Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Ben|@den
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1217 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #650818
Цитата:
Оригинальное сообщение от Moon Baby
Если чере Эксплорер то лично у меня только Мастер качает кады на фри жмешшъ.

Рапида не поддерживает скачки менеджерами "просто так". Надо либо гемороится, либо качать браузером.
Old Post 20-11-2007 17:10
Ben|@den отсутствует Посмотреть данные 'Ben|@den' Отправить Приватное Сообщение для 'Ben|@den' Найти другие сообщения 'Ben|@den' Добавить Ben|@den в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiliusPrime
(Freedom Fighter)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #650822
Цитата:
Оригинальное сообщение от Moon Baby
Если чере Эксплорер то лично у меня только Мастер качает кады на фри жмешшъ.
Download Master ? просто я им тоже попробовал он не качал так что я сразу понял в чем прикол и не заморачиваясь выкачал через IE.
Кста странно всетаки чеза прикол то у Стима у нас был почему он так гнал то... че теперь если что опять то опять у кого то Стим просить, вообщем странно...
Old Post 20-11-2007 17:22
SiliusPrime отсутствует Посмотреть данные 'SiliusPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'SiliusPrime' Найти другие сообщения 'SiliusPrime' Добавить SiliusPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moon Baby
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 21 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #650828
Извиняюсь что не в тему но не любит мой net рашыду... можно както Мастером Стим качать с нее?
Сделать жидкий яд из луговых трав и городских отбросов, чтобы разработчики Steam выпили и были в агонии...

Поправил Moon Baby 20-11-2007 в 17:54

Old Post 20-11-2007 17:45
Moon Baby отсутствует Посмотреть данные 'Moon Baby' Отправить Приватное Сообщение для 'Moon Baby' Найти другие сообщения 'Moon Baby' Добавить Moon Baby в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiliusPrime
(Freedom Fighter)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #650840
Цитата:
Оригинальное сообщение от Moon Baby
Извиняюсь что не в тему но не любит мой net рашыду... можно както Мастером Стим качать с нее?
Я ща на IFolder закину оттуда возми
Old Post 20-11-2007 18:05
SiliusPrime отсутствует Посмотреть данные 'SiliusPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'SiliusPrime' Найти другие сообщения 'SiliusPrime' Добавить SiliusPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moon Baby
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 21 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #650919
Цитата:
Оригинальное сообщение от NashaLife
Я ща на IFolder закину оттуда возми


Ты б хоть ссылку дай а то у меня крыша уже едет...
Сделать жидкий яд из луговых трав и городских отбросов, чтобы разработчики Steam выпили и были в агонии...
Old Post 20-11-2007 19:29
Moon Baby отсутствует Посмотреть данные 'Moon Baby' Отправить Приватное Сообщение для 'Moon Baby' Найти другие сообщения 'Moon Baby' Добавить Moon Baby в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiliusPrime
(Freedom Fighter)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #650995
Цитата:
Оригинальное сообщение от Moon Baby
Ты б хоть ссылку дай а то у меня крыша уже едет...
Жесть, у меня у самого какието приколы со связью до IFoldera, мля ваще...

NashaLife добавил 21-11-2007 в 00:24:04:
Вообщем вот, наконец то вроде получилось пробиться http://ifolder.ru/4217133
Old Post 21-11-2007 00:09
SiliusPrime отсутствует Посмотреть данные 'SiliusPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'SiliusPrime' Найти другие сообщения 'SiliusPrime' Добавить SiliusPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ganster
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Омск
Написал: 12 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #651007
NashaLife спс=)
все зафурычило =)

Ganster добавил 21-11-2007 в 03:30:20:
и еще один нубский вопрос не по теме, зачем стим нужен, его прелести, можно ли играть в он-лайн режиме с кем-нить? в команде?
Old Post 21-11-2007 03:24
Ganster отсутствует Посмотреть данные 'Ganster' Отправить Приватное Сообщение для 'Ganster' Найти другие сообщения 'Ganster' Добавить Ganster в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moon Baby
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 21 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #651064
Цитата:
Оригинальное сообщение от NashaLife
Жесть, у меня у самого какието приколы со связью до IFoldera, мля ваще...

NashaLife добавил 21-11-2007 в 00:24:04:
Вообщем вот, наконец то вроде получилось пробиться http://ifolder.ru/4217133


Redeemer... Messiah...


А обязательно обнавлять через Стим Эпизод2 или нет?
И еще Стим не запускаеться в автономном режиме.
Пишет сбой какой-то...
Сделать жидкий яд из луговых трав и городских отбросов, чтобы разработчики Steam выпили и были в агонии...

Поправил Moon Baby 21-11-2007 в 08:16

Old Post 21-11-2007 07:23
Moon Baby отсутствует Посмотреть данные 'Moon Baby' Отправить Приватное Сообщение для 'Moon Baby' Найти другие сообщения 'Moon Baby' Добавить Moon Baby в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiliusPrime
(Freedom Fighter)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #651167
Цитата:
Оригинальное сообщение от Moon Baby
Redeemer... Messiah...


А обязательно обнавлять через Стим Эпизод2 или нет?
И еще Стим не запускаеться в автономном режиме.
Пишет сбой какой-то...
На счет обновления немогу сказать, у меня например если игрушки не обновить то он и запустить их не дает так что приходится обновлять

NashaLife добавил 21-11-2007 в 10:33:12:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ganster
NashaLife спс=)
все зафурычило =)

Ganster добавил 21-11-2007 в 03:30:20:
и еще один нубский вопрос не по теме, зачем стим нужен, его прелести, можно ли играть в он-лайн режиме с кем-нить? в команде?
Хм... честно сказать непонял вопроса, в каком смысле играть в онлайне? У меня что из игрушек стоит в Стиме во все играю тока в онлайне всегда. А то что командой играть то кто не дает собраться и также поиграть вообщем странный вопрос. У меня CSS, HL2, DoD, Team Fortress (кулл ваще) .
Old Post 21-11-2007 10:31
SiliusPrime отсутствует Посмотреть данные 'SiliusPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'SiliusPrime' Найти другие сообщения 'SiliusPrime' Добавить SiliusPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ganster
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Омск
Написал: 12 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #651322
Цитата:
[i]Хм... честно сказать непонял вопроса, в каком смысле играть в онлайне? У меня что из игрушек стоит в Стиме во все играю тока в онлайне всегда. А то что командой играть то кто не дает собраться и также поиграть вообщем странный вопрос. У меня CSS, HL2, DoD, Team Fortress (кулл ваще) . [/B]


я просто ни в одну игру яще не играл... тока в пиратку... вот и не наю, как, да что там. Просто интересно можно ли играть по нету с реальными людьми =)
Old Post 21-11-2007 14:20
Ganster отсутствует Посмотреть данные 'Ganster' Отправить Приватное Сообщение для 'Ganster' Найти другие сообщения 'Ganster' Добавить Ganster в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiliusPrime
(Freedom Fighter)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #651333
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ganster
я просто ни в одну игру яще не играл... тока в пиратку... вот и не наю, как, да что там. Просто интересно можно ли играть по нету с реальными людьми =)
Ну если так, то скажу "да" там можно играть с реальными людьми, смотря какую игрушку купишь но вроде почти все которые в Стиме в них можно по инету играть. На пиратке то сильно точно не разбежишься, ни куда не пустит на лицензионные сервера а там то и весь народ. Щас лиценз лучше не так уж и дорого игрушки стоят так что лучше раз купить Стим и пользоваться. Поверь оно того стоит .
P.S. Это первый глюк какой я увидел про который тут писали, за пол года пользования Стимом.
Old Post 21-11-2007 14:36
SiliusPrime отсутствует Посмотреть данные 'SiliusPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'SiliusPrime' Найти другие сообщения 'SiliusPrime' Добавить SiliusPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ganster
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Омск
Написал: 12 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #651359
мдя... с обеда поставил на установку СSS и Half life2 дошли только до 4% а у мя уже время 21:37. Помойму это не норм, и папка Steam вешает 7 гиг! что за фиг? мне конечно пофиг, у мя безлимтка... но помойму оооочень долго и ооочень много!
Old Post 21-11-2007 15:38
Ganster отсутствует Посмотреть данные 'Ganster' Отправить Приватное Сообщение для 'Ganster' Найти другие сообщения 'Ganster' Добавить Ganster в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moon Baby
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 21 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #651371
Епп...: вставляю диск нажимаю "играть в" вылетает табличка стим под названием Подготовка к запуску HL2 ET и дальше нефига... что делать?

А обновление че то не грузитса.

И при создании локального кєша желтые квадратики доходят до конца и опять жопа - все стоит. два часа так стояло и нефига. А обновление опять же не грузитса.
Сделать жидкий яд из луговых трав и городских отбросов, чтобы разработчики Steam выпили и были в агонии...

Поправил Moon Baby 21-11-2007 в 16:18

Old Post 21-11-2007 15:56
Moon Baby отсутствует Посмотреть данные 'Moon Baby' Отправить Приватное Сообщение для 'Moon Baby' Найти другие сообщения 'Moon Baby' Добавить Moon Baby в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiliusPrime
(Freedom Fighter)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #651403
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ganster
мдя... с обеда поставил на установку СSS и Half life2 дошли только до 4% а у мя уже время 21:37. Помойму это не норм, и папка Steam вешает 7 гиг! что за фиг? мне конечно пофиг, у мя безлимтка... но помойму оооочень долго и ооочень много!
Я когда первый раз поставил CSS набор этот там Халф, КСС, и ДоД, у меня тоже пол дня обновлял так что наверное это норм просто апдейтов уже много вышло а на дисках просто версия старая лежит вот и качает не по детски.

NashaLife добавил 21-11-2007 в 16:55:19:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Moon Baby
Епп...: вставляю диск нажимаю "играть в" вылетает табличка стим под названием Подготовка к запуску HL2 ET и дальше нефига... что делать?

А обновление че то не грузитса.

И при создании локального кєша желтые квадратики доходят до конца и опять жопа - все стоит. два часа так стояло и нефига. А обновление опять же не грузитса.
У меня такое как то было что игры не запускал, но помогло просто перезапуск Стима или перезагрузка компа. А про локальный кеш вроде ниче не видел чтобы его создавать можно было, там тока есть что его дефрагментировать можно.

Поправил SiliusPrime 21-11-2007 в 17:21

Old Post 21-11-2007 16:52
SiliusPrime отсутствует Посмотреть данные 'SiliusPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'SiliusPrime' Найти другие сообщения 'SiliusPrime' Добавить SiliusPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moon Baby
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 21 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #651431
Щас папка стим весит 1.37 гига. Вроде все нормально... но. когда нажимаешь Установить - с диска потом далее далее, то появляеться окно -

Создание локального кэша... Подготовка файлов Half Life 2 Episode Two к установке

Бегут желтые квадратики на линии загрузки и в конце сразу после загрузки вылетает сообщение - сервера стим в данный момент слишком заняты и не могут обработать ваш запрос попробуйте через несколько минут.
У меня даже обновление самой игры не началось...

Так же само если устанавливать из стима раздел игры.
Халва числится не установленой. нажимаю установить тоже самое.
Сделать жидкий яд из луговых трав и городских отбросов, чтобы разработчики Steam выпили и были в агонии...

Поправил Moon Baby 21-11-2007 в 20:05

Old Post 21-11-2007 19:56
Moon Baby отсутствует Посмотреть данные 'Moon Baby' Отправить Приватное Сообщение для 'Moon Baby' Найти другие сообщения 'Moon Baby' Добавить Moon Baby в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены