно пишешь... Прям про Аликс круто...(дарту сарену))
Old Post 20-05-2008 05:57
McSim отсутствует Посмотреть данные 'McSim' Отправить Приватное Сообщение для 'McSim' Посетить домашнюю страничку McSim Найти другие сообщения 'McSim' Добавить McSim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sitroniks96
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Belgium/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #723946
Слишиш,я норм.пешу. Еси ты галима пишешь-тваи проблемы!!!
не фиг за маими постами следит...
дарту сарену Нафиг все ето мыло пра Халфу песать.... Я ишо панимаю еси б норм. сюжет был-а так и читать нет понта.

И ишо.....Я шо хачу,то и буду гаварить и ни ты,нигто здесь мну не указ
Old Post 20-05-2008 08:50
sitroniks96 отсутствует Посмотреть данные 'sitroniks96' Отправить Приватное Сообщение для 'sitroniks96' Найти другие сообщения 'sitroniks96' Добавить sitroniks96 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
McSim
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Томск
Написал: 436 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #723950
я "галима"(обьясните мне что это???) не пишу. За твоими постами я следить обязан, так как тему надо читать, прежде чем отвечать. Дарт Сарэн нормально пишет, в теме про еп3 он ещё круче писал про его догадки(про епизод третий).
Цитата:
И ишо.....Я шо хачу,то и буду гаварить и ни ты,нигто здесь мну не указ

лол
Old Post 20-05-2008 09:01
McSim отсутствует Посмотреть данные 'McSim' Отправить Приватное Сообщение для 'McSim' Посетить домашнюю страничку McSim Найти другие сообщения 'McSim' Добавить McSim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sitroniks96
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Belgium/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #723951
А смысел гнатьь то чего еще нет????
Еси епизод 3 ишо не вышел-нема смысла чета песать по нему.....
Мну проперли парочка рассказов,дак они даляко не пот сюжеду ХЛ... Тем и круты.
З.Ы Еси я буду следить за тваими постами,то ето будет втарой форум Травиана на уа 1

sitroniks96 добавил 20-05-2008 в 09:07:47:
Цитата:
Оригинальное сообщение от McSim
я "галима"(обьясните мне что это???) не пишу. За твоими постами я следить обязан, так как тему надо читать, прежде чем отвечать. Дарт Сарэн нормально пишет, в теме про еп3 он ещё круче писал про его догадки(про епизод третий).

лол


Да, Йа такой чуваг!!!! Еси ты не знаеш,йа бох уа 1 сервага!!!
Алянц Рус шитает йа виликий тотэм адихаитен,учудо болше чем йа тварю

И паследние-------- АФФФТАРЬ.УБЕЙСО АП СТЕНГУ!!!!!!

Поправил sitroniks96 20-05-2008 в 09:16

Old Post 20-05-2008 09:04
sitroniks96 отсутствует Посмотреть данные 'sitroniks96' Отправить Приватное Сообщение для 'sitroniks96' Найти другие сообщения 'sitroniks96' Добавить sitroniks96 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #723966
sitroniks96
ты мне люто, бешено кого-то напоминаешь)

алсо
Вы явно не читали литературы, если называете творчество дарт сарена хорошим и достойным марка лейдлоу (это вообще каюк).
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 20-05-2008 09:41
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sitroniks96
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Belgium/
Написал: 17 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #723968
Нашет алсо.... Мне сам сюжет хл не нравицо,но как эсть так и будед.А песать всякий бред про невидшее епизоды-туфта полное.
З.ы Шутник,ты играл в Травиан када-нибудь?????????

sitroniks96 добавил 20-05-2008 в 09:48:01:
Нашот сравнения хл и вот етава расказа.
+5 чуваг,риально согласин.

sitroniks96 добавил 20-05-2008 в 09:52:11:
У нас в Бельгие были даж презентации Эп2 .Йа там намутил Оранж Бокс и парачку аксесааров.
Да тока время ща мала,мну нада закончить на комовском серваге Травиана и забить)))))
Вот тагда я начну уже рубить и в Тим Фортрес и Эп 2.
Old Post 20-05-2008 09:46
sitroniks96 отсутствует Посмотреть данные 'sitroniks96' Отправить Приватное Сообщение для 'sitroniks96' Найти другие сообщения 'sitroniks96' Добавить sitroniks96 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lexzer
(Аз Есть Аз)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: РАССЕНИЯ/Город Асов
Написал: 217 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #724044
darth saren очень убедительная просьба напиши весь рассказ (или хотя бы БОЛЬШУЮ часть) и выложи его вордовским файлом. А то это больше напоминает еще 1 способ постонабивательства. Раз -абзац, два - коммент к комменту, три - абзац, четыре - коммент к комменту... Насчет сюжета ничего сверхъестественного, но описано интересно. Только присоединюсь к тем, кто указывал на орфографию.

Смотрю темку этот диод [ситроникс] подзаср*л...
Old Post 20-05-2008 12:35
lexzer отсутствует Посмотреть данные 'lexzer' Отправить Приватное Сообщение для 'lexzer' Найти другие сообщения 'lexzer' Добавить lexzer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #724869
Начинаем мутить дальше:
«Что позволяет себе эта умалишённая» с этими словами в рубку, откуда Кляйнер пытался связаться с Аликс, ворвался Магнуссон, задыхаясь после пробежки, которая ему была по идее строго противопоказана.
-может вы оба, объясните, почему эта ненормальная угнала единственный вертолёт без всяких на то объяснений и улетела восвояси - от злости лицо Магнуссона начало краснеть, из-за чего он стал напоминать озлобленный помидор.
-Успокойся, мы только что с ней разговаривали по рации - пытаясь перекричать Магнуссона, выкрикнул Кляйнер - она сказала, что не хочет, что бы ещё кто-нибудь погиб, поэтому улетела одна, мы пытались её уговорить, но она не стал нас слушать.
-И куда она собралась?
-Не знаю, возможно, она отправиться туда, куда отправилась Джудит.
-В таком случае мы должны отправиться за ней вернее по её следам или… Неважно нужно просто опередить её.
-Да, но она говорила, что должна сделать это одна что она имела в виду?
-Это мы у неё и спросим, когда вновь её увидим сейчас это не столь важно нужно сосредоточиться на том, как нам добраться туда черт, неужели нужно было её улететь одной - Магнуссон приостановил взгляд на Кляйнере – А ты чего смотришь, есть мысли.
-Ну, у меня была пара мыслишек.
-Ну и что же тебе пришло в голову? Просвети меня.- Саркастично спросил Магнуссон, словно он уже решил, что делать, а спрашивает доктора только для того, что бы тот снова оказался в роли неспособного, придумать что-нибудь стоящее, професоришки.
-Ну, я думал ещё раз с ней связаться - весьма неубедительно ответил док.
-Замечательно придумал, когда свяжешься с ней, передай, что бы по пути не забыла купить молока. Это глупо. Если верить твоим словам то она не собирается возвращаться нам нужно не сидеть здесь, а отправляться за ней.
«Точнее мне отправляться» подумал Гордон
-Я имел в виду, что повторный сеанс связи помог бы установить её местонахождение.
-Не стоит. Я не думаю, мы её обнаружим там, куда она отправляется, ну если она захочет отправиться в «Нарнию» что мало вероятно, то причин искать именно её, я не вижу
-Но у нас больше нет транспорта, ведь на машине не доберешься до северного полюса, хотя… - Кляйнер задумался, взывая у Магнуссона ещё больше злости.
-Думаю, есть ещё вариант – наконец выдал док после долгого раздумья.
-Не тяни Кляйнер.
-Неподалёку отсюда расположен бывший аванпост комбайнов. Там может находиться какой-нибудь транспорт для Гордона.
«Спасибо что заметили меня, ведь без моего мнения никуда, учитывая, что меня никогда не спрашивают».
-Бывший? - недоумённо спросил Магнуссон.
-Да. Там сейчас находиться Барни, Илай попросил его отправиться туда, дабы нам было, куда эвакуироваться, в на случай если бы комбайнам удалось уничтожить ракету и базу
Но от него давно ничего не было слышно, думаю, Гордон тебе следует отправляться туда на машине и…- Внезапно Кляйнера перебил Магнуссон
-Фримен немедленно отправляйся в гараж, сядешь на машину и доберёшься до аванпоста, там найдёшь транспорт…
- Эй, я именно так и сказал … - Начал было протестовать Кляйнер, но Магнуссон, словно не видел Кляйнера в упор
-На нём доберёшься до севера и возможно, успеешь опередить эту ненормальную Венс.
Ох, да ты что-то сказал Кляйнер?- ехидно спросил Магнуссон Кляйнера так, словно он не слышал, как тот пытался сказать, что его гениальность может превзойти лишь его наглость.
Кляйнер хотел, ему сказать что-то, но решил, что лишь зря потратит время.
-Нет ничего, пусть Гордон отправляется в путь.
-Отлично тогда вперёд Фримен, нечего зря терять время.
***
Гордон стоял возле машины, складывая свой арсенал в полу развалившийся гоночный автомобиль, когда в гараж вбежал на всех порах «Пёс» он был довольно оживлённым даже можно сказать нетерпеливым, словно ожидая чего-то…
«О нет, дружок только не говори, что собираешься идти со мной»
Пёс внимательно смотрел на Гордона, словно умоляя, что бы тот разрешил пойти с ним.
Как гром среди ясного неба, на весь гараж раздался оглушительный крик поспевающей повсюду няньки.
-Фримен! Ты всё ещё тут? Сейчас же отправляйся, эта сумасшедшая ждать тебя не будет, Вы ведь, слава богу, пока что не женаты, что бы она тебя всюду дожидалась – неожиданно выдал Магнуссон.
Гордон тут же запрыгнул в тачку, пока этот громовержец ещё чего-нибудь не выдал
-Удачи Фримен!
-Постой Гордон!- внезапно послышалось сзади.
Гордон обернулся и увидел лёгким шагом бегущего Кляйнера, к нему.
У него что-то было в руках, очевидно, то, что Гордон позабыл во всей это суете.
-Гордон ты забыл кое-что.- Кляйнер протянул в руки Гордону его святую монтировку.
Гордон глянул на Кляйнера и как бы мысленно поблагодарил его.
Магнуссон весьма недоумённо посмотрел на эту сцену.
«Что бы я без неё делал» подумал Гордон.
-Ну, Гордон удачи тебе надеюсь, ты сможешь найти Аликс и Джудит.
«Я тоже друг, я тоже».
Наконец машина завелась, и Гордон уже собирался двинуть с места …
-Э, Гордон пес, отправиться с тобой, я посчитал, что тебе не помешает компания, надеюсь, ты не возражаешь?
Гордон лишь одобрительно покачал головой и на всех порах, помчался навстречу неизвестности.
Конец первой части.
Это пока всё на сегодня, завтра будет больше пожалуйста оцените то что написал, ибо очень старался
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 22-05-2008 18:45
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valera3D
(Малевич)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Ярославль
Написал: 274 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #724914
Ты не зря старался - раззказ получился интересным! Прдолжай творить!
p.s.хотя мне кажется эп3 все-равно будет интереснее
все верно...
Old Post 22-05-2008 20:03
Valera3D отсутствует Посмотреть данные 'Valera3D' Отправить Приватное Сообщение для 'Valera3D' Найти другие сообщения 'Valera3D' Добавить Valera3D в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T-braze
(Senior)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/
Написал: 714 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #724966
Во, ошибок намного меньше. Вот только только закончилось не на такой уж интригующей ноте
Вообщем, ждём
Old Post 22-05-2008 22:59
T-braze отсутствует Посмотреть данные 'T-braze' Отправить Приватное Сообщение для 'T-braze' Найти другие сообщения 'T-braze' Добавить T-braze в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
McSim
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Томск
Написал: 436 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #724993
Классно, мне очень нравится. Очень хорошо и в точку изобразил характер Магнусена... Только вот я думаю, что если бы пёс увидел, чт Аликс улетает, он бы непременно полетел с ней)
Old Post 23-05-2008 04:45
McSim отсутствует Посмотреть данные 'McSim' Отправить Приватное Сообщение для 'McSim' Посетить домашнюю страничку McSim Найти другие сообщения 'McSim' Добавить McSim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены