Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1007323
Цитата:
Grang_2k Я не пытаюсь сделать фильм лучше в ваших глазах я просто отвечаю и опровергаю на некоторые непонятные персонам личности.

Я же написал, что это все туманные факты.
Цитата:
AkirA: Он задаёт вполне логичные вопросы, которые бы задал любой человек любого возраста.
На маты его пробивает, когда становится понятно, что создатели плевать хотели на здравый смысл для объяснения происходящего. Кстати расказчит тоже отмечает что всех кроме близнецов-нигеров можно перепутать.

Мой ответ: Не стоит забываеть что это фантастика

Вот например: раз это фантастика, то это обязан быть бред сивой кобылы? Или то, что у роботов лица одинаковые, то это фантастика?
Цитата:
Мой ответ: Мегатрон гонялся за искрой для того чтобы в мире начался апокалипсис . Если вставить Искру в сердце трансформера то он умрет. А если применить её (не знаю как) в руках то она способна начать в мире хаос или мир в хаосе.

Что? У них просто потомство вымирало почти под корень (это кстати вообще отдельный цирк фильма), смотри внимательней часть 2.

Цитата:
мой ответ: Но согласись трансформироватся в пистолет не логично . А вот для маскировки "мини" десептиконы выбрали вот такие гаджеты.

Цитата:
То есть нарушать законы физики - это логично? Браво!
мой ответ: Сказка это :Пинокио, Красная шапочка, 12 месяцев и т.д. Ну знаешь фильм Трансформеры не детская сказка. Так сказать взрослая фантастика.
Сказкой можно и фантастику назвать. И вообще фильм - мыльная опера с грофоном, а не взрослая фантастика. Даже у такой детской фантастике, как мультик про трансформеров, рассказывается и поясняется чуть ли не в десяток раз лучше, чем в фильме.
Цитата:
Мой ответ: А ты знаешь что в анимэшном сериале трансформеры около 150 персонажей? Ты думаешь что Майкл Бэй впихнул бы такой бред как голову Юникрона в фильм? Бамбли би довольно колоритный персонаж , но он не везде в фильме показан так что если ожидаешь от Майкла Бэя мультик о пластмассовых роботах ( что я понял несколькими постами раннее то спешу разочаровать



Я перестал читать это после того, как ты назвал Юникрона бредом. С таким успехом, знаешь, можно и Кибертрон бредом назвать.
Цитата:
мой ответ: Знаешь если бы Майкл бэй хотел видеть трансформеров в космосе то получился бы детский мультик.

Ну тут уж вообще глупая фраза.
Цитата:
П.С Мы обсуждаем новый фильм о трансформерах а не бойкотируем его . И не задавай детские вопросы.

Никто не бойкотирует, все пишут свои мнения.

Цитата:
Гранд

Гранж, Гранж, ГРАНЖ
Old Post 14-01-2011 13:44
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson Wитwики
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Russian Federation/Москва.
Написал: 144 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1007326
Grang_2k :Что? У них просто потомство вымирало почти под корень (это кстати вообще отдельный цирк фильма), смотри внимательней часть 2.
Мой ответ: Какой же это цирк? Что бы у них рождалась армия из личинок нужно было убить Оптимуса Прайма. А искра нужна была что бы уничтожить все живое на земле. Смотри внимательнее 1 часть.

Grang_2k ?Ну тут уж вообще глупая фраза
Мой ответ: Вовсе нет

Grang_2k :Я перестал читать это после того, как ты назвал Юникрона бредом. С таким успехом, знаешь, можно и Кибертрон бредом назвать.

Мой ответ: В фильме нам рассказывается о 2 воюющих расах. Голова робота размером с планету впихнулась бы в здравый смысл?

Grang_2k:Сказкой можно и фантастику назвать. И вообще фильм - мыльная опера с грофоном, а не взрослая фантастика. Даже у такой детской фантастике, как мультик про трансформеров, рассказывается и поясняется чуть ли не в десяток раз лучше, чем в фильме.
Мой ответ: Терминатор получается тоже мыльная опера. История несчастного робота : D.

Grang_2k:Вот например: раз это фантастика, то это обязан быть бред сивой кобылы? Или то, что у роботов лица одинаковые, то это фантастика?

Мой ответ: зрение -10? У каждого своя анимация и лицо. Если ты конечно в фильме смотрел только на Меган фокс и на моменты с перестрелками то мне неочем тут говорить.

Grang_2k:Я же написал, что это все туманные факты.

Мой ответ: Я же написал, что это все не туманные факты.

Поправил Watson Wитwики 14-01-2011 в 15:07

Old Post 14-01-2011 13:57
Watson Wитwики отсутствует Посмотреть данные 'Watson Wитwики' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson Wитwики' Найти другие сообщения 'Watson Wитwики' Добавить Watson Wитwики в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1007421
Цитата:
Оригинальное сообщение от Watson Wитwики
Ага , а еще можно было человека паука туда добавить ,для героичности, Люка скайвокера для эпичности и капитана Прайса для крутости.

Неа. Дело в том, что Юникрон - он часть вселенной транформеров, и его появление было бы весьма закономерно и логично (логика? в моих трансформерах?)

Цитата:
Оригинальное сообщение от Watson Wитwики
Фильм и мультик. Есть ли разница?

Для меня - нет. Особенно с достижениями в области спецэффектов. И так полфильма на компе отрисовано, чем же оно от мультика отличается?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 14-01-2011 21:16
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1007424
Цитата:
Ты ожидал что Бамблби трансформируется в фонаррный столб , высокий Оптимус Прайм в телефон А здоровенный Айронхайд превратится в телевизор?
Да!
Цитата:
Не стоит забываеть что это фантастика
Фантастика противоречащая самой себе-хреновая фантастика. И уж ни как не взрослая. Посмотрите хоть бы фильмы некого Д. Камерона(кроме Пираний 2)Куда меньше критических взаимных противоречий будет.
Цитата:
Мегатрон гонялся за искрой для того чтобы в мире начался апокалипсис . Если вставить Искру в сердце трансформера то он умрет.
С фига ли ей же оживляли Мегатрона и Джетфайтера и не начался апокалипсис и не умерли трансформеры? Нафига апокалипсис самому Мегатрону? Не ищите логику там где её не думали делать.
Цитата:
Но согласись трансформироватся в пистолет не логично . А вот для маскировки "мини" десептиконы выбрали вот такие гаджеты.
Логично. Отчего же. Прежде всего, чтоб игрушки детишкам продавать, чем создатели фильма не воспользовались относительно Джетфайтера.
Апгрейженый Мегатрон в нехилую пушку превращался.
Собственно в пистолете замаскироваться не сложнее чем в сотовом.
Цитата:
Сказка это :Пинокио, Красная шапочка, 12 месяцев и т.д. Ну знаешь фильм Трансформеры не детская сказка. Так сказать взрослая фантастика.
Там где абсолютно добрые персонажи побеждают абсолютно злых это сказка не иначе. Чёткое разделение на наших и не наших, добро и зло-первый признак сказки. Взраслый мир приемлет более сложные психологические конструкции.
Цитата:
если бы Майкл бэй хотел видеть трансформеров в космосе то получился бы детский мультик.
Вы уж определитесь взрослая фантастика полнометражка или детская? ^_^
Опять же. чем плох мультик для детей? Чем плох космос. Фанаты Старварсов под старше 30 лет этого не стремаются.
Цитата:
А ты знаешь что в анимэшном сериале трансформеры около 150 персонажей? Ты думаешь что Майкл Бэй впихнул бы такой бред как голову Юникрона в фильм?
Бред пишете вы. 150 юнитов в лёгкую выдаст хоть Weta, хоть ILM. Для сравнения во "Властелине колец" в битве сходилось 20 000 автономно сражающихся юнитов.
В полнометражке в голове Юникрона одновременно в кадре было куда меньше народу. По мощам это сделать в лёгкую.
Цитата:
Бамбли би довольно колоритный персонаж , но он не везде в фильме показан так что если ожидаешь от Майкла Бэя мультик о пластмассовых роботах ( что я понял несколькими постами раннее то спешу разочаровать
Хэдрод не менее колоритен. Замени его с начала, никто бы разницы не заметил. ну кроме глупых детей, которым кажется что одно показывание ссущего персонажа делает фильм офигеть каким взрослым.
А уж саму трансформацию ILM могли показывать как угодно. Важно чтобы при этом зритель видел то что хочет видеть. А именно мехов, а не мешанину деталей. И сюжет, который, как мы убедились, таки был, чтобы был, а не значился для галочки.
Цитата:
мой ответ
Мой район!
Да твой, твой.
Цитата:
Фильм и мультик. Есть ли разница?
Сравнив к примеру "Ghost in the shell" или "Актрису тысячалетия" с "Приключениями электроника" боюсь ваши стереотипы перевернутся кординально.
Я уж молчу про эпик фэйл про "нет сюжета".
Трансформеры что мультик, что фильм примерно одинаковые. Просто в фильм привнесли больше тупого и сортирного юмора в надежде на расширение за счёт тупой подрастковой аудитории с "Американского пирога".
Про замену главгёрлы вобще было смешно читать. Взяли с улицы на роль где играть ничего не надо. Замени кем угодно, не велика потеря.
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.

Поправил AkirA 14-01-2011 в 22:02

Old Post 14-01-2011 21:43
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #1007437
Цитата:
Оригинальное сообщение от Watson Wитwики
В фильме нам рассказывается о 2 воюющих расах. Голова робота размером с планету впихнулась бы в здравый смысл?

История про то как две расы роботов воюют за какую-то "искру", сама по себе за гранью здравого смысла... так-что гигантская голова вполне органично вписалась бы в этот цирк.
К тому же Юникрона можно (в фильме) уменьшить до размеров Эйфелевой башни, чтобы было более "реалистично".

[Mr.o_O] добавил 15-01-2011 в 02:27:17:
И да. У роботов лица не одинаковые, а ОДНООБРАЗНЫЕ. А ещё дисептиконы друг на друга похожи -_-

Поправил [Mr.o_O] 15-01-2011 в 02:29

Old Post 15-01-2011 02:25
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson Wитwики
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Russian Federation/Москва.
Написал: 144 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1007443
AkirA после твоего последнего поста я понял что отвечать на твои детские и глупые вопросы бесполезно.

Watson Wитwики добавил 15-01-2011 в 07:31:12:
[Mr.o_O] мне надоело повторять что это фантастика. Лица разные у каждого ,только у десептиконов они немного брутальные
Old Post 15-01-2011 07:28
Watson Wитwики отсутствует Посмотреть данные 'Watson Wитwики' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson Wитwики' Найти другие сообщения 'Watson Wитwики' Добавить Watson Wитwики в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1007445
Цитата:
Оригинальное сообщение от Watson Wитwики
AkirA после твоего последнего поста я понял что отвечать на твои детские и глупые вопросы бесполезно.

Watson Wитwики добавил 15-01-2011 в 07:31:12:
[Mr.o_O] мне надоело повторять что это фантастика. Лица разные у каждого ,только у десептиконов они немного брутальные

Да. Десептиконы в первой части очень похожи. Я часто путал Старскрима с Мегатроном.
Old Post 15-01-2011 08:03
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1007446
Watson Wитwики
ЛОЛ. Там не вопросы, там больше матчасть которую кто-то не удосужился выучить, прежде чем писать.
Цитата:
мне надоело повторять что это фантастика.
Что вы смотрели и читали из фантастики, можно полюбопытствовать?
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.
Old Post 15-01-2011 08:25
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson Wитwики
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Russian Federation/Москва.
Написал: 144 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1007448
AkirA это оффтоп!
Old Post 15-01-2011 08:46
Watson Wитwики отсутствует Посмотреть данные 'Watson Wитwики' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson Wитwики' Найти другие сообщения 'Watson Wитwики' Добавить Watson Wитwики в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1007462
в обеих вышедших частях Трансформеров мне понравились саундтреки. надеюсь и в третьей части музыка будет отличная.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 15-01-2011 10:29
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson Wитwики
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Russian Federation/Москва.
Написал: 144 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1007464
Fro$T Как никак Linkin Park мастера электроники.
Old Post 15-01-2011 10:40
Watson Wитwики отсутствует Посмотреть данные 'Watson Wитwики' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson Wитwики' Найти другие сообщения 'Watson Wитwики' Добавить Watson Wитwики в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1007466
Цитата:
Оригинальное сообщение от Watson Wитwики
Fro$T Как никак Linkin Park мастера электроники.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Watson Wитwики
Linkin Park мастера электроники.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Watson Wитwики
Linkin Park мастера электроники.

Дожили. Трансформеры - хорошая взрослая фантастика, а Linkin Park - мастера электроники. Ужас.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 15-01-2011 11:38
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watson Wитwики
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Russian Federation/Москва.
Написал: 144 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1007474
Alf-Life II Linkin Park относится ко многим жанрам, я не стал перечислять.
Old Post 15-01-2011 12:56
Watson Wитwики отсутствует Посмотреть данные 'Watson Wитwики' Отправить Приватное Сообщение для 'Watson Wитwики' Найти другие сообщения 'Watson Wитwики' Добавить Watson Wитwики в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1007476
Предыдущий фильм кто-то даже считал артхаусом, интересно, что будет с третьим.
Я думаю, что Ватсон Витвики - больше чем встречают глаза.
Old Post 15-01-2011 13:05
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1007481
Цитата:
Оригинальное сообщение от Watson Wитwики
Fro$T Как никак Linkin Park мастера электроники.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Watson Wитwики
Alf-Life II Linkin Park относится ко многим жанрам, я не стал перечислять.

this is epic
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 15-01-2011 13:24
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены