Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1085331
Цитата:
Оригинальное сообщение от Craz
Как я понимаю набор закончен?=(

К сожалению да.
Мало того что закончен, я еще сокращаю список до самых верных тестеров (и максимально знакомых мне людей) с которыми я постоянно держу связь. Все тестеры это люди разбирающиеся в разработке.
Прошу прощения кого вычеркнул.
Это связано с тем что я не буду ставить защиту на логику для облегчения исправления багов и отладки в будущем.

Закрытый бета тест начинается сегодня с 22-23 и продлится примерно неделю. После чего продолжу разработку, добавлю новых карт и выпущу полную публичную версию.

Поправил Stridemann 17-03-2013 в 16:39

Old Post 17-03-2013 16:35
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #1087273
Судя по дате последнего сообщения это уже неактуально, но все же взгляд зацепился:
Цитата:
Все тестеры это люди разбирающиеся в разработке.

Это же совершенно нерелевантная выборка! Разработчики НЕ думают как настоящие игроки. Просто потому что они хорошо разбираются что к чему, прекрасно знают законы игровой вселенной и движка, еще у них глаз замылен и т.д. и т.п. Короче всегда нужно стараться привлекать людей со стороны. Я по-моему даже рассказывал как-то, как увидел, как по карте нашего мода бегает девушка, которая в играх и шутерах ничего не понимает вообще - для нее это было сродни трехмерной "фермы".. И я столько нового для себя открыл - каких-то примитивных вещей, о которых никогда бы и не подумал сам даже
Old Post 15-05-2013 10:41
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1087274
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stone
Это же совершенно нерелевантная выборка! Разработчики НЕ думают как настоящие игроки. Просто потому что они хорошо разбираются что к чему, прекрасно знают законы игровой вселенной и движка, еще у них глаз замылен и т.д. и т.п. Короче всегда нужно стараться привлекать людей со стороны. Я по-моему даже рассказывал как-то, как увидел, как по карте нашего мода бегает девушка, которая в играх и шутерах ничего не понимает вообще - для нее это было сродни трехмерной "фермы".. И я столько нового для себя открыл - каких-то примитивных вещей, о которых никогда бы и не подумал сам даже


Я тоже видал такое, мой друг говорил видел в играх разрабы ставят не логично пропы и т. д. Поддоны в подъездах (к примеру и т. д.)

Ну я понял о чем ты. Спс.

Всё уже протестили, особое спасибо RT за отличный тест. Нашел все баги о которых я знал и не знал. Все они исправлены но пока отдыхаю от разработки, и это затянулось.. Сессия +диплом.. Чуть позже продолжу..
Old Post 15-05-2013 10:56
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1087276
Цитата:
Я тоже видал такое, мой друг говорил видел в играх разрабы ставят не логично пропы и т. д. Поддоны в подъездах (к примеру и т. д.)


Тут есть своя сторона - обычным игрокам многие вещи кажутся нелогичными, так как они сделаны "не так, как в реальности", и люди из-за этого непонимания начинают придираться к совершенно нормальным (для игр) вещам - зеркально отраженные модели оружия, "нелогичные" схемы локаций и расположение объектов, "нефункциональный" дизайн чего угодно и т.д. и т.п.
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 15-05-2013 11:41
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1087280
Дабы вас не унесло далеко... это ж Portal, там своя атмосфера. Всё банально сводится к правильно построенной камере.
Old Post 15-05-2013 12:45
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1087283
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
Дабы вас не унесло далеко... это ж Portal, там своя атмосфера. Всё банально сводится к правильно построенной камере.

Угу, особенно в Пазл Мейкере.. сложно сделать не правильно
Old Post 15-05-2013 13:00
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1087286
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stridemann
Угу, особенно в Пазл Мейкере.. сложно сделать не правильно

На самом деле не так просто. В воркшопе до чёрта примеров как не нужно делать камеры. Некоторые просто сделаны новичками, а некоторые - теми, кто тупо не вкуривает, что игрок при входе в камеру должен сразу понимать куда ему идти и что делать. В комментариях разработчиков много сказано по этому поводу.
Old Post 15-05-2013 13:07
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #1087293
Цитата:
Оригинальное сообщение от Barnacle
На самом деле не так просто. В воркшопе до чёрта примеров как не нужно делать камеры. Некоторые просто сделаны новичками, а некоторые - теми, кто тупо не вкуривает, что игрок при входе в камеру должен сразу понимать куда ему идти и что делать. В комментариях разработчиков много сказано по этому поводу.

У меня еще хуже будет. Одна комната, 1 куб, 2 кнопки открывающие выход.. еще и на потолке..

PS. Эпичный скрин.. http://cs406416.vk.me/v406416863/8087/IIL1lFmaTnk.jpg

Поправил Stridemann 15-05-2013 в 14:01

Old Post 15-05-2013 13:53
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:45.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены