Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Talking 
Сообщение #239529
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
Ахтунг.....дайте ссылку Человеку игравшему за монитором во все герои с ящиком(!) пива

LEON's_Kennedy добавил 02-09-2005 в 01:22:30:
Герои рулят одназначно.....Кроме цыфры 4

А на какое ПИВО ссылку надо, а?
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 02-09-2005 09:26
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #239544
Цитата:
Оригинальное сообщение от Я это Я
А на какое ПИВО ссылку надо, а?


Эээээ...чего
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 02-09-2005 10:03
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiB3RiA
(Pppp...)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Salavat
Написал: 634 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #239549
НаpkОМ
сколько хоть весят то?
Цитата:
Хомм5 для тех кто не играл это классика Хомм'а 3 + 3д графика


Че правда героев из битвы убрали? А то был такой дисбаланс... одним героем без мобов с прокачанными талантами варвара можно было положить армию с 10 популяциями.

SuNsh1ne. добавил 02-09-2005 в 10:49:56:
еще - выбор постройки зданий с войнами, как в 4-х остался иль строй че хочешь, как в 3-их?
k1ba aka klikaja_linki aka suNsh1ne
Трудно все время быть человеком - люди мешают...
Old Post 02-09-2005 10:43
SiB3RiA отсутствует Посмотреть данные 'SiB3RiA' Отправить Приватное Сообщение для 'SiB3RiA' Найти другие сообщения 'SiB3RiA' Добавить SiB3RiA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #239558
Герой на поле боя есть
Здания строяться - но отличия незнаю - ибо в четверку не играл......
Весит в архиве 261 метр - распакованая весит около 900 метров

HapkOM добавил 02-09-2005 в 11:25:01:
Прошел миссию .... она там одна ..... три города - один противник
Заклинаний мало...
Из самых неприятных глюком - при передвижении по карте нужно точно доходить .... чтоб небыло серых клеток - иначе он может перескочить - и игра застопориться ... Неприятный глюк .....

Сохраняться - вызываешь консоль и пишешь save
Загружаться - load
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 02-09-2005 11:21
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #239574
2 HapkOM

Snkx

Все отлично
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 02-09-2005 11:53
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Talking 
Сообщение #239592
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
Ахтунг.....дайте ссылку ....................... с ящиком(!) пива

LEON's_Kennedy добавил 02-09-2005 в 01:22:30:
Герои рулят одназначно.....Кроме цыфры 4

Вы же это говорили! Или я нетак понял (шутка)!
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 02-09-2005 12:39
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #239610
Я прям смеюсь.......прям угарно!

По теме

Игру назначили вроде на начало 2006 года!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 02-09-2005 13:12
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #239784
Цитата:
Оригинальное сообщение от ScorpyX
Я говорил с человеком побывавшем на закрытом показе...

забавно, а этот человек в игровом журнале не работает? а то в недавнем номере как раз именно о хомм 5 и писали
Old Post 02-09-2005 17:58
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igels
(Очень приятно, ёж...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 409 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Старожил 
Сообщение #239950
Ну люди, Вы чё, уже по нормальным (городским) магазинам не ходите? Я уже больше недели назад в "505" видел "Альфа" версию. стоит 100 рублей, я конечно понимаю Полтава, Салават, до туда возможно прогресс не дошел, но Нарком ты же в Москве живёшь неужели в магазины не заглядываешь?
Хотя забыл вы же все тут на выделёнке безлимитной сидите, тогда да интернет проще.
Искусал комар Слона,
И Слону пришла хана.
Мораль:
Побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, злой и безбашенный!
Old Post 03-09-2005 01:35
igels отсутствует Посмотреть данные 'igels' Отправить Приватное Сообщение для 'igels' Найти другие сообщения 'igels' Добавить igels в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #240013
Цитата:
Оригинальное сообщение от igels
Ну люди, Вы чё, уже по нормальным (городским) магазинам не ходите? Я уже больше недели назад в "505" видел "Альфа" версию. стоит 100 рублей, я конечно понимаю Полтава, Салават, до туда возможно прогресс не дошел, но Нарком ты же в Москве живёшь неужели в магазины не заглядываешь?
Хотя забыл вы же все тут на выделёнке безлимитной сидите, тогда да интернет проще.


=))) Я давно уже покупаю только лицензии..... А то что незочу покупать - скачиваю .... минимум год уже не лазяю по палаткам в поисках пираток и демок за 100 рублей =)))
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 03-09-2005 08:59
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Cool 
Сообщение #240017
Цитата:
Оригинальное сообщение от igels
Ну люди, Вы чё, уже по нормальным (городским) магазинам не ходите? Я уже больше недели назад в "505" видел "Альфа" версию. стоит 100 рублей, я конечно понимаю Полтава, Салават, до туда возможно прогресс не дошел, но Нарком ты же в Москве живёшь неужели в магазины не заглядываешь?
Хотя забыл вы же все тут на выделёнке безлимитной сидите, тогда да интернет проще.

Обижаеш уважаемый! Полтава хоть и не столица великой России, но что касательно игр, то это добро восстребовано, и поступает своевременно!
Да и к Европе всеж ближе,
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо

Поправил Я это Я 03-09-2005 в 09:35

Old Post 03-09-2005 09:10
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiB3RiA
(Pppp...)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/Salavat
Написал: 634 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #240391
Да млин зато в Салавате, думают что хл 2 выйдет только в конце 2005...
по теме игра еще совсем не доделанная, битвы еще болеее или менее, а так абсолютно 3 хомм - это маза и битвы такие ж и герои в ней не учавствуют, только как маги... поле битвы вернули в 2д.
k1ba aka klikaja_linki aka suNsh1ne
Трудно все время быть человеком - люди мешают...
Old Post 04-09-2005 08:47
SiB3RiA отсутствует Посмотреть данные 'SiB3RiA' Отправить Приватное Сообщение для 'SiB3RiA' Найти другие сообщения 'SiB3RiA' Добавить SiB3RiA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #240395
Кстати - герой тоже может учавствовать в игре - он может по полю боя пробежаться - нужно перк для этого в заклинаниях выбрать
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 04-09-2005 09:05
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lexa2412
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Belarus/Брест
Написал: 771 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #241158
А демку которую на Е3 показывали можно где слить?
А тот СД купил чтоб некачать!
Old Post 05-09-2005 18:53
Lexa2412 отсутствует Посмотреть данные 'Lexa2412' Отправить Приватное Сообщение для 'Lexa2412' Найти другие сообщения 'Lexa2412' Добавить Lexa2412 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Revenant
(-_^)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 968 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #241397
Мдяяя - поигрался - если даже глючная демка оставляет такие приятные впечатления - то что же будет в итоге....
Old Post 06-09-2005 10:16
Revenant отсутствует Посмотреть данные 'Revenant' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant' Найти другие сообщения 'Revenant' Добавить Revenant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены