Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[A]_Vetal17
(ValveTime)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Калиниград
Написал: 188 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1076214
Цитата:
А зачем AS построили сухой док Борея на глубине 5км под землёй?

Потому что Borealis - сверхсекретный корабль Aperture и судя по его секретности и опасности там находятся самые передовые разработки Aperture. Не сложно предположить, как Borealis покинул док на глубине 5км от поверхности
- Would you like to say if there was anything about Half-Life 3 ?
- "I hate sharks" ©


- You will never see Half-Life 3, if a sharks eat me in Africa ©

Gabe Newell, CEO VALVe
Old Post 24-08-2012 07:26
[A]_Vetal17 отсутствует Посмотреть данные '[A]_Vetal17' Отправить Приватное Сообщение для '[A]_Vetal17' Посетить домашнюю страничку [A]_Vetal17 Найти другие сообщения '[A]_Vetal17' Добавить [A]_Vetal17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spectolder
(Капитан Кислота)

Зарегистрирован: Apr 2012
Проживает: //secretlocation//
Написал: 252 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1076700
"-Они заряжают пушку... Зачем? А! Они будут стрелять порталами! Прибавим ходу, Аликс! Блин, не слышит."
....vvvv................
....vv...........
....xx.... K
....^^..........
....^^^^................
Old Post 31-08-2012 17:20
Spectolder отсутствует Посмотреть данные 'Spectolder' Отправить Приватное Сообщение для 'Spectolder' Найти другие сообщения 'Spectolder' Добавить Spectolder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #1076849
2 Spectolder
За остроумие - 2 балла. Марш читать Рекомендации пользователям подраздела.
Old Post 02-09-2012 17:37
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Erick1881
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2012
Проживает: Россия/Кунгур
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1078274
А вот меня очень мучает один вопрос. Если Джудид отправилась в Арктику для поиска некоего проекта, что по мнению большинства является тот самый ледокол - Бореалис. То почему, Илай, узнав о том что Бореалис всё таки нашли, стал против использования технологии находившейся на борту ледокола, если он знал (а он не мог не знать как лидер сопротивления) для чего едет Джудид в Арктику. ИМХО, мне показалось что ученым в ЭП2 показалась новость Джудид о том, что она нашла корбаль, слишком неожиданной, не было ощущения того что Кляйнер, Илай и др. НАДЕЯЛИСЬ на то, что уже долго занимаются поисками ледокола. Вопрос в том, как Илай согласился на это, если всем сердцем был против использования технологии на борту Бореалиса?
"Time to choose"
Old Post 23-09-2012 08:16
Erick1881 отсутствует Посмотреть данные 'Erick1881' Отправить Приватное Сообщение для 'Erick1881' Найти другие сообщения 'Erick1881' Добавить Erick1881 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x-8973
(- = Ворт из Decay = -)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 796 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #1078284
Все очень просто. Повстанцы должны были раньше Альянса добраться до технологий Аперчур на борту Бореалиса и уничтожить их, чтобы Альянс не смог ими воспользоваться.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не плачь, потому что это было. Улыбнись, потому что это закончилось.

Я вКонтакте

>\troll mode on
Народ, что вы все ждете от Вэлв? Они никакого Эпизода 3 не обещали. Все, Илай погиб, война проиграна, сопротивление подавлено...
>\troll mode off
Господи, что за пораженческие мысли...
Old Post 23-09-2012 10:06
x-8973 отсутствует Посмотреть данные 'x-8973' Отправить Приватное Сообщение для 'x-8973' Посетить домашнюю страничку x-8973 Найти другие сообщения 'x-8973' Добавить x-8973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Erick1881
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2012
Проживает: Россия/Кунгур
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1078286
Или воспользоваться технологией против Комбайнов (Клянер копирайтет)
"Time to choose"
Old Post 23-09-2012 10:46
Erick1881 отсутствует Посмотреть данные 'Erick1881' Отправить Приватное Сообщение для 'Erick1881' Найти другие сообщения 'Erick1881' Добавить Erick1881 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
shans
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Украина/Львов
Написал: 66 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1078288
Цитата:
Оригинальное сообщение от x-8973
Все очень просто. Повстанцы должны были раньше Альянса добраться до технологий Аперчур на борту Бореалиса и уничтожить их, чтобы Альянс не смог ими воспользоваться.

Мне кажется что альянс уже во время второго эпизода уже был на Бореалисе
Old Post 23-09-2012 10:57
shans отсутствует Посмотреть данные 'shans' Отправить Приватное Сообщение для 'shans' Найти другие сообщения 'shans' Добавить shans в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x-8973
(- = Ворт из Decay = -)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 796 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #1078300
Цитата:
Оригинальное сообщение от shans
Мне кажется что альянс уже во время второго эпизода уже был на Бореалисе

Даже если так, то Альянс явно не смог разобраться с этими технологиями. Чтобы этого так и не случилось, Бореалис должен быть уничтожен.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не плачь, потому что это было. Улыбнись, потому что это закончилось.

Я вКонтакте

>\troll mode on
Народ, что вы все ждете от Вэлв? Они никакого Эпизода 3 не обещали. Все, Илай погиб, война проиграна, сопротивление подавлено...
>\troll mode off
Господи, что за пораженческие мысли...
Old Post 23-09-2012 13:37
x-8973 отсутствует Посмотреть данные 'x-8973' Отправить Приватное Сообщение для 'x-8973' Посетить домашнюю страничку x-8973 Найти другие сообщения 'x-8973' Добавить x-8973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spectolder
(Капитан Кислота)

Зарегистрирован: Apr 2012
Проживает: //secretlocation//
Написал: 252 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1078729
Думаю, коль скоро Борей принадлежал Аперчер, сопротивленцы окончательно обгонят альянс в технологиях местной телепортации если получат его... А поскольку основной "фишкой" аперчера являются долговременные прокалывания пространства, (В Портал2 мы, к тому же, убедились что портальный снаряд весьма, возможно неограниченно, дальнобоен) ни Альянс ни повстанцы пока их полностью не изучили - мало ведь просто первыми успеть на Борей, Джудит, кажется, ближе к концу эп2 говорила, мол, work in progress...
....vvvv................
....vv...........
....xx.... K
....^^..........
....^^^^................
Old Post 01-10-2012 16:17
Spectolder отсутствует Посмотреть данные 'Spectolder' Отправить Приватное Сообщение для 'Spectolder' Найти другие сообщения 'Spectolder' Добавить Spectolder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEM 404
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2012
Проживает: [UNKNOWN]/[UNKNOWN]
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1078770
Я считаю, что это технология путешевствия между вселенными.
Потому что:
1. Альянсу одной мало
2. Эта технология опасна (по словам Илая)

DEM 404 добавил 02-10-2012 в 14:10:42:
Или Aperture решила и во времени попутешевствовать (олдскул идея)
------------------------
Data transfer ended.
Saving to hard drive...
Saved.
Ready.
Old Post 02-10-2012 14:08
DEM 404 отсутствует Посмотреть данные 'DEM 404' Отправить Приватное Сообщение для 'DEM 404' Найти другие сообщения 'DEM 404' Добавить DEM 404 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spectolder
(Капитан Кислота)

Зарегистрирован: Apr 2012
Проживает: //secretlocation//
Написал: 252 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1078778
Цитата:
Оригинальное сообщение от DEM 404
Я считаю, что это технология путешевствия между вселенными.
Потому что:
1. Альянсу одной мало
2. Эта технология опасна (по словам Илая)

Или Aperture решила и во времени попутешевствовать (олдскул идея)

-Всмысле "одной мало"? По твоей логике, будь у комбайнов завод, производящий стальные банки, найдя древние записи о производстве медных, они бы с радостью принялись "расширять ассортимент"... А насчет опасности... Альянс ведь тоже боеготовые Цитадели не волоком на Землю тащил. С другой стороны, комбайны на Земле наверняка не прочь бы навострить оттуда лыжи и вернуться с подмогой... Но в Аперчер никогда не работали в этом направлении, а учитывая что Черная Меза часто опережала их в перспективных разработках, они скорее всего старались не заниматься с ними одним и тем же, так что я ставлю на порталган или, на худой конец, одно из ИИ-ядер наподобие Уитли.
....vvvv................
....vv...........
....xx.... K
....^^..........
....^^^^................
Old Post 02-10-2012 17:27
Spectolder отсутствует Посмотреть данные 'Spectolder' Отправить Приватное Сообщение для 'Spectolder' Найти другие сообщения 'Spectolder' Добавить Spectolder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1078779
Ну ИИ ядро отпадает.
Эти самые ИИ боты наподобие уитли или отдельных шестерней на главный компьютер никчемны, они работают в радиусе комплекса а не автономно на каждой находящейся технике поблизасти. Не думаю что ИИ что то такое страшное. Если конечно не скайнет.

Портал ган гараздо странее, из любой точки можно появится и свалиться врагу на голову и тд.
Хотя могут быть варианты и другие может в портале не рассказали о некоторых гелях, хотя это будит по детски, типо гель который замораживает поверхность со всеми вытикающими последствиями по типу азота что даёт возможно объект унечтожить.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 02-10-2012 18:12
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spectolder
(Капитан Кислота)

Зарегистрирован: Apr 2012
Проживает: //secretlocation//
Написал: 252 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #1078781
Нуу не скажи, что Витли что другие модули вполне спокойно обходились без рельсов, да и антенн на них особых не видно. С чего бы им не питаться от масюсеньких конденсаторов, допустим?
....vvvv................
....vv...........
....xx.... K
....^^..........
....^^^^................
Old Post 02-10-2012 18:51
Spectolder отсутствует Посмотреть данные 'Spectolder' Отправить Приватное Сообщение для 'Spectolder' Найти другие сообщения 'Spectolder' Добавить Spectolder в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1078795
Ну просто у меня нет предположения чем они могу быть вооружены, набором дурацких шуток, которые они рассказывают до смерти неприятелю.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 03-10-2012 04:04
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DEM 404
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2012
Проживает: [UNKNOWN]/[UNKNOWN]
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1078806
А что там может быть ещё? Может у меня не такая хорошая фантазия, как у VALVe, но что-то я сомневаюсь, что это порталган 2.0, новый гель или модуль.
------------------------
Data transfer ended.
Saving to hard drive...
Saved.
Ready.

Поправил DEM 404 03-10-2012 в 15:38

Old Post 03-10-2012 15:26
DEM 404 отсутствует Посмотреть данные 'DEM 404' Отправить Приватное Сообщение для 'DEM 404' Найти другие сообщения 'DEM 404' Добавить DEM 404 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены