Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
daniello
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Russian Federation/Samara
Написал: 73 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #163587
Free
угу...
Old Post 10-04-2005 16:33
daniello отсутствует Посмотреть данные 'daniello' Отправить Приватное Сообщение для 'daniello' Посетить домашнюю страничку daniello Найти другие сообщения 'daniello' Добавить daniello в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ultras
(Лидер проекта Opposition)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Perm
Написал: 63 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #174828
daniello
А что написано под G-Man'ом
Old Post 14-05-2005 19:17
Ultras отсутствует Посмотреть данные 'Ultras' Отправить Приватное Сообщение для 'Ultras' Найти другие сообщения 'Ultras' Добавить Ultras в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #175288
Unknown masters = employers, тобишь "работодатели", о кторых упоминал G-Man.

Из первой части игры можно было заключить, что речь идет о надгосударственной суперсекретной службе США, представителем которых и является G-Man.

Однако, после выхода второй серии появились версии о том, что G-Man работает на неких могущественных инопланетян, отличных от Combine.
------------
Тема переносится в более подходящий раздел.
Old Post 15-05-2005 19:20
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[c]Dima
(Дима)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 427 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #175380
2 ProvocatoR

Откуда версия про "надгосударственную суперсекретную службу"?
Это конечно первое что приходит в голову, но простая логика: передовой научно-исследовательский комплекс землян только-только разрабатывает технологию телепортации, а G-man'у уже выдали сверхкомпактный, сверхмощный вариант. Получается не землянин никак. Даже после первой части.

И ещё: можно ли считать то, что G-man'а нельзя убить, как достоверный факт?
Я имею ввиду те случаи, когда в него даже можно из снайперской винтовки пострелять - а ему хоть бы что.
Только искры отлетают...
Получается у него сверхмощная невидимая броня?
Или может он металлический?
QuakePlanet - всё о Quake 4 и Enemy Territory: Quake Wars


Old Post 16-05-2005 01:50
[c]Dima отсутствует Посмотреть данные '[c]Dima' Отправить Приватное Сообщение для '[c]Dima' Посетить домашнюю страничку [c]Dima Найти другие сообщения '[c]Dima' Добавить [c]Dima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #175568
Цитата:
Оригинальное сообщение от [c]Dima
2 ProvocatoR
Откуда версия про "надгосударственную суперсекретную службу"?
Это конечно первое что приходит в голову, но простая логика: передовой научно-исследовательский комплекс землян только-только разрабатывает технологию телепортации, а G-man'у уже выдали сверхкомпактный, сверхмощный вариант. Получается не землянин никак. Даже после первой части.

Ученые открыли телепортацию задолго до инцидента. Более того, они засылали экспедиции, добывали минералы, и, с высокой степенью вероятности, захватывали местных обитателей.
Между тем, со временем, они вполне могли разработать и компактный вариант телепорта, единственным обладателем которого мог стать G-Man.
Цитата:
Оригинальное сообщение от [c]Dima
И ещё: можно ли считать то, что G-man'а нельзя убить, как достоверный факт?
Я имею ввиду те случаи, когда в него даже можно из снайперской винтовки пострелять - а ему хоть бы что.
Только искры отлетают...
Получается у него сверхмощная невидимая броня?
Или может он металлический?

Я склоняюсь к мысли, что человека с дипломатом невозможно убить по одной простой причине: его смерть НЕ ПРЕДУСМОТРЕНА СЦЕНАРИЕМ.

Ранее, в обсуждениях я приводил случаи, когда в создаваемых в игре ситуациях, не предусмотренных сценарием, персонажи неадекватно реагировали друг на друга.

К примеру - стрельба Шоктруперов по Гаргантюа при отсутствии какой-либо ответной реакции с его стороны. Та же ситуация при Shock Trooper VS Alien Grunt. При этом Alien Slave'ы и Shock Trooper'ы вообше не реагируют друг на друга.
Old Post 16-05-2005 19:50
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[c]Dima
(Дима)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 427 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #175998
Цитата:
Ученые открыли телепортацию задолго до инцидента. Более того, они засылали экспедиции, добывали минералы, и, с высокой степенью вероятности, захватывали местных обитателей.


Это всё конечно правильно. Но лично мне приходит в голову аналогия с компьютерами: сделали, скажем, ЭНИАК, или как там его, в несколько комнат, и только через пару десятилетей появились компактные.
Я почти уверен, что технологию перемещения они открыли незадолго до инцидента. Максимум за год. Во-первых мощная развитая цивилизация даже ничего не успела предпринять в ответ на наглые рейды людей (ну, по крайне мере до инцидента), а во-вторых, чисто технически разработать технологию телепортации в начале левяностых или раньше, на мой взгляд не возможно.
Под технологией телепортации я подразумеваю законченную, отработаную технологию. А не всякие там не работаюшие прототипы.

Я прекрасно понимаю что это фантастика. Но фантастика научная. Поэтому делать выводы можно и нужно учитывая не только достоверные, но и некоторые наиболее вероятные события и факты.

[c]Dima добавил 17-05-2005 в 20:06:45:
Про G-man'а:
Сюжетом может и не предусмотрена его гибель, но есть навалом мест, где в него можно стрелять (во обеих частях), а пули просто отлетают как от металла. Есть места где в него можно стрелять из снайперки и даже арбалета - стрелы и пули отлетают. Если уж так важен сюжет, а G-man смертный безо всякой брони, можно было бы его всегда показывать за каким-нибудь стеклом, или на большом расстоянии.

Интересно что если "не дать" G-man'у уйти с восьмой станции на реке, протелающий вертолёт попытается застрелить его
Понятно что никаких сведений нам этот факт не добавляет - просто интересно.
QuakePlanet - всё о Quake 4 и Enemy Territory: Quake Wars


Old Post 17-05-2005 18:20
[c]Dima отсутствует Посмотреть данные '[c]Dima' Отправить Приватное Сообщение для '[c]Dima' Посетить домашнюю страничку [c]Dima Найти другие сообщения '[c]Dima' Добавить [c]Dima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #176083
Цитата:
Оригинальное сообщение от [c]Dima
Я почти уверен, что технологию перемещения они открыли незадолго до инцидента. Максимум за год

...........чисто технически разработать технологию телепортации в начале левяностых или раньше, на мой взгляд не возможно.
Под технологией телепортации я подразумеваю законченную, отработаную технологию. А не всякие там не работаюшие прототипы.
Я прекрасно понимаю что это фантастика. Но фантастика научная. Поэтому делать выводы можно и нужно учитывая не только достоверные, но и некоторые наиболее вероятные события и факты.
[/i]

Не думаю, что Half-Life можно причислить к научной фантастике, ибо научности в здесь ровно столько, сколько необходимо чтобы не попасть в категорию "фэнтези".

Что касается вероятного времени разработки человечеством технологии телепортации: скажи, а откуда сведения/предположения, что такие разработки НЕ могли иметь место в 90-ых, но могли случиться несколько позже? Насколько мне известно, человечеству до этого еще не одно столетие бурного технического развития.


Цитата:
Оригинальное сообщение от [c]Dima
мощная развитая цивилизация даже ничего не успела предпринять в ответ на наглые рейды людей (ну, по крайне мере до инцидента.[/i]

Я бы сказал, по сравнению с человечеством - отсталое сообщество разумных существ, порабощенных мощной межгаллактической империей Комбайнов.
Old Post 17-05-2005 22:04
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[c]Dima
(Дима)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 427 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #176183
[quote] Что касается вероятного времени разработки человечеством технологии телепортации: скажи, а откуда сведения/предположения, что такие разработки НЕ могли иметь место в 90-ых, но могли случиться несколько позже? Насколько мне известно, человечеству до этого еще не одно столетие бурного технического развития. [/qoute]

Собственно, возвращаясь к моему изначальному утверждению про то, что G-man не человек, или по крайней мере человек, но не из нашего времени. Дело всё в том, что даже передовой портал в комплексе лямбда занимает огромные площади. Всюду стоят "шкафы" - скорее всего супер компьютеры. В общем, вычислительная мощность портала. И запихать практически целый комплекс в один чемодан даже за несколько месяцев, на мой взгляд, не возможно.

Что касается Альянса - я их и имел ввиду. Ведь на их колонию (Xen) фактически напали - а они практически ничего не успели сделать в ответ.

Ну и ещё косвенный аргумент: сам инцидент. Насколько я понимаю шло исследование энергетического кристалла с Xen. Если бы перемещения продолжались уже несколько лет, наверняка кристаллы уже хорошо изучили бы, и такой ерунды не произошло. А здесь - налицо ужасная спешка. Что-то не работает - да ладно, Фриман, запускай вручную! Другие проблемы - да хрен с ними! Авось пронесёт!
QuakePlanet - всё о Quake 4 и Enemy Territory: Quake Wars


Old Post 18-05-2005 07:15
[c]Dima отсутствует Посмотреть данные '[c]Dima' Отправить Приватное Сообщение для '[c]Dima' Посетить домашнюю страничку [c]Dima Найти другие сообщения '[c]Dima' Добавить [c]Dima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-Scar1986-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия/De_Moscow.bsp
Написал: 198 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #176203
Сюжет HL был основан на прототипах и дополнен фантастикой.
Old Post 18-05-2005 08:23
-Scar1986- отсутствует Посмотреть данные '-Scar1986-' Отправить Приватное Сообщение для '-Scar1986-' Найти другие сообщения '-Scar1986-' Добавить -Scar1986- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #176570
Цитата:
Оригинальное сообщение от [c]Dima
[quote] Собственно, возвращаясь к моему изначальному утверждению про то, что G-man не человек, или по крайней мере человек, но не из нашего времени. Дело всё в том, что даже передовой портал в комплексе лямбда занимает огромные площади. Всюду стоят "шкафы" - скорее всего супер компьютеры. В общем, вычислительная мощность портала. И запихать практически целый комплекс в один чемодан даже за несколько месяцев, на мой взгляд, не возможно.

"Шкафы" - оборудование сверхсекретного комплекса, котрое кроме разработки технологии телепортации занималось созданием принципиально новых вооружений, изучало инопланетную флору и фауну и один GMan знает, чем еще. Предположение о том, что "целый комплекс" представлял из себя эдакий электронный супермозг, обеспечивающий функционирование гиперпорталов не имеют под собой весомых оснований.

Цитата:
Оригинальное сообщение от [c]Dima
[quote] Ну и ещё косвенный аргумент: сам инцидент. Насколько я понимаю шло исследование энергетического кристалла с Xen. Если бы перемещения продолжались уже несколько лет, наверняка кристаллы уже хорошо изучили бы, и такой ерунды не произошло. А здесь - налицо ужасная спешка. Что-то не работает - да ладно, Фриман, запускай вручную! Другие проблемы - да хрен с ними! Авось пронесёт!

Во первых - кто сказал, что сразу после создания технологии телепортации ученые очутились на планете Xen? Между этими двумя событиями вполне могли пройти годы. Возможно, это были перемещения на небольшие расстояния, потом - пределы солнечной системы, далее - Млечный путь и т.д.

Во вторых - возможно, что кристаллы были обнаружены не сразу. А когда их обнаружили - не сразу поняли их энергетический потенциал.

Я, в свою очередь предлагаю вспомнить портативный телепортер доктора Кляйнера в его подпольной лаборатории. Факт его существования доказывает возможность разработки мобильного варианта телепортера в т.ч., более высокой мощности.

Таким образом, в первой HL мало фатов, говорящих в пользу теории внеземного происхождения GMan'a. Однако, есть слова Нихиланта: "ты - человек, он - не человек". Но, как я уже говорил, 100% уверенности что Нихилант имел ввиду GMan'a нет.
Old Post 18-05-2005 19:15
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[c]Dima
(Дима)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 427 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #176785
Помнится Джудит Мосман что-то говорила по этому поводу. Смысл её слов заключался в том, что устаревшая технология не позволяет перемещаться без обязательного посещения Xen. А они с Илаем в Black Mesa East разработали новый компактный портал, который позволяет перемещаться в нашем мире. Без посещения Xen. Мир Xen, насколько я понимаю, не удалённая галактика или звёздная система, а параллельный мир, или вроде того.

Кстати "маленький" портал Илая и Кляйнера даже через пять лет занимает большую комнату. А наличие возле лаборатории Кляйнера и Black Mesa East огромных электрических мощностей, ставит под большое сомнение возможность ещё пять лет назад разработать "чемоданный" вариант. Даже на литиумных аккумуляторах

Вспомнить даже портал Альянса - огромные размеры и потребляемые мощности. То есть G-man обладает технологиями опережающие даже технологии Альянса.

А то, что стоит на столе у Кляйнера – игрушка, прототип. Перемещает маленькие предметы на пару метров. Да к тому же очень быстро ломается

И про кристаллы: насколько я помню, они на Xen'е всюду. Не обнаружить их довольно сложно. А то, что энергетический потенциал не был раскрыт - само собой. Ведь катастрофа произошла.

И ещё аргумент: как я уже говорил, Альянс практически ничего (возможно вообще ничего) не успел предпринять в ответ на наглые посягательства людей на их колонии. Скажем, на появление Фримана Альянс отреагировал очень резко. А на вторжения в свои территории вообще никак.
QuakePlanet - всё о Quake 4 и Enemy Territory: Quake Wars


Old Post 19-05-2005 05:31
[c]Dima отсутствует Посмотреть данные '[c]Dima' Отправить Приватное Сообщение для '[c]Dima' Посетить домашнюю страничку [c]Dima Найти другие сообщения '[c]Dima' Добавить [c]Dima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #177250
По-моему мы немножко отвернули от первоначального предмета спора. Я утверждаю, что если брать отдельно первую часть игры, то кроме слов Нихиланта о некоем человеке, который не является на самом деле человеком, свидетельств о внеземном происхождении GMan'а нет.
Мы НЕ знаем уровня развития телепортационных технологий на момент инцидента, мы НЕ можем утверждать, что огромное колличество аппаратуры обслуживало лишь порталы, мы НЕ можем исключать существование экспериментального мобильного телепортера, используемого только лишь суперсекретными службами.

Между тем, финал второй части нам ясно дает понять, что человек с дипломатом умеет управлять временем, а следовательно, он либо пришелец из будущего, либо пришелец из другой галактики, или же, первое и второе вместе взятое.

Можно предположить, что поставив "Правильного человека в неправильное место", он стремится изменить ход истории в своих интересах. Однако, не ясно, почему обладатель ТАКОЙ власти прибегает к помощи людей, а не занимается этим персонально (чувствую, сейчас хлынет поток новых версий ).
Цитата:
Оригинальное сообщение от [c]Dima
И ещё аргумент: как я уже говорил, Альянс практически ничего (возможно вообще ничего) не успел предпринять в ответ на наглые посягательства людей на их колонии. Скажем, на появление Фримана Альянс отреагировал очень резко. А на вторжения в свои территории вообще никак.

Еще до выхода второй части игры у меня была ТЕОРИЯ, согласно которой, ученые добились полного контроля над открытием и закрытием порталов, чем обеспечивали практически максимальную безопасность Земле. Люди могли неожиданно появится в любом из точек Зена, выполнить поставленную задачу и также неожиданно исчезнуть. Силы самообороны инопланетян, при этом, не успевали ничего предпринять против непрошенных гостей, так как НЕ владели технологией, позволяющей осуществлять телепортацию в параллельные миры. Однако, ситуация коренным образом изменилась вследствие неудачного эксперимента с аномальными материалами. Контроль над порталами был утерян и со стороны Земли открылаось масса дверей в Black Mesa.

Half-Life 2 дает нам новое объяснение беспомощности зенян, а точнее, стоящего за их спинами Алянса: кобайны не приспособлены к земным условиям, следовательно, не могут просто взять и высадить на чужую планету десант. Вместо этого, они использовали многократно опробованный метод порабощения миров:
- привлечение на свою сторону особо продвинутого аборигена, передача ему своих технологии, на основе которых последний, используя подручный материал создает армию и боевую технику;
- захват этой армией власти на планете;
- приспособление планеты для проживания комбайнов и/или выкачивание ресурсов сопровождающееся постепенным уничтожением оставшихся в живых аборигенов.

Поправил ProvocatoR 20-05-2005 в 07:25

Old Post 19-05-2005 20:21
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[c]Dima
(Дима)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 427 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #177398
Подведём итоги. Я утверждаю, что даже из первой части понятно, что G-man не человек, потому что такая бешеная миниатюризация и усиление мощности за короткий срок не возможны. А уже в пользу этих доводов я привожу другие, связанные не только с первой частью. В частности:
- Порталы землян на момент инцидента огромны (огромный комплекс лямбда и портал в частности; большие порталы даже через шесть лет, даже у Альянса)
- Продолжительность грабительских рейдов со стороны землян не велика (спешка с кристаллом, недавно отстроенный огромный комплекс, бездействие со стороны Альянса).

На счёт бездействия Альянса: они могли захватить хотя бы одну исследовательскую группу людей. Такие действия бесследно не прошли бы (про локальные стычки с вортигонами и хедкрабами речь не идёт).

Кстати про сверхмощность портала G-man'а: он легко и быстро перемещает не только себя и Фримана/Шепарда, но и целый пассажирский вагон/боевой вертолёт.

И последнее: почему галактика, а не параллельный мир? Если же согласиться с твоей ТЕОРИЕЙ, тем более другое измерение. Как можно закрыть ворота на Землю? Альянс десантировался бы куда-нибудь на Марс, а там своим ходом...

[c]Dima добавил 20-05-2005 в 07:52:21:
Вагон он правда не перемещает, а вот вертолёт - да.
Кстати, как объяснить наличие на одном из "островков" дохлых наших солдат, и горящего танка? Вторжение в Xen? Зачем? Не знали про Альянс и сами думали поработить бедных вортигон? Если так, это ещё раз подтверждает моё предположение о спешке и коротком существовании технологии перемещения.

А если не так? Тогда танк и солдат могли переместить либо G-man, либо Альянс. Но до семичасовой войны на тот момент было ещё далеко...
Правда есть ещё один вариант: танк и солдат выкинуло в другой мир в момент инцидента. Но опять же никаких других признаков, в подтверждение этого предположения, замечено не было.
QuakePlanet - всё о Quake 4 и Enemy Territory: Quake Wars


Old Post 20-05-2005 07:42
[c]Dima отсутствует Посмотреть данные '[c]Dima' Отправить Приватное Сообщение для '[c]Dima' Посетить домашнюю страничку [c]Dima Найти другие сообщения '[c]Dima' Добавить [c]Dima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #177445
дык, а что мешает Ганнмену быть человеком?
мяу
Old Post 20-05-2005 10:09
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[c]Dima
(Дима)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Новосибирск
Написал: 427 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #177502
Членом сверхсекретной надгосударственной службы G-man'у мешает быть то, что он обладает технологиями, которыми не обладют ни земляне (включая передовой исследовательский центр и Black Mesa East через десять лет) ни даже Альянс.
QuakePlanet - всё о Quake 4 и Enemy Territory: Quake Wars


Old Post 20-05-2005 12:11
[c]Dima отсутствует Посмотреть данные '[c]Dima' Отправить Приватное Сообщение для '[c]Dima' Посетить домашнюю страничку [c]Dima Найти другие сообщения '[c]Dima' Добавить [c]Dima в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены