Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #841708
На компе ты может действительно много работаешь/играешь/общаешься, но причина этого именно от того, что нет никакого желания общаться в той атмосфере которая у тебя дома создаётся.
Вобщем понять тебя можно.

Тебе сколько лет, просто я не знаю?
Если больше 15, то (просто фактор) попробуй найти себе невьебенно хороших друзей, с которыми можно затусить на ночь или в путешествие сгонять, или девушку (пусть просто погулять, а не серьёзно). Это тебя частично мыслями перетянет от дома. Ну плюс ещё один способ проверить реакцию мамы на это.


Ну а про матерей в общем: мамы разные бывают. Мне например повезло. Да, конечно бывали трения. Но семья у меня нормальная, родители как поженились, так с тех пор не конфликтуют на почве отношений, только по бытовыми вопросам.
Сейчас я конечно уехал из дому, учусь потому что в другом городе, но с нетерпением жду лета, чтобы к родителям сгонять.
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 10-04-2009 13:35
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #841914
Ой блин,какие проблемы! Вы чисто для интереса поднимите темы Скан в этом разделе-вот это проблемы,а не нелюбовь к маслу.
Still i rise
Old Post 10-04-2009 22:28
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #841941
1. Умерим давайте мат, ок?
2. Знаете к чему придет данная тема?
Будут 1000 советов что делать, на все которые многоуважаемый автор будет отвечать что-то вроде "это не помогает" , "уже пробовал", "называет идиотом и крутит пальцем у виска".
А все остальные будут говорить "Как жаль, какая непростая ситуация".
Правда скажу что это как раз и нужно автору с его экстравертизмом.
PS. Данный пост не содержит оскорблений в сторону автора или участников дискуссии. Просто что бы решить любую проблему её сначало нужно понять.
Old Post 11-04-2009 01:28
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #841956
Ну что нервы у тебя стальные, это конечно большой плюс. Жаль что мать такой стала... И вообще очень странно что в Дании реально такая штука происходит... Я конечно там не живу. Но это больше похоже на зомбирование или что то подобное... Потому что ПРОСТО ТАК, люди приехавшие в другую страну, не становятся такими.... Пожелаю тебе удачи, чтобы ты выносил всё её (з**бывания, как ты говориш), не во врёд своей нервной системе.
Old Post 11-04-2009 05:45
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #842018
... deleted
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)

Поправил C-J 03-08-2009 в 12:46

Old Post 11-04-2009 10:40
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #849996
темка сдохла больше трех недель назад, но... автор!
Читая эту тему, я, конечно, сочувствовал тебе, но, в целом, ты произвел впечатление совсем маленького.
Твоя мама, безусловно, неуравновешенный человек, с расстроеным эго и кучей комплексов. Но вот тебе предложили вариант: сделать шаг ей навстречу - не играть при ней в пк. Вообще им не пользоваться без необходимости, хоть пару-тройку выходных. Ты же сказал, что игрушки тебе дороже (не прямо, но смысл тот же), так что советовать тебе что-либо, имхо, бессмысленно, так как ты оказался неспособен на уступки с целью достижения результата. Вообщем УЖЕ проявляешь в себе материнские черты.
Old Post 29-04-2009 04:41
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #853796
... deleted

Поправил C-J 03-08-2009 в 12:46

Old Post 09-05-2009 10:25
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #853811
Цитата:
Оригинальное сообщение от C-J
Как исправить? Как достать из танка ?
Как достучаться до мозга человека?

И оно тебе надо ? О_о
Хромую кобылу могила исправит
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 09-05-2009 10:47
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #853834
... deleted
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)

Поправил C-J 03-08-2009 в 12:46

Old Post 09-05-2009 11:39
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #858856
прочитала тему. элвис прав, ситуация не моя, но я поставила себя на место автора темы. итак:

1. мать постоянно достает и дергает. а в дании ей жить хочется? пригрози ей, что предашь огласке все то, что она говорит в твой адрес. мне в моей теме предложили записать предков - я и сделала ето. ору было море, но от меня отстали.
2. пригрози ей, что уедешь к отцу через посольство.
3. устрой концерт с обмороком. как она поступит?

в конце концов человек вываливает в сеть свои проблемы для того, чтоб не держать етого в себе. ето гораздо лучше, чем суицид, кулаки в ход или убийство родителя - хотя не скрою, Я ПРОСТО МЕЧТАЛА ЗАМОЧИТЬ ОТЦА. я хотела воткнуть в его грудь нож, провернуть его и посмотреть ему в глаза - а что же он при етом чувствует? но не дали мне етого сделать - уехала я. приезжаю к матери, он для меня - НИКТО.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 21-05-2009 14:43
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #858967
... deleted
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)

Поправил C-J 03-08-2009 в 12:46

Old Post 21-05-2009 17:21
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #862684
... deleted
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)

Поправил C-J 03-08-2009 в 12:46

Old Post 29-05-2009 17:11
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #862690
А вы не пробовали ходить к психоаналитику?
Хотя , судя по описанию , 99.99% шанс , что при таком предложении она тебя пошлёт.
The Cake is a Pie!
Old Post 29-05-2009 17:22
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Сообщение #862694
... deleted
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)

Поправил C-J 03-08-2009 в 12:46

Old Post 29-05-2009 17:32
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #863517
C-J, Ну и Мама у тебя, она что и вправду тебя идиотом называет? Мой Дедушка в чем то похож на твою Маму, но он не золбный а вполне добрый, я с ним решил подобную проблему
Проблема:
"Нужно посуду мыть без мыла потому что мыло остается на посуде, я запрещаю тебе мыть им посуду"-Дед
Решение:
Я помыл перед ним одну ложку средством для мытья, а другую просто тряпочкой вытер и оставил их обе в ящичке, через три дня ложки мы вынули и он убедился, ложка помытая без мыла стала иметь странные коричневые очертания (гниль), а помытая приллом блестела как новенькая, он так и моет посуду без мыла, но зато ко мне 0 претензий.
Вывод: докажи своей Маме опытным путем свою точку зрения.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 31-05-2009 19:02
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены