* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Как быстро вам надоел AS и надоел ли вообще? Started at 09-09-2010 11:19 by Cheaterok Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=54455 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Cheaterok Date : 09-09-2010 11:19 Title : Как быстро вам надоел AS и надоел ли вообще? Аналог [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=54346]темы[/url] в разделе Left 4 Dead. Моя [url=http://steamcommunity.com/id/Cheaterok/stats/AlienSwarm]статистика[/url] гласит, что я продержался всего лишь час с копейками. Что порадовало, так это возможность рисовать на карте ;) В остальном всё показалось достаточно бессмысленным. Немного не того я ожидал от этой игры. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : EvGenius Date : 09-09-2010 14:04 Пару раз компанию прошел и все. Кастомок не качал, но подозреваю что с ними веселее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Pivovar Date : 09-09-2010 16:49 1,5 недели продержался, дойдя до 3-rd Prom :) Потом забросил, вновь продолжил играть после обновы, в которой ввели Хардкор и Аншлаг, но за три дня так и не смог найти нормальную компанию для игры по этим режимам, вследствие интерес пропал совсем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Sherlok Holms Date : 09-09-2010 17:27 10,5 часов в течение где-то полутора недель. Качнулся до последнего уровня, включил первый промоушен и бросил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Agreend Date : 09-09-2010 18:12 Стим говорит, что в игре был 46 часов. Статистика говорит, что чисто игрового времени 24 часа. Игра не надоела, до сих пор иногда играю по ночам с иностранцами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : KYB Date : 09-09-2010 22:57 В игре проведено 19 часов. Не играл чуть больше месяца. Alien Swarm не надоела - просто все друзья в стиме уже бегали на инсейне, на котором играть не хотелось так же, как и проходить кампанию на паблике. Так и "забросил" игру. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : G Freeman Date : 10-09-2010 10:14 В игре провел 12.6+7.4+2.6 часов (на 3 профилях). Иногда запускаю, но очень редко. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Ashot Date : 10-09-2010 12:12 надоел после 17 часов, всякие медальки и сложности это несерьезно, нужны новые кампании. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Teod Date : 10-09-2010 16:08 Не помню, сколько точно играл, да и тут не во времени дело. Прошёл кампанию на лёгком и почти прошёл на среднем (да, при знакомстве с чем-то новым я начинаю потихоньку). Дошёл до второго минигана, но повеселиться с ним так и не успел. Хотя не сказал бы, что мне надоел именно Alien Swarm, скорее игры как таковые - в TF2 меня тоже давно не было, а если и был, то заходил на полчаса. [size=1][i]Teod добавил [date]1284131370[/date]:[/i][/size] И я ещё вернусь. Обязательно вернусь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Ихтиозавр Date : 14-09-2010 13:02 30 часов чистого игрового времени. Из них 15 на веселье и 15 на всякие переводы и монстропедии (которые теперь куда-то пропали 0о). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Agreend Date : 14-09-2010 13:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ихтиозавр [/i] [B]30 часов чистого игрового времени. Из них 15 на веселье и 15 на всякие переводы и монстропедии (которые теперь куда-то пропали 0о). [/B][/QUOTE] Внизу, в ниспадающем меню, надо выбрать "показывать темы за всё время". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : VinDeil Date : 14-09-2010 17:52 около 60-70 часов, после обновы промоунтов играл 3 дня с перерывами на чай, после прокачки до последнего, я выше из игры, и мня блювануло =(. Это ещё летом было(вроде). С тех пор, как думаю о нём, меня тошнит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : 25@ARHOS@25 Date : 14-09-2010 23:03 Если по статистике Стима, то 1.4ч. На большее меня просто не хватило. Чуть не уснул во время игры. На втором профиле даже не играл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : InterH@lfer Date : 15-09-2010 17:19 Интер, увидав, что новая игра ВАЛЬВ бесплатна, решил ради смеха скачать на комп, чтобы посмотреть, как она затормозит. Увидав, что она с видом сверху и тормозит, хотя играть можно, но ещё и сложно, решил удалить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : 25@ARHOS@25 Date : 16-09-2010 01:02 InterH@lfer Как она у тебя тормозит? У меня на работе комп стоит, конфигурация аналог твоей в профиле (правда видео Radeon x1600 256mb). Так я на нем перед выходными DooM 3 закончил. Играл с настройками: 1024х768, настройки на высоко, + 2АА (если без АА, то 1280х1024, настройки высоко). Сомневаюсь что у AS аппетит выше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : G Freeman Date : 16-09-2010 06:21 У меня на работе p4 3.0ГГц и 7600gt. AS хорошо идет на средних 1280x1024. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : 25@ARHOS@25 Date : 16-09-2010 10:07 [quote]р4 3.0ГГц и 7600GT[/quote] Да..., мне о таком на работе, можно только мечтать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : totktonada Date : 16-09-2010 12:18 Получил первую медаль, понял что это надрачивание бессмысленно, и забил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : AnT Date : 17-09-2010 14:59 Где-то дней 5 с 20 июля играл-изучал всё вокруг, затем дополучал достижения и до зимы забросил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Bogomol Date : 18-09-2010 06:13 Меня тоже что-то ненадолго хватило... Одна компания да, плохо, если бы при запуске в самой игре был бы каталог доступных кастомок, я б качал прям там и играл, а ходить на сайты в поисках уже как-то лень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : mentat Date : 18-09-2010 09:16 Я компанию на легком прошел и все. Чисто на монстров полюбоватся. Геймплэй не приколол. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Corund Date : 20-09-2010 14:12 Меня хватило примерно на 20 часов. Если все остальные поиграли не меньше, то это хороший результат. Например в Left4Dead 2 я играл примерно столько же. Я думаю, что Alien Swarm не хватает сингла с хорошим сюжетом или режима, где можно играть против людей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Kostega Date : 26-09-2010 09:41 В Alien Swarm я наиграл всего 7 часов, за это время с друзьями два раза перепрошел кампанию, на среднем и тяжелом уровне. Впринципе прикольно, но сейчас я уже и забыл, что такая игра существует. Вышла бы какая-нибудь новая кампания, пусть даже и кастомная, можно было бы еще разок сыграть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Retro Date : 26-09-2010 09:56 51 час. После последнего патча с медальками стало тупо влом играть, ибо с дуру перешел на пятую медаль. Да и всего одна кампания делает своё дело. Есть интересные моды и кастомки, но их ооочень мало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Gruzin Date : 26-09-2010 14:08 Хм, не знаю даже, что и ответить!! :) В принципе, игра интересная, можно пару-тройку часиков убить на неё, получив, в основном, только положительные эмоции!!.. Поэтому, хоть сейчас могу в неё играть!! ;) Но с другой стороны... От игр я всегда ожидаю адреналина, звяканье моих нервишек, тугодумия мозга (при выполнении быстрых и чётких заданий) ну и, конечно, вид от 1го лица!! Тут-то иногда Alien Swarm не вписывается в мои предпочтения..... или же я просто поздно о нём вспоминаю!!.. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Silent_Post GB Date : 28-09-2010 15:47 Всего 1 час. Не понравилось управление и вид сверху. Если бы была от первого лица, ну или хотя бы от третьего (за плечная камера была бы самый раз) то, возможно и понравилась бы. А так... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Аазан Date : 01-10-2010 18:48 Поиграли 4 часа с "товарищами" с тохочана, прошли кампанию на харде. Скукота. L4D в изометрии -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Triakis Date : 14-10-2010 15:42 Если бы Valve обновили игру до "полнометражки", добавив ещё хотя бы две кампании, хотя бы те текстуры, которые мы уже видели. Тогда, думаю, эта игра была бы сейчас более играемая. И делать к ней карты было бы интереснее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Mr.Ika Date : 21-10-2010 04:57 5 часов игры...пока не надоело,частенько играю с друзьями... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : blax Date : 29-10-2010 22:16 Получил шапку в ТФ, и больше не заходил =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : KorDen Date : 31-10-2010 16:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от blax [/i] [B]Получил шапку в ТФ, и больше не заходил =) [/B][/QUOTE] А я после шапки забросил, но сейчас периодически гамаю с друзьями когда тф надоедает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : -RE- Date : 07-11-2010 17:13 37 часов, если не ошибаюсь(Дней 5-6) Потом уехал, а когда приехал, добавили хардкор и мне было тупо лень качать 4ый и 5ый промоушн. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : халфер2 Date : 01-12-2010 09:00 Эх... вы, и почему вы ушли? Ведь так, иногда, весело, собравшиь вместе :rusteam: , мочить инопланетных монстриков! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Pyrohanter Date : 16-01-2011 18:55 Я дошёл до пятой награды ( не помню как называется). Буду продолжать играть и ДАЛЬШЕ.277 часов игры дали о себе знать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Watson Wитwики Date : 19-01-2011 20:44 Конечно надо играть на брутале или инсейне. На других уровнях сложности надоедает быстро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 18.04.2024 02:33:53