Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
P@b|_0
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 591 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #388227
Если хотите послушать Нихиланта на русском качайте это
http://hl\-inside.ru/index.php/gb/game/153
Old Post 25-05-2006 13:08
P@b|_0 отсутствует Посмотреть данные 'P@b|_0' Отправить Приватное Сообщение для 'P@b|_0' Найти другие сообщения 'P@b|_0' Добавить P@b|_0 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bakir
(Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Latvija/Riga
Написал: 46 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #388238
Interesno kakaj poslednaja fraza nihilanta, pliz skazite
Old Post 25-05-2006 13:34
Bakir отсутствует Посмотреть данные 'Bakir' Отправить Приватное Сообщение для 'Bakir' Найти другие сообщения 'Bakir' Добавить Bakir в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ViZarD
(VoлsheбнiK)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russia/МСК
Написал: 56 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #406969
Люди, сори что поднимаю старую тему, но для меня это интересно. Когда я услышал что говорит Нихилант для меня вселенная хл претерпела большие изменения, т.к. я хл2 прошел раньше хл1... Так вот, я считаю что слова Нихиланта стоит понимать не буквально, а в них более глобальный смысл.
Ну такую фразу что "Ты будешь обманут" наверняка надо приписать к Г-Ману, с которым все не чисто... ведь неизвестно кто его таинственные "работодатели", возможно тот самый Альянс. Потом фразу "Я последний"... Имхо, она не связана с портальным штормом, а с тем что Нихилант последний, кто остался, возможно из его расы, а возможно из каких-то других соображений, а всех остальных уничтожили/они умерли... Потом "Умрешь... ты умрешь" я не считаю что это в порыве агрессии Нихилант так заговорил, а констатировал факт, что Гордон умрет... "Тебе не выиграть", ну у этого 2 варианта: 1) Гордон несможет победить Джи.
2) Не выигарть у какого то другого сущесва/существ
Далее 2 фразы, которые я объединил в 1 логический смысл "Что ты наделал" и "Тебе никогда не узнать правды"... ну тут все яно=) так, что же еще... А, ну "Рабы, все мы рабы" следует толковать так, что Нихилант подчиняется какому то болеe могущественному существу... "Ты не единственный" имеется ввиду, таких "нанятых" как Гордон много... Фраза "Все вы воры" имеется ввиду что украли у их расы свободу и жизнь... Вот, оспаривайте, буду рад поговорить об этой интересной теме... А вообще по-моему Нихилант все знал... знал, да сказать не успел=)
Все вышесказанное IMHO
alyx playing CChoreoEvent::SEQUENCE but AI has forced them to do something different
Old Post 24-06-2006 23:19
ViZarD отсутствует Посмотреть данные 'ViZarD' Отправить Приватное Сообщение для 'ViZarD' Найти другие сообщения 'ViZarD' Добавить ViZarD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #407000
Извини, ViZarD, но все это сказали до тебя %)
но если ты сам додумался, можеш похвалить себя.
мяу
Old Post 25-06-2006 05:14
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
mindblow
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #407095
2 All:
Ну вот вышел Episode One, все его уже прошли,
а про Нихиланта мы ничего нового не узнали,
хотя может кто-нибудь заметил что-то новое...
Old Post 25-06-2006 10:12 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
crims0n
(Tarantula)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 132 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #407109
А мне вот что показалось в файле nih_slaves.wav:
"They're slaves, we are their slaves..."
То есть они рабы, а мы ИХ рабы.
Имхо, но видимо раскроется еще одна, более могущественная раса.
"Endless power? This is perfect!"
Old Post 25-06-2006 10:41
crims0n отсутствует Посмотреть данные 'crims0n' Отправить Приватное Сообщение для 'crims0n' Найти другие сообщения 'crims0n' Добавить crims0n в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #407123
Пользователь ViZarD только что стал первым человеком в истории подраздела, кому выдан штрафной балл за нежелание читать тему с самого начала.
В последнее время подобного рода поведение стали позволять себе многие юзеры и я твердо намерен бороться с данным явлением.

Доргие пользователи, ЧИТААЙТЕ ТЕМУ ОТ КОРКИ ДО КОРКИ ! А если не хвататет терпения, то НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО.

За первый случай такого поведения будет выдаваться 1 балл (нарушение "другое"). За последующие случаи - 6 баллов (нарушение - "неуважение к участникам форума").
Old Post 25-06-2006 11:05
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ViZarD
(VoлsheбнiK)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russia/МСК
Написал: 56 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #407387
Цитата:
Оригинальное сообщение от ProvocatoR
[B]Пользователь ViZarD только что стал первым человеком в истории подраздела, кому выдан штрафной балл за нежелание читать тему с самого начала.

Радость какая. Вообще то я всю тему читал. Когда не читаю тогда и не пишу. Спасибо за первый в истории подобный штрафной балл.
Обидно было что просто такую тему интересную никто не обсуждают... А так хоть оживление какое-то
alyx playing CChoreoEvent::SEQUENCE but AI has forced them to do something different
Old Post 25-06-2006 19:39
ViZarD отсутствует Посмотреть данные 'ViZarD' Отправить Приватное Сообщение для 'ViZarD' Найти другие сообщения 'ViZarD' Добавить ViZarD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Profi
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РФ/Питер
Написал: 131 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #418206
Ребята, почему вортигонты толи уважают, толи ненавидят Нихиланта. Что за неодназначное отношение к своему хозяину, он их очень любил чтоли?
Old Post 16-07-2006 22:25
Profi отсутствует Посмотреть данные 'Profi' Отправить Приватное Сообщение для 'Profi' Найти другие сообщения 'Profi' Добавить Profi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ussr.budda
(Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/Сан Педро Сити
Написал: 144 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #418945
Он их спас от пораблщения ценой другого порабощения, может быть?
Или он удерживал шторм порталов, и вортам пришлось несладко и они не хотели бать агрессорами?
Или он их ведет в светлое будусчее помимо их воли?
Хочу Вортигонта в Аватар!
Old Post 18-07-2006 10:31
ussr.budda отсутствует Посмотреть данные 'ussr.budda' Отправить Приватное Сообщение для 'ussr.budda' Найти другие сообщения 'ussr.budda' Добавить ussr.budda в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FOXTROT
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #424618
А как вставлять картинку?
у меня по теме
Old Post 30-07-2006 17:59 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #424748
2 FOXTROT
Механизм вставления картинок в форум является оффтопиком. Для вопросов, напрямую не относящихся к теме, пользуйся приватом.
Old Post 30-07-2006 21:57
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pavel_Wolf
(В поисках истины)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Барнаул
Написал: 62 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #425252
Нихилант в Ксен и Брин на Земле схожи по статусу(Администраторы покоренных миров), а в плане осведомленности сильно отличаются, так как Нихилант находился на своем посту уже давно, а Брин только около 10 лет и еще не постиг всех тонкостей межгалактической политики.
ИМХО
Вас приветствует слуга медицины.
здесь лежит мое произведение
член Союза писателей имени G-Man'а
Old Post 31-07-2006 19:46
Pavel_Wolf отсутствует Посмотреть данные 'Pavel_Wolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Pavel_Wolf' Найти другие сообщения 'Pavel_Wolf' Добавить Pavel_Wolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ussr.budda
(Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Russian Federation/Сан Педро Сити
Написал: 144 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #425476
Откуда данные про давность? Только не говори, что по здоровому цвету кожи определил, ладно? Я РТБ читал, но там про срок службы Нихили не было ...
Кстати, будут время, выложу картинку, показывающую полит строй Нихиланта на Ксене.
Типа, от верхов и до низов. Может, кто-нить че-нить новое узнает про всеми любивого Белого и Пушистого Нихилю
Old Post 01-08-2006 08:35
ussr.budda отсутствует Посмотреть данные 'ussr.budda' Отправить Приватное Сообщение для 'ussr.budda' Найти другие сообщения 'ussr.budda' Добавить ussr.budda в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AnTao
(кде прападаит Омерон?)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Латвия/Даугавпилс
Написал: 970 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #425514
Описание Советника Альянса из РТБ
"Это существо является "мозгом" расы Альянс, ее предводителем, представляя собой нечто вроде пчелиной матки. Оно наделено силой телекинеза и, возможно даже умеет управлять другими существами. Именно оно ведет переговоры с представителями других рас, таких как Брин для человечества и, вероятно, Нихилант для мира Ксен, заставляя их подчиниться расе Альянс."
Так что Нихилант просто раб Альянса
Old Post 01-08-2006 10:36
AnTao отсутствует Посмотреть данные 'AnTao' Отправить Приватное Сообщение для 'AnTao' Найти другие сообщения 'AnTao' Добавить AnTao в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены