* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Крик Души Started at 02-04-2008 01:53 by Boroda Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=44248 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Boroda Date : 02-04-2008 01:53 Title : Крик Души Сейчас играл на Втором серваке.Было стыдно за себя,очень хотелось свой комп разбить кулаком.Он у меня как человек хочет нормально работает,хочет глючит,а иногда просто издевается.Выбросить его в помойку,вроде жалко (он почти родной:D ) эх как же хочется новый. P.S. В сочуствии не нуждаюсь- это просто крик души. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : prblnce Date : 02-04-2008 07:16 У меня тож слабый комп. Точнее ноут. И удобного стола нет. Поэтому я постоянно валяюсь с ним на диване. И удобно и нет. Телу удобно. Играть неудобно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : ravenqqq Date : 02-04-2008 08:19 У меня тоже слабый комп. В DoD играть не могу из-за маленького фпс, в кс ещё как-то терпимо. Всё же 15-25 фпс - это не серьёзно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Lily Date : 02-04-2008 09:47 Борода, и даже при таком компе ты умудряешься нормально играть и удерживать первые места в нашей статистике...респект :bis: Ну а про мой комп ты знаешь...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : uncle AS Date : 02-04-2008 09:57 Ну и что за комп? Характеристики в студию!!! В месте всплакнем ;) всем форумом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : prblnce Date : 02-04-2008 13:29 Дядь, у меня Acer Aspire 5600 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : uncle AS Date : 02-04-2008 14:30 да я про крик души Borod-ы. Хочется узнать из-за чего-же у него душа так разоралось ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Boroda Date : 03-04-2008 00:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Ну и что за комп? Характеристики в студию!!! В месте всплакнем ;) всем форумом. [/B][/QUOTE] Дело не в характеристиках.Просто мой комп живет какой то своей,ведомой только ему жизнью.И от того какое у него настроение зависит моя игра.Если у него хорошее настроение,хожу в атаку с винтовкой,если плохое ныкаюсь по углам со снайпой.Чаще плохое.При плохом настроении ходить в атаку безполезно,будешь убит первым встречным.А мои выстрелы все уходят в молоко:) При хорошем,он меня балует ( точность попаданий просто супер)можно настрелять до 10 чел подряд:) При плохом попадаешь,только когда неподвижен или случайно:( Его настроение может измениться в любую минуту,на любой карте,на любом серваке на любой промежуток времени.Провайдер здесь не при чем.Он как зебра,полоса белая,полоса черная.Только начнешь получать удовольствие от игры и.....:( Он как будто говорит "все хватит,от тебя пострадало много народа,теперь их черед" Но мне то умирать не хочется,приходиться отстреливаться из окон и щелей:) И очень хочется стукнуть свой комп чем то тяжелым,но нельзя он ведь родной:D P.S Я не сошел с ума и не доигрался до чертиков [size=1][i]Boroda добавил [date]1207178119[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lily [/i] [B]Борода, и даже при таком компе ты умудряешься нормально играть и удерживать первые места в нашей статистике...респект :bis: Ну а про мой комп ты знаешь...:( [/B][/QUOTE] Лилу,дело не в статистике,а в удовольствии от игры.Иногда бывает стыдно за себя.Многие примерно знают,как я играю и очень удивляються видя меня стоящим за углом.А при плохом настроении компа,идти в открытый бой бесполезно.Ой как не хочется умирать:D Как ты заметила,я играю под тремя никами.Это я просто пытаюсь понять,что от меня хочет комп.Так легче отследить и проанализировать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : LostHead Date : 03-04-2008 08:53 Ну ты Boroda даёшь! [quote]Он у меня как [b]человек[/b] ...[/quote] Комп. это всего-лишь машина, и ничего человеческого ему не свойственно, если периодически глючит, значит есть на то вполне обьяснимые причины(впрочем, если разобраться, у человека тоже..).Если у самого не хватает знаний или терпения разобраться, обратись к мастеру в конце-концов.Зачем терпеть тормоза меняя от стыда ники и уходить в кемперы.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : oven0471 Date : 03-04-2008 09:18 Тихо Шифером Шурша, Крыша Едет Не Спеша)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Boroda Date : 03-04-2008 10:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LostHead [/i] Зачем терпеть тормоза меняя от стыда ники и уходить в кемперы.. [/B][/QUOTE] Ники меняю не от стыда,читай внимательней.Под одним ником я играю несколько дней,потом меняю.Для чего? Читай выше. [size=1][i]Boroda добавил [date]1207213999[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от oven0471 [/i] [B]Тихо Шифером Шурша, Крыша Едет Не Спеша)) [/B][/QUOTE] Еще раз.С головой дружу,ни где не падал,не ударялся.По другому объяснить поведение компа не могу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : nata Date : 03-04-2008 10:17 Борода, а можно узнать. Почему ты считаешь, что провайдер не причем? Просто компьютер не человек и настроение у него не меняется. У него может меняться ситуация - в нем происходят какие-то процессы. Либо ты скачиваешь что-то. Либо у тебя открыт браузер с парой страничек, на которых крутится флэшанимация (жуткая гадость в этом смысле). Либо открытая аська. В общем, только в случае какой-то нагрузки, твой комп будет дурить. Но ты ведь наверняка все закрываешь перед тем как начать играть на такой своенравной технике? Второй вариант могу предположить совсем дикий - перепады температуры в квартире :), которые перегревают твою машину :). Но все остальное - это ИМХО все-таки провайдер. Откуда такая уверенность, что это не он? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : uncle AS Date : 03-04-2008 10:33 Енто не Борода писал, а его комп, самореализуется. А Борода для компа лишь способ оплаты интернет трафика, да и то лишь пока :( Скоро комп Бороды научится сам зарабатывать и Борода станет не нужен ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Boroda Date : 03-04-2008 10:33 Но все остальное - это ИМХО все-таки провайдер. Откуда такая уверенность, что это не он? [/B][/QUOTE] Провайдер не может распространяться только на одну конкретную игру.А это происходит только с ДОД.На счет переустановки.Все делалось много раз. Мне кажется,он просто живой (шучу,а то подумают чего) P.S Я не прошу советов,это просто наболело -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : uncle AS Date : 03-04-2008 10:35 Уже подумали ;) несчастный компьютерный аппендикс ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : nata Date : 03-04-2008 10:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Boroda [/i] [B] Провайдер не может распространяться только на одну конкретную игру.А это происходит только с ДОД.На счет переустановки.Все делалось много раз. Мне кажется,он просто живой (шучу,а то подумают чего) P.S Я не прошу советов,это просто наболело [/B][/QUOTE] ДОДС более привередливая игра. Так что вполне возможна ситуация - провайдер дурит всегда, просто при игре в ДОДс ты это лучше видишь. Ну и что, что советов не просишь? Ты лучше скажи, а побовал ли ты побегать на какой-нибудь карте один локально? Бегаешь, кидаешь грены, стреляешь.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : d00m_schneider Date : 03-04-2008 12:00 Давно бы уже в магазин за новым сходил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : -+ MOCKBA +- Date : 03-04-2008 12:12 Борода.. регистрация выстрелов не зависит от характеристик компа, ну если конечно у тебя ФПС не приближается к 0... все зависит от твоей сетки, ее пропускной способности, а так же ее загруженности в данную минуту... если выстрелы не регятся это или проблемы твоего провайдера или проблемы сервака на котором играешь... если в конфигах варишь.. то дело можно малек подкорректировать.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Boroda Date : 03-04-2008 12:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от uncle AS [/i] [B]Енто не Борода писал, а его комп, самореализуется. А Борода для компа лишь способ оплаты интернет трафика, да и то лишь пока :( Скоро комп Бороды научится сам зарабатывать и Борода станет не нужен ;) [/B][/QUOTE] Молодец дядько,посмеялся от души. +1 тебе [size=1][i]Boroda добавил [date]1207222766[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +- [/i] [B]Борода.. регистрация выстрелов не зависит от характеристик компа, ну если конечно у тебя ФПС не приближается к 0... все зависит от твоей сетки, ее пропускной способности, а так же ее загруженности в данную минуту... если выстрелы не регятся это или проблемы твоего провайдера или проблемы сервака на котором играешь... если в конфигах варишь.. то дело можно малек подкорректировать.... [/B][/QUOTE] Спасибо -+МОСКВА+- я в курсе.Только помимо регистрации выстрелов,приходит еще скованость движений.Стрелок должен постоянно двигаться,а я не двигаюсь а еле передвигаюсь.По крайней мере мне так кажется.И во время этих еледвижений видно оставляю за собой большой шлейф.Так как в меня попадает практически все ,что летит в мою сторону. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : -+ MOCKBA +- Date : 03-04-2008 13:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Boroda [/i] [B]Молодец дядько,посмеялся от души. +1 тебе [size=1][i]Boroda добавил [date]1207222766[/date]:[/i][/size] Спасибо -+МОСКВА+- я в курсе.Только помимо регистрации выстрелов,приходит еще скованость движений.Стрелок должен постоянно двигаться,а я не двигаюсь а еле передвигаюсь.По крайней мере мне так кажется.И во время этих еледвижений видно оставляю за собой большой шлейф.Так как в меня попадает практически все ,что летит в мою сторону. [/B][/QUOTE] Мистика какая то))) что за шлейф?))) ржу нимагу)))) еще скажи.. притягиваю к себе грены, пули и трупы противников))))) короче говоря.. копи тогда деньги на апгрейд или новый комп... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Boroda Date : 03-04-2008 15:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +- [/i] [B]Мистика какая то))) что за шлейф?))) Тот же что и при быстром беге -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : -+ MOCKBA +- Date : 15-04-2008 11:09 Шлейф может быть еще... в связи с тем, что выставлены низкие рейты.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Фриц Date : 15-04-2008 15:07 кстати сказать как то годик-полтора назад гдето в инете читал документацию по технологии движения моделей игроков в движке сёрс(пытался найти вчера нифика ненашёл) . То что вы называете шлейфом - там называлось естественно подругому - но суть проста когда вы двигаетесь влево модель двигается тоже влево,только вот скелет попаданий(назовём его так) двигается туда же с небольшим запозданием.точно так же если в право, то в право с запозданием. Отсюда и получается что отступление назад при встрече с противником бесполезно.Можно попасть в скрывшегося за углом игрока.Поэтому бывает очень трудно попасть в двигающегося из стороны в сторону игрока - ты пытаешся целится в него а надо в принципе уже в пустое место после него.Кому интересно поищите может вам повезёт. плиз если кто найдет киньте ссылку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : prblnce Date : 15-04-2008 15:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Фриц [/i] [B]кстати сказать как то годик-полтора назад гдето в инете читал документацию по технологии движения моделей игроков в движке сёрс(пытался найти вчера нифика ненашёл) . То что вы называете шлейфом - там называлось естественно подругому - но суть проста когда вы двигаетесь влево модель двигается тоже влево,только вот скелет попаданий(назовём его так) двигается туда же с небольшим запозданием.точно так же если в право, то в право с запозданием. Отсюда и получается что отступление назад при встрече с противником бесполезно.Можно попасть в скрывшегося за углом игрока.Поэтому бывает очень трудно попасть в двигающегося из стороны в сторону игрока - ты пытаешся целится в него а надо в принципе уже в пустое место после него.Кому интересно поищите может вам повезёт. плиз если кто найдет киньте ссылку. [/B][/QUOTE] а мужики-то и не знают (-: на самом деле про хитбоксы уж столько здесь на форуме описано, что я думаю все знают изначально приходя в игру (-: вот ещё почитай на досуге [url]https://bbs.dods.ru/showthread.php?s=&threadid=37342[/url] если всё лень будет читать отдельно по хитбоксам [url]http://day-of-defeat.ru/2007/02/17/dayofdefeatsource_hitbox.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : -+ MOCKBA +- Date : 16-04-2008 06:13 это про хитбоксы.... если я правильно понял Бороду то шлейф у него загадочный)) Борода, а ты с какой интерполяцией бегаешь? С дефолтовой или 0? А что касаемо хитбоксов, то при движении игрока в пространстве особенно при беге.. хитбоксы двигаются быстрее, чем визуальная оболочка и соотвественно стрелять нужно чуть впереди игрока... если стоит интерполяция 1, а если 0 то это в принципе значения уже не имеет, но это отдельная тема. Борода, настрой рейты... должно помочь и в будущем смени провайдера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : prblnce Date : 16-04-2008 07:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от -+ MOCKBA +- [/i] [B]это про хитбоксы.... если я правильно понял Бороду то шлейф у него загадочный)) [/B][/QUOTE] а про какой тогда шлейф Борода? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Landdropper Date : 11-05-2008 21:42 есть миллиард статей про движок соурс и в частности про сетевой код, где очень четко написано то что смысл имеет стрельба не перед не после модели(в так называемый шлейф) а исключительно в САМУ МОДЕЛЬ! юзайте поиск. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Boroda Date : 13-05-2008 02:25 Борода, а ты с какой интерполяцией бегаешь? С дефолтовой или 0? С нулевой.Про рейты и т. д я в курсе.Я Вот только не пойму по каким причинам эта скованность движений наступает и по каким проходит.Я просто не знаю как по другому объяснить)))) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.03.2024 09:39:00