Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Нужна ли продажа фильмов в Steam ?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Да
6 33.33%
Да, но только Blu-Ray-качества и с возможностью скачивания
10 55.56%
Нет, ни в коем случае!
2 11.11%
Всего: 18 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
В Steam начали продавать фильмы ?
Сообщение #1105708
На сегодняшней распродаже Devolver я заметил, что в списке присутствуют некоторые фильмы(не совсем известные, но всё же..).

Я сначала подумал, что это или короткометражки продаю или ещё что-то, но был очень удивлён, когда у многих фильмов увидел хронометраж от 80 минут и более

Вот, к примеру, фильм "В тени" с Дэнни Трехо: http://store.steampowered.com/app/382660/

Все полнометражные фильмы, судя по всему, начали добавляться в Steam где-то в конце июля, в двадцатых числах.
Была ли от Valve какая-нибудь информация насчёт этого ?

Весь список фильмов(как бесплатных, так и платных) находится в разделе "Всё потоковое видео": http://store.steampowered.com/searc...=992&page=1

Как можете заметить, фильмы выставляются с пометкой "Потоковое видео", которое можно выделить только при поиске(в интерфейсе главного меню вообще его не нашёл)
Old Post 13-08-2015 17:54
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1105709
Ну конкретно эти фильмы в BD едва ли нужны. Кроме Kung Fury, его нужно в BD-VHS
Cinema Six кажется забавным
Old Post 13-08-2015 18:24
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #1105710
Я вобще мечтаю о продаже музыки в Steam. Давно мечтаю. Давно бы собрал себе цифровую коллекцию своей любимой музыки. За всё бы заплатил. Да-да. Только ныне существующие сервисы не впечатляют. Стим как платформа по моим стандартам идеальна. Что касается фильмов - почему бы и нет? Сам я фильмы не смотрю, но если бы смотрел, обязательно бы пользовался стимом для покупок.
Old Post 13-08-2015 18:24
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1105720
Цитата:
Оригинальное сообщение от Najomnik
Я вобще мечтаю о продаже музыки в Steam. Давно мечтаю. Давно бы собрал себе цифровую коллекцию своей любимой музыки. За всё бы заплатил. Да-да. Только ныне существующие сервисы не впечатляют. Стим как платформа по моим стандартам идеальна. Что касается фильмов - почему бы и нет? Сам я фильмы не смотрю, но если бы смотрел, обязательно бы пользовался стимом для покупок.

Эм, Itunes - стим от музыки и есть, цены демократические, не? Да и стриминг уже на дворе лет 5 как, гугл музыка за 180 р/месяц дает доступ к таким вещам, которые нагуглить спиратить невозможно, а то, чего нет в каталоге, можно залить для себя лично.

Я вот, наоборот, не вижу смысла в музыке на стиме, кроме игровых саундтреков
Old Post 13-08-2015 20:36
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RomaMapper
(senior-mapper)

Зарегистрирован: Jan 2015
Проживает: Україна/
Написал: 241 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1105722
Гугл музыка действительно отличная вещь.
Old Post 13-08-2015 21:18
RomaMapper отсутствует Посмотреть данные 'RomaMapper' Отправить Приватное Сообщение для 'RomaMapper' Найти другие сообщения 'RomaMapper' Добавить RomaMapper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1105724
Я как полностью сформировавшийся взрослый идиот считаю что поддерживать создателей контента – богоугодное дело.
Я уже запятнал себя донатом в ф2п-дрянь которую бросал через неделю и поддержкой авторов GNU/GPL-программ, которыми регулярно пользуюсь.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 13-08-2015 21:40
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1105881
"Безумный Макс" в стиме: http://store.steampowered.com/app/396120/

Также доступна и оригинальная трилогия.

Фильмы доступны только в потоковом вещании без русского дубляжа(только субтитры). Абсолютный бред.

Нужно было сразу реализовать продажу цифровой Блю-рэй копии(если уж продавать фильмы в стиме, так продавать). А по инету и в ВК можно посмотреть, тем более бесплатно

В общем, жду нормального цифрового стим-мувмагазина, тогда может и начну приобщаться к лицензионным фильмам

mphuZ добавил 01-09-2015 в 00:47:54:
Хотел затестить и просмотреть стрим трейлера(на странице фильма бесплатно можно это сделать.)

В начале стрим плейер пожаловался на то, что ему нужны какие-то обновления. Чуть позже, когда я уже закрыл окошко стрима, до Стима допёрло установить/закачать это тестовое видео(все видео будут отображаться в подзакладке "Видео"). На обновление жаловаться перестал, но зато жалуется на интернет соединение или типа того

Стрим в стиме вообще всегда фигово работает, с одним товарищем так стрим игры не смогли организовать даже со 100 Мбит/с..

Для меня потоковое видео всегда будет злом, пусть и за меньшую цену, чем цифровой блю-рэй

mphuZ добавил 01-09-2015 в 00:50:29:
P.S. а теперь ещё из подзакладки "Видео" не хочет ничего удаляться то, что связано с этим тестовым просмотром. Зашибись
Old Post 01-09-2015 00:32
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Q-NeilL
(!)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 2621 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Старожил 
Сообщение #1105883
Большинство фильмов в стиме до сегодняшнего дня были инди фильмами или фильмами от devolver digital films, которые не отличаются ничем хорошим, но вот добавили фильмы серии Mad Max, что очень даже круто, но опять же фильмы с игрой новой связаны, которая выходит сегодня - Mad Max
Может быть стоит надеятся на другие фильмы, при условии что в стиме есть игры, которые сделаны по мотивам этих фильмов, как например звездные войны.

Цитата:
Оригинальное сообщение от mphuZ

Фильмы доступны только в потоковом вещании без русского дубляжа(только субтитры). Абсолютный бред.

Не знаю, на страницах фильмов везде написано, что есть русская озвучка и русские субтитры.

Поправил Q-NeilL 01-09-2015 в 02:56

Old Post 01-09-2015 02:50
Q-NeilL отсутствует Посмотреть данные 'Q-NeilL' Отправить Приватное Сообщение для 'Q-NeilL' Найти другие сообщения 'Q-NeilL' Добавить Q-NeilL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1105884
Копейки. За такие деньги и купить можно.
Old Post 01-09-2015 06:07
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1105885
Значит уже подписали и русский язык))

mphuZ добавил 01-09-2015 в 07:05:13:
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Копейки. За такие деньги и купить можно.

нет, блин, за потоковое видео они должны были 1000 рублей как за полноценный блю-рэй просить
Old Post 01-09-2015 07:04
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1105886
Не понял, реально потоковое? Не скачиваемое? Оно же отстой по умолчанию
Old Post 01-09-2015 12:36
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sten
(Сеньёр Мембер)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Далека/
Написал: 1829 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1105887
Цитата:
Оригинальное сообщение от totktonada
Не понял, реально потоковое? Не скачиваемое? Оно же отстой по умолчанию
Типа все remux только и качают? Ну да, ради 1% желающих стоило бы и заморочаться. Стримит вполне обычное качество HD рипа, что обычно все и качают "без смс и регистрации" с трекеров на один просмотр, а потом выбрасывают. Всем и потока хватит. 1080p с 5mbps поток щас в стиме.
Old Post 01-09-2015 20:05
Sten отсутствует Посмотреть данные 'Sten' Отправить Приватное Сообщение для 'Sten' Посетить домашнюю страничку Sten Найти другие сообщения 'Sten' Добавить Sten в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #1105888
Я - да. Собственно, если я потрачу на что-то время, значит это должно удовлетворять меня по максимому.
Old Post 01-09-2015 20:33
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Silent_Post GB
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2010
Проживает: Россия/Брянск
Написал: 844 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #1105889
Если потоковое то ни хрена это неудобно. Получается что те у кого инет слабый (например в частном доме, там или ADSL или 3/4G с вытекающим геморроем) вообще получается побоку идут.
Если поток, то я в пролете => на их новую фишку абсолютно плевать, проще уж на торрент заглянуть.
Если можно к себе на HDD взять и позже глянуть, тогда очень хорошо. Хотя и долго загружать придется.

Все увидел, видео в потоке ИМХО...сия фишка идет лесом. 299 за поток? За один фильм? Не, каким бы не был хороший фильм, я при желании лучше с торрента его возьму.
p.s. голосовал за второй вариант.
http://nick-name.ru/forumt5/Spike%20Rus.gif
Моя мечта: Хочу что бы Activision добавила в свой каталог Steam игры: True Crime New York City и True Crime Streets of L.A.

Поправил Silent_Post GB 01-09-2015 в 20:48

Old Post 01-09-2015 20:34
Silent_Post GB отсутствует Посмотреть данные 'Silent_Post GB' Отправить Приватное Сообщение для 'Silent_Post GB' Посетить домашнюю страничку Silent_Post GB Найти другие сообщения 'Silent_Post GB' Добавить Silent_Post GB в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1105893
Цитата:
Оригинальное сообщение от Silent_Post GB
Если потоковое то ни хрена это неудобно.
Это для нас, привыкшим качать с торрентов 100-гиговые образы, неудобно. Только смысла для Valve делать по старинке никакого нет, когда у них в ходу давным-давно Netflix, Hulu и прочие "ютубы". Особенно это важно для SteamOS\BigPicrure.
Old Post 02-09-2015 09:36
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены