Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1010804
Хороший обзор, а я и не знал, что там 2 концовки.
А еще все модельки в моде выдрали из мода nightmare house 2
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 06-02-2011 20:25
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xallienx
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Ukraine/Николаев
Написал: 347 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #1010864
- БУУУУКВЫ УЖАСССА!!
- ТУТ ВЕЗДЕ КРООООВЬ!
- РЕЗИНОВЫЕ ПАЛЬЦЫ!
- СМЕХТЕЛЬНОЕ ОРУЖИЕ СМЕХТИ!
- АБСОЛЮТНО ПХОПАЛА БУТЫЛКА В ЦИСТЕХНЕ!
- Я НАХОЖУСЬ В ЦАХСТВЕ БОГА ХОРНА!
- БАНКА СМЕХТИ! ЦИСТЕХНА УЖАСА!
- КАХХХХХТОННЫЕ КОХОБКИ!
- НОЖ ПРИЛИП К КХОВИ!
- НЕ ГХАМАТНО!
- ОНА ПОВЕШЕНА НА СВОЁМ ПОЗВОНОЧНИКЕ!
- СМОТРИТЕ ЭТО БУКВЫ З-з-з!
- НИЧЕГО НЕ ХАБОТАЕТ!

Хоть на цитаты разбирай.
Alchemilla - мод в разработке.
Old Post 07-02-2011 12:32
xallienx отсутствует Посмотреть данные 'xallienx' Отправить Приватное Сообщение для 'xallienx' Посетить домашнюю страничку xallienx Найти другие сообщения 'xallienx' Добавить xallienx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1010876
Сперва добейся - эпизод первый!
Сам автор мода Comatose добавил забавляющие комментарии к видео.
Цитата:
Оригинальное сообщение от AsPik76
Эй, школоло, где ты увидел что я свой мод как хоррор объявлял? Ты бы хоть язык в стиме поменял что бы субтитры русские были.

Ещё одна причина, почему мне стыдно за этот мод перед заграницей.
Цитата:
Оригинальное сообщение от AsPik76
Сделал бы сам хоть что-нибудь в этой жизни, малолетний идиот.

СПЕРВА ДОБЕЙСЯ
Цитата:
Оригинальное сообщение от AsPik76
Вуфел, в логотипе коматоза вторая буква О в слове blood белого цвета из надписи COMATOSE =\

Мод не должен быть страшным, он заявлен как "Квест-приключение". Я бы посмотрел на то что можешь сделать ты? Ничего? Тогда завидуй молча, без самосмейных видео.

Спойлер:в видео я говорил про две буквы в слове gore на титульном экране
Цитата:
Оригинальное сообщение от AsPik76
"Would you be impressed?" Это название трека. Ты знаешь какие-нибудь другие фразы кроме "о боже мой"? Я не просек твой юмор.

Сразу видна всепрожирающая заднебольная ярость автора, он даже не удосужился показать на какой точке времени в видео это произошло.
Цитата:
Оригинальное сообщение от AsPik76
Нет придурок, это не должно было быть страшным.

По крайней мере хорошо, что он не сказал мне, какого жанра должен был быть этот мод, потому что для триллера нет собственно никаких триллзовъ, а для адвенчуры абсурдно малое количество загадок.
Цитата:
@TheOmegaCrab у тебя с чувством юмора. Я бы тебе спасибо сказал и посмеялся бы от души, но твой обзор даже не улыбнул! Ты бы хоть глянул обзоры Мэддисона, поучился бы смешно комментировать. А у тебя не то что с дикцией проблемы, так ещё и постоянно повторяешь "о боже мой" и "это должно быть страшно?". ИМХО, высер у тебя получился.

Что-то мне подсказывает, что у Мэдиссона была бы такая реакция, только бы он вместо "о боже мой" и "это должно быть страшно?" говорил бы [ВЫРЕЗАНО ЦЕНЗУРОЙ САМОСТАНДАРТОВ]

Также объявились его друзья\маппеты, которые ТОЖЕ оставили комментарии, но они куда менее интересны.
Кроме одного занятного факта.
https://www.youtube.com/user/Kelaskina
Этот аккаунт, оставивший один из комментариев зарегестрирован сегодня же, и вся его активность состоит из одного комментария. Либо:
А. Автор создал себе фальшивый аккаунт, чтобы только защитить своё творение. (Что печально.)
Б. Автор заставил кого-то создать аккаунт, только для того, чтобы защитить своё творение. (Что ещё печальнее.)

Поправил Omega Crab 07-02-2011 в 15:36

Old Post 07-02-2011 13:48
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xallienx
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Ukraine/Николаев
Написал: 347 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #1010894
Я читал читал... И что-то не так.
Понял в чём фишка!
Пиши лучше так...
Цитата:
Спеееехва дооообхейся - эпиход пехвый!
Сам автох мода Кхоматохе добавил забахвляюхие хомментарии к видео.

О Бохе мой! Как страхшно.

Во! Теперь другое дело!
Alchemilla - мод в разработке.
Old Post 07-02-2011 14:33
xallienx отсутствует Посмотреть данные 'xallienx' Отправить Приватное Сообщение для 'xallienx' Посетить домашнюю страничку xallienx Найти другие сообщения 'xallienx' Добавить xallienx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1010906
http://cs-mapping.com.ua/forum/show...age=7&pp=20
Неожиданно, я и на КСМ! Радуют посты вроде "ПРЫЩИ ЗАДРОТЫ" "КТО ЗНАЛ ЧТО ТАКИЕ ВОДЯТСЯ НА НАШАЛАЙФЕ", даже администратор обратил внимание. Серьёзно, всё ещё хуже чем казалось, кто в своём уме будет хвастаться перед всем форумом, что кому-то его мод не понравился?
И да, халиенх, не пали так очевидно себя и всех.
Old Post 07-02-2011 16:04
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xallienx
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Ukraine/Николаев
Написал: 347 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #1010910
В смысле палить? Кого палить, перед кем палить? При какой температуре? Почему букву Х не вставляешь? И не растягиваешь гласные, ты ж ведь не так разговариваешь.

А еще должен был сморознуть... О Бохе мой! Земхля сдхаётся!

Дааа срача много вышло, не поспоришь. Помню в последний раз такой был, когда малолетний придурок копипастил сборку Ультимейт СДК на форумах, как свою собственную.
Школьники настоящая беда для интернета
Alchemilla - мод в разработке.
Old Post 07-02-2011 16:22
xallienx отсутствует Посмотреть данные 'xallienx' Отправить Приватное Сообщение для 'xallienx' Посетить домашнюю страничку xallienx Найти другие сообщения 'xallienx' Добавить xallienx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #1010915
Халиенх, все очень пгхосто - чтобы осознавать твогхчество кгхаба, надо быть как кгхаб.
Я, напгхимегх, как кгхаб, и что, мне нгхавится.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 07-02-2011 16:50
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xallienx
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Ukraine/Николаев
Написал: 347 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #1010917
О чёрт! О_о
Ну я точно так не опущусь, что бы "понять" его творчество.
Alchemilla - мод в разработке.
Old Post 07-02-2011 16:51
xallienx отсутствует Посмотреть данные 'xallienx' Отправить Приватное Сообщение для 'xallienx' Посетить домашнюю страничку xallienx Найти другие сообщения 'xallienx' Добавить xallienx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #1010919
Цитата:
О чёрт! О_о
Ну я точно так не опущусь, что бы "понять" его творчество.

Пгхизнай погхажение, смегхтный. Земля Сдается, халиенх, будь на стогхоне здгхааавого смысла. А то усы полезут, и кгхлеши появятся.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 07-02-2011 16:53
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aspik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2011
Проживает: /
Написал: 12 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1010921
Привет Omega Crab! Спасибо, что настолько пристально следишь за моими ответами и комментариями всех моих друзей, которых я специально подговорил - наделать аккаунтов и троллить тебя и только тебя, я умолял всех и каждого знакомого сделать это, создал несколько подпольных сообществ что бы отупячивать твои обзоры, ещё я увидев это видео расплакался как девченка и стал бурно сам регистрировать аккаунты что бы тоже помогать своим друзьям троллить тебя.
Дорогой Краб! Не льсти себе, очень тебя прошу, не льсти себе и всё что я написал выше полная ахинея, на самом деле, мне абсолютно всё равно на твои убогие обзоры. Для меня это лишь неожиданно, что моя модификация стала жертвой твоей деятельности, что и вызвало у меня такую отрицательную реакцию и решение поделится твоим творением с пользователями на CSM. Так что, жги есчо.
Old Post 07-02-2011 16:59
Aspik отсутствует Посмотреть данные 'Aspik' Отправить Приватное Сообщение для 'Aspik' Посетить домашнюю страничку Aspik Найти другие сообщения 'Aspik' Добавить Aspik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1010922
Кто то кого то троллит, кто то кого то не уважает.

И все это из за простого обзора?
Если тебе пофигу, то к чему этот пост?
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 07-02-2011 17:01
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
xallienx
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Ukraine/Николаев
Написал: 347 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #1010923
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Я ничего не понял.

Ну и дурак.

П.С. Если сообщение не доходит до абонента, прочтите его ещё раз.
Alchemilla - мод в разработке.
Old Post 07-02-2011 17:01
xallienx отсутствует Посмотреть данные 'xallienx' Отправить Приватное Сообщение для 'xallienx' Посетить домашнюю страничку xallienx Найти другие сообщения 'xallienx' Добавить xallienx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aspik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2011
Проживает: /
Написал: 12 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1010924
Rulez, потому что я зарегистрировался на этом форуме и присоединился к обсуждению топика.
Old Post 07-02-2011 17:03
Aspik отсутствует Посмотреть данные 'Aspik' Отправить Приватное Сообщение для 'Aspik' Посетить домашнюю страничку Aspik Найти другие сообщения 'Aspik' Добавить Aspik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1010925
Цитата:
Оригинальное сообщение от Aspik
Привет Omega Crab! Спасибо, что настолько пристально следишь за моими ответами и комментариями всех моих друзей, которых я специально подговорил - наделать аккаунтов и троллить тебя и только тебя, я умолял всех и каждого знакомого сделать это, создал несколько подпольных сообществ что бы отупячивать твои обзоры, ещё я увидев это видео расплакался как девченка и стал бурно сам регистрировать аккаунты что бы тоже помогать своим друзьям троллить тебя.
Дорогой Краб! Не льсти себе, очень тебя прошу, не льсти себе и всё что я написал выше полная ахинея, на самом деле, мне абсолютно всё равно (ГОДДАМИТ ССЫЛКИ НА ЛУРКУ) на твои убогие обзоры (это прохождение же). Для меня это лишь неожиданно, что моя модификация стала жертвой твоей деятельности, что и вызвало у меня такую отрицательную реакцию и решение поделится твоим творением с пользователями на CSM. Так что, жги есчо.

Пассивная агрессивность! Я люблю свою работу.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Aspik
Rulez, потому что я зарегистрировался на этом форуме и присоединился к обсуждению топика.

Что это значит? Это не ответ.
Цитата:
Оригинальное сообщение от xallienx
Ну и дурак.

П.С. Если сообщение не доходит до абонента, прочтите его ещё раз.

Серьёзно, как тебе не стыдно флеймить же.
Old Post 07-02-2011 17:04
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aspik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2011
Проживает: /
Написал: 12 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1010926
Omega Crab, Психолог-литературовед?
Old Post 07-02-2011 17:07
Aspik отсутствует Посмотреть данные 'Aspik' Отправить Приватное Сообщение для 'Aspik' Посетить домашнюю страничку Aspik Найти другие сообщения 'Aspik' Добавить Aspik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены