Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
naskof300
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2011
Проживает: Russian Federation/екатеринбург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)
Сообщение #1074295
Что-то темного рыцаря незаслуженно забыли, а я как раз недавно посмотрел данный фильм, так что отписываюсь.

Для начала скажу что вторая часть триллогии о Бэтмене, снятая Ноланом смогла сделать невозможное - заставила меня серьезно воспринимать фильм снятый по комиксу о мужике в маскарадном костюме, скачущему по крышам, при том что я на дух не переношу треш ( собственно единственным минусом этого фильма можно было назвать лишь всех персонажей в садо-мазо костюмах летучей мыши - местами они смотрелись довольно комично ). И наверно с момента его выхода,насколько помню, ничего лучшего я в кинотеатре и не видел. Так что от заключительной части триллогии я ожидал как минимум подобного разрыва шаблонов.

Но увы, первые впечатления от "Возрождения легенды" можно описать словами "ну что-за херня!". После неплохой экшен-сцены в самом начале фильма следует такая муть и бредятина, что я был уверен - это провал даже больший чем Прометей, и лучше б я потратил стопицот сто пятьдесят рублей за билет на еду в фаст-фуде - от нее осталось бы куда больше впечатлений чем от почти трех часов тоскливого зрелища, вызывающего желание уйти с сеанса ( удерживает только стоимость билета ). Ну правда же - персонажи не играют а мучаются, главный злодей напоминает унылую и не изобретательную версию Джокера (причем он убивает своих сторонников в таких количествах что непонятно как ему вообще удается удержать власть), Уэйн превратился в замкнутого задрота затворника которого бьет служанка и лошит главный злодей. Но главное что ВСЕ диалоги персонажей сплошь состоят из тонн надрыва и пафоса ( нет ПАФОСА! ), а такие мелочи как девушка Уэйна, стыдливо прикрывающая грудь рукой перед камерой после постельной сцены, просто выводят из себя. Иными словами возвращение бетмена реализовано настолько убого, насколько это вообще было возможно.
Но где-то середины, точнее даже с момента на стадионе(БАБАХ!), когда глав-злыдень Бейн берет власть над городом в свои руки, фильм неожиданно меняется в лучшую сторону во всем - даже у Бейна появляется некое подобие личности, характера и стиля. Несколько следующих сцен ( например сцена где отлавливают бывших богачей, чтобы устроить над ними суд линча ) , проходящих под эпичную музыку вполне способны вызвать мурашки по спине. А сам сеттинг разрушенного зимнего города, находящегося под властью военной хунты ( очень похоже на локальный социализм - убили всех богатых и обладающих властью, а реальную власть отдали в руки бандитам и уголовникам - в итоге все живут в бедности, зато в равенстве) настолько классный, почти гениальный, что непонятно почему никто не использовал что-то подобное в других фильмах. Жаль что тему правосудия и бюрократии в изолированном городе раскрыли явно недостаточно - это могло бы перекрыть все отрицательные впечатления от фильма, но увы... И опять же, вселенная бэтмена очень мешает фильму - такие идеи и сеттинг я предпочел бы видеть в более серьезном фильме, и желательно другого жанра.

Но сеттинг сеттингом, а сюжет фильма все равно остается далек от идеала. В смысле он весь от начала до конца снят по настолько классической и предсказуемой голливудской схеме, что еще один подобный фильм мой мозг вряд-ли выдержит. Ну нельзя же настолько одинаково снимать 90% фильмов для больших экранов - от них уже просто тошнит.

Ну и кроме того в фильме присутствует довольно много явных ляпов и условностей - почему например люди идущие по льду не догадались идти 1)по одному и 2)ползком на животе - особый ум для этого вроде не нужен. Ну и из тюремной ямы за столько лет вполне можно было бежать, выдолбив в камнях ступени. В общем ляп на ляпе... Хотя общие впечатления от фильма остались все-таки больше положительными чем отрицательными.
Old Post 29-07-2012 13:00
naskof300 отсутствует Посмотреть данные 'naskof300' Отправить Приватное Сообщение для 'naskof300' Найти другие сообщения 'naskof300' Добавить naskof300 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1074296
Цитата:
причем он убивает своих сторонников в таких количествах что непонятно как ему вообще удается удержать власть
На Джокера тоже работала мафия непонятно почему, когда он сжигал деньги.
Цитата:
Но главное что ВСЕ диалоги персонажей сплошь состоят из тонн надрыва и пафоса ( нет ПАФОСА! )
Как и в предыдущих двух фильмах.
Собственно главный косяк всей трилогии это несочетаемость суперменовского пафоса с реализмом, который отчаянно пытаются сделать. Где то получается, где-то нет.
Порадовали Кэтвумэн и Робин, как радовали в предыдущей части Джокер и Дент.
Порадовал нежданчик про того кто главный злодей.
Ну и кто-нибудь объяснит нафига бомбу не взорвали сразу? Чтобы несколько месяцев мучить Уэйна в тюрьме видом разлагающегося города? Это покруче чем в игре про Ниндзя черепашек, когда Шреддер поднял в воздух Манхэттен, чтобы только они пришли с ним сразиться.
Выпилить бы косяки, убавить пафос и было бы лучше...
Будем ждать от Нолана самостоятельных вещей.
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.
Old Post 29-07-2012 13:17
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1074300
Неплохо, но лично я Джокера больше Бэйна боялся в своё время. Кэтвумен, кстати, больше похожа на марвеловскую Чёрную Кошку. Состав же бомбы обсуждал кто-то после кино - скорее чистая, чем грязная. В принципе, у Нолана получилось.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 29-07-2012 15:49
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1074350
Прямо как с книгой метро 2034: ожидали от продолжения метро 2033 одно, а получили совсем другое. Сделан упор не на психанутые проделки со взрывами паромов, а на идейную составляющую, в том числе и духовную, в которой задевается и современная культура анонимусов. Смутил ядерный взрыв в конце фильма: даже если за те последние 5 секунд Бэтмен катапультировался, он не выжил бы изза столь большого количества радиации. Хотя, Индиана Джонс тоже как то выжил в 4 части, спрятавшись в холодильнике. И Робин эффектно завершил фильм. Фильм удался. Но не перепрыгнул Темного рыцаря, потому что он задал очень высокую планку.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 30-07-2012 11:59
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1074354
Неплохой фильм. Но от фильма про Бэтмана ждешь побольше движухи. Плюс есть два откровенно тупых момента (если считать концовку - три) - на бирже и с тысячами полицейских. Это, простите, идиотизм.

По поводу "Бэйн столько народу перевалил". Они же фанатики. Ярые. Готовые умереть за Лигу.

Единственный вопрос, который меня мучает - как Бэйн ест? В конце есть момент, который дает понять, что маску он снимать не может вообще.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 30-07-2012 12:27
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1074355
Цитата:
Оригинальное сообщение от AkirA
Ну и кто-нибудь объяснит нафига бомбу не взорвали сразу?

Бэйн хотел чтобы ватман мучился. и потом взорвать все нахрен ибо предназначение лиги теней (хотя что за лига, там только Бэйн и Талия остались). а ей самой - мстя за батю.
ps обидно что джокера вообще не упоминали за весь фильм. словно второй части и не было. потом прочитал что джокера не вспоминали из уважения к хиту леджеру. ну вообще охренеть.
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Единственный вопрос, который меня мучает - как Бэйн ест? В конце есть момент, который дает понять, что маску он снимать не может вообще.

Через трубочку?
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 30-07-2012 13:50
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1074357
Цитата:
Бэйн хотел чтобы ватман мучился.
Ну я и говорю, что это относит уж к совсем мультяшному глобализму, хотя курс был именно на реализм истории.
Цитата:
словно второй части и не было
Дента и им посаженных вспомнили, письмо, оставленное Уэйну вспомнили.
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.
Old Post 30-07-2012 14:07
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #1074358
Цитата:
Оригинальное сообщение от AkirA
Ну я и говорю, что это относит уж к совсем мультяшному глобализму, хотя курс был именно на реализм истории.

убермотоцикл. Бэт. яма с ДНИЩЕМ, из которой не выбраться, хотя там нет охраны. СТРАДАНИЯ в этой тюрьме, изза которых Бэйн и получился таким злобным. реализм, о да.
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 30-07-2012 14:12
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkirA
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 446 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #1074359
Цитата:
убермотоцикл. Бэт. яма с ДНИЩЕМ, из которой не выбраться, хотя там нет охраны. СТРАДАНИЯ в этой тюрьме, изза которых Бэйн и получился таким злобным. реализм, о да.
Если вы не в состоянии читать предыдущие посты, то ещё раз повторю, что именно в этом и косяк фильма из которого намеренно выпилили элементы маскарада, наигранности и нереальности, свойственной предыдущим фильмам. И бэтмобиль у нас без крылышков суровый и угловатый, как танк и Кэтвумэн не переодевается в садомазокостюм с ушами и Робин вобще костюм не одевает. Казалось бы авторы уходят от условности и театральности, стремясь заточить всё под жизненность и вдруг посреди этого ЗАХВАТИТЬ ВЕСЬ ГОРОД, чтобы помучить ОДНОГО человека. Посадить его в совсем фантастическую тюрьму.
Одно ацки не соответствует с другим.
Я из тех людей, которые ходят в одиночестве по карте для дэзматча и любуются.
Old Post 30-07-2012 14:24
AkirA отсутствует Посмотреть данные 'AkirA' Отправить Приватное Сообщение для 'AkirA' Найти другие сообщения 'AkirA' Добавить AkirA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Re: Темный рыцарь: Возрождение легенды (The Dark Knight Rises)
Сообщение #1074366
Отличный фильм, но сильно уступает второй части. Вполне ожидаемо, что без Джокера актерам и героям не удается вытянуть на своей харизме большую часть фильма (хотя женщина-кошка очень старается).
Сюжет слишком сумбурный, слишком предсказуемый, с местами непонятной логикой событий и ненужными сюжетными линиями (как Брюс Уэйн смог столь быстро пробраться в изолированный от внешнего мира и охраняемый всеми и вся заснеженный Готэм без каких-либо гаджетов и транспорта, ведь даже оригинальные комиксы вбивали нам в голову, что без костюма и гаджетов Бэтмен - обычный и далеко не всесильный человек? Зачем в фильм была добавлена фактически быссмысленная сюжетная линия с "правдой про Харви Дента", которая ни привела ни к чему, кроме минутной перепалки между Гордоном и Блейком?), с недоговорками по поводу некоторых второстепенных персонажей (может я чего-то пропустил, но о судьбе Крейна-пугала и светловолосой подружки Селины Кайл в фильме ни слова) и странной мотивацией злодеев, на которых после гениального Джокера смотреть откровенно скучно. На фоне Джокера Бэйн просто убог. Да, он крутой в физическом плане и первый час действительно вызывает уважение, но к концу хочется в панике закрыть лицо фейспалмом от его тупости (бросить, на секундочку, самого Бэтмена, причем не утратившего возможности ходить, в тюрьму с открытым для всех заключенных выходом, а потом ещё удивляться тому, что Бэтмен оттуда вылез...), нулевой мотивации (Исполнить волю Ра'са аль Гула? А ничего, что его воля состояла в том, чтобы уничтожить погрязжий в преступности Готэм, а к началу третьего фильма, как нам говорится в его первые минуты, преступности в нём почти не осталось, а следовательно, не осталось и смысла этот город уничтожать?) и какой-то совсем блеклой и некрасивой смерти.

Но всё остальное круто. Офигенная женщина-кошка, офигенный экшен и до жути трогательная концовка.
Из всех кинотрилогий последних лет с финальной, завершающей частью Нолан справился, я считаю, лучше остальных. От его финала хотя бы не веет безыдейностью.
9/10 кину.

Цитата:
Оригинальное сообщение от naskof300
причем он убивает своих сторонников в таких количествах что непонятно как ему вообще удается удержать власть


Под страхом смерти. Логично же.

Цитата:
Оригинальное сообщение от naskof300
Уэйн превратился в замкнутого задрота затворника которого бьет служанка и лошит главный злодей.


Наверное ты не понял одной вещи - Брюс Уэйн в третьем фильме не хотел и не собирался снова становиться Бэтменом. Во второй части он потерял возлюбленную, фактически проиграл Джокеру, а для жителей Готэма превратился из героя в убийцу. Преступность ушла. Людям больше стал не нужен Бэтмен, не нужен он стал и Уэйну. Именно поэтому он сначала проиграл Бэйну - у него просто не было подсознательного стремления к победе.

Цитата:
Оригинальное сообщение от naskof300
почему например люди идущие по льду не догадались идти 1)по одному и 2)ползком на животе - особый ум для этого вроде не нужен.


Если ты забыл, то их подгоняли вооруженные бугаи за спиной. А сама идея "изгнания" была для преступников простым развлечением - они в любом случае не собирались давать кому-то уйти живым, поход по льду для "подсудимых" изначально был альтернативой простой казни. Потому, собственно, комиссара Гордона и отправили на "смерть через изгнание".

Цитата:
Оригинальное сообщение от AkirA
На Джокера тоже работала мафия непонятно почему, когда он сжигал деньги.


Мафия работала не на него, а с ним. И то только потому, что он предложил ей выгодную для всех идею - убить Бэтмена.
А после того, как Джокер сжёг деньги, мафия как раз перестала с ним сотрудничать. Остались только его верные психи.

Цитата:
Оригинальное сообщение от AkirA
Ну и кто-нибудь объяснит нафига бомбу не взорвали сразу? Чтобы несколько месяцев мучить Уэйна в тюрьме видом разлагающегося города?


Главной целью было всё же не мучение Уэйна, а уничтожение Готэма (пускай и бессмысленное), как того хотел Ра'с аль Гул.


Цитата:
Оригинальное сообщение от Fro$T
обидно что джокера вообще не упоминали за весь фильм. словно второй части и не было. потом прочитал что джокера не вспоминали из уважения к хиту леджеру. ну вообще охренеть.


Мне тоже не понравилось. Уважение уважением, а делать вид, что столь крутой преступный гений остаётся в тени во время захвата преступниками власти в городе как-то совсем глупо. Могли бы хоть устно его упомянуть.
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 01-08-2012 в 20:47

Old Post 30-07-2012 18:40
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1074516
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Единственный вопрос, который меня мучает - как Бэйн ест?
А оно ему надо? Он же через трубочки свои "кушает".

- - - - - - - -

На фильм ещё не сходил, и уже не знаю успею ли. Но я бы не пошёл на него только потому, что Энн Хэтэуэй внешне совершенно не подходит на роль Кошки.
И причёска эта - у Кошки волосы должны быть убраны. Она же воровка - любой оставленный ей волосок мгновенно её выдаст...

Поправил INTERACTiVE [h] 01-08-2012 в 11:31

Old Post 01-08-2012 11:20
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1074727
Я тебя не понимаю, DIMON13$. Сначала ты говоришь, что актёры не умеют играть, сюжет сумбурный, всё слишком натянуто и не отполировано. А потом лепишь 9/10. На что в фильме ещё можно смотреть кроме игры актёров и сюжета? Картинку? Так не артхаус ведь и не в тридэ. Музычку послушать? Пафосная мешанина из одинаковых барабанчиков. Включить трек с середины фильма и с концовки - никто и разницы не поймёт. Диалоги вообще каша, такое ощущение, что достали твой мозг, слили серое вещество, почистили, прополоскали, вставили в голову, а мысли обратно залить забыли.

Я уважаюл Нолана за новаторство в Memento, за мастерство в Престиже, но это... Мне кажется, все уже оценивают фильм просто по инерции, от впечатлений, оставшихся со второй части. Но давайте посмотрим правде в глаза: сюжеты всех трёх частей были неидеальны, пафос так и струился, а вторую часть вообще соло вытащил Хит Леджер, самостоятельно создав Джокеру совершенно новый образ. Никакой неожиданности в том, что третья часть получилась такой, какой она получилась.
Old Post 03-08-2012 12:09
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ukurok
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: /
Написал: 75 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1074771
Мне фильм понравился. Конечно, есть проколы и неточности, но общее впечатление мне они не испортили. Правда, концовка оставляет открытый намёк на продолжение. Похоже, будет как с Человеком-пауком — "Новый Бэтмен" или что-то в этом роде.
Old Post 04-08-2012 08:34
Ukurok отсутствует Посмотреть данные 'Ukurok' Отправить Приватное Сообщение для 'Ukurok' Найти другие сообщения 'Ukurok' Добавить Ukurok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1074772
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Сначала ты говоришь, что актёры не умеют играть


Я такого не говорил, читай внимательно. Я сказал, что на уровне Хита Леджера из второго фильма тут никто не играет, но это не значит, что актерская игра плоха.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
А потом лепишь 9/10.


Не леплю, а ставлю. Даже с учетом перечисленных недостатков, фильм во много раз лучше всех блокбастеров, выходивших на экран за последние полгода-год. У экрана держит и вызывает желание посмотреть ещё раз.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
сюжеты всех трёх частей были неидеальны, пафос так и струился


По поводу второй части я бы поспорил. Лучший сюжет как минимум среди всех супергеройских фильмов.
Автор MODs-Inside
Old Post 04-08-2012 09:26
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1074822
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
По поводу второй части я бы поспорил. Лучший сюжет как минимум среди всех супергеройских фильмов.


overrated overrated overrated.
Сюжет о том, как злодей терроризирует город с такой-то концовкой. Все правильно читерок говорит.

Я бы и второй части 9/10 не поставил, нельзя фильм оценивать из-за одного достоинства, каким бы хорошим оно не было.
Третьей не знаю, 5/10. Очень занудный фильм с прорвой логических заноз. Честно говоря, на моей жизни я скорее бэтмана и робина пересмотрю, чем это. Но он не убог, просто типичный раздутый сиквельными деньгами фильмец.

Я никогда не пойму, почему продолжения успешных фильмов совершенно не учитывают опыт предыдущего фильма и делают хуже. Ну неужели это настолько сложно. Почему нельзя было потратить усилия на проработку персонажей? Ведь вторая часть показала, как один проработанный персонаж может сделать огромные кассовые сборы.

Поправил SoJa 05-08-2012 в 14:35

Old Post 05-08-2012 14:24
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены