Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
mphuZ
(Пурум-пум-пум!!!)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Россия/
Написал: 907 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Помощь: покупка/гифты игр, недоступных в России
Сообщение #1097864
Привет!

Думаю, многие сталкивались с такой проблемой, что некоторые любимые и интересные игры обходят нашу страну стороной

Способов приобрести такие игры несколько, один из них грозит баном нашего аккаунта
Но вроде бы есть и весьма очевидный способ: попросить знакомых/пользователей, живущих в другой стране, приобрести для вас игры.

Не знаю, были ли здесь ещё подобные тему, но я всё-таки рискну задать здесь такой вопрос: есть ли на этом форуме люди, готовые помочь с проблемой приобретения недоступных игр(соответственно, без обмана) ? Может быть кто-то проживает в Европе, например, в Германии, и ему доступно множество игр.
Если существует ситуация, когда им недоступны какие-то игры, но доступные странам СНГ и др., то и мы сможем помочь.

Формула проста: переводим деньги на счёт пользователей, а они покупают нужные игры и дарят нам(хотя, кто-то может и получше что-то придумать).

Некоторые, в том числе и я, вполне могут быть готовы "отплатить" людям за это: подарить карточки, обои, купоны, смайлы, а может даже и ИГРЫ.
Old Post 01-05-2014 14:12
mphuZ отсутствует Посмотреть данные 'mphuZ' Отправить Приватное Сообщение для 'mphuZ' Найти другие сообщения 'mphuZ' Добавить mphuZ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены