Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Triakis
(ханзо мэйн)

Проживает: Россия/Москва
Написал: 5415 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Developer Старожил 
Mechwarrior Online [PC, Xbox]
Сообщение #1069020
Релиз: 2013 г
Жанр: Тактический симулятор мехов с глубокой ролевой системой
Разработчик: Piranha Games
Официальный сайт: http://mwomercs.com/
Буду краток, господа! Я был весьма огорчён, когда многообещающий Mechwarrior 2010 так и не увидел свет, будучи обвинённым в мошенничестве и плагиате фасона с японских огромных боевых человекоподобных роботов. Но свежая весточка о возрождении серии после десяти лет простоя (2002й год закрепил за собой последнюю часть, если мне не изменяет память) заставила мою грудь глубоко вздохнуть.
Читаем и смотрим, леди и джентльмены!

Релиз состоялся 17 сентября 2013 г

Всё об игровом лоре здесь:
http://www.sarna.net/wiki/Main_Page (англ.)
Неплохой сборник переведённых книг по вселенной:
http://lib.ru/INOFANT/KEJT/
Привет! Я в первый день на форуме! Ой, классно, здесь можно свою подпись под сообщением оставлять? Клааасс! Прямо как на форуме ...вырезано администратором....ucoz.ru, где можно приобрести ...вырезано администратором... по самой низкой цене, а также заказать себе самых лучших в стране ...вырезано администратором... на всю ночь ))
...Автор сообщения - КРИВОЙ БОТ, НАПИСАННЫЙ В ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ НА НОУТБУКЕ НА КОЛЕНКЕ В БУРГЕР КИНГЕ...

Поправил Triakis 17-09-2013 в 21:01

Old Post 14-05-2012 12:33
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1069021
Mechwarrior на движке Crysis, хмм где-то это я уже видел
Видимо, оценив мод, оказалось, что концепция таких игр ни чуть не устарела, стало быть грех не заработать
Old Post 14-05-2012 12:42
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Chornolio
(Утконос пьющий)

Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #1069029
Мехи тащат. В 4ю часть по локалке всем домом долго играли. Где там на сайте на бету подписаться, что-то найти не могу.
Cane Corso
Old Post 14-05-2012 13:07
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Triakis
(ханзо мэйн)

Developer Старожил 
Сообщение #1069030
Sign up and reserve your callsign, Chornolio.
Привет! Я в первый день на форуме! Ой, классно, здесь можно свою подпись под сообщением оставлять? Клааасс! Прямо как на форуме ...вырезано администратором....ucoz.ru, где можно приобрести ...вырезано администратором... по самой низкой цене, а также заказать себе самых лучших в стране ...вырезано администратором... на всю ночь ))
...Автор сообщения - КРИВОЙ БОТ, НАПИСАННЫЙ В ОБЕДЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ НА НОУТБУКЕ НА КОЛЕНКЕ В БУРГЕР КИНГЕ...
Old Post 14-05-2012 13:10
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Chornolio
(Утконос пьющий)

Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #1069032
Цитата:
Оригинальное сообщение от Triakis
Sign up and reserve your callsign, Chornolio.

А, ну это я сделал. Я искал что-то типа "SIGN UP FOR A BETA".
Cane Corso
Old Post 14-05-2012 13:18
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Retro
(Muffin launcher)

Проживает: Russian Federation/Moscow city
Написал: 4373 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Сообщение #1069043
Судя по всему серия старая и горячо любимая, но я как зеленый нуб больше жду Hawken, чем это. Геймплейные ролики Mechwarrior какие-то скучные.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 14-05-2012 15:40
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей

Triakis
(ханзо мэйн)

Developer Старожил 
Сообщение #1069051
Retro, нящкен ташкент менэ это экшон, а мехворриор это симулятор. В мехворриоре сложнее управление было всегда и он не так динамичен) Но хавкен это идейный продолжатель мехворриора, в том числе и в направлении дизайна, за что ему низкий от меня поклон. Ведь штампуются всякие одинаковые арморед коры в которых мехи похожи на пластмассовые игрушки, а здесь всё по-мужыцки, если детали друг к другу крепятся, то не на одном шарнире, а на десяти болтах и гвозди ещё торчат)
Old Post 14-05-2012 16:04
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1069053
Очень интригующее видео, от которого ощущаешь себя за рулем огромного робота. Искренне надеюсь и жду, как и Хокен.
Old Post 14-05-2012 16:26
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Triakis
(ханзо мэйн)

Developer Старожил 
Сообщение #1069054
Кстати, вы спросите - чё это за косое окно перед глазами Мехворриора в самом начале видео? Тем кто не понял, я отвечаю - это ГЛАЗ. Глаз того самого устрашающего исполина под названием Atlas, который в известном трейлере Мехворриор2010 появился из ниоткуда перед глазами местного главгероя.
Не постесняюсь применить эту фразу, сказанную когда-то в журнале PC-игры про Данте из Devil May Cry 3, к местному дизайну - от него прямо-таки сквозит концентрированной крутизной) В каждой детали - такая мощь, такая несокрушимость) Вот какие должны быть мехи! Учитесь, японцы!
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
1f6aa401ee58407fdc387e451f29b63b

Поправил Triakis 14-05-2012 в 16:42

Old Post 14-05-2012 16:35
ALEX666
(Clan MechWarrior)

Проживает: РФ/Москва
Написал: 558 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #1069169
эх, помнится созавал тут тему про мехворриор тот новый(старый), жаль загнулся...
радует новый дизайн мехов, сейчас смотрю на книжные картинки - жуть=)
а тут все же похожи на шагающие танки, коими и должны быть.
настораживает что нету клановых роботов, без мэд кэта неуютно чувствую себя=)
Old Post 15-05-2012 21:32
ALEX666 отсутствует Посмотреть данные 'ALEX666' Отправить Приватное Сообщение для 'ALEX666' Найти другие сообщения 'ALEX666' Добавить ALEX666 в Список Друзей
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Проживает: Россия/Новочеркасск
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #1069172
Все, что теперь нужно, это собственно релиз и старый добрый Mad Cat.
reactor online...
sensors online...
weapons online...
...
ALL SYSTEMS NOMINAL
"Давно пора уже всем хорошим людям наконец собраться и убить всех плохих людей"
Old Post 15-05-2012 21:52
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Triakis
(ханзо мэйн)

Developer Старожил 
Сообщение #1069195
Мэд Кэт попса! Да ваще-то чё вы беспокоитесь? Мехворриор без мэдкэта это как водка без закуски, ведь мэдкэт фактически маскот, со времён игры Battletech на Sega Megadrive 2) Они просто не успели его ещё сделать, я уверен. Да и ваще, катапульта вполне себе ничего, тот же мэдкэт только без рук. Вот я, кстати, беспокоюсь за Vulture, тоже классная машина, будет её не хватать в случае отсутствия. Хотя сдаётся мне, мехвоин онлайн будет представлять из себя подобие мира танков, с регулярными апдейтами и добавлением новой техники.

Поправил Triakis 16-05-2012 в 09:26

Old Post 16-05-2012 09:20
Triakis
(ханзо мэйн)

Developer Старожил 
Сообщение #1069891
Кхм, gentlemen. На офсайте объявлен приём анкет на закрытое бетатестирование.
А ещё - там есмь новые арты - перекрашенные мехи. Например, атлас перекрашенный - так аще жара.
Old Post 27-05-2012 11:11
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1069892
Все бы ничего, но попытка собрать данные о системе ударяются в ошибку, которая "Ссылка на обьект не указывает экземпляр обьекта". Изза этого не могу заполнить одну из самых важных частей анкеты на сайте)
Old Post 27-05-2012 11:40
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Triakis
(ханзо мэйн)

Developer Старожил 
Сообщение #1069895
Ну а чо, ты своего компа не знаешь что ли? В чём проблема? В незнании системы своей или в автоопределителе оной?
Old Post 27-05-2012 12:31
Все время в GMT . Сейчас 19:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail