* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : ОСТОРОЖНО!Возможно, воры Steam - аккаунтов Started at 12-10-2007 09:43 by ProvocatoR Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=40245 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : ProvocatoR Date : 12-10-2007 09:43 Title : ОСТОРОЖНО! ВОРЫ ПАРОЛЕЙ Steam - АККАУНТОВ!!! Вашему покорному слуге пришло письмо следующего содержания: ------------------------------------------------ от [email]noreply@steampowered.com[/email][/email] скрыть сведения 1:00 (11 час. назад) кому МОЕ@МЫЛО.РУ дата 12.10.2007 1:00 тема Steam account - Forgotten password отправлено с помощью mx9.ks.pochta.ru Dear Steam user (account name: {ИМЯ АККАУНТА}), This is an automated message generated by Steam account administration to help you reset your Steam password. Please enter the following code into the 'Verification Code' field of the 'Forgotten Password' dialog. (Enter the code exactly as written. You can use copy/paste operations to enter the code): {УКАЗАН КОД} Please also enter the *answer* to the following question into the 'Secret Answer' field of the same dialog: What is your mother's maiden name? IMPORTANT: Please do not reply to this message to attempt to reset your password -- that won't work. You must enter the above information into the Steam application. Signed, The Steam Support Team To contact us, email [email]steamsupport@support.steampowered.com ============== This notification has been sent to the e-mail address you provided when you created your Steam account. For information on Valve's privacy policy, please visit [url]http://www.valvesoftware.com/privacy.htm[/url] ----------------------------------- При этом, никакого запроса о потеряном пароле я не отправлял. Все это может означать, что у меня пытаются [b][COLOR=red]УКРАСТЬ ПАРОЛЬ[/COLOR][/b] от Steam - акканута. Врядли мой случай единичный, так что друзья, [b]БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ[/b]! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : INDORIL Date : 12-10-2007 09:52 А каким образом у них мыло от @steampowered.com? О_о -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ProvocatoR Date : 12-10-2007 09:58 Продвинутые почтовые программы вроде The Bat давно уже позволяют вписывать любой обратный адрес, хоть [email]putin@kremlin.ru[/email]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : DEAD-HEAD Date : 12-10-2007 09:59 Все можно сломать и обойти, это всего лиш программа, просто для этого нужно быть хорошим специалистом. У меня гдето есть статья, где описывается, как можно отослать письмо от любого имени, долго искать только, принцип там такой, что с командной строки набирается определенный адрес и после короткого диалога предоставляется возможность отправить письмо от имени любого адресата. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : ModeZt Date : 12-10-2007 10:17 Да всё проще.. В заголовке почтового сообщения указаны два адреса: repy adress и from adress. Reply - тот адрес на который пошлётся письмо когда вы нажмёте Reply (ответить) а From-adress - адрес который _высвечивается_ как адрес отправителя. Никто не следит за тем чтобы эти адреса совпадали и отправитель вправе указать там вообще что угодно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : DEAD-HEAD Date : 12-10-2007 10:30 Не, есть возможность сделать так, что никакого рипли не будет, только адрес отправителя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : DarkAssassin Date : 12-10-2007 10:44 да нет же, письмо же на самом деле из стима, просто ктото запрашивал его у серверов чтобы украсть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : ModeZt Date : 12-10-2007 10:45 Провокатор, а можешь показать все header'ы этого письма? Что-то не понятно нифига. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : DEAD-HEAD Date : 12-10-2007 10:55 Только непонятен смысл такой кражи, если так сделать, то заблокирeтся аккаунт у обоих, раз в сцелью навредить конкретному человеку.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Megalan Date : 12-10-2007 11:49 Тоже самое было в середине лета. Пиши в вальв. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : lord802 Date : 12-10-2007 14:40 А это как то связано с тем,что рейтинг в стим комьюнити почему то падает,и время игры тоже уменьшается... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : -TRASE- Date : 12-10-2007 15:19 он, не уменшаетса, там пишет сколько ві играли за последние ДВЕ НЕДЕЛИ, кто знает как поспотреть полную статистику? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : LEON's_Kennedy Date : 13-10-2007 12:48 спасибо за предупреждение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : FreemenGDI Date : 13-10-2007 19:19 Это второсортная ловушка для незнаек -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : insane_hostage Date : 16-10-2007 08:25 Спасибо, не хотелось бы таким образом столько купленных игр потерять... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Mad Аdmin Date : 16-10-2007 09:41 без всех хидеров не понятно, хотя в том коде что приведен выше, везде домен steampowered.com что уже исключает возможность отправить свой сикрет энсвер куда нибудь не туда.... если только Вам поменяли файл hosts :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : EvilHero Date : 27-10-2007 07:42 Главное бдительность, и хорошо подумать прежде чем делать что либо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : smit Date : 02-11-2007 21:40 Был у меня 2 дня назад похожий случий типо ***Запрос с сервера стима для замены вашего пороля на безопасный** и просьба вписать мой пароль отправить тудата и получить новый защищённый он взлома и т.п пришло мне это на мыло как и провокатору, так же на ингле... естественно проигнорировал птомучто бред! Будте бдительны, а то у моего друга уже нету стим аккаунта =( и он лешился 10 игр купленных в Стиме... вот такие дела... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : freelifeman Date : 14-11-2007 08:44 [url]https://www.yandex.ru/yandsearch?text=noreply%40steampowered.com[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : -TRASE- Date : 14-11-2007 09:40 где-то на сайте стима пишет: Ми НИКОГДА не просим пароли, нигде не вводите свой пароль кроме самого стима при авторизации -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 15-11-2007 15:22 ProvocatoR , могут сделать ритрив пароля на почту, и взловам почтовик получить твой ящик и акк.Еслиб не знали мыла , то запрос о ритриве не пришёл бы.Его знали изначально.Есть недруги какие?:) Кстати, так аськи обычно и угоняють. Кому приходило , лучше поменяйте своё мыло, или пароль на своём настоящем почтовом ящике. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Raptor Date : 13-12-2007 23:32 [url]http://jt.clan.su/forum/4-171-1[/url] У моего друга уже кто-то свиснул акк,мне тоже присылали некую ссылку с вирусом,но пока всё добро при мне.Всем поосмотрительней) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : UFец Date : 17-12-2007 06:17 Сегодня играю в CSS, и мне чел под ником Hello пишет через чат: [i]Hello , this is a automatic message from "Automated Validation". Steam has noticed multiple IP's on this Steam Account. Steam has to check your Account to make sure no other people apart from you log into this Account. If your Account is not checked with in 24 hours, this Steam Account will be deleted. Please submit the following information. Please make sure you fill this in exactly as shown. "Account Name: Password: "[/i] Сокращенный перевод: [i]Привет, ваш Стим аккаунт используется с нескольких IP-адресов. Нужно проверить ваш аккаунт. Пожалуйста введите имя и пароль аккаунта, в противном случае ваш аккаунт удалят через 24 часа[/i] Я посмеялся и пишу в ответ: [i]lol, muhaha. Maybe you will give me your name and password?[/i] Он в ответ написал какое-то имя и пароль типа 4567432. Потом он отключился. Уже таким образом пытаются своровать имя и пароль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : toniquone Date : 17-12-2007 06:46 а я как-то украл один акк :eek: подобрал пароль -12345, вот это лох, подумал я. и сидел где-то пол года под ним, а потом в один прекрасный день стим перестал заходить под этим акком (я пароль сменил и почту на свои :)), восстановить пасс не смог по почте потом зарегил свой акк, накупил игр, поглядел того чувака - играет, видимо вэльв ему венули логин :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : ProvocatoR Date : 17-12-2007 08:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от toniquone [/i] [B]а я как-то украл один акк :eek: подобрал пароль -12345, вот это лох, подумал я. и сидел где-то пол года под ним, а потом в один прекрасный день стим перестал заходить под этим акком (я пароль сменил и почту на свои :)), восстановить пасс не смог по почте потом зарегил свой акк, накупил игр, поглядел того чувака - играет, видимо вэльв ему венули логин :) [/B][/QUOTE] 2 toniquone Да, ты крут невмеру! И чем ты, српашивается, отличаешься от обычного мелкого воришки? Может, высоким IQ? Хотя, это сомнительно, учитывая то, чем ты бравируешь. Или, может, ловкостью рук, умеющих набирать последовательно 5 цифр? Прими мой глубочайший АНреспект. Таким как ты - не место среди сообщества халферов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Skydiver Date : 23-12-2007 17:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от UFец [/i] [B]Сегодня играю в CSS, и мне чел под ником Hello пишет через чат: [i]Hello , this is a automatic message from "Automated Validation". Steam has noticed multiple IP's on this Steam Account. Steam has to check your Account to make sure no other people apart from you log into this Account. If your Account is not checked with in 24 hours, this Steam Account will be deleted. Please submit the following information. Please make sure you fill this in exactly as shown. "Account Name: Password: "[/i] Сокращенный перевод: [i]Привет, ваш Стим аккаунт используется с нескольких IP-адресов. Нужно проверить ваш аккаунт. Пожалуйста введите имя и пароль аккаунта, в противном случае ваш аккаунт удалят через 24 часа[/i] [/B][/QUOTE] ы! мне точно такое сообщение приходилоя просто проигнорировал...а у моего другана тоже спёрли акк. вот только недавно вернул себе...только вот непонятно как , этот кто то укравший, нашёл его мыло, украл мыло, непонятным образом вроде как нашёл ключь, или я не правилно понял как вспомнить пасс, украл акк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Dr.Freem@n Date : 25-12-2007 22:34 У меня было подобное в тф2 тока его мне стим выдал во время конекта на серв. Типа чето там у них не сходиццо и нада подтвердить пароль. Я пароль вписал но вот терь думаю может это воры акков. Как думаете, это тоже кража акков? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : INDORIL Date : 25-12-2007 22:48 Dr.Freem@n Лол. Это значит, что у тебя коннекшен оборвался. Или кто-то под твоим аккаунтом играет уже. Первое конечно актуальней, у меня у самого такое часто бывает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Skorpeon Date : 01-01-2008 16:25 Title : HAck Я на Уoutube лазел поралельно зашел на форум нашёл эту тему и ради любопытства вел на ютьюб "стим акаун "т вот что получилось, [url=http://ru.youtube.com/results?search_query=Steam+Account&search=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA]Вот тут можно найти воришек[/url] Ну потом попробуйте вести Steam key то наюдете другие интересности. З.Ы. НЕ ВОРУЮТЕ КАК ОНИ БУДТЕ ДОБРОПОРЯДОЧНАМИ. PS Я подщетал шанс взломать игру =~ 1 к 10000000 И тут пофторяться не буду так что читаюти З Ы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Orkhan Date : 10-01-2008 12:24 Блин воровать это во первых опасно так как могут вычислять! Потом народ (тот народ коорый ворует акаунты) зачем вам это? идите и купите себе игры! это ведь не очень дорого! и потом подумайте о тех людях у которых вы украли аккаунт! Они ведь так огарчены. может у них не очень много денек на игры? и вы украли у них!! Мне не один рас приходило сообщение типа нам нужно проверить что вы не воровали. просили мой пароль итд. Но один рас у меня был случай. мне пришло сообщение, Типа Гейб Неюелл сам хочет поздравить меня с новым годом и подарить мне Valve Complete Pack. и там говорилось что мне нужно дать им свой пароль и они сами загружат его так как у рядовых пользователей нет прав для этого. Блин пол дня ржал. можете поверить? А интересно на такие трюки кто нибудь покупается??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Megalan Date : 10-01-2008 13:12 воруют то не русские, а американцы. ты зайди в магазин стима и посмотри сколько стоит например dark messiah у них и сколько у нас. разница около 40 баксов. На орендж бокс взгляни. разница 30 баксов. тоже не хило. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Orkhan Date : 10-01-2008 13:49 Зато у них зарплата выше! Ты посмотри на нашу (РФ, СНГ итд.) зарплату и на их зарпату. Ничего не меняется! У них все дорого но и зарплата выше. У нас все дешево и зарплата меньше. Понятно?=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : toniquone Date : 12-01-2008 07:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ProvocatoR [/i] [B]2 toniquone Да, ты крут невмеру! И чем ты, српашивается, отличаешься от обычного мелкого воришки? Может, высоким IQ? Хотя, это сомнительно, учитывая то, чем ты бравируешь. Или, может, ловкостью рук, умеющих набирать последовательно 5 цифр? Прими мой глубочайший АНреспект. Таким как ты - не место среди сообщества халферов. [/B][/QUOTE] я отличаюсь большим пенисом я падла, падонок и мразь, что поделать? :( а еще я просто добрый парень но я люблю халф-лайф. и это у меня не отнять :p [size=1][i]toniquone добавил [date]1200122441[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Orkhan [/i] [B]Блин воровать это во первых опасно так как могут вычислять! Потом народ (тот народ коорый ворует акаунты) зачем вам это? идите и купите себе игры! это ведь не очень дорого! и потом подумайте о тех людях у которых вы украли аккаунт! Они ведь так огарчены. может у них не очень много денек на игры? и вы украли у них!! Мне не один рас приходило сообщение типа нам нужно проверить что вы не воровали. просили мой пароль итд. Но один рас у меня был случай. мне пришло сообщение, Типа Гейб Неюелл сам хочет поздравить меня с новым годом и подарить мне Valve Complete Pack. и там говорилось что мне нужно дать им свой пароль и они сами загружат его так как у рядовых пользователей нет прав для этого. Блин пол дня ржал. можете поверить? А интересно на такие трюки кто нибудь покупается??? [/B][/QUOTE] акки воруют чтоб перепродавать, что тут непонятного. жажда наживы и выгоды. а еще лохи они для того и существуют чтоб их обманывать :D этож нада пароль свой кому-то так просто отдать или иметь пароль 12345 :) [size=1][i]toniquone добавил [date]1200122776[/date]:[/i][/size] долг каждого сознательно гражданина - если видишь дурака, обмани его, воспользуйся им, потешь себя ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Orkhan Date : 14-01-2008 18:19 ммм даа... Дурак он и в Африке Дурак. но непонятно? Их разве совесть не мучает? Я например если украду хоть 1 руб, то не смогу уснуть целую неделю. И то и больше... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 06-02-2008 12:45 Ты крадёш в живую 1 рубль.А тут так сказать кибер воровство.Человек сидя дома за компом , в родной ему обстановке может спокойно чтото своровать.Эт психология. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : SiPlus Date : 21-02-2008 10:11 Я бы не стал воровать целые акки. Я лучше поищу ключи (даже если вероятность 1/10000000000 я всё равно буду их искать как свинья трюфели). Красть акки совсем не законно, а ключи это хотя бы на 10% законно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : T[]RK Date : 24-02-2008 10:13 Недавно приходило пустое письмо от Valve. Как будто я что-то купил у них, но все поля пустые были. Мол "спасибо за покупку, "пустота"". И т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Megalan Date : 24-02-2008 11:16 бывает такое. Вероятнее всего глюки стима -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : 4au^ Date : 25-02-2008 10:00 Всем привет,народ мне Steam прислал вот такое письмецо От кого: [email]noreply@steampowered.com[/email] Кому: Дата: Sun, 24 Feb 2008 10:23:58 -0800 Тема: Steam account - Query account by CD key Dear Steam user, This is an automated message generated by Steam account administration. It is being sent in response to a query made by a Steam user to discover all account names associated with a particular CD key. Steam account name: Аккаунт You can use the above account name to log in to Steam. If you can't remember your password, click on the "Retrieve lost account" button on the Steam login screen. Signed, The Steam Support Team To contact us, email ============== Note that this email message was sent only to the registered contact email address of the Steam account named above. No other information was sent to the user who initiated this request. For information on Valve's privacy policy, please visit Народ чё это значит????????????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : GASTIK Date : 25-02-2008 10:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 4au^ [/i] [B]Всем привет,народ мне Steam прислал вот такое письмецо От кого: [email]noreply@steampowered.com[/email] Кому: Дата: Sun, 24 Feb 2008 10:23:58 -0800 Тема: Steam account - Query account by CD key Dear Steam user, This is an automated message generated by Steam account administration. It is being sent in response to a query made by a Steam user to discover all account names associated with a particular CD key. Steam account name: Аккаунт You can use the above account name to log in to Steam. If you can't remember your password, click on the "Retrieve lost account" button on the Steam login screen. Signed, The Steam Support Team To contact us, email ============== Note that this email message was sent only to the registered contact email address of the Steam account named above. No other information was sent to the user who initiated this request. For information on Valve's privacy policy, please visit Народ чё это значит????????????? [/B][/QUOTE] Такое приходит когда ты начал оформлять игру с кредитки, а потом отменил заказ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : 4au^ Date : 25-02-2008 18:41 GASTIK Спасибо,только вот я ничё не делал,значит ли это,Что кто-то хотел спи3....me аккаунт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Spartak2006 Date : 25-02-2008 19:21 А возможно ли такое что я осуществлял через Стим покупку игры, мне пришло уведомление о том что игра куплена, она появилась в списке игр Стима... а с банковского счёта не снялось ни копейки? :eek: Обшарил все отчёты о пользовнаии счётом и там пусто на этот счёт. Такая ошибка может быть? Игра до сих пор возможна к скачиванию и установке и никаких репли-писем не приходило... [size=1][i]Spartak2006 добавил [date]1203967360[/date]:[/i][/size] А вот это письмо об использовании многочисленных IP мне приходило в начале января где-то... Я о нём просто забыл, и хорошо наверное что забыл, а то мало ли чего сделал бы. :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Sivik Date : 26-02-2008 13:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Spartak2006 [/i] [B]А возможно ли такое что я осуществлял через Стим покупку игры, мне пришло уведомление о том что игра куплена, она появилась в списке игр Стима... а с банковского счёта не снялось ни копейки? :eek: Обшарил все отчёты о пользовнаии счётом и там пусто на этот счёт. Такая ошибка может быть? Игра до сих пор возможна к скачиванию и установке и никаких репли-писем не приходило... [/QUOTE] все просто. Непосредственно в момент покупки необходимая сумма "замораживается" на твоем счету, а списание денег со счета покупателя у них происходит гдето во второй половине месяца. у меня включем gsm-banking - это хорошо видно. Купил КС - моментально пришла смска о том что заморожено столько то... через несколько дней (13 или 15-го) пришла смска о том что деньги сняты. В движениях по карточному счету это выглядит как STEAM GAMES WWWSTEAMPOW Писем о снятии дернег они не шлют. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : InterH@lfer Date : 05-04-2008 14:21 А на разных сайтах столько способов хакнуть стим! Но я не хакал и другим не советую -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : избранный Date : 30-04-2008 14:56 зачем хакать? поставьте себя на место хакнутого чела. как он себя чувствует. особенно если у него денек не очень много чтобы каждый день покупать игры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Adviser 13 Date : 07-05-2008 12:11 Спасибо за предупреждение, будем знать. Врочем, учитывая что пароль я забыл и где он у меня записан не помню, мне волноваться не о чем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : MEPTPAH Date : 29-06-2008 16:40 хехе не разу не приходило письмо с обманом или только потому что у меня пароль длинный и набран на перекосяк -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : freeman85 Date : 08-07-2008 06:47 Сегодня после покупки ~ неделя. Скорее совпадение. Пришло сообщение типа: пока до нашего оффиса шёл ваш номер кредитной карты, он потерялся в сети, пожалуйста отправьте нам всю информацию о кредитной карты ещё раз. Хотя я читал на Steampowered как происходит снятие денег. Это значит что у меня пытались украсть кредитку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : man32 Date : 09-09-2008 16:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от freeman85 [/i] [B]Сегодня после покупки ~ неделя. Скорее совпадение. Пришло сообщение типа: пока до нашего оффиса шёл ваш номер кредитной карты, он потерялся в сети, пожалуйста отправьте нам всю информацию о кредитной карты ещё раз. Хотя я читал на Steampowered как происходит снятие денег. Это значит что у меня пытались украсть кредитку. [/B][/QUOTE] Блин. Какие дибилы это придумуют?) Ониб ещё написали, что пока номер кредитной карты дошел до оффиса, последняя цифра повредилась и теперь выглядит как 7 и 9 одновременно:damn2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : zexer333 Date : 25-10-2008 07:33 Мда так написано я даже поверил если честно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Чувис 720 Date : 28-10-2008 10:23 Ну, у меня лично Steam нет, но правила-то везде стандартные! 1)Никому не высылать паролей 2)Использовать сложные пароли типа ucHUPjkx49Tlo5c352AJDa1jUFHoBvSKDqWj9f74QqM5O, чтоб не подобрали 3)Firewall, антивирус Я не думаю, что все это так сложно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : coloma Date : 09-11-2008 19:48 У МЕНЯ КРУЧЕ! СТИМ (ВРОДЕ) ПРИСЛАЛ ОБНОВЛЕНИЕ ЗВУКОВЫХ ФАЙЛОВ, ОДНОВРЕМЕННО С ЭТИМ ПРОПАЛ ЗВУК В ИГРЕ, ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ЭТОГО ОБНОВЛЕНИЯ ВЭЛЬВ ВЫДАЁТ СООБЩЕНИЕ, ЧТО СТИМ КАРТОЧКА УСТАРЕЛА И НАДО ПОВТОРИТЬ ВВОД ДАННЫХ (ЭТО ВСЁ ВО ВРЕМЯ ИРЫ), ЗАТЕМ НЕВЕРНЫЙ pass И disconnect. Восстановление не прокатывает, ответ на почту не приходит, даже после ответа на секр. вопрос. ЛЮДИ!!!!! Помогите вернуть акк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : totktonada Date : 14-11-2008 04:27 в смысле стим прислал обновление? Обновление происходит только одним путем: включаешь стим и он автоматически качает. Все. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : silverdd Date : 17-11-2008 16:04 Три дня назад, администратор s.t.e.a.m. обратился с требованием предоставить ему аккаунт и пароль. В противном случае пригрозил забанить. У компа был сын 11 лет, испугавшись быть забаненым переслал и аккаунт и пороль. Через минут 15-20 больше не смогли войти в свой собственный аккаунт, на котором были игры купленные в steam. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : 1nquIz Date : 17-11-2008 16:08 гы, ко мне тоже этот кросафчег ломился. Надо создать аккаунт на support.steampowered.com описать траблу, добавить фотки ключей если есть или данные о кредитке, если через стим покупалось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : silverdd Date : 17-11-2008 16:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 1nquIz [/i] [B]гы, ко мне тоже этот кросафчег ломился. Надо создать аккаунт на support.steampowered.com описать траблу, добавить фотки ключей если есть или данные о кредитке, если через стим покупалось. [/B][/QUOTE] Просветите, фотки это что. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : 1nquIz Date : 17-11-2008 16:21 Ну фотографируешь чем-то ключ, чтоб подтвердить подлинность аккаунта -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Guyver2 Date : 26-12-2008 17:29 Всем привет!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : AdrenaliN Date : 26-12-2008 18:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Guyver2 [/i] [B]Всем привет!!! [/B][/QUOTE] Оффтоп: Пока ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : man32 Date : 19-01-2009 15:54 мне как то чел, пока я в тф2 играл, написал, что мой акк используется с 2 компов(при том то, что одного тогда бы автоматически выкинуло)), дал мне 30 минут. Ну я долго вспоминал пароль, выламывал у него дополнительное время , а под конец и помощь зала, потом поинтересовался, сколько людей он обманул таким дибильным способом. Если верить))), то 8 человек о_О -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : [CMB]Advisor Date : 07-02-2009 16:15 А мне сегодня предлагали скачать новое обновление для стима по адресу типа steampowered.**.**/steam.rar:D Даже текст синим написали:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Painkilla Date : 15-02-2009 06:02 А я уже несколько сайтов на юкозе заблочил ^^ Не проходите равнодушными, стучите на них! [URL=http://www.steamgames4free.do.am/]Вот пример[/URL] : настучал сегодня - заблочили завтра. И никаких проблем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : STRELOK Date : 15-02-2009 06:26 Почему возможно, воры? ТАК И ЕСТЬ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : ...Dot$... Date : 20-02-2009 12:02 Пытался сегодня один лол у меня акк умыкнуть,написал типо вчера стим был взломан:D и дал ссылку на сомнительный ресурс под предлогом того что там можно получить любую игру нахаляву!Ну я его послал конечно же куда подальше.Грустно что это не единичный случай,вообщем будьте бдительны! "Думайте,остерегайтесь,знайте" (с) Брин.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : _vIPer_ Date : 02-03-2009 12:05 Народ!!!ХЕЛП!!!!Мой аккаунт украли , сменили пароль и мыло!=( ЧТО ДЕЛАТЬ???ПЛЗ ПОМОГИТЕ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Kysanagi Date : 02-03-2009 12:19 _vIPer_ Пиши в стим саппорт скажи свой бывший акк, логин и пас ипримерную даду когда украли, возможно помогут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Sherlok Holms Date : 02-03-2009 12:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от _vIPer_ [/i] [B]Народ!!!ХЕЛП!!!!Мой аккаунт украли , сменили пароль и мыло!=( ЧТО ДЕЛАТЬ???ПЛЗ ПОМОГИТЕ! [/B][/QUOTE] _vIPer_, [URL=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=47972]здесь[/URL] подробные инструкции. Удачи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Kysanagi Date : 03-03-2009 18:46 Вот тока что припёрся ко мне один вор. [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198007012958[/url] Но он ступил, меня небыло за компом, он попытался подружиться(Это было вчера), а сегодня его сам хотел развести) Вот лог, сам челл нерусский. Kysλnλgi (RUS): Hi VΑLVE ADMINISTRATОR Hello. Kysλnλgi (RUS) You want my account? VΑLVE ADMINISTRATОR Sure. Kysλnλgi (RUS): Haha lol VΑLVE ADMINISTRATОR No.Is't funny. Kysλnλgi (RUS) You are not administrator. VΑLVE ADMINISTRATОR Yes. Kysλnλgi (RUS) You're just a thief accounts, I will say about you Steam VΑLVE ADMINISTRATОR: ok VΑLVE ADMINISTRATОR сейчас Отключен от сети. После этого он как бе испугался и вышел из моего списка друзей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Sherlok Holms Date : 03-03-2009 20:50 Kysanagi, класс, так с ними и надо говорить :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : MegaTron Date : 20-04-2009 07:36 Парни скажите как вернуть свой стим акк я повелся на какуюто хрень (P.S. я доверив очень) плиз помогите ну или хотябы отключить акк у того кто стырил я знаю кто его взял( пытался восстановить нехера не получилось я даже забыл свой стим вопрос =( ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : CTAP_BAPC Date : 26-04-2009 09:29 в велв напиши -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Loserman255 Date : 13-05-2009 18:26 Да уж. У меня такое было, но аккаунт был кря****** -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : WinChester Date : 17-05-2009 08:16 у меня не воровали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : MazzaYka Date : 14-06-2009 23:07 Buka: Добрый день. Компания Бука при поддержке интернет сообщества Steam проводит установку нового оборудования и просит вас выслать свой аккаунт и пароль от него на [email]buka-teh@gmail.com[/email] mazzay:так-с... щас mazzay:логин - buka, пароль - konchenie loxi Buka: вы что ах*ели? Buka: сейчас Отключен от сети. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : gashish21 Date : 16-06-2009 08:32 [del]Я ЕБАЛ ВСЕХ МАТЕРЕЙ ВЗЛОМЩИКОВ СТИМА! ВСЕХ В ЖОПУ ДРАЛ! КОРОЧЕ МНЕ ПРИШЛО СООБЩЕНИЕ: Типа вот сайт , там бесплатные игры! он говорит тебе надо ввести свой акк и всё , тебе дадут бессплатные игры! короче я как дурак повёлся , и этот ***** меня взломал! короче звоню в БУКА и мне говорят отсылай в тех службу стим! я пытался , у меня не получилось! там всё на английском я я нихуя не понимаю! попробовал , не отсылается...! помогите пожалуста вернуть мне акк!!??? плиз!! P.S я ебал всех матерей и родных которые таким способом воруют акк![/del] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : pAvi Date : 16-06-2009 08:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gashish21 [/i] [B]...[/B][/QUOTE]Аккуратнее, а то ненароком в бан попадешь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : gashish21 Date : 16-06-2009 09:17 A чё вы моё удалили ?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Siberian Date : 04-09-2009 20:08 впервые столкнулся с приколистом,раздающим бесплатные игры))) [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198004960363[/url] говорит(всё на инглише),мол тут-то *сайтец* написал какой можно бесплатно скачать игрухи)ну я так поугарал над ним,и заблочил нафиг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : @bibas Date : 17-12-2009 10:31 Нашел тему, куда мои встречи с воришками перенести)) очень извиняюсь за ориганальный текст: 12:24 - Листерман: а еще есть ссылки давай гони 12:24 - /GDR/Prince{CL}: всмысле? 12:24 - Листерман: а хочу еще лучше играть 12:24 - /GDR/Prince{CL}: ахахах 12:24 - Листерман: хаха 12:24 - /GDR/Prince{CL}: есть что бы ты прыгал 12:25 - /GDR/Prince{CL}: скрипты)) 12:25 - Листерман: давай 12:25 - Листерман: я буду летать 12:25 - /GDR/Prince{CL}: xD 12:26 - Листерман: а есть ссылка с твоим домашним адрессом 12:26 - /GDR/Prince{CL}: не нету) 12:26 - Листерман: плохо 12:26 - Листерман: я б тебе коробку прям домой привез 12:26 - /GDR/Prince{CL}: чё за коробку? 12:26 - Листерман: ну с игрой 12:26 - /GDR/Prince{CL}: аа 12:26 - Листерман: на хер тебе морочиться писать 12:27 - Листерман: я тебе так привезу и у друзей отниму, тоже привезу 12:27 - Листерман: давай ссылку 12:27 - Листерман: ну пожалуйста 12:27 - /GDR/Prince{CL}: нет) 12:27 - Листерман: ))) 12:28 - Листерман: цфа за деньги 12:28 - Листерман: я тебе веб мани переведу 12:28 - /GDR/Prince{CL}: чё ты хочешь? 12:28 - Листерман: а ты 12:28 - /GDR/Prince{CL}: блин тебе акк нужен? 12:28 - /GDR/Prince{CL}: или че? 12:28 - Листерман: да конкректно этот 12:28 - /GDR/Prince{CL}: оо даже так) 12:28 - /GDR/Prince{CL}: и зачемон те? 12:29 - Листерман: на х.р тебе столько акков 12:29 - Листерман: честно 12:29 - /GDR/Prince{CL}: не переводи тему) 12:29 - /GDR/Prince{CL}: а ты кто друг принца? 12:29 - Листерман: я бы вернул его хозяину 12:29 - Листерман: нет 12:29 - Листерман: я с ним играл 12:29 - /GDR/Prince{CL}: давай ты ссылку друзьям киданешь 12:29 - Листерман: нормальный парень 12:30 - /GDR/Prince{CL}: я 2 акка сопру верну этот и тебе 1 дам)) 12:30 - Листерман: зачем мне 31 год и в детстве меня воспитали что воровать не хорошо 12:30 - Листерман: ))) 12:30 - Листерман: молодец хватка есть 12:30 - Листерман: деловая 12:30 - /GDR/Prince{CL}: ну как хош)) 12:30 - Листерман: сначала акк 12:30 - Листерман: потом ссылки 12:31 - /GDR/Prince{CL}: я не причем) 12:31 - /GDR/Prince{CL}: ну ну откуда мне знать что ты не обманешь) 12:31 - Листерман: а мне откуда знать 12:31 - Листерман: мне надо стимул 12:31 - /GDR/Prince{CL}: я то отвечаю яна парня 12:31 - Листерман: материальный 12:31 - /GDR/Prince{CL}: ахаха 12:31 - /GDR/Prince{CL}: материальный) 12:32 - Листерман: в виде первого подарочного акка 12:32 - Листерман: и я думаю сработаемся 12:32 - Листерман: самый левый готов принять 12:32 - /GDR/Prince{CL}: если я те акк отдам мы больше не спишимся)) 12:32 - /GDR/Prince{CL}: ааа стой 12:32 - /GDR/Prince{CL}: ты др акк хочешь? 12:32 - /GDR/Prince{CL}: да* 12:33 - Листерман: почему я не знаю зачем они пока нужны, но чуствую нахаляву можно много разных игр нап...ть 12:33 - /GDR/Prince{CL}: ))) 12:33 - Листерман: у меня их три 12:33 - Листерман: и так 12:33 - /GDR/Prince{CL}: в каждом человеке живет черт)) 12:33 - Листерман: будет четвертый 12:33 - Листерман: )) 12:33 - /GDR/Prince{CL}: ты мне поможешь а я те акк с 7 играми) 12:34 - Листерман: оооо 12:34 - /GDR/Prince{CL}: у тебя там 9 игр на акке 12:34 - /GDR/Prince{CL}: че пиз... 12:35 - /GDR/Prince{CL}: ко мне дела есть? 12:35 - /GDR/Prince{CL}: или я тя просто удаляю) 12:36 - Листерман: на этом нет 12:36 - Листерман: на другом 15 12:36 - /GDR/Prince{CL}: ну вот 12:36 - /GDR/Prince{CL}: у тя сколько акков? 12:36 - Листерман: три 12:36 - /GDR/Prince{CL}: ну и н.х те еще? 12:36 - Листерман: нап.з..л в свое время 12:36 - /GDR/Prince{CL}: )) 12:36 - /GDR/Prince{CL}: молодец какой)) 12:37 - Листерман: помнишь развод был бесплатно три игры 12:37 - /GDR/Prince{CL}: да) 12:37 - /GDR/Prince{CL}: норм развод кстати) 12:37 - Листерман: твой лучше 12:37 - Листерман: я даже вчера ухом не повел 12:37 - /GDR/Prince{CL}: я сам писал прогу) 12:37 - Листерман: хорошо сам в теме 12:37 - /GDR/Prince{CL}: )) 12:38 - Листерман: чухнул вовремя 12:38 - /GDR/Prince{CL}: блин сможешь своим не приятелям ссылку покидать и акки поделим)) 12:38 - Листерман: утром деньги вечером стулья, ты меня на...шь 12:39 - /GDR/Prince{CL}: да)) 12:39 - /GDR/Prince{CL}: обязательно))Нах мне тебя на.б...ть)) 12:39 - /GDR/Prince{CL}: Мы своих не ная...ва.м)) 12:40 - /GDR/Prince{CL}: кстати ещё один совет ту прогу удали на ней вирус)) 12:40 - /GDR/Prince{CL}: все удачи пока) 12:41 - Листерман: у меня комп временые файлы сразу хакает 12:41 - /GDR/Prince{CL}: понятно) в первой теме, мне было предложенно скачать программу фпс_макс. ну и сразу вторую тему, раз такая гулянка! Никогда не давайте другим свой пароль. 27 октября 2009 г. 22:06 - ADMIN Здравствуйте уважаемый пользователь нашей системы, в честь 10 летия Steam™ , мы дарим каждому пользователю 1 игру бесплатно, напишите название игры, которую вы хотите, логин и пароль, и ваша игра будет добавлена в течение 10 минут. 22:08 - Листерман: Уважаемый админ а какие можно игры, только СТиМ и можно ли в порядке исключения мне две игры бесплатно, ведь я уже играю целый год 22:09 - ADMIN Нет извините 2 игры нельзя пожалуйсто выбирите 1 игру Steam например: Team Fortress 2; Left 4 Dead 22:09 - ADMIN и так далее 22:10 - Листерман: а кому написать пароль 22:10 - ADMIN Свой Login и Password вы должны предоставить администрации Steam тоесть мне! 22:10 - Листерман: не за одну игру я свой пароль не сообщу 22:11 - Листерман: за две еще подумаю 22:11 - Листерман: я хочу вар траст и лимбарго 22:11 - Листерман: есть такие 22:12 - ADMIN Извините это дело ваще если вы хотите потратить свои 500 рублей или больше то пожалуйсто! Извините даже если вы не сообщите я буду вынужден сделать для вас исключения или призент и я смогу установить вам 2 игры какие вы пожелаете! Только чтобы это было исключение! Вы согласны? 22:12 - Листерман: конечно согласен, а если это кто нибудь узнает Вас уволят? 22:13 - ADMIN Давайте без лишних вопросов! Будьте добры свой Login и Password для установления игр! 22:14 - Листерман: а мне надо будет выйти со стима, что бы Вы смогли установить игры 22:14 - ADMIN Нет вы сможете продолжить играть в свое удовольствие и вам никаких действий делать не придется 22:14 - Листерман: да не лагать будет пока вы загружать их будете, 22:15 - Листерман: как я играть буду? 22:16 - ADMIN Вы будете играть спокойно и вас ничего тревожить не будет потому что это будет происходить чезере Data Center Valve пожалуйсто не задерживайте меня у меня очень мало времени. Будьте добры свой Login и Password для установления игр! 22:16 - Листерман: а вдруг вы меня обманете 22:16 - Листерман: я скажу свой логин а вы украдете акаунт 22:18 - ADMIN Вы очень бдителен и внимателен и меня это радаует когда я узнаю об этом! Вы действительно не должны давать свой Login и Password , но не в нашей с вами ситуации! Я представитель компании Valve; Steam/ И мне вы можете доверять 22:18 - Листерман: я советуюсь с друзьями и они мне не советуют давать свой логин и пароль, как мне быть 22:19 - ADMIN Пожалуйсто я же вас просил что бы об этом никто не знал! А то я могу потерять свою работу! Пожалуйсто доверяйте администрации! 22:19 - Листерман: ой я прям не знаю 22:19 - Листерман: а Вы красивый? 22:20 - ADMIN Пожалуйсто не задавайте лишних вопросов! Вы желаете установить игры или нет? 22:20 - Листерман: желаю 22:21 - Листерман: также желаю иметь с Вами дружеские отношения, ну вы понимаете какие, вы же админ стима! 22:21 - Листерман: вы мальчик 22:22 - ADMIN Итак по вашим словам я предполагаю что вы желаете установить игры! Тогда будьте добры свой Login и Password для установки игр! 22:23 - ADMIN Итак у вас есть 2 минуты для ответа! 22:23 - Листерман: нет без личного знакомства я не готовая 22:24 - ADMIN Извините я так понимаю вы отказываетесь? До свидания! 22:24 - Листерман: вы должны предъявит мне лицензию 22:24 - Листерман: а я вам сразу пароль 22:24 - Листерман: нет стойте 22:24 - Листерман: нет 22:24 - Листерман: ах 22:24 - Листерман: я плачу 22:25 - Листерман: а как же мои две заслуженные игры 22:25 - ADMIN Извините но я не могу тратить больше время на вас! Либо вы даете нам свой Login и Password либо До Свидания! 22:26 - Листерман: а что предложение действует только сейчас 22:26 - ADMIN Да только сейчас так как это акция! Знчит так - либо вы выбираете установку игры либо До Свидания! 22:27 - Листерман: где выбрать? 22:27 - ADMIN Зачем выбирать? Просто пишите мне название игры какую вы желаете и мы вам ее устанавливаем! 22:28 - Листерман: я уже написал я хочу вар траст 22:28 - ADMIN Будьте добры ваш Login и Password для установления игры! 22:28 - Листерман: Логин Листерман пароля нет 22:28 - Листерман: через сколько мне ждать игры? 22:29 - ADMIN Извините 1) Пожалуйсто напишите ваши данные на учетную запись по Английски 2) Пароль не быть не может! 22:29 - Листерман: это вы так думаете , а у меня пароля нет 22:30 - Листерман: если вы дурак идите в опу 22:30 - ADMIN Извините До Свидания 22:30 - Листерман: давайте я вам подарю шесть игр а вы мне скажите свой домашний адрес, куда бы я вам смог привести игры? 22:31 - ADMIN + За оскорбление администрация вы можете получить бан вашего Steam аккаунт 22:31 - Листерман: ))) ADMIN сейчас Отключен от сети. [size=1][i]@bibas добавил [date]1261046423[/date]:[/i][/size] ADMIN писал цветные сообщения, крассивые такие, под цвет аккаунта. Еще его аккаунт был в бане, видимо оскорблял администрацию))) 22:31 - ADMIN + За оскорбление администрация вы можете получить бан вашего Steam аккаунт Самая последняя , извиняюсь за ненормативные слова в перписке, которые я чуть поправил. Хотелось передать оригиналом. Никогда не давайте другим свой пароль. 6 декабря 2009 г. 21:47 - Jana: Привет друг... Я тут решил создать клан по игре трейн. Уже набралось 12 человек. Мы хотим играть в лиге с бурдуями =) Тебя тоже хотели пригласит! Игру можно бесплатно скачать на стим, вот ссылка ///http://steamcomunity...su/ Ну так что? Ты согласен? 21:47 - Лисьть: привет 21:47 - Лисьть: да согласен 21:47 - Jana: dobrii vecher 21:47 - Лисьть: а что сделать надо то\ 21:48 - Jana: оу 21:48 - Jana: Зарегистрироваться в лиге 21:48 - Jana: присоединится к клану? 21:48 - Лисьть: ща 21:48 - Jana: Ты игру то скачал? 21:48 - Лисьть: какую? 21:48 - Лисьть: какую игру 21:48 - Лисьть: где 21:49 - Jana: вот ссылка ///http://steamcomunity...su/ Она третяя по счёту 21:49 - Лисьть: так там не заходиться 21:49 - Лисьть: савсем 21:49 - Лисьть: там пароль кокой то 21:49 - Jana: м? 21:50 - Jana: хз 21:50 - Лисьть: что зделадь надо 21:50 - Лисьть: пароль ввести? 21:50 - Jana: просто там нажать установить дополнение и всё 21:50 - Лисьть: аааааа 21:50 - Лисьть: ща 21:50 - Лисьть: все загружаю 21:51 - Jana: ок 21:51 - Лисьть: подожди 21:51 - Лисьть: а какую игру жать 21:51 - Лисьть: трену 21:52 - Jana: Потом над будет в есл рег дать 21:52 - Jana: Скажеш когда скачаеш игру 21:52 - Лисьть: ьтак какую их там пять или шесть 21:52 - Jana: Третяя сверху 21:53 - Лисьть: трайн 21:53 - Лисьть: я не играл ни разу 21:53 - Jana: да 21:53 - Лисьть: наверно не смогу в клани играть 21:54 - Лисьть: или смогу 21:54 - Лисьть: а можно еще скочать 21:54 - Лисьть: игру 21:54 - Jana: м? 21:54 - Лисьть: у меня нет колофдути6 21:55 - Лисьть: можно? 21:55 - Jana: если бесплатно) 21:55 - Лисьть: ну пожалуйсто 21:55 - Jana: чё? 21:55 - Jana: Ты о чём? 21:55 - Лисьть: об игре 21:55 - Лисьть: а ты 21:55 - Jana: ахахахахах 21:55 - Jana: да 21:55 - Лисьть: трейну я скачал, давай трениться 21:55 - Лисьть: а хорошая игра 21:56 - Лисьть: мне нравиться 21:56 - Лисьть: заходи поиграем 21:56 - Jana: ваще зае..ь 21:56 - Лисьть: ))) 21:56 - Jana: Довай ай пи сервера 21:56 - Лисьть: я могу домашний адресс сказать 21:56 - Jana: слыш тут чё то по онлайну не рубится(( 21:56 - Jana: странно) 21:56 - Лисьть: да 21:56 - Jana: Вроде есть в есл)) 21:56 - Лисьть: странно 21:56 - Лисьть: да 21:57 - Jana: Вчера вроде можно было)) 21:57 - Лисьть: странно 21:57 - Лисьть: все я удаляю 21:57 - Jana: Может билл гейтс чё то там наколдовал? 21:57 - Лисьть: на фиг мне такие игры 21:57 - Лисьть: да ужжжжжж 21:57 - Jana: ЖДИ СУКА 21:57 - Лисьть: сколько хакнул уже 21:57 - Лисьть: жду 21:57 - Лисьть: ))) 21:57 - Jana: я тебя нашёл 21:57 - Лисьть: тока не пропадай 21:57 - Лисьть: да 21:57 - Jana: я тоже с москвы 21:57 - Jana: всё 21:57 - Jana: П...а дружок те 21:58 - Лисьть: ))) 21:58 - Лисьть: ))) 21:58 - Лисьть: милости прошу 21:58 - Лисьть: рублевское шоссе д ... 21:58 - Лисьть: приезжай 21:58 - Лисьть: или скажи куда мне приехать 21:58 - Лисьть: я тебе игр привезу 21:59 - Лисьть: ну 21:59 - Лисьть: куда пропал 21:59 - Лисьть: не уходи я все прощу 21:59 - Лисьть: ДРУГ АУ!!! 21:59 - Лисьть: ты где 22:00 - Лисьть: я игр хочу)))) На орфографию не смотрите, писал специально с детскими ошибками. [size=1][i]@bibas добавил [date]1261046491[/date]:[/i][/size] P.S. Кстати жалко настоящего владельца аккаунта, шикарный акк. 26 игр! За такой я бы поборолся. С своей стороны я написал жалобу Юкозу(пока не реагируют) и письмо в стим поддержку. Но я не владелец аккаунта. Я думаю это все один и тот же дитя, и он уже разыскивает меня по Москве))). С удовольствием встретился бы с трехруким и попытался бы воспитать))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : бесёнок Date : 20-12-2009 11:01 господа помогите! у меня удалилась игра left4dead2 начинаю заново устанавливать стим пишет что ключ был зарегистрирован в одном регионе а вы находитесь в другом регионе и вы несможете играть в эту игру.что мне теперь делать \ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Страйдер Date : 20-12-2009 13:06 Может провайдер сменил вам IP?Такое уже было.Играть можно под IP страны,в которой куплен диск.[url=http://2ip.ru/]вот этот сайт[/url] вам в помощь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : бесёнок Date : 20-12-2009 13:18 и куда мне тперь этот IP вставлять? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Страйдер Date : 20-12-2009 13:28 Что было написано:адрес российский?Если да,то проблема в другом.И ,думаю,что лучше перейти в соответствующий [url=https://bbs.nashalife.ru/forumdisplay.php?forumid=161]раздел[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : бесёнок Date : 20-12-2009 13:34 там написано откуда вы неизвестно и провайдер ваш неивестен -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Дармарок Date : 10-01-2010 13:36 Ты часом не с Луны? Какой у тебя IP и провайдер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : MrK Date : 11-03-2010 08:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от PhanracK [/i] [B]А каким образом у них мыло от @steampowered.com? О_о [/B][/QUOTE] Я могу и макрософт сделать. через мыло гугль -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Kaktus Date : 12-03-2010 19:44 если же в письме написано не отвечать на это письмо, что оно автоматическое, больше похоже на то, что кто-то просто пытался [u]восстановить[/u] твой пароль в стим. А письмо пришло на твой адрес, как и должно. [b]Секретный вопрос такой как ты указывал или другой?[/b] А вот [u]pochta.ru[/u] действительно смущает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : zafd Date : 02-04-2010 18:13 После этого всего поменял ответ на секретный вопрос(Хотя очень лёгкий был). Пароль поменял ещё давно, когда первую лицензию купил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Siberian Date : 22-07-2010 13:26 сегодня 2 френда написали одинаковые сообщения с ссылами на какой-то подозрительный сайт вот меседжи // привет // поможеж с голосованием? // Здесь [url=http://steampeople.top8.com/]ОСТОРОЖНО ВОЗМОЖНО ВОРЫ[/url] У меня есть просто возможность получить игру за количество голосов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Barnacle Date : 22-07-2010 15:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]сегодня 2 френда написали[/B][/QUOTE] Может быть это уже не "френды", а чужие люди? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Siberian Date : 22-07-2010 16:49 ну с одним пока контакт есть,он знает что сперли,принимает меры -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Agreend Date : 22-07-2010 18:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]сегодня 2 френда написали одинаковые сообщения с ссылами на какой-то подозрительный сайт вот меседжи // привет // поможеж с голосованием? // Здесь [url=http://steampeople.top8.com/]ОСТОРОЖНО ВОЗМОЖНО ВОРЫ[/url] У меня есть просто возможность получить игру за количество голосов. [/B][/QUOTE] Такая же фигня. Или у нас одинаковые френды или это какой-то хитрый способ писать через другой акк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Sherlok Holms Date : 22-07-2010 18:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]сегодня 2 френда написали одинаковые сообщения с ссылами на какой-то подозрительный сайт вот меседжи // привет // поможеж с голосованием? // Здесь [url=http://steampeople.top8.com/]ОСТОРОЖНО ВОЗМОЖНО ВОРЫ[/url] У меня есть просто возможность получить игру за количество голосов. [/B][/QUOTE] Давным-давно уже не обращаю внимания на подобные сообщения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Siberian Date : 22-07-2010 19:05 ну из френдлиста мне подобное впервые приходит а так несколько раз бывало,когда кто-то приглашает на чат с подобными ссылами,такое я вообще игнорю.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Gоlеm Date : 22-07-2010 19:37 Написали сегодня же, с акка Гупиенда, я не ожидал вообще 0_0 Неужели сперли? *пошел проверять* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Siberian Date : 22-07-2010 20:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Написали сегодня же, с акка Гупиенда, я не ожидал вообще 0_0 Неужели сперли? *пошел проверять* [/B][/QUOTE] ага мне и от него тож приходило -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Agreend Date : 22-07-2010 20:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Siberian [/i] [B]ага мне и от него тож приходило [/B][/QUOTE] Тоже от него. Видать действительно спёрли акаунт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : ...Dot$... Date : 22-07-2010 20:45 И мне от него. :( Нужно саппорт чтоб потряс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : Kysanagi Date : 22-07-2010 21:54 Сегодня встретился с тем же. От друга попёрли мессаги о бесплатных играх. Писали на англ. языке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Gоlеm Date : 23-07-2010 08:50 Мне уже страшно 0_0 чегойто или нашли какойнить особый способ новый, или просто совпадение. Склоняюсь к первому варианту, наверняка прога есть для этого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : МIDWАY Date : 30-09-2010 13:24 У меня как-то в самом стиме вылезало окошко, где просили ввести логин/пароль, типа чтобы удостовериться что это я. Окошко было в таком же стиле как рекламные окна у стима, я ввёл, потом понял что отдал кому-то свой аккаунт. Потом восстановил через 2 дня, но всё же странно, что это была за программа, маскирующаяся под окно стима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Sherlok Holms Date : 30-09-2010 13:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от МIDWАY [/i] [B]У меня как-то в самом стиме вылезало окошко, где просили ввести логин/пароль, типа чтобы удостовериться что это я. Окошко было в таком же стиле как рекламные окна у стима, я ввёл, потом понял что отдал кому-то свой аккаунт. Потом восстановил через 2 дня, но всё же странно, что это была за программа, маскирующаяся под окно стима. [/B][/QUOTE] Да, есть такая программка. Один мой знакомый точно также попался недавно. А вообще в редких случаях и сам стим может вывести такое окно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Barnacle Date : 30-09-2010 14:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sherlok Holms [/i] [B]А вообще в редких случаях и сам стим может вывести такое окно. [/B][/QUOTE] Обычно при некорректном завершении, либо после некоторых обновлений. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Silent_Post GB Date : 02-10-2010 17:09 Еще редко, но бывает, стим выводит такое окно при разрыве интернета. Правда не всегда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Raz89679 Date : 03-10-2010 16:23 "22:15 - VaIve Automatic Message - Hello! Login and get free items! www[color=red]*[/color].tf2-shop.tk" Только что пришло от пользователя со скрытым профилем: [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198029799041/[/url] Имя профиля "Valve". [color=red]Будте осторожны![/color] PS: щёлкнул для пробы: оказывается Steam предупреждает о том, что сайт не официальный и там могут отсиживаться воры :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : dvoinoy Date : 19-10-2010 20:17 Title : Внимание !!! Кража аккаунтов!!! С нашего или с соседнего форума зашел такой человечек и добавился в друзья : [url]http://steamcommunity.com/id/Dude_/[/url] или вот по профайлу если он его уже сменил [url]http://steamcommunity/profiles/76561198007914115[/url] Вот собственно сама переписка: Никогда не давайте другим свой пароль. 19 октября 2010 г. 22:35 - A cat in the hat: Ты видел, что о тебе пишут на форуме? [del][url]http://forumqsteamcommunity.tk/forums/forumdisplay.php?f=17:[/url][/del] DD Я в шоке) XDD 22:36 - LiGaLa-Earbuds for 4 vintage ha: лол 22:37 - LiGaLa-Earbuds for 4 vintage ha: вирусняк A cat in the hat сейчас Отключен от сети. A cat in the hat сменил имя на Harry Chopm3at. Harry Chopm3at сейчас В сети. Harry Chopm3at сменил имя на караул, акк тыркнули. караул, акк тыркнули сейчас Отключен от сети. Будьте осторожны!А то вычистят ваши рюкзаки В ТФ2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Harvester Date : 22-10-2010 09:02 Да-да,был такой,моему знакомцу такая месага приходила.На следующий день пришлось возвращать акк посредством саппорта =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : ALPINE Date : 05-11-2010 11:47 На форумах, имя которых запрещено говорить здесь, один чувак писал, что какая-то школота взломала его ПОЧТУ и тим акк только ради ШАПОК в тф2. Т.е. он взломал, добавил свой реальный акк в друзья, и через трейд перекидал туда все шапки. Акк вернуть можно, может даже и шапки, а вот взломанную почту же фиг. Так-то. Так что берегите пароль не сколько на стим, сколько на свою почту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : OLmer Date : 05-11-2010 12:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ALPINE [/i] [B]Так что берегите пароль не сколько на стим, сколько на свою почту. [/B][/QUOTE] Нет, нет, Скорее уш [b]берегите свои шапки[/b] :rusteam:, воинствующая школота готова ради них пойти на преступление. Раньше так настощии шапки воровали пока ты в общественном туалете раскорячился, а теперь вот виртуальные... мир катится в матрицу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : totktonada Date : 09-11-2010 04:09 А у меня нет шапок и мне хорошо :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Silent_Post GB Date : 18-11-2010 09:38 +1. Аналогично. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : KorDen Date : 04-12-2010 09:39 Только что: [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198026001895/[/url] [quote] Никогда не давайте другим свой пароль. 4 декабря 2010 г. 12:16 - KorDen X@kE® [RU]: нет 12:16 - KorDen X@kE® [RU]: хотя какие 12:17 - Миха.34ruS: там их много 12:17 - KorDen X@kE® [RU]: и за что 12:17 - KorDen X@kE® [RU]: нука 12:17 - KorDen X@kE® [RU]: например 12:18 - KorDen X@kE® [RU]: ну 12:18 - Миха.34ruS: просто так, тут один чел (мой друг) программист дал прогу и сказал раздовай всем бесплатно. Прросто он только начал и хочет зарекомендовать себя с лудшей стороны 12:18 - KorDen X@kE® [RU]: нука 12:18 - Миха.34ruS: к примеру poker night at the inventory, fallout new vegas, call of duty: black ops, garry's mod 12:18 - KorDen X@kE® [RU]: ну давай 12:19 - KorDen X@kE® [RU]: гаррис у меня есть 12:19 - Миха.34ruS: а бета тф чем от норм отличается 12:19 - KorDen X@kE® [RU]: тем что бета 12:19 - Миха.34ruS: дам иг много 12:19 - KorDen X@kE® [RU]: ну так что 12:20 - KorDen X@kE® [RU]: ну 12:20 - Миха.34ruS: щас 12:21 - Миха.34ruS: counter-strike team fortress classic day of defeat deathmatch classic half-life: opposing force ricochet half-life counter-strike: condition zero half-life: blue shift half-life 2 counter-strike: source half-life: source day of defeat: source half-life 2: deathmatch half-life 2: lost coast half-life deathmatch: source half-life 2: episode one portal half-life 2: episode two team fortress 2 left 4 dead left 4 dead 2 garry's mod call of duty: modern warfare 2 call of duty: modern warfare 2 multiplaer call of duty: black ops mafia 2 metro 2033 just cause 2 fallout 3 fallout new vegas poker night at the inventory 12:21 - KorDen X@kE® [RU]: и что 12:21 - Миха.34ruS: вот 12:21 - Миха.34ruS: какие есть 12:22 - KorDen X@kE® [RU]: counter-strike team fortress classic day of defeat deathmatch classic half-life: opposing force ricochet half-life counter-strike: condition zero half-life: blue shift half-life 2 counter-strike: source half-life: source day of defeat: source half-life 2: deathmatch half-life 2: lost coast half-life deathmatch: source half-life 2: episode one portal half-life 2: episode two team fortress 2 +гаррис есть 12:22 - Миха.34ruS: call of duty: modern warfare 2 call of duty: modern warfare 2 multiplaer call of duty: black ops mafia 2 metro 2033 just cause 2 fallout 3 fallout new vegas poker night at the inventory 12:22 - Миха.34ruS: нету и ещё многих 12:23 - Миха.34ruS: ну как хочеш на халяву не хочеш покупай по 400р каждую 12:23 - KorDen X@kE® [RU]: ну я же говорю давай нахаляву 12:23 - Миха.34ruS: [url]http://rghost.ru/******[/url] (ВНИМАНИЕ! ТАМ "КЛИЕНТ" СТИМА, ВОРУЮЩИЙ АККИ - ПРИМЕЧАНИЕ KorDen) 12:24 - Миха.34ruS: вот тут дадут ключ лицензионный 12:24 - KorDen X@kE® [RU]: бугага разводила х**** 12:24 - Миха.34ruS: кто? 12:24 - KorDen X@kE® [RU]: ты 12:24 - Миха.34ruS: я только прогу от друга кидаю 12:24 - Миха.34ruS: у меня всё норм 12:24 - Миха.34ruS: 2 ключа дал 12:26 - KorDen X@kE® [RU]: а че ж у тебя этих игр нет? 12:26 - Миха.34ruS: на другом акке 12:26 - KorDen X@kE® [RU]: ну-ну 12:26 - KorDen X@kE® [RU]: не пи***** 12:26 - Миха.34ruS: я через этот активировал только ксс 12:26 - Миха.34ruS: ну я через этот всё делал 12:26 - Миха.34ruS: нужна хоть одна игра а том уже API (ПИШУ С /ME)12:27 - KorDen X@kE® [RU] --- Миха.34ruS бы забанен за нарушение пользовательского соглашения Steam --- 12:28 - Миха.34ruS: чё? 12:29 - Миха.34ruS: ахаххаахаха 12:29 - Миха.34ruS: удачи Миха.34ruS сейчас Отключен от сети. [/quote] PS ща попробую этот "клиент" запустить на виртуалке - хочу поржать до чего дошли разводилы. Скрин выложу) UPD: [url]http://s60.radikal.ru/i169/1012/7f/d6c1ddc3617a.png[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Rulez Date : 04-12-2010 23:06 Ссылочку бы потер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Barnacle Date : 06-12-2010 17:58 Ой, я хохотал от этого "диалога". :lol: Похоже, что ума хватило только на то, чтобы скопировать "Здравствуйте, вас беспокоит Администрация..." с подсмотренного где-то лога и вставить. :D ID этого умника сохранился? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Raz89679 Date : 06-12-2010 18:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Ой, я хохотал от этого "диалога". :lol: Похоже, что ума хватило только на то, чтобы скопировать "Здравствуйте, вас беспокоит Администрация..." с подсмотренного где-то лога и вставить. :D ID этого умника сохранился? :) [/B][/QUOTE] А может стоит создать тему с собранием профилей сообщества, которые были уличены в воровстве аккаунтов, предлагали перейти по ссылкам, чтобы получить бесплатно игры или шап:Dчки, выпрашивали логин и пароль? Можно будет блокировать связи с ними. :) И, конечно же, докладывать VALVe. :D Пожалуй начну: [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561197997196791[/url] [url]http://steamcommunity.com/id/76561198015144164[/url] [url]http://steamcommunity.com/id/76561198029799041[/url] [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198030555655[/url] [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198032543993[/url] [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198032887529[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Barnacle Date : 06-12-2010 18:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B]Можно будет блокировать связи с ними. :)[/B][/QUOTE] Лучше нажимать не кнопку "Block all communication", а "Report Violation", что Valve прошлась по их головам "Банхаммером". :) ЗЫ К тому же за это дают тортик. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : KorDen Date : 06-12-2010 19:12 А я на не только на стиме пишу репорт, но и если дают ссылку на левый сайт, то (работает только в опере, в других надо делать вручную) нажимаю Alt-Enter выбираю Fraud, Report Site, и на странице которая откроется Report Site ничего не изменяя. (ток не делайте так здесь... точнее не нажимайте последнюю кнопку на сайте, а то забанят нашалайф нафиг...) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Omega Crab Date : 10-12-2010 20:33 Я посмеялся. И да, он приходил ко мне ещё до этого, но я чатлог не сохранил и он был скучным. ------------------------------------------- злой учёный: Бесплатные стим игры выбирай и добавляй к себе в стим)) [color=red]ТУТ БЫЛА ФИШИНГССЫЛКА[/color] Omega Crab: слушай, я тебя же уже видел Omega Crab: и ты давал другой сайт Omega Crab: ау злой учёный: да злой учёный: )) злой учёный: 150 р фейк продаю злой учёный: если ты на счет етого Omega Crab: таг где бесплатные стим игры злой учёный: да злой учёный: чо злой учёный: над нет фейк тебе? Omega Crab: слушай, а какой у тебя пароль акка и логин Omega Crab: сайт пишет Omega Crab: что нужно их ввести злой учёный: я тя не понимаюб злой учёный: fegnay злой учёный: в скайп злой учёный: добавь Omega Crab: я не про скайп Omega Crab: я про стим Omega Crab: сайт как-то странно работает злой учёный: сука злой учёный: чо про стим злой учёный: чо те над? Omega Crab: я такими пользовался 3 раза злой учёный: все норм Omega Crab: добавил гмод Omega Crab: но этот какой-то странный злой учёный: все глом Omega Crab: о чём ты Omega Crab: я таких слов-то не знаю злой учёный: я тя не понял Omega Crab: я говорю - дай логин и пароль своего стима Omega Crab: или не лезь вообще злой учёный: ухахаха злой учёный: АХАХААХ Omega Crab: со своими сайтами глючными злой учёный: ты чо на[color=red](ЦЕНЗУРА)[/color] злой учёный: иди на[color=red](ЦЕНЗУРА)[/color] злой учёный: какой на[color=red](ЦЕНЗУРА)[/color] пасс тебе еще Omega Crab: я на пенёк не садился злой учёный: ты ваще обнаглел шоли Omega Crab: за что меня послали злой учёный: Бесплатные стим игры выбирай и добавляй к себе в стим)) [color=red]ТУТ БЫЛА ФИШИНГССЫЛКА[/color] Omega Crab: я делаю всё как говорит твой сайт злой учёный: Бесплатные стим игры выбирай и добавляй к себе в стим)) [color=red]ТУТ БЫЛА ФИШИНГССЫЛКА[/color] злой учёный: Бесплатные стим игры выбирай и добавляй к себе в стим)) [color=red]ТУТ БЫЛА ФИШИНГССЫЛКА[/color] злой учёный: Бесплатные стим игры выбирай и добавляй к себе в стим)) [color=red]ТУТ БЫЛА ФИШИНГССЫЛКА[/color]сплатные стим игры выбирай и добавляй к себе в стим)) [color=red]ТУТ БЫЛА ФИШИНГССЫЛКА[/color] злой учёный: Бесплатные стим игры выбирай и добавляй к себе в стим)) [color=red]ТУТ БЫЛА ФИШИНГССЫЛКА[/color] злой учёный: Бесплатные стим игры выбирай и добавляй к себе в стим)) [color=red]ТУТ БЫЛА ФИШИНГССЫЛКА[/color] злой учёный: Бесплатные стим игры выбирай и добавляй к себе в стим)) [color=red]ТУТ БЫЛА ФИШИНГССЫЛКА[/color] злой учёный: Бесплатные стим игры выбирай и добавляй к себе в стим)) [color=red]ТУТ БЫЛА ФИШИНГССЫЛКА[/color] злой учёный: Бесплатные стим игры выбирай и добавляй к себе в стим)) [color=red]ТУТ БЫЛА ФИШИНГССЫЛКА[/color] злой учёный: Бесплатные стим игры выбирай и добавляй к себе в стим)) [color=red]ТУТ БЫЛА ФИШИНГССЫЛКА[/color]есплатные стим игры выбирай и добавляй к себе в стим)) [color=red]ТУТ БЫЛА ФИШИНГССЫЛКА[/color] злой учёный: Бесплатные стим игры выбирай и добавляй к себе в стим)) [color=red]ТУТ БЫЛА ФИШИНГССЫЛКА[/color] злой учёный: Бесплатные стим игры выбирай и добавляй к себе в стим)) [color=red]ТУТ БЫЛА ФИШИНГССЫЛКА[/color] злой учёный: Бесплатные стим игры выбирай и добавляй к себе в стим)) [color=red]ТУТ БЫЛА ФИШИНГССЫЛКА[/color] злой учёный: Бесплатные стим игры выбирай и добавляй к себе в стим)) [color=red]ТУТ БЫЛА ФИШИНГССЫЛКА[/color] злой учёный: Бесплатные стим игры выбирай и добавляй к себе в стим)) [color=red]ТУТ БЫЛА ФИШИНГССЫЛКА[/color] злой учёный is now Offline. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Omega Crab Date : 11-12-2010 17:56 злой учёный: Бесплатные стим игры выбирай и добавляй к себе в стим)) [color=red]ТУТ БЫЛА ФИШИНГССЫЛКА[/color] Omega Crab: снова ты злой учёный: ы злой учёный: могу сделать фейк злой учёный: =D злой учёный: рублей за 1-- злой учёный: 100 злой учёный: =D Omega Crab: боже мой, неужели ты думаешь что мне нужны ваши кривые поделки в укозе Omega Crab: я сам фэйки умею делать Omega Crab: и делаю Omega Crab: и даже покупаю им хорошие домены злой учёный: юкоз злой учёный: ? злой учёный: оО злой учёный: ауххахахах злой учёный: АХХУХАХАХХА злой учёный: [color=red]цензура[/color] злой учёный: смочил злой учёный: =D злой учёный: причом тут юкоз? Omega Crab: сайт-то на юкозе злой учёный: нет Omega Crab: докажи Omega Crab: кинь сурскод тогда злой учёный: юкоз юкоз злой учёный: =D злой учёный is now Offline. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : PAshok Date : 17-12-2010 16:43 сегодня прислали сообщение о том что мой акк собираются заблокировать, типа что я читер и пользуюсь разными читерскими прогами, самое смешное чел состоит в сообществе "UT3FM Радио Unreal Tournament 3 (UT3FM)" под ником "Техподдержка" ([url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198024421960/[/url]) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Siberian Date : 22-12-2010 16:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raz89679 [/i] [B]А может стоит создать тему с собранием профилей сообщества, которые были уличены в воровстве аккаунтов, предлагали перейти по ссылкам, чтобы получить бесплатно игры или шап:Dчки, выпрашивали логин и пароль? Можно будет блокировать связи с ними. :) И, конечно же, докладывать VALVe. :D Пожалуй начну: [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561197997196791[/url] [url]http://steamcommunity.com/id/76561198015144164[/url] [url]http://steamcommunity.com/id/76561198029799041[/url] [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198030555655[/url] [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198032543993[/url] [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198032887529[/url] [/B][/QUOTE] скорее не совсем в тему) но когда-то я создавал нечто подобное этому [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=51340[/url] только там все таки не сабж -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Raz89679 Date : 16-05-2011 11:11 [quote]Dear Steam user (account name: raz89679), This is an automated message generated by Steam account administration to help you reset your Steam password. Please enter the following code into the 'Verification Code' field of the 'Forgotten Password' dialog. (Enter the code exactly as written. You can use copy/paste operations to enter the code): ******* Please also enter the *answer* to the following question into the 'Secret Answer' field of the same dialog: ****************************************************? IMPORTANT: Please do not reply to this message to attempt to reset your password -- that won't work. You must enter the above information into the Steam application. Signed, The Steam Support Team To submit a question, please visit the online helpdesk at the following address: [url]https://support.steampowered.com/[/url] ============== This notification has been sent to the e-mail address you provided when you created your Steam account. For information on Valve's privacy policy, please visit [url]http://www.valvesoftware.com/privacy.htm[/url][/quote] Пришло письмо, хотя я даже не помню, что бы я где-то пытался такое проделать. О_о От [b]noreply@steampowered.com[/b]. Ой, кажись это сестра пыталась вводить пароль, пока меня не было ._. UPD: Да, так и есть. -_- Я уж испугался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Triakis Date : 16-05-2011 11:24 Там у тебя секретный пароль в цитате вставлен, код доступа для восстановления. Потри на всякий пожарный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Raz89679 Date : 16-05-2011 12:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Там у тебя секретный пароль в цитате вставлен, код доступа для восстановления. Потри на всякий пожарный. [/B][/QUOTE] Он же, вроде, действителен несколько часов. Или я ошибаюсь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Triakis Date : 16-05-2011 17:54 Не знаю. Просто потёр и молодец) [u]Never give your password to anybody.[/u] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : totktonada Date : 30-05-2011 20:27 [quote]Никогда не давайте другим свой пароль. 30 мая 2011 г. 22:46 - Name: привет на тебя написали заяву на удаление стимакаунат за читы и за не адекват если захочеш сохранить акаунт посмотри сюда [urlurl] 22:47 - totktonada: ой, блин, я только проверял =((( 22:47 - totktonada: и что теперь делать?(( 22:49 - totktonada: я там ничего не понимаю... 22:49 - Name: заходишь на сайт потом заходишь под своим логином потом форум 22:50 - totktonada: а какой логин вводить???? 22:50 - Name: свой 22:50 - totktonada: в смсле от стима??? 22:50 - Name: под своим акком 22:52 - totktonada: а надо будет высылать логин и мыло от еиейла, что бы обойти steam guard? когда я в прошлый раз читерил в стрелялке, только один раз, мне тоже хотели помочь, предупредили что так надо сделать, я написал, но опоздали и пришлось заново создавать аккаунт и покпать игры... =((( 22:53 - Name: кароч зайди на сайт под своим акком 22:54 - totktonada: вошёл, что теперь???? 22:54 - totktonada: надеюсь, мы не опоздали! 22:54 - totktonada: спасибо добрый человек! 22:54 - totktonada: но там ничего не происходит! 22:55 - Name: зайди заново нефига ти не ввошол 22:55 - totktonada: но я всё ввёл! может сайт глючный и не работает???? я слышал что такое бывает при перегрузке серверов стима! 22:57 - totktonada: ау? 22:57 - totktonada: может попозже зайти надо???! 22:57 - Name: зайди заново 22:58 - totktonada: вот, ввёл и ничего не происходит! как думаешь, может это из-за предзагрузки HL3???! долзен же третий эпзод выйти скоро! мне в школе рассказал друг! 22:59 - Name: заново на сайт зайди и введи логин и пароль и потом на форум 22:59 - Name: [urlurl] 23:00 - totktonada: сделал! уже третей раз! 23:01 - totktonada: ау? я не хочу чтобы меня забанили!!! у меня там много игр, мне папа кредитку давал что бы покупать, заругает =(((( 23:02 - Name: кароч перезапусти браузер и зайди заново 23:05 - Name: заходи введи там збоку логин и пароль 23:06 - Name: ну 23:06 - Name: тя могут забанить 23:06 - totktonada: браузер переустанавливаю! 23:06 - Name: ти понимаешь 23:07 - Name: ет просто капец акаунту будет 23:07 - Name: яж модератор 23:07 - Name: я про ето все знаю 23:07 - totktonada: да! спасибо что помогаешь! подождите пожплуста! 23:07 - Name: ок 23:09 - totktonada: вот, посмотри 23:09 - totktonada: я захожу и выпадает такая ошибка! 23:09 - Name: ? 23:10 - totktonada: я сделал принтскрин! 23:10 - totktonada: сейчас! 23:10 - Name: ну давай 23:10 - totktonada: [url=http://s39.radikal.ru/i084/1105/3b/d43dd4c8db98.jpg]http://s39.radikal.ru/i084/1105/3b/d43dd4c8db98.jpg[/url] 23:10 - totktonada: вот! 23:11 - totktonada: ау? 23:11 - totktonada: что теперт делать??? 23:11 - Name: нет картинки 23:11 - totktonada: =( 23:11 - totktonada: подожи! 23:12 - Name: ну шо кароч седне в 24:00 стим акк заблокирують 23:13 - totktonada: [url=http://img822.imageshack.us/img822/683/fullg.jpg]http://img822.imageshack.us/img822/683/fullg.jpg[/url] 23:13 - totktonada: вот скрин ошибки!!1 23:13 - totktonada: блин 23:13 - totktonada: не надо пожалуйста(((( 23:14 - Name: кидай свой логин и пароль щя зайду тобой и все исправлю 23:14 - Name: просто я модер я на етом про 23:15 - totktonada: лови! trahodroid пароль 1234567890 23:16 - totktonada: но вроде это ошибка браузера а не сайта, что при такой делать??? моз переставить как-то ещё надо? 23:16 - Name: щя подожди исправлю просто игрушку докачяет просто калл оф дьюти поиграть хочу 23:16 - Name: все же люди 23:17 - totktonada: спасибо!! 23:17 - Name: нез 23:17 - Name: ашто 23:18 - Name: щя еще 5 % осталось 23:18 - Name: мне скачять и я те помогу 23:18 - totktonada: а что ета ошибка значит??? 23:18 - totktonada: [url]http://img822.imageshack.us/img822/683/fullg.jpg[/url] 23:19 - Name: ет оборудование в стиме полетело мы питаемься возобновить систему 23:19 - totktonada: странно! пишет про оперативку вроде!! 23:20 - Name: хз увидишь все исправем и стим не блоканут 23:20 - totktonada: мороженное хочешь? 23:20 - Name: нет 23:20 - totktonada: =( 23:20 - Name: наелься 23:21 - totktonada: мороженого? уже? 23:21 - Name: да 23:21 - totktonada: =)))))))))) 23:21 - Name: просто я работаю в корпорации steam и денег у меня много [/quote] :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Raz89679 Date : 30-05-2011 20:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от totktonada [/i] [B]:lol: [/B][/QUOTE] :D Мне этот же писал пару часов назад =/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Barnacle Date : 31-05-2011 04:21 [b]totktonada[/b], ссылку уж лучше затереть от греха. [quote]ет оборудование в стиме полетело мы питаемься возобновить систему[/quote] :lol: Никогда подобные индивиды не писали. :( Самому что ли найти. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Siberian Date : 31-05-2011 11:17 блин хотя бы раз так пост*****ся) а то пишут иногда боты,и то было это пару раз( а так настроение поднял) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : pAvi Date : 31-05-2011 18:54 Классно ты его :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Mata Date : 27-08-2012 04:44 Большое спасибо всем за предупреждения, такое инфо всегда пригодится! :) У меня пытались укрась акк, уже сбилась со счёту сколько раз. "Боты" которые просили залогиниться, "администрация" которая хотела подарить игры.. Вчера какой-то умник скопировал аву и инфо одного из друзей в стиме, дал мне ссылку на "форум", сказав "ой посмотри что там про тебя пишут". Про взлом через почту первый раз читаю, ничего подобного на своей мейл не получала ни разу. Ссылки на "форум" мне приходят не первый раз. (И не последний наверное) Но притворяться кем-то другим это так.. низко :/ Взломщики.. Шли бы они работать куда-нибудь. Поражает насколько эгоистичны эти люди. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : KorDen Date : 28-08-2012 09:16 Моему другу пришло... [url]http://steamcommunity.com/profiles/76561198041438244/[/url] (Кстати, первая реакция друга на добавление, что он мне пишет) [quote]11:49 - Валерик (32 Rus): еее 11:49 - Валерик (32 Rus): ура 11:49 - Валерик (32 Rus): мя опять админ вак добавил[/quote] Ну и собственно... [quote] Никому не говорите свой пароль. 28 августа 2012 г. 11:50 - [color=blue]Administration Здравствуйте ,с вами говорит администрация steam. На вас пришли жалобы в использовании чит-программ. Мы вынуждены проверить ваш аккауyт. Предоставьте нам логин и пароль от E-mail (электронная почта). В случае отказа, мы вынуждены будем вас забанить на время.[/color] 11:50 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: и что мне делать 11:50 - [color=blue]Administration Предоставьте нам логин и пароль от E-mail ([/color] 11:50 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: [email]gaben@valvesoftware.com[/email] 11:51 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: MoolyFTW 11:51 - [color=blue]Administration Даннная проверка займет 10-15 минут. В зависимости от проблемы[/color] 11:51 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: спасибо 11:51 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: а как мне таким текстом писать как вы 11:52 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: ??? 11:52 - [color=blue]Administration некак.[/color] 11:52 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: почему 11:52 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: почему я не могу так писать 11:53 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: ??? 11:54 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: ответтьте 11:54 - [color=blue]Administration Предоставьте нам логин и пароль от E-mail[/color] 11:54 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: предоставил 11:55 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: ау 11:55 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: я всё честно сделал 11:55 - [color=blue]Administration Есть ли у вас аккаунт на Mail.ru?[/color] 11:55 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: не баньте меня 11:55 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: нет 11:56 - [color=blue]Administration Предоставьте сайт на котором вы зарегистрированы.[/color] 11:57 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: блин я хочу писать так же как вы 11:58 - [color=blue]Administration Предоставьте сайт на котором вы зарегистрированы.[/color] 11:58 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: ща найду [i]************************ Параллельно пишет мне "дай сайт". Я захожу на свою "Яндекс. Почта для домена", создаю ящик, и отправляю на него письмо такого соедржания: ====== Тема: Привет придуркам-"администраторам" стима сегодня в 12:00 Denis Eliseev Я же уже сказал - логин [email]gaben@valvesoftware.com[/email] пароль - MoolyFTW Не можешь взломать Intel Protection Technology? Ну это уже твои проблемы, старичок ====== ***********************[/i] 11:59 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: [url]http://mail.yandex.ru/for/liseev11.mail.narod.ru[/url] 11:59 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: gaben 11:59 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: 741852963 11:59 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: логин пароль 12:01 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: я хочу как вы писать таким же шрифтом 12:01 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: дайте мне доступ 12:02 - [color=blue]Administration Произошла ошибка,напишите еще раз логин и пароль от E-mail.[/color] 12:02 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: логин - gaben пароль 741852963 12:04 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: вы не копируйте пароль вы его сами пишите 12:04 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: он не копируется 12:04 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: вы ввели? 12:04 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: администратор 12:05 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: не молчите 12:05 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: научите писать как вы 12:05 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: долго будет идти проверка 12:05 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: ау 12:05 - [color=blue]Administration:[/color] красавчик))) 12:05 - [color=green]Валерик (32 Rus) именно[/color] 12:05 - [color=blue]Administration:[/color] несерчяи 12:05 - [color=blue]Administration gg[/color] 12:06 - [color=blue]Administration:[/color] /me 12:06 - [color=green]Валерик (32 Rus) ты хоть у кого нить стырил pass?[/color] 12:07 - [color=blue]Administration:[/color] у меня уже 17 акк 12:07 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: оо кул) 12:07 - [color=green]Валерик (32 Rus)[/color]: а с какими играми есть? 12:08 - [color=blue]Administration:[/color] любые под закас от 50руб до 500[/quote] Он даже не отреагировал когда логин был [email]gaben@valvesoftware.com[/email] ....... В общем очередной кандидат на "Сообщить о нарушении" с намеком про "17 акков..." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Pyroman4ik Date : 28-08-2012 09:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от KorDen [/i] [B] В общем очередной кандидат на "Сообщить о нарушении" с намеком про "17 акков..." [/B][/QUOTE] Как будто это поможет. Этот одмин стима мог спокойно создать новый аккаунт, запилить приват и топать красть аккаунты. Даже если настучать, ничего не изменится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.03.2024 12:11:23