Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
golemm
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 784 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #898517
Кстати насчеть кукушки:насколько я помню,а помню я хорошо очень даже есть длинная история.Был у мну гайморит.Ходили в районную поликлинику.Там мне в ноздри совали металлические...обьекты,с йодной ваткой на конце.Пробивает до самого мозга,больно,противно, и самое главное - НИХЕРА НЕ ПОМОГАЕТ ЗА 5 месяцев лечения.Помнится я вырывался,бегал,орал,кидался игрушками(7 лет).Но вдруг сходили в частную.Лег,в нос засунули маленькую короткую трубочку с шлангом,и сказали куковать без перерыва)))Приятное щекотание,восхитительная эффективность.Вот что я помню.Есть еще история про бронхит..........
Мой пасс 1234512345
Old Post 30-08-2009 12:15
golemm отсутствует Посмотреть данные 'golemm' Отправить Приватное Сообщение для 'golemm' Найти другие сообщения 'golemm' Добавить golemm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #898526
У меня тоже коротенькая история есть про глаза и молодых врачей.
Надо было сделать операцию на глазах. Пошел я в Калужский филиал (а они родоначальники таких операций в России, репутация то бишь), а там молодой врач. После обследования он сказал что случай очень тяжелый, он хочет прописать мне контактные линзы и посмотреть что будет. Я поносил линзы два месяца, он сказал что ничего не произошло, а значит отсутствие бинокулярного зрения и точность зрения не связаны. Ну и стоило ради этого городить огород и вымаживать деньги? Я начал настаивать на операции. Так он продолжал нести всякую бурду про косоглазие, бинокулярное зрение и астигматизм, хотя всё что я хотел это избавиться от минусовых диоптрий.
Я пошел в частную клинику, там врач тоже сказал, что случай тяжелый, но линзы выписывать не стал, а сразу сделал операцию. В итоге у меня великолепное зрение почти 0 диоптрий, когда прогноз был -4.
Dead Space - Руль!!!
Old Post 30-08-2009 12:23
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shad3R
(StoOpid Wolf)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 472 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #899238
Цитата:
Оригинальное сообщение от dNW
Если сопли белые то это никак не гайморит. Вероятно искривление перегородки, хотя врачи должны были это заметить

Как раз-таки, если сопли белые, то это, возможно, гайморит, потому что идет выделение гноя, который как раз белого цвета. Вообще, рекомендую аффтору сходить к ЛОРу, который, скорее всего назначит рентген головы, а там и выяснится, гайморит это или нет. Просто симптомы такие, что это, на мой взгляд, наиболее вероятно. Сам лечился от гайморита, был в тяжелом состоянии, постоянный насморк, головные боли. Семь раз прокалывали нос, было безрезультатно, после чего просверлили башку ручной дрелью в real-time режиме. После этого вылечили нормально. Оказывается, "заражены" были лобные носовые пазухи, из которых всю дрянь потом благополучно слили...
Neo_minigun, иди к врачу, а не ставь себе диагноз сам и не расспрашивай нас, людей, которые могут только догадываться, что у тебя там.
Old Post 02-09-2009 06:43
Shad3R отсутствует Посмотреть данные 'Shad3R' Отправить Приватное Сообщение для 'Shad3R' Найти другие сообщения 'Shad3R' Добавить Shad3R в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #900138
Я собственно к лору хожу уже последние три недели... Сначала просто лекарства назначил... Затем физиотерапия... Щас опять физиотерапия... Только другая. Хоршо одно... Что лекартсова который он прописал, помогают. Хоть и н едо конца но всё же лучше чем нафтизин. Пшыкаешь по два раза, и на пол дня хватает. Щас доделаю физитерапию, схожу к лору опять. Что еще делать то? Как схожу... отпишусь.. посмотрим что скажет. Вообще с последнего визита нос сказал что у меня Увелечение нижней раковины носа. И типо тут только два варианта, либо физитерапия, либо отрезать... Только что это такое, в инете я так и не нашол... Может кто знает что за херня?
Old Post 04-09-2009 13:54
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dNW
(duras)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: /
Написал: 182 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #900482
Цитата:
Оригинальное сообщение от Mortar[105mm]
Как раз-таки, если сопли белые, то это, возможно, гайморит, потому что идет выделение гноя, который как раз белого цвета. Вообще, рекомендую аффтору сходить к ЛОРу, который, скорее всего назначит рентген головы, а там и выяснится, гайморит это или нет. Просто симптомы такие, что это, на мой взгляд, наиболее вероятно. Сам лечился от гайморита, был в тяжелом состоянии, постоянный насморк, головные боли. Семь раз прокалывали нос, было безрезультатно, после чего просверлили башку ручной дрелью в real-time режиме. После этого вылечили нормально. Оказывается, "заражены" были лобные носовые пазухи, из которых всю дрянь потом благополучно слили...
Neo_minigun, иди к врачу, а не ставь себе диагноз сам и не расспрашивай нас, людей, которые могут только догадываться, что у тебя там.


Я конечно спорить не буду, но когда я болел гайморитом, сопли были зелено-желтые. По-моему это и есть гной. А белые это просто слизь, которая бывает либо от аллергии, либо при искривленной перегородке.

Болезнь, при которой гной собирается в лобовых пазухах, насколько я знаю, называется фронтит


по теме: на нафтизин лучше не надеяться, это сосудосуживающее средство, оно подавляет само выделение соплей, но не устраняет причины.
Do you seek knowledge of time travel?
We take that as yes!
And now your first lesson.... bhahahahahaaha
Old Post 05-09-2009 14:07
dNW отсутствует Посмотреть данные 'dNW' Отправить Приватное Сообщение для 'dNW' Найти другие сообщения 'dNW' Добавить dNW в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #900501
Если я не ошибаюсь, но если часто закапывать нафтизин, то со временем он перестанет помогать.
Old Post 05-09-2009 15:07
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #900525
Вот собственно уже перестал помогать...
Old Post 05-09-2009 16:22
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #900837
Нда, я за пару дней простуды задолбался с заложенным носом ходить и ртом дышать (нафтизина нет и тупо лень за ним идти), представляю как тебе так каждый день...
Old Post 06-09-2009 14:11
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #901089
Нда... чувствуется мне что физиотерапия мне не поможет... завтра последний день, а лучше так и не стало... Походу операцию делать будут...
Old Post 07-09-2009 12:54
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #901096
Нафтизин безусловно хорошая штука, но я капаю Тизин. Разница в цене и в эффекте. Тизин как будто высущивает нос. Иногда капаю специально на ночь. Становится дышать лучше, как буто и не был заложен нос.

T[]RK добавил 07-09-2009 в 13:34:05:
Вообще, с носом нужно разобраться. Т.к. дальше идут бронхи и лёгкие. Появится ещё какое-нить осложнение или нехватка кислорода появится, а это уже на сердце действовать будет.

По поводу аллергии... т.к. я сейчас лежу в больнице, то сдаю периодически анализы крови (из пальца\вены). Так вот, общий анализ крови (из пальца) выявляет аллергию. Там отдельный показатель есть. У меня аллергию выявили, прописали доп. таблетки, тока показатель вродь увеличиваться начал. Как приезжаю на выходные домой - тут же чихать начинаю. В больнице - нет, дома - чихаю. Что за фигня - не пойму.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 07-09-2009 13:29
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Вовег
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Russian Federation/Липецк
Написал: 418 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #901235
мб пыль или цветы, или животные?
Не нарушайте моего состояния выздоравливающего больного, отбывающего ваш жизненный срок в режиме ядерной реакции.
Old Post 07-09-2009 21:39
Вовег отсутствует Посмотреть данные 'Вовег' Отправить Приватное Сообщение для 'Вовег' Найти другие сообщения 'Вовег' Добавить Вовег в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #901390
Вот еще сведения... сегодня был у лора. Назначила вообщем еще процедуры. Если и на этот раз не получится... то уже только в больницу отрезать... Блин... Скорее всего так и будет. Вот бы они наркоз нормальный делали... усыпили и делали свою операцию... Срал я на то что можно не проснуться... мне психика дороже... Да и вообще, по мне, умереть во время сна это просто шик....
Вот бы узнать как они эту операцию делают... чтобы быть готовым ко всему...
Old Post 08-09-2009 13:43
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #901683
Кстати, никто не в курсе, могут ли они сделать общий наркоз? Потому что я так хочу...
Old Post 09-09-2009 11:09
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #902279
Цитата:
Оригинальное сообщение от Neo_minigan
Кстати, никто не в курсе, могут ли они сделать общий наркоз? Потому что я так хочу...
Что это значит? -_-
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 11-09-2009 14:55
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #902302
Наркоз всего. Вообще всего.
Весело же людям жить...
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 11-09-2009 15:33
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены