Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #976708
У меня в точности тоже самое, нужно просто обновить страницу или выделить адрес странички и подтвердить Enter'ом, блог открывается!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 15-07-2010 07:34
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
amankevich
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Russian Federation/Калуга
Написал: 37 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #976709
Цитата:
Оригинальное сообщение от Gruzin
У меня в точности тоже самое, нужно просто обновить страницу или выделить адрес странички и подтвердить Enter'ом, блог открывается!!

Я думаю, модеры поправят - не прикладывать же к ссылке эту инструкцию...
Old Post 15-07-2010 07:38
amankevich отсутствует Посмотреть данные 'amankevich' Отправить Приватное Сообщение для 'amankevich' Посетить домашнюю страничку amankevich Найти другие сообщения 'amankevich' Добавить amankevich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson
(Портально мыслящий халфер)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Russian Federation/Томск
Написал: 169 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #976731
То что у вас, Андрей, хватит запала на первую часть - сомнений нет. А вот на остальные? Вы вообще представляете себе как снимать Каналы, Рейвенхольм, Нова Проспект? Сити-17, особенно не разрушенный, снять легче всего, это правда.
Почему я такой пессимист? Вспомним Escape from City-17. Кто нибудь еще ждет вторую часть? Вот. Поэтому я пока могу только делать ставки, когда у вас кончится терпение.
Короче, крепитесь, если вы хотите доделать проект до конца, вам нужно набраться огромного терпения и спокойствия и, как минимум, расширить команду. Пока что ваш проект среди всяких East Accident и Beyond Black Mesa стоит у меня на первом месте. Но Яворский и Кёртн тоже подают большие надежды.
Old Post 15-07-2010 11:28
Watson отсутствует Посмотреть данные 'Watson' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson' Найти другие сообщения 'Watson' Добавить Watson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
amankevich
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Russian Federation/Калуга
Написал: 37 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #976743
Цитата:
Оригинальное сообщение от Watson
То что у вас, Андрей, хватит запала на первую часть - сомнений нет. А вот на остальные? Вы вообще представляете себе как снимать Каналы, Рейвенхольм, Нова Проспект? Сити-17, особенно не разрушенный, снять легче всего, это правда.
Почему я такой пессимист? Вспомним Escape from City-17. Кто нибудь еще ждет вторую часть? Вот. Поэтому я пока могу только делать ставки, когда у вас кончится терпение.
Короче, крепитесь, если вы хотите доделать проект до конца, вам нужно набраться огромного терпения и спокойствия и, как минимум, расширить команду. Пока что ваш проект среди всяких East Accident и Beyond Black Mesa стоит у меня на первом месте. Но Яворский и Кёртн тоже подают большие надежды.

Как же мне нравится ваш пессимизм!!! Абсолютно без сарказма!
Я на много меньше вас уверен в возможности завершения и первой части - достаточно уволить одного из нас, чтобы мы перестали ежедневно видеться и обсуждать проект, как его доделка растянется на годы, все люди взрослые - семья, дети...
А ребята из Пурчейз бразерс, грубо говоря, "обманув" всех со второй частью сделали одну вещь, которая в разы пересиливает все их грехи - они первые показали, что фан-фильм на высоком уровне возможен. Они уже задали определенную планку.
Да, мы хотим поднять ее выше. Да, мы реально оцениваем "состояние взлетной полосы", но разве это повод ничего не делать? Скажу честно - будем делать, пока самим в кайф и пока есть хоть какая-то возможность. Ну или пока не разругаемся в дым... Хотя за 13 лет такого пока не было. А иначе и не стОит, говно получится...
P.S. Про Рэвенхольм, кста, уже есть задумки, хотя совру, если скажу, что последующие эпизоды продуманы от и до.
Такие дела.
По поводу расширения команды - с этим мы столкнулись в самом начале рендера. Первые слова моего друга, к которому я пришел в свое время за советом были "команду вам надо побольше, рендер ферму помощнее и разделяться по специализации - увы, но к этому неизбежно приходят все". Боюсь, что мы к этому придем не по своему желанию, а по необходимости. Вы правы.
P.P.S. Ваши сравнения льстят. Thanks!

Поправил amankevich 16-07-2010 в 06:07

Old Post 15-07-2010 14:32
amankevich отсутствует Посмотреть данные 'amankevich' Отправить Приватное Сообщение для 'amankevich' Посетить домашнюю страничку amankevich Найти другие сообщения 'amankevich' Добавить amankevich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Фыр-Фыр
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2010
Проживает: /
Написал: 130 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #976821
Постер и так хорош, придраться не к чему, зачем его переделывать?))
Почитал тему, чувствую вы ребята серьезные, далеко пойдете. Так держать!
Old Post 16-07-2010 06:30
Фыр-Фыр отсутствует Посмотреть данные 'Фыр-Фыр' Отправить Приватное Сообщение для 'Фыр-Фыр' Найти другие сообщения 'Фыр-Фыр' Добавить Фыр-Фыр в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
amankevich
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Russian Federation/Калуга
Написал: 37 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #976825
Цитата:
Оригинальное сообщение от Фыр-Фыр
... Так держать!

Спасибо!
Old Post 16-07-2010 06:40
amankevich отсутствует Посмотреть данные 'amankevich' Отправить Приватное Сообщение для 'amankevich' Посетить домашнюю страничку amankevich Найти другие сообщения 'amankevich' Добавить amankevich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #976842
Цитата:
будем делать, пока самим в кайф

Энтузиазм тем и плох, что очень быстро исчерпывает себя. Надеюсь, когда вам станет "не в кайф", вы будете продолжать работать
Цитата:
Хотя за 13 лет такого пока не было. А иначе и не стОит, говно получится...

Похвально, что коллектив так крепок!
Больше всего надеюсь, что у вас получатся хорошие зомби, которых так не хватало в EFC17.
И кстати, большая часть фильма будет снята на зеленых фонах? Или таки будут кадры с реальной местностью?
Old Post 16-07-2010 07:55
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
amankevich
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Russian Federation/Калуга
Написал: 37 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #976852
Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Энтузиазм тем и плох, что очень быстро исчерпывает себя. Надеюсь, когда вам станет "не в кайф", вы будете продолжать работать

Похвально, что коллектив так крепок!
Больше всего надеюсь, что у вас получатся хорошие зомби, которых так не хватало в EFC17.
И кстати, большая часть фильма будет снята на зеленых фонах? Или таки будут кадры с реальной местностью?


Во-первых. Нам тоже не понравилось, как были сделаны зомби в EFC17, хотя, вроде все правильно... Мне кажется, стоит провести небольшой редизайн - зомбаки должны же быть в первую очередь страшными, а не смешными, должны вызывать ощущение неловкости, страха, желание не видеть их, а не "чем это они пальцы длинные подклеили? и из чего там у них?..."
Во-вторых - в идеале все съемки будут совмещением как CG декораций, так и реально существующих в пределах одно кадра, сцены и т.д. Но каждое новое место съемки вносит свои коррективы - нам очень не хочется делать полностью CG энвайромент, слишком это видно будет... Не можем мы на наших мощностях добиться фоторалистичной графики В ДВИЖЕНИИ, так что приходится совмещать, где-то масками анимированными, где-то зеленкой с маркерами, по разному... Да и старинная купеческая Калуга местами очень помогает нам с аутентичными декорациями. Не всегда, правда...
Спасибо вам!
Old Post 16-07-2010 09:34
amankevich отсутствует Посмотреть данные 'amankevich' Отправить Приватное Сообщение для 'amankevich' Посетить домашнюю страничку amankevich Найти другие сообщения 'amankevich' Добавить amankevich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kvusha
(GreenGoo)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Russia/Tomsk
Написал: 96 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #976863
beyondblackmesa.com
Конкуренты не дремлют.
Как видно качество не хуже EFC17.
з.ы Хотелось бы спросить, проект будет представлять такой же эпический экшн наподобие уже имеющихся? Или же будет немного спокойнее в стиле разума фримена т.е больше разговоров?

Поправил Kvusha 16-07-2010 в 10:48

Old Post 16-07-2010 10:37
Kvusha отсутствует Посмотреть данные 'Kvusha' Отправить Приватное Сообщение для 'Kvusha' Найти другие сообщения 'Kvusha' Добавить Kvusha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
amankevich
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Russian Federation/Калуга
Написал: 37 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #976876
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kvusha
beyondblackmesa.com
...проект будет представлять такой же эпический экшн наподобие уже имеющихся? Или же будет немного спокойнее в стиле разума фримена т.е больше разговоров?

По возможности меньше слов (ГФ вообще молчит), больше действия. С трех, четырех камер, рваным монтажем, все смотрели ранние эпики Бэя...
Для обилия разговоров в кадре у нас дюже не профессиональные актеры...
Хотя, кто знает, что получится...
Old Post 16-07-2010 11:23
amankevich отсутствует Посмотреть данные 'amankevich' Отправить Приватное Сообщение для 'amankevich' Посетить домашнюю страничку amankevich Найти другие сообщения 'amankevich' Добавить amankevich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dfens
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: /
Написал: 82 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #977029
amankevich, у вас все получится! Главное есть желание.
Old Post 17-07-2010 11:07
Dfens отсутствует Посмотреть данные 'Dfens' Отправить Приватное Сообщение для 'Dfens' Найти другие сообщения 'Dfens' Добавить Dfens в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
amankevich
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Russian Federation/Калуга
Написал: 37 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #977358
Цитата:
Оригинальное сообщение от Dfens
amankevich, у вас все получится! Главное есть желание.

Спасибо!
Old Post 19-07-2010 05:56
amankevich отсутствует Посмотреть данные 'amankevich' Отправить Приватное Сообщение для 'amankevich' Посетить домашнюю страничку amankevich Найти другие сообщения 'amankevich' Добавить amankevich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
amankevich
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: Russian Federation/Калуга
Написал: 37 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #978516
В нашем блоге новая статья. Welcome!
Old Post 26-07-2010 07:22
amankevich отсутствует Посмотреть данные 'amankevich' Отправить Приватное Сообщение для 'amankevich' Посетить домашнюю страничку amankevich Найти другие сообщения 'amankevich' Добавить amankevich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #978540
Появление ГФ думаю нужно делать как и игре, т.е. от первого лица, просто если делать от третьего оч. много спец эффектов нужно мутить, а так ИХМО сделать засвеченный экран ХДРом и постепенное проявление всего вагона... хотя мож кто предложит что-то и получше
Old Post 26-07-2010 08:44
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kvusha
(GreenGoo)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: Russia/Tomsk
Написал: 96 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #978640
amankevich
Цитата:
И нам очень интересно было бы узнать ваше мнение – как вы себе представляете появление Фримена в вагоне? Показать с видом от первого или от третьего лица? Что вообще происходит в вагоне в момент появления там ГФ? Ведь, судя по игре, никакими визуальными эффектами это не сопровождалось - единственная фраза какого-то гражданина «Что-то я не помню, как вы садились в поезд…» говорит, что его появление прошло незаметно для остальных…

А что тут думать то, лучший вариант сделать как и в игре.
Выход из стазиса сразу в вагоне, гудок поезда, резкий белый свет(прям рождение)и мы как бы и были в этом поезде для всех окружающих, а мб им и все равно т.к блин они рабы которые не знают что их ждет дальше, кароче им не до нас.
Конечно нужен вид от первого лица.
Old Post 26-07-2010 17:23
Kvusha отсутствует Посмотреть данные 'Kvusha' Отправить Приватное Сообщение для 'Kvusha' Найти другие сообщения 'Kvusha' Добавить Kvusha в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены