Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Ария
Сообщение #359995
Очень странно, что эта тема не разу не поднималась.=)
Это одна из двух моих самых любимых групп.
Музыка провереная временем...А какие уж тексты...
Вообщем, Арийцы, если кто есть, пишите
ЗЫ. Говорим об Арии, а не о Кипелове...Это к слову.
Old Post 31-03-2006 12:10
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #360008
Кипелов ушел - Ария для меня умерла.
Вот все старые альбомы это нечто.
Особенно люблю альбом "Ночь короче дня".
Cane Corso
Old Post 31-03-2006 12:27
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #360012
А для меня Кипелов умер когда ушёл=))
Вообще стержень Арии - это Дубинин и Холстинин...Вот один уйдёт, и группа умрёт
Из альбомов...Всё=)
Возможно кроме первого...Не знаю..Не очень прёт под него
http://aria.ru/audio/alien-cut.mp3
Кстати вот отрывок их новейшей песни из нового концертного тура

Поправил Freeman43 31-03-2006 в 12:36

Old Post 31-03-2006 12:31
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #360050
Не очень. Как я уже говорил. Хотя в России одни из лучших.
Old Post 31-03-2006 13:29
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Warlоrd
(Aka Manowar)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Преисподня/Врата ада
Написал: 319 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #360300
Ария дерёт песни у Iron Maiden, Judas priest и Black Sabbath здесь всё понятно...
Для тех, кто не верит, послушайте
Волонтёр - Heaven and Hell (Black Sabbath)
Встань, страх преодолей - Jawbreaker (Judas Priest)
Игры не для нас - One shot at glory (Judas Priest)
Герой асфальта - Powerslave (Iron Maiden)
Не хочешь, не верь мне - the Clairvoyant (Iron Maiden)
Зверь - the Apparition (Iron Maiden)
Обман - Lord of the flies (Iron Maiden)
Бой продолжается - De Ja Vu (Iron Maiden)
Рабство Иллюзий - The Evil that Men Do (Iron Maiden)
Дух Войны - Seventh Son of a Seventh son (Iron Maiden)
Прощай норфолк - Only the Good Die Young (Iron Maiden)
Штиль - Prodigial Son (Iron Maiden)
Бивни чёрных скал - The trooper (Iron Maiden)
...Можно в том же духе продолжать очень долго...Ария большинство своих песен передрала...Не полностью, к счастью. Были выдраны только проигрыши, на которых были построены песни Арии. Но с такими песнями, как Зверь, например, всё по-другому...Передрали полностью.
Что же касается группы Кипелов, то тут он похоже решил переплюнуть своих товарищей...Почти все песни с альбома Реки Времён опять же передраны с группы Rage, откуда, кстати, был приглашён на концерты группы Кипелов, гитарист Виктор Смольский...

ИМХО Ария после такого - какашка.


ЗЫ мне больше нравится Маврик и Катарсис из русского метала. Для последнего стихи пишет Маргарита Пушкина, как и для Арии...Так что заслуги в стихах у арии никакой нет...разве что когда кипелов сам стихи пишет...
Old Post 31-03-2006 19:05
Warlоrd отсутствует Посмотреть данные 'Warlоrd' Отправить Приватное Сообщение для 'Warlоrd' Найти другие сообщения 'Warlоrd' Добавить Warlоrd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evkal1pt
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 381 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #360390
Ария группа для гопников, меня это раздражает.
[s.SmiT]AmaJazz
Клан по CS1.6...
Клан по CSS [Toy.PRO]^
[Toy.PRO]^AmaJazz
Old Post 31-03-2006 20:21
Evkal1pt отсутствует Посмотреть данные 'Evkal1pt' Отправить Приватное Сообщение для 'Evkal1pt' Посетить домашнюю страничку Evkal1pt Найти другие сообщения 'Evkal1pt' Добавить Evkal1pt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Warlоrd
(Aka Manowar)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Преисподня/Врата ада
Написал: 319 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #360396
Цитата:
Оригинальное сообщение от Evkal1pt
Ария группа для гопников, меня это раздражает.
Если ты видел укурков в рубахах с капюшонами с надписью ария, это не повод называть группу Ария музыкой для гопников...
Old Post 31-03-2006 20:29
Warlоrd отсутствует Посмотреть данные 'Warlоrd' Отправить Приватное Сообщение для 'Warlоrd' Найти другие сообщения 'Warlоrd' Добавить Warlоrd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #360559
Evkal1pt
Чаго ты сказал?
Каких гопников?!
Байкеров, ночных мотоциклистов - это да...Но гопников, нет уж чувак, это ты плохо сказал...
Когда это гопники слушали челов с длинными волосами, да ты чё?
Warlоrd
И вы тоже товарищ бред несёте..
Вполне возможно что на них оказала влияние данные группы, но вот обвинять в сдирательстве это уж слишком, вам не кажется?
ПРОСЛУШАЛ Я ВСЁ что ты сказал...Истратил кучу траффика..
Да, есть конечно схожесть...
Ты например говоришь Рабство Иллюзий - The Evil that Men Do (Iron Maiden)
Советую тебе самому прослушать это..И понять что если схожесть есть то она минимальна, да если учесть что группы стартовали почти в одно и тоже время.
И как очень умно сказал тов. Фишман "ничего нового придумать, без опоры на что-то уже существуещее, нельзя" - неточная цитата.
Советую тебе послушать некоторые другие группы того времени и убедится что музыка их очень схожа.
А вот это вот я не думаю что ты сам придумал...Скорее всего прочитал просто гденибудь, на каком-нить форуме...
Анти-арийском...
Так что делайте выводы, а не гоните на группу, которая уже 20 лет играет...

Freeman43 добавил 01-04-2006 в 00:24:06:
Кстати о Кипелове тут не надо ок?
Я не уважаю Кипелова без Арии
Old Post 01-04-2006 00:22
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #360599
Цитата:
Оригинальное сообщение от Evkal1pt
Ария группа для гопников, меня это раздражает.


0_o
Мдя....приплыли.Три дня плыли, а лодку отвязать забыли.

Это самый оригинальный отзыв об Арии из всех которые я слышал.Я в шоке.

Возможно Евкалипт неправильно понимает слово "гопники".
Cane Corso
Old Post 01-04-2006 07:06
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkLord-pnd-
(Вспомни всё)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: New Zealand/Auckland
Написал: 68 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #360620
Нормальноя группа, и если не нравится не слушай.
Old Post 01-04-2006 08:19
DarkLord-pnd- отсутствует Посмотреть данные 'DarkLord-pnd-' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkLord-pnd-' Найти другие сообщения 'DarkLord-pnd-' Добавить DarkLord-pnd- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TERROR
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Russian Federation/angarsk
Написал: 832 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #360741
Ария это супер! Я начал её слушать как только вышли дальнобойщики 2, мне понравились саундтреки...но они были без слов..и я стал искать и нашел диск..там было 12 альбомов... я ваще офигел..мне очень понравилось. Ария - это классический рок...я так думаю...это не то, что сейчас многие путают типа рок там где вылетают уши и типки в коже орут что есть мочи... нет...это не то... ария это приятная музыка... и песни..тексты песен...в них есть смысл... не повторяется одно и тоже по 100 раз за минуту... и песни не по 2 минуты...а от 5 до 12... это круто...может есть и дольше... и мне еще нравится, что у арии свой тип исполнения... т.е переслушав почти все, что они спели там следует так (грубо скажу) несильно длинное вступление, пара куплетов, патом длинная пауза с крутым соляком и электрухой..а патом финальный куплет... следуя этому убеждению, я магу предугадать классные моменты...
Все, кто говорят что ария отстой и они давно умерли - пусть говорят...у каждого свое мнение, но только ненадо всем это доказывать, ибо таких меньшенство...я уверен 100%. Я вот часто иду по улице, и частенько слышу из окна хаты или у кого-нить в плеере...и даже несколько раз слышал из приоткрытых тонированных окон крутых мерсов и бумеров знакомые слова... это здорово.
Насчет слизывания песен - я считаю что ето бред. Может музыка похожа, но если перевести на русский - думаю смысл изменится... у арии есть песни, взятые от группы Мастер. это я знаю..но они даже не украдены, а просто перепеты по взаимному согласию.
Так что слушайте русский рок и все будет путем
Все будет хорошо.
Old Post 01-04-2006 11:56
TERROR отсутствует Посмотреть данные 'TERROR' Отправить Приватное Сообщение для 'TERROR' Посетить домашнюю страничку TERROR Найти другие сообщения 'TERROR' Добавить TERROR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #360769
Ария рулез! Впрочем как и вся хорошая музыка, которую я слушаю )) Есть абсолютно все альбомы арии на касетах :P
Old Post 01-04-2006 12:23
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Warlоrd
(Aka Manowar)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Преисподня/Врата ада
Написал: 319 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #360784
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
Evkal1pt
Чаго ты сказал?
Каких гопников?!
Байкеров, ночных мотоциклистов - это да...Но гопников, нет уж чувак, это ты плохо сказал...
Когда это гопники слушали челов с длинными волосами, да ты чё?
Warlоrd
И вы тоже товарищ бред несёте..
Вполне возможно что на них оказала влияние данные группы, но вот обвинять в сдирательстве это уж слишком, вам не кажется?
ПРОСЛУШАЛ Я ВСЁ что ты сказал...Истратил кучу траффика..
Да, есть конечно схожесть...
Ты например говоришь Рабство Иллюзий - The Evil that Men Do (Iron Maiden)
Советую тебе самому прослушать это..И понять что если схожесть есть то она минимальна, да если учесть что группы стартовали почти в одно и тоже время.
И как очень умно сказал тов. Фишман "ничего нового придумать, без опоры на что-то уже существуещее, нельзя" - неточная цитата.
Советую тебе послушать некоторые другие группы того времени и убедится что музыка их очень схожа.
А вот это вот я не думаю что ты сам придумал...Скорее всего прочитал просто гденибудь, на каком-нить форуме...
Анти-арийском...
Так что делайте выводы, а не гоните на группу, которая уже 20 лет играет...

Freeman43 добавил 01-04-2006 в 00:24:06:
Кстати о Кипелове тут не надо ок?
Я не уважаю Кипелова без Арии

Вах, скока эмоций
Прежде всего, сравнивал я сам, тут уже на личности не надо переходить. Надеюсь ты сам понимаешь, что здесь это неадекватно.
Цитата:
несильно длинное вступление, пара куплетов, патом длинная пауза с крутым соляком и электрухой..а патом финальный куплет... следуя этому убеждению, я магу предугадать классные моменты...

Хммм...впрочем как и Iron Maiden'а

Цитата:
группы стартовали почти в одно и тоже время

Айрон Мейден выпустила свой первый альбом в 80, а собрались они гораздо раньше.

Что же касается передира песен, то тут очевидно, что Зверь внаглую передран с the Apparition...У духа войны проигрыш из De Ja Vu...ляляля...собстно я привёл наверху достаточно примеров...притом, что я не привёл и половины передранных песен.

В общем так, господа, вы в праве думать что хотите про арию, но факты остаётся фактами:
1) Песни арии, во всяком случае старой, (не все, есть такие исключения, как Следуй за мной, Дай руку мне) в большинстве своём передраны с зарубежных групп. Как минимум проигрыши.
2) Устройство песен, то биш
Цитата:
несильно длинное вступление, пара куплетов, патом длинная пауза с крутым соляком и электрухой..а патом финальный куплет... следуя этому убеждению, я магу предугадать классные моменты...
опять же схожи с Iron Maiden. Даже просто одинаковые.
3) Стихи в некоторых песнях
(The apparition-Зверь,
The flight of icarus-Икар)
опять же схожи с мейденом...


Кста, Мастер косит под метлу

Warlоrd добавил 01-04-2006 в 12:51:03:
Да, по поводу Рабства Иллюзий-тут на The Loniless of the Long Distance Runner похоже.

Warlоrd добавил 01-04-2006 в 12:55:05:
Цитата:
Советую тебе послушать некоторые другие группы того времени и убедится что музыка их очень схожа.

Ну я слушал Manowar, Metallica, Iced Earth, Blind Guardian, Judas priest. Не похоже

Warlоrd добавил 01-04-2006 в 13:09:21:
Цитата:
Все, кто говорят что ария отстой и они давно умерли - пусть говорят...у каждого свое мнение, но только ненадо всем это доказывать, ибо таких меньшенство...я уверен 100%

Ага, они умерли...С беркутом их песни просто жгут, особенно Битва и новая-Чужой. В последней, что музыка бездарна, что слова.
Ария - не отстой и не говно. Я скажу скромно: какашка (малюсенькая такая),
ибо дерёт песни у такой великой группы как Iron Maiden
ИМХО естесьно
Old Post 01-04-2006 12:46
Warlоrd отсутствует Посмотреть данные 'Warlоrd' Отправить Приватное Сообщение для 'Warlоrd' Найти другие сообщения 'Warlоrd' Добавить Warlоrd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #360834
Варлорд - жжош По-моему просто многие слушают ту музыку, к которой привыкли, с которой комфортно, которую считают хорошей. И попробуй скажи им что это клон какой нибудь западной группы - сьедят Просто разные люди слушают по разному. Я не очень то привычный к металлам-рокам, и слушаю их из за интересных музыкальных идей - мелодий, риффов, ликов, ну и из-за драйва конечно. Поэтому когда речь заходит о так называемом русском роке, то там мне слушать вобщем то нечего в плане того о чем я выше сказал. Зачем мне Ария, если я включу Мейденов и услышу те же идеи, но куда круче исполненные. А Фриман и куча народа слушает их потому что привыкли, потому что эта музыка вызывает у них приятные какие то ассоциации и т.д. Я в таком случае включаю рок н ролл или там кантри, а у них вот так. Ну давайте, любители Арии, начинайте меня пинать
Old Post 01-04-2006 13:50
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Warlоrd
(Aka Manowar)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Преисподня/Врата ада
Написал: 319 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #360847
2 wireless: Во, пральная мысля, товарищ
Old Post 01-04-2006 14:16
Warlоrd отсутствует Посмотреть данные 'Warlоrd' Отправить Приватное Сообщение для 'Warlоrd' Найти другие сообщения 'Warlоrd' Добавить Warlоrd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:08.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены