Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[ZU]Kingpin
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
HLstats
Сообщение #8912
Изучал свою статистику сейчас. И подумал следующее: всякие там hostage touched и bomb planted к очкам плюсуются, а вот победа/проигрыш твоей команды нигде не учитывается.

Несправедливо!

Вот я пусть погиб быстро, убил только одного и т.п. но я проложил путь своей команде - прорвался, зафлешил, покалечил вражин. Повел за собой людей. И мы победили.

Или скажем Джокер ваще никого не убил, но честно оборонял выделенный ему сектор, отгонял атакеров предупредительными выстрелами в голову. И мы выиграли.

А какой нибудь Нарком взял awp и камперил себе по тихому на закладке. Убил нескольких. А в это время бомбу последний террор поставил на другой закладке. А Нарком плюнул и не пошел её снимать. И мы проиграли.

Несправедливо. Нужно учитывать вклад человека в командную игру не только по косвенным признакам, но и по конкретному результату: победе или поражению.
Old Post 27-11-2002 09:54 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8913
Учитывается 2 балла за победу всем членам команды идет (даже тем кто на респе стоял):

Цитата:
My team received a points bonus of 2 for triggering "All Terrorists eliminated".
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 27-11-2002 09:58
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8914
Добавление - ни фига не просто 2 балла - колво баллов зависит от того, как победили:

Цитата:
My team received a points bonus of 6 for triggering "Counter-Terrorists defused the bomb".
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 27-11-2002 10:00
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[ZU]Kingpin
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Данное высказыване весьма туманно
Сообщение #8915
Я тоже сейчас покопался в событиях.

Что есть май тим? Те с кем я сейчас играю? Или это пойдет в клановую копилку?

И почему тогда эти данные не показываются в сводной таблице?
Old Post 27-11-2002 10:03 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8916
Вероятно потому что не считается твоей личной заслугой (что в общем то верно - не может каждая победа быть исключительно твоей заслугой). А My Team - это не клан, а команда (Т или СТ)
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 27-11-2002 10:06
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[ZU]Kingpin
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
не согласен
Сообщение #8917
То что я бомбу заложил, не является моей личной заслугой. Это лишь означает, что я не полный даун.

Факт закладки является заслугой команды (ну правда не всегда )

Тоже самое и с победой. Победы/поражения, пусть и не являясь чисто моей заслугой, должны засчитываться всей команде. То есть в том числе и мне. Причем в явном виде.

ЗЫ - Дополнительное ограничение - пусть это будет поизводится только при численно равных составах.
Old Post 27-11-2002 10:29 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8918
Чет я не догнал - закладка бомбы идет тебе бонусом и т.к. является непосредственно твоим действием выводится в сводную таблицу. Общие (командные) действия тоже учитываются в явном виде (Event History) и добавляются к баллам. В чем проблема то - все красиво и справедливо.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 27-11-2002 11:00
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[ZU]Kingpin
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
вижу что не догнал
Сообщение #8934
1. закладка бомбы - это мое действие, но то, что я сумел дойти до точки закладки и спокойо её поставить - это не моё действие. Это действие команды, которая обеспечила мне проход.

Почему должно награждать только меня за это действие?
Но это лирика. Поэтому...

2. В табличке сводной так и написано: столько то очков за закладку бомбы.

А вот почему не написано, сколько мне очков за победы моей команды?
Old Post 27-11-2002 12:05 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8935
Потому что это действие твоей команды
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 27-11-2002 12:06
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8938
.....)))....все претензии к разработчику и дизайнеру HLstats....))) Simon_у Garner_у: sgarner@hlstats.org.......
Old Post 27-11-2002 12:10
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[ZU]Kingpin
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #8959
стоп стоп стоп

На предыдущем допросе вы гражданин показали, что очки за победу команды раздаются всем членам команды.

Так я хочу знать сколько вешать в грам... тьху! Сколько этих самых очков мне было роздано!
Old Post 27-11-2002 12:44 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #8961
Смотри в Event History - 2 балла за полное уничтожение всех противников, 7 баллов за дефьюз бомбы (1 за старт деьюза и 6 заокончание) и так далее. Смотрите хистори
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 27-11-2002 12:51
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[ZU]Kingpin
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
he isn't a brake ;o)
Сообщение #8985
he is just learning it

Ну не с калькуляторм же мне сидеть и суммировать. Я хочу знать сумму за неделю (как и по всем остальным параметрам сделано)
Old Post 27-11-2002 16:53 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены