Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SiliusPrime
(Freedom Fighter)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #650380
Цитата:
Оригинальное сообщение от AndRus2102
Elite Zombine у менея вот качает по 15-20 килобайт в секунду, вполне нормально всё дело было в Steam

В каком смысле дело было в Стим? в чем там дело было и как поправили?
За ранее благодарен!

NashaLife добавил 19-11-2007 в 18:38:55:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ganster
может всетаки кто-нить что-нить умное подскажет? Я поиграть хочу, как и все! Что там с заявой в steam?

Ganster добавил 19-11-2007 в 18:27:13:
нубский вопрос=) что такое firewall? с чем его едят? он мешает? как отключить?
Хм... вопрос точно нубский но все мы с нубов начинали так что файрвол это межсетевой экран типо стенки между компом и инетом которая пускает траффик туда и сюда тока тот который надо. А как отключить? если у вас просто от винды файервол то "Панель управления>Брандмауэр Windows" там просто поставте галочку "выключить" если конечно всетаки будете выключать. ИМХО не в файерволе это дело у меня всегда Стим работал с Outpost'om а тут вот так, я и выключал его, всеравно все также, хотя я это первым делом проверил на блокирование, так что не в файерволе это дело.
Old Post 19-11-2007 18:34
SiliusPrime отсутствует Посмотреть данные 'SiliusPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'SiliusPrime' Найти другие сообщения 'SiliusPrime' Добавить SiliusPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
666maxim
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/Ё-брг
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #650429
Заранее Большоё спасибо....

Вся надежда на тебя друг...
Я уже купил второй лицензионный диск CSS,полностью отформатил физический диск,кучу раз сносил винду(лицнезия XP sp2),отдельно качал STEAM с сайта STEAMPOWERED,(по советам многочисленных специалистов),комп реальный,подключение выделенка...
И НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ...
Обновление платформы стим 35% - а потом сервера стим временно недоступны,попробуйте позже...
С огромным нетерпением жду чьего нибудь ответа.

PS: скачал steam-checker(reborn) (мулька которая показывает с какого конкретно ip в данный момент обновляется стим) обновление стим 28%, потом обновление платформы стим 28%-35%,потом падает на ноль и подключается на другой ip и так далее раза 3 или 4 и пишет недоступны.
мне уже никто не поможет...
Old Post 19-11-2007 19:49
666maxim отсутствует Посмотреть данные '666maxim' Отправить Приватное Сообщение для '666maxim' Найти другие сообщения '666maxim' Добавить 666maxim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Максим
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 55 сообщений

Сообщение #650438
А нельзя вообще без обновления порубать раз такая фигня у всех?
Old Post 19-11-2007 20:05
Максим отсутствует Посмотреть данные 'Максим' Отправить Приватное Сообщение для 'Максим' Найти другие сообщения 'Максим' Добавить Максим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
666maxim
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/Ё-брг
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #650449
Хстате удалил КЛИЕНТРЕГИСТРЮБЛОБ и исчо какието файло,в ентот момент сидел в СТИМПОВЕРЕД(5 ОКОН ИХНИХ ОТКРЫТО БЫЛО) дошло до 69%!!!
Патом фсё равно скинуло на 0%........
А я так рад был...
таким ууумным себя уже почуйствовал......

666maxim добавил 19-11-2007 в 20:49:41:
Мысль.

Если это возможно,выложите кто-нить самую свежую архивную копию СТИМА или где взять.

PS: или я чего-то не того мыслю?
мне уже никто не поможет...
Old Post 19-11-2007 20:19
666maxim отсутствует Посмотреть данные '666maxim' Отправить Приватное Сообщение для '666maxim' Найти другие сообщения '666maxim' Добавить 666maxim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiliusPrime
(Freedom Fighter)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #650494
Цитата:
Оригинальное сообщение от 666maxim
Хстате удалил КЛИЕНТРЕГИСТРЮБЛОБ и исчо какието файло,в ентот момент сидел в СТИМПОВЕРЕД(5 ОКОН ИХНИХ ОТКРЫТО БЫЛО) дошло до 69%!!!
Патом фсё равно скинуло на 0%........
А я так рад был...
таким ууумным себя уже почуйствовал......

666maxim добавил 19-11-2007 в 20:49:41:
Мысль.

Если это возможно,выложите кто-нить самую свежую архивную копию СТИМА или где взять.

PS: или я чего-то не того мыслю?
"КЛИЕНТРЕГИСТРЮБЛОБ" а это что такое?
Я тут когда смотрел ихний форум официальный где тоже пишут про эту проблему, тока пишут не русские так что инглишь читать напрягает, но они там кажется чета сделали точно немогу сказать. Кста там видел на форуме этом что когда Стим так перестает качать у него время от времени на какойто там сервак запросы уходят и связь рвется постоянно, тоесть я у себя в файерволе смотрю что запрос пошел и сразу раз и серый стал тоесть или сам Стим его рвет или сервак Valve (что скорее всего) его сбрасывает.
Ссылку на тот форум немогу выложить так как еще нет 15 сообщений и ограничение на этом форуме не дает ссылки ложить пока.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Максим
А нельзя вообще без обновления порубать раз такая фигня у всех?
Поиграть то можно не знаю как у остальных но у меня то симптомы такие что я когда запускаю Стим он начинает качать обновления (я скрин выкладывал на предыдущей странице) потом сбрасывает на 0% и опять так раза 3 но постоянно до разных цифр доходит обновление, после того как так 3 раза сбросит то он просто останавливается и можно поиграть. Игры то он обновил им то вроде ниче не мешает обновляться это тока обновление клиента так глючит. Играю в Team Fortress 2, последнее обновление на эту игрушку недавно вот выходило, крупное, очень долго он его качал, вот после этого апдейта у меня и началась эта фигня. С этим же апдейтов и вышел вот этот глючный апдейт самого клиента Стима который не хочет до конца докачиваться.
Old Post 20-11-2007 00:45
SiliusPrime отсутствует Посмотреть данные 'SiliusPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'SiliusPrime' Найти другие сообщения 'SiliusPrime' Добавить SiliusPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
666maxim
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/Ё-брг
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #650495
ClientRegistry (тип: Файл "BLOB")

666maxim добавил 20-11-2007 в 00:56:58:
причем это не мой вам мануал FAQ,а просто гипотеза(темболее не помогает)
мне уже никто не поможет...
Old Post 20-11-2007 00:54
666maxim отсутствует Посмотреть данные '666maxim' Отправить Приватное Сообщение для '666maxim' Найти другие сообщения '666maxim' Добавить 666maxim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Moon Baby
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 21 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #650529
Elite Zombine - взял бы да вылажил обновленный стим...
Сделать жидкий яд из луговых трав и городских отбросов, чтобы разработчики Steam выпили и были в агонии...
Old Post 20-11-2007 05:25
Moon Baby отсутствует Посмотреть данные 'Moon Baby' Отправить Приватное Сообщение для 'Moon Baby' Найти другие сообщения 'Moon Baby' Добавить Moon Baby в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #650535
Вот вам обновленный steam, все говорим, мну спасибо))) http://rapidshare.com/files/70955436/Steam.rar.html
ЗЫ. Надеюсь нечего о своем акаунте я не оставил а то знаю я вас последние, готовы утащить
Old Post 20-11-2007 05:56
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MiTaReX
(Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Russian Federation/Kazan
Написал: 41 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #650643
А как оттуда (с Рапиды) Скачать? Нажимаю фри - ничё не происходит, а если качалкой - пишет какие-то 5 кб. и всё.
Old Post 20-11-2007 12:00
MiTaReX отсутствует Посмотреть данные 'MiTaReX' Отправить Приватное Сообщение для 'MiTaReX' Найти другие сообщения 'MiTaReX' Добавить MiTaReX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ganster
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Омск
Написал: 12 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #650671
ЗЫ. Надеюсь нечего о своем акаунте я не оставил а то знаю я вас последние, готовы утащить


спасибо большое !!! сейчас проверим =)

Ganster добавил 20-11-2007 в 12:36:30:
ой... что то цитаты не получилось =(

Ganster добавил 20-11-2007 в 12:39:39:
мдя... вот что значит плохо англ знаешь

Ganster добавил 20-11-2007 в 12:49:01:
Please объясните для нубов пошагово что делать. =)

Ganster добавил 20-11-2007 в 13:04:26:
NashaLife
спс =)

Ganster добавил 20-11-2007 в 13:27:07:
You have reached the download-limit for free-users. Want to download more?
Get your own Premium-account now! Instant download-access! (Or wait 129 minutes

я ведь н... не качал!
Old Post 20-11-2007 12:35
Ganster отсутствует Посмотреть данные 'Ganster' Отправить Приватное Сообщение для 'Ganster' Найти другие сообщения 'Ganster' Добавить Ganster в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moon Baby
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 21 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #650696
Цитата:
Оригинальное сообщение от XIMERA123
Вот вам обновленный steam, все говорим, мну спасибо)))
ЗЫ. Надеюсь нечего о своем акаунте я не оставил а то знаю я вас последние, готовы утащить

О Ангел-спаситель!.. Как прекрасен твой нимб залитый лучами солнца... огненные копыта... хвост...
Спасибо тбу лучезарный!.


Только было б лучше если б можна было через Даунлоад мастер а то у меня эту рапиду не тянет скорость и виснет... очень прошу.!

Ыбусь с раХытой. виснет в 50 раз. помогите.
Сделать жидкий яд из луговых трав и городских отбросов, чтобы разработчики Steam выпили и были в агонии...

Поправил Moon Baby 20-11-2007 в 16:46

Old Post 20-11-2007 13:29
Moon Baby отсутствует Посмотреть данные 'Moon Baby' Отправить Приватное Сообщение для 'Moon Baby' Найти другие сообщения 'Moon Baby' Добавить Moon Baby в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiliusPrime
(Freedom Fighter)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #650712
Цитата:
Оригинальное сообщение от XIMERA123
Вот вам обновленный steam, все говорим, мну спасибо)))
ЗЫ. Надеюсь нечего о своем акаунте я не оставил а то знаю я вас последние, готовы утащить

БОЛЬШОЕ, ПРОСТО ВСЕЛЕНСКОЕ СПАСИБО!!! РЕАЛЬНО ТЫ НАС СПАС!!! Все работает теперь Стим наконец то больше не качает он теперь последний, новый! Не перевелись еще на свете добрые люди которые помогут!
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ganster
Ganster добавил 20-11-2007 в 19:36:30:
ой... что то цитаты не получилось =(

Ganster добавил 20-11-2007 в 19:39:39:
мдя... вот что значит плохо англ знаешь

Ganster добавил 20-11-2007 в 19:49:01:
Please объясните для нубов пошагово что делать. =)

Ganster добавил 20-11-2007 в 20:04:26:
NashaLife
спс =)

С Рапиды качать надо просто через Internet Explorer я через него качал так как вроде Рапида не поддерживает менеджеры закачек. Как скачаешь файл просто замени все файлы своего Стима на файлы которые в архиве, но перед этим лучше обязательно подстраховаться и сделать копию своей папки Стим, я так сделал на всякий случай у меня комп всегда архивируется.
У меня все теперь новый:

NashaLife добавил 20-11-2007 в 13:50:46:
Всем респект кто участвовал в решении проблемы и развитии темы! Надеюсь многим она пригодится у кого такие же проблемы!
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
c8d64fc93d7f1e99023c2b2d439f5709
Old Post 20-11-2007 13:48
SiliusPrime отсутствует Посмотреть данные 'SiliusPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'SiliusPrime' Найти другие сообщения 'SiliusPrime' Добавить SiliusPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moon Baby
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 21 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #650738
Цитата:
Оригинальное сообщение от MiTaReX
А как оттуда (с Рапиды) Скачать? Нажимаю фри - ничё не происходит, а если качалкой - пишет какие-то 5 кб. и всё.


Я понял. Тебе надо качать через Оперу. Тока так выйдет.
Сделать жидкий яд из луговых трав и городских отбросов, чтобы разработчики Steam выпили и были в агонии...
Old Post 20-11-2007 14:49
Moon Baby отсутствует Посмотреть данные 'Moon Baby' Отправить Приватное Сообщение для 'Moon Baby' Найти другие сообщения 'Moon Baby' Добавить Moon Baby в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiliusPrime
(Freedom Fighter)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/Кемерово
Написал: 52 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #650786
Цитата:
Оригинальное сообщение от Moon Baby
Я понял. Тебе надо качать через Оперу. Тока так выйдет.
Не обязательно через оперу достаточно обычного Internet Explorer, главное не менеджерами качать.
Old Post 20-11-2007 16:13
SiliusPrime отсутствует Посмотреть данные 'SiliusPrime' Отправить Приватное Сообщение для 'SiliusPrime' Найти другие сообщения 'SiliusPrime' Добавить SiliusPrime в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moon Baby
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 21 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #650811
Цитата:
Оригинальное сообщение от NashaLife
Не обязательно через оперу достаточно обычного Internet Explorer, главное не менеджерами качать.

Если чере Эксплорер то лично у меня только Мастер качает кады на фри жмешшъ.
Сделать жидкий яд из луговых трав и городских отбросов, чтобы разработчики Steam выпили и были в агонии...
Old Post 20-11-2007 16:55
Moon Baby отсутствует Посмотреть данные 'Moon Baby' Отправить Приватное Сообщение для 'Moon Baby' Найти другие сообщения 'Moon Baby' Добавить Moon Baby в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены