* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Любимое оружие. Started at 09-12-2010 12:41 by Watson Wитwики Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=54898 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Watson Wитwики Date : 09-12-2010 12:41 Title : Любимое оружие. в Alien swarm есть замечательное колличество стволов для превращения жуков в идеальный салат. Выскажите свое мнение о своём любимом оружии. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Pyroman4ik Date : 09-12-2010 18:27 мне нравятся парные пистолеты пулемёты. очень эффективно выносит и старый добрый звук из Half-life 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Ихтиозавр Date : 09-12-2010 23:39 Огнемет и пулемет - наш выбор =). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Grang_2k Date : 10-12-2010 08:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B]мне нравятся парные пистолеты пулемёты. очень эффективно выносит и старый добрый звук из Half-life 2 [/B][/QUOTE]Ты видимо не играешь на брутале, раз предпочитаешь их. Использую прекрасный офицерский дробовик. Урон 170. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Watson Wитwики Date : 14-12-2010 14:23 Лично я предпочитаю прототипную винтовку и снайперскую винтовку если играю на брутале. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Triakis Date : 24-12-2010 04:51 Гранжи, игра на брутале есть показатель крутизны или че? Ему нравится это оружие, и пусть играет как нравится. Мне бензопила нравится за то что ей дверь выпилить легко, и плевать мне что с ней играть невозможно выше нормальной сложности, как все говорят. В основном пользуюсь еще миниганом и рейлганом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Grang_2k Date : 24-12-2010 11:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Гранжи, игра на брутале есть показатель крутизны или че? Ему нравится это оружие, и пусть играет как нравится. Мне бензопила нравится за то что ей дверь выпилить легко, и плевать мне что с ней играть невозможно выше нормальной сложности, как все говорят. В основном пользуюсь еще миниганом и рейлганом. [/B][/QUOTE]Неправда. С бензопилой прекрасно рашить на брутале, используя адреналины, теслаган и шотган офицера. Я лишь сказал(хотел сказать), что Пироманчик переоценивает эти пушки, а точнее их мощность. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Watson Wитwики Date : 25-12-2010 09:27 Мне интересно с чем вы ходите на инсэйне? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : WinChester Date : 10-01-2011 10:11 Я лично на инсейне хожу с электро пушкой и огнеметом,и турель,смотря какая карта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : [Mr.o_O] Date : 10-01-2011 10:28 Когда играл в AS то всё время брал парные пистолеты. о_О Плевать что не эффективно! Зато весело и стильно! :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Watson Wитwики Date : 10-01-2011 13:48 [Mr.o_O] согласен с тобой но на инсайне и брутале стиль убивается первым же жуком :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 20.04.2024 03:51:44