Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #45181
Ну, спасибо за комплименты

На самом деле, было довольно грустно узнать о том, что мои догадки относоительно "попсовой" схемы создания второй Half-Life оказались правдой. Наиболее свежим продуктом, произведенным по данной схеме является "шедевральный "х/ф "Terminator 3", созданный, как известно, по многочисленным просьбам трудящихся. При этом режиссер и сценарист первых двух частей отказался снимать продолжение, мотивируя это тем "что он свою историю уже рассказал". А свою историю Valve'овцы, видимо, еще не рассказали.
Old Post 04-11-2003 22:57
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilenT_AssasiN
([X-COM]MARCEK)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Непростой вопрос.../
Написал: 162 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #45200
Судя по всему, похоже на то.


[ИМХО] На счёт Терминатора-3, мне этот фильм не очень понравился (((Это не значит, что совсем не не понравился))), так как сюжет уж очень какой-то простой,,, ну ходит термик, стреляет там во всех, опять же не убивая, а поподая в ноги, это всё уже было, это не интересно. Опять же хеппи энд, добро побеждает зло, все, кто нужен остались живы, теринатор врага как всегда уничтожен... Эту тему: Война машин, ядерная катастрофа уже всю в клочья изъездили,,, там уже ничего нового просто быть не может... Ещё раз повторюсь, что сюжет терминатора заслуживает лучшего... [ИМХО]


ЗЫ, и не надо там на меня наезжать, если вам так уж понравился этот фильм,,, я думаю, что у каждого есть своя точка зрения и вовсе не нужно её навязывать другим.
SilenT_AssasiN - Без шума и Пыли...
Old Post 05-11-2003 03:54
SilenT_AssasiN отсутствует Посмотреть данные 'SilenT_AssasiN' Отправить Приватное Сообщение для 'SilenT_AssasiN' Найти другие сообщения 'SilenT_AssasiN' Добавить SilenT_AssasiN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
W__
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 90 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #46146
сюжет терминатора нереальный...путешествие в прошлое..
Old Post 11-11-2003 13:57
W__ отсутствует Посмотреть данные 'W__' Отправить Приватное Сообщение для 'W__' Найти другие сообщения 'W__' Добавить W__ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
W9_
(Zanshin)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Москва
Написал: 827 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #46346
Что тут нереального!?
Вот представьте себе......, весь мир излучает сам себя типо как когда рукой быстро проводишь перед глазами и видишь, как за ней остается ее же тающий след! Будто мир постоянно сбрасывает свою оболочку и движется. Сброшенные оболочки движутся со скоростью не более скорости света!
Научно определено существование излучений движущихся быстрее! Так вот достигая скорости большей чем скорость света меняются не только физические свойства материалов нашего мира где все подчинено законам не превышающим световую скорость, а и нагоняются те самые сброщенные, а точнее излученные (абстрактно излученные вперед) оболочки которые не просто как картинка а картинка со всеми присущими миру физическими свойствами, то есть такой же реальный мир - для нас прошлое! )))))))))))))))

А сам Т3 лишь возвращает Нас в действительность, встряхнув и напомнив, что главный герой мальчик, мать, катастрофа, ИИ, а не кибернетический организм из будущего!!!
Old Post 13-11-2003 07:54
W9_ отсутствует Посмотреть данные 'W9_' Отправить Приватное Сообщение для 'W9_' Найти другие сообщения 'W9_' Добавить W9_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
W__
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 90 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #46397
ээ маразм какойто.скорость света превысить нельзя.в будущее можно попасть а вот в прошлое никак.
Old Post 13-11-2003 16:15
W__ отсутствует Посмотреть данные 'W__' Отправить Приватное Сообщение для 'W__' Найти другие сообщения 'W__' Добавить W__ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DALОN
(Мерзкий тип.)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 54 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #46406
Цитата:
Оригинальное сообщение от W__
ээ маразм какойто.скорость света превысить нельзя.в будущее можно попасть а вот в прошлое никак.

Абсолютно согласен. W9 говорит о скоростях приближенных к скорости света, но никак не о привышающих её. А вот про тоеорию о нескольких оболочках, я ещё не слышал
Vivere est cogitare

Поправил DALОN 13-11-2003 в 16:51

Old Post 13-11-2003 16:39
DALОN отсутствует Посмотреть данные 'DALОN' Отправить Приватное Сообщение для 'DALОN' Найти другие сообщения 'DALОN' Добавить DALОN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
W9_
(Zanshin)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Москва
Написал: 827 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #46495
Ну Вы даете!!!! В мире существует Все до чего может додуматься человек... Как в библи например..- "сначало было слово...." - а что есть слово!? Слово это фактически Мысль! Что если материя порождается мыслью или из нее! А существование излучений движущихся быстрее - определено наукой так же как и просчитаны (математически) 4 мерные вселенные!!!
Old Post 14-11-2003 09:44
W9_ отсутствует Посмотреть данные 'W9_' Отправить Приватное Сообщение для 'W9_' Найти другие сообщения 'W9_' Добавить W9_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
W9_
(Zanshin)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Москва
Написал: 827 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #46496
А теория об оболочках - приблизительно такое же описано у кого-то, где-то (непомню) - там наш мир постоянно и бесконечно уменьшается сбрасывая оболочки, или например можно наоборот сбрасывает увеличивающиеся!))) но у меня они просто оставляют след! и таким образом имея перед глазами такую вот линейку оболочек еще большой вопрос кто чье прошлое или будующее - по моему они все настоящее, потомучто каждая из них имеет еще бесконечное кол-во ответвлений своего развития! (но так уж черезчур многолико!))))) Поэтому остановимся на одном "Модельном ряде"
Old Post 14-11-2003 09:54
W9_ отсутствует Посмотреть данные 'W9_' Отправить Приватное Сообщение для 'W9_' Найти другие сообщения 'W9_' Добавить W9_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-|_ArH@NGeL_|-
(э?)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: сшп/элэй
Написал: 605 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Старожил 
Сообщение #46517
W9_, а мож ты ещё знаешь, што с человеком происходит после смерти? Или бесконечна ли вселенная? Если да, то почему? Если нет, то чо за границами? А то тут про какие-то оболочки говоришь-ничо не понятно, где только вычитал, блин.
Old Post 14-11-2003 12:10
-|_ArH@NGeL_|- отсутствует Посмотреть данные '-|_ArH@NGeL_|-' Отправить Приватное Сообщение для '-|_ArH@NGeL_|-' Посетить домашнюю страничку -|_ArH@NGeL_|- Найти другие сообщения '-|_ArH@NGeL_|-' Добавить -|_ArH@NGeL_|- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
W9_
(Zanshin)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Москва
Написал: 827 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #46527
................ну!..............начнем с того, что кратчайшее расстояние между двумя точками не прямая (грубо говоря)!

Вот представь себе, что лист бумаги - это наш трехмерный мир, вселенная можно от центра двигаться в любом направлении и бесконечно далеко, в том числе и вверх и вниз, относительно поверхности листа. А теперь скомкай его в комок - вот такой на самом деле мир!!! Для нас поверхность листа прямая, но мосле комкания разные его углы и поверхности становятся ближе. ....................
Old Post 14-11-2003 12:40
W9_ отсутствует Посмотреть данные 'W9_' Отправить Приватное Сообщение для 'W9_' Найти другие сообщения 'W9_' Добавить W9_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #46657
Цитата:
Оригинальное сообщение от ProvocatoR
Ну, спасибо за комплименты

На самом деле, было довольно грустно узнать о том, что мои догадки относоительно "попсовой" схемы создания второй Half-Life оказались правдой. Наиболее свежим продуктом, произведенным по данной схеме является "шедевральный "х/ф "Terminator 3", созданный, как известно, по многочисленным просьбам трудящихся. При этом режиссер и сценарист первых двух частей отказался снимать продолжение, мотивируя это тем "что он свою историю уже рассказал". А свою историю Valve'овцы, видимо, еще не рассказали.


И можно сказать так!Что после Халвы 2 Валве откажется от своего ребенка и отдаст мммммммм............ээээээээээ Ну например Gearbox(ребя хорошие)а add-on OF удачно вышел,мне лично больше понравился чем Блу шифт!Так вот и будут делать HALF-LIFE 3 Gearbox и пару ребят из Valve,типа консультировать(вести на правельный путь,что бы с пути не сойти!

Хотя я думаю это так и надо!Ведь ребята из Valve не вечны,а у Gearbox есть опыт да и молоды еще!(не такие уж и пердуны как Гейб)У меня просто фотка есть,Команда(Team) Gearbox!
Я думую так!!!!!!!!!!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 15-11-2003 00:22
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr@vedNICK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Loading...Failed to Find.....Continue? Y/N
Написал: 689 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #667752
Итак, спустя четыре года с последнего поста, просто так возрождаю старую тему. Итак я очень рад возвращению Гордона Фримана. Он пережил Черную Мезу, Два раза пережил Взрыв Цитадели, противовстоял самой смерти, спасая Аликс. И после всего этого он по прежнему ф форме и со своей любимой монтировкой! Ура товарищу Фриману!
Олдгеймер! Единственно отличие старых игр от новых - они делались не с деньгами, а с душой. Именно поэтому в них играть гараздо интереснее.
Old-Games - место, где вам все станет понятно!
фанат Lemmings!
фанат Metal Gear Solid!
Я В Контакте
Консоли должны жить. А некоторым людям просто стоит купить себе приставку и перестать от зависти писать "Консоли должны умереть".
Old Post 29-12-2007 00:23
pr@vedNICK отсутствует Посмотреть данные 'pr@vedNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'pr@vedNICK' Найти другие сообщения 'pr@vedNICK' Добавить pr@vedNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
A.Shephard
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Украина/г.Южный
Написал: 291 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #667818
Ура!Ура!Ура!

Кстате,не он пережил а мы пережили!
STREL@K, nicerdicer и BJGW.GambiT. -лучшие друзья на форуме!
Личная благодарность:P_Gman и Ingenieur18!

Я уже давно смотрю на HL не как на какой-то мир, а как на программу.
©FreeSlave

Я посмотрю на вас со стороны и обрадуюсь, что не вмешался в этот маразм и пожалею, что не модер...
©A.Shephard о ваших задолбавших филосовских спорах...
Old Post 29-12-2007 08:02
A.Shephard отсутствует Посмотреть данные 'A.Shephard' Отправить Приватное Сообщение для 'A.Shephard' Посетить домашнюю страничку A.Shephard Найти другие сообщения 'A.Shephard' Добавить A.Shephard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RD_tech
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 268 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #670506
И попрежнему желает получить ответы на старые вопросы о причинах инциндента в
Black Mesa и не только. Но опять судьба распорядилась иначе. Мне кажется смерть
Илая, особенно в свете о вновь открышихся обстоятельствах, больно ударила по
Гордону (возможно даже не меньше, чем по Аликс). Возможно теперь ему больше
некому поведать об истинных причинах тех страшных для него событиях,
произошедших 10 лет назад. И вновь ему одному(думаю касаемо разбирательства
инциндента Black Mesa Аликс помочь Гордону бессильна) придется выяснять все
самостоятельно. Не
уверен, что G man в этом вопросе будет на стороне Фримана. Да и обострившееся
чувство ответстсвенности за все происходящее, которое со смертью Илая только
усилилось(Ведь когда Гордон просыпается из стазиса, думается, он считает
персонал Black Mesa погибшим). Сомневаюсь, что Бореалис даст все ответы на
вопросы.
Никогда не бойся делать того, чего не умеешь. Помни ковчег построил любитель - професcионалы строили титаник.
Половина жизни дана, чтобы сделать Главный выбор. Другая половина - чтобы познать его последствия.

Поправил RD_tech 04-01-2008 в 10:28

Old Post 04-01-2008 10:23
RD_tech отсутствует Посмотреть данные 'RD_tech' Отправить Приватное Сообщение для 'RD_tech' Найти другие сообщения 'RD_tech' Добавить RD_tech в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены