Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
AdventureModule
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2012
Проживает: Russian Federation/
Написал: 54 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #1099457
Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer

Я, кстати, не сообразил, а зря. Как Брин вообще узнал Гордона по прошествии стольких лет? У него в Black Mesa были тысячи сотрудников! В последние дни существования BM ему доложили о Фримене как об ответственном за взрыв, что ли?

OP4 - не канон, поэтому версия с работником месяца отправляется в корзину.

Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Я думаю, что он знал, кого отправляют на испытание одного из важнейших приборов в комплексе, даже лично подписывал назначения, хихикая в усы над рыжим неудачником.
Да и вряд ли ему не сообщали, что после аварии по базе начал разгуливать неубиваемый маньяк с монтировкой.


Да, Брин уж точно знал, кто будет проводить этот эксперимент. Возможно, изначально на Гордона он не обратил особого внимания, но после инцидента, когда о нем знал каждый работник комплекса и каждый солдат...
Old Post 12-07-2014 21:12
AdventureModule отсутствует Посмотреть данные 'AdventureModule' Отправить Приватное Сообщение для 'AdventureModule' Найти другие сообщения 'AdventureModule' Добавить AdventureModule в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
d2k
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2010
Проживает: /GMT +8:00
Написал: 88 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1099460
бриновское "о нет" навело на мысли, что его канал тупо спалили адвизоры, отослав такую вот сгенерированную "замануху"
про лазло не стоит забывать. очень интересно, учитывая, что второй повстанец хотел "кое-что сделать"
Old Post 13-07-2014 11:36
d2k отсутствует Посмотреть данные 'd2k' Отправить Приватное Сообщение для 'd2k' Найти другие сообщения 'd2k' Добавить d2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1099462
Цитата:
...
А некоторые пустились в бегство.

Каким образом – я не могу понять… Я не совсем один из них. Немного этого знания передаётся или передаваемо. Но они улетели/убежали.

Есть некий признак, что однажды поняв процесс паразитарной инженерии, они занялись подрывной деятельностью.

Если они нашли другой мир, это то, о чём я не могу знать.
...

Если Гымэн и есть этот сбежавший, то тут Брин точно его не знает.
Если Гымэн нейтральный, то возможно Брин знает о нём, но так ни разу о нём и не вспоминал, не вставлял в воспоминаниях и сам (будучи способным только мыслить, чтобы не быть в одиночестве) не пытался выяснить кто эта тёмная личность в этом конфликте.

Я думаю, из всего этого следует малый шанс их общения, только если Гымэн не наложил на его сознание блок какой-то, он бы точно как и мы рассуждал обо всём даже больше нас.

Ещё, я точно помню, что Гымэн предоставил кристалл на злополучный опыт, но никак не припомню, чтобы точно говорилось в чьи руки он передавал (если не Илая)... Для администратора, нет разницы какой кристалл, они все одинаковы по виду и природе их, поэтому Брин мог и не учасвовать в тесном контакте над злополучным опытом, думаю, поэтому среди учёных в HL1 его никак не было (на виду), в отличии от других нам известных учёных из HL2.


P.S. Извините, что цитирую не оригинальные твитты Брина =)
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 14-07-2014 02:35
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1099471
Цитата:
Для администратора, нет разницы какой кристалл, они все одинаковы по виду и природе их

Бюрократической волокиты с разрешениями на проведение эксперимента это не отменяет. Тем более в таком-то комплексе.

Да, и всё-таки учёные в ХЛ1 перед экспериментом, по-моему, говорили что-то вроде "Мы отклоняемся от стандартной процедуры анализа, Гордон, но заверили администратора, что всё пройдёт как следует". Также очень интересует каноничность Decay, там были какие-то примечательные реплики доктора Розенберга по отношению к администратору.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 14-07-2014 15:52
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeSlave
(Поняшка)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Russian Federation/Тула
Написал: 1146 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Старожил 
Сообщение #1099502
Странно, что никто не прокомментировал упоминание вортигонтов. Или они и раньше в твитах упоминались?

Цитата:
Оригинальное сообщение от InterH@lfer
Также очень интересует каноничность Decay, там были какие-то примечательные реплики доктора Розенберга по отношению к администратору.


"The administrator is a bureaucrat, not a scientist. I did not design this equipment to be run at such high intensity"

"Администратор - бюрократ, а не ученый. Я не проектировал это оборудование (видимо, говоря о антимасс спектрометре) для запуска на таких высоких мощностях."
Смотри My Little Pony: Friendship is Magic - будь хорошим парнем.

Поправил FreeSlave 16-07-2014 в 13:21

Old Post 16-07-2014 13:12
FreeSlave отсутствует Посмотреть данные 'FreeSlave' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeSlave' Найти другие сообщения 'FreeSlave' Добавить FreeSlave в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
G_Shamway
(Социопат)

Зарегистрирован: Sep 2011
Проживает: Российская Федерация/Саратов
Написал: 466 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1099518
А перевод будет? ^_^
"Ну так что, может, почините мой космолёт? Тогда я увезу отсюда своё тяжёлое, косматое тело." ©
Old Post 17-07-2014 19:14
G_Shamway отсутствует Посмотреть данные 'G_Shamway' Отправить Приватное Сообщение для 'G_Shamway' Найти другие сообщения 'G_Shamway' Добавить G_Shamway в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1099519
Цитата:
Оригинальное сообщение от G_Shamway
А перевод будет? ^_^

https://bbs.hl-inside.ru/showthread...370#post1099370
https://bbs.hl-inside.ru/showthread...375#post1099375
Old Post 17-07-2014 21:23
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены