Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #888193
Jeen, фиговая прога, Бладь вернулся , как увидит тему он на тебя сильно обидеццо.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 28-07-2009 17:08
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Scribble
(ждите)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: /
Написал: 769 сообщений

Сообщение #888195
Это прога которая переправляла его с наша-лайф на другие сайты, да?
You show the lights that stop me turn to stone
You shine them when I'm alone
And so I tell myself that I'll be strong
And dreaming when they're gone
'Cause they're calling, calling, calling me home
Old Post 28-07-2009 17:31
Scribble отсутствует Посмотреть данные 'Scribble' Отправить Приватное Сообщение для 'Scribble' Посетить домашнюю страничку Scribble Найти другие сообщения 'Scribble' Добавить Scribble в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #888202
Нет, просто когда он пытался сюда зайти, писало *невозможно отобразить страницу* независимо с прокси он или нет.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 28-07-2009 18:11
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #888662
интересно, почему бладь еще не забанили?
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 30-07-2009 11:41
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #889432
Честно, я даже не знаю, кто терпит фэйл сильнее, БладиФокси-то один, а фэйлонабигают на него человек пятнадцать. И только четыре с половиной не тянут мою ладонь ко лбу. Увы.
З.Ы.
Нате вам Флэш-игрушку (http://www.newgrounds.com/portal/view/503833) Популярную. Про лису, помимо прочего собирающую грибы.
А кто-то в качестве аргумента говорил, что лисы никого не волнуют вообще.

Поправил Omega Crab 03-08-2009 в 09:42

Old Post 02-08-2009 09:21
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #890839
Читаю и смеюсь. Короче этот мод сделаю потом, а сейчас простенький Horror. И вы перестанете ржать надо мной.
П.С. Вы меня плохо знаете, т.к. не потрудилсь со мной поговорить лично.
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 06-08-2009 17:40
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #890860
Я с тобой общался.
Вывод: наркоман
Old Post 06-08-2009 19:06
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #890862
Блади фокси, я не верю, что ты сам до такого дошёл, ты просто подражаешь Суплайсеру (он тоже суперпроекты макинтоша про лис делает) .
Old Post 06-08-2009 19:13
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #890871
Лиса под кетчупом, слушай, мой тебе совет, научись мапить хотябы в голд сорс, зделай пару карт а потом уже начинай что нибудь подумывать о модостроительстве.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 06-08-2009 20:16
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #900438
Я звукорижжесер, а не маппер) Да и я лучше как-то буду дизайн уровней делать, все равно я триггеры норм. делать научусь через год-два, даж с Wiki от Valve
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 05-09-2009 12:49
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #900550
Цитата:
Оригинальное сообщение от BloodyFoxy
Я звукорижжесер, а не маппер) Да и я лучше как-то буду дизайн уровней делать, все равно я триггеры норм. делать научусь через год-два, даж с Wiki от Valve

Цитата:
звукорижжесер

А йа тамат. Будим дружидь? =)
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 05-09-2009 16:50
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #900722
Не будем. Я лучше пойду еще поработаю над background map (друг-американец точнее), а я сделая текстуру с названием.
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 06-09-2009 09:03
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #900765
Цитата:
Оригинальное сообщение от BloodyFoxy
Не будем. Я лучше пойду еще поработаю над background map (друг-американец точнее), а я сделая текстуру с названием.

Лол, пару постов назад ты сказал, что занимаешься дизайном, а на деле всё делает "друг-американец", и ты лишь создаёшь текстуру загрузочного экрана.
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 06-09-2009 10:50
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BloodyFoxy
(HoW DEV, sound & game designer)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: SourseMods/houseofwhispers
Написал: 221 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #900821
да нет, текстуру ДЛЯ него, а дизайн мой. Я ему рассказал, что быть должно, рисовать не стал. У него настолько классные идеи, что я на них полагаюсь, пусть раскинет мозгами, включит воображение. А я еще звуки дождика с грозой и другими ужасами подготовлю)
My Twitter, my tweets
Поиграем?
Делаю простенький одиночный хоррор мод. Сейчас вожусь с меню и другими способностями Sourse, очень нужны мапперы. Почти все в моде будет стандартное.
Мне не интересны вы. Совсем. Может только некоторые. Мне не интересен мой профиль. Просто я тут пришел ИСКАТЬ то что мне нужно.
Old Post 06-09-2009 13:30
BloodyFoxy отсутствует Посмотреть данные 'BloodyFoxy' Отправить Приватное Сообщение для 'BloodyFoxy' Посетить домашнюю страничку BloodyFoxy Найти другие сообщения 'BloodyFoxy' Добавить BloodyFoxy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #901046
Звукорежиссер, видеооператор и осветитель. Высшего разряда.
Old Post 07-09-2009 09:38
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:36.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены