Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #950666
А еще люди говорят, что одна из комнат на ascii картинках - это 17 комната.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 02-03-2010 19:33
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #950677
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Хм, говорят что там слышно "Get (me?) out of here"...
Сам звук
Olmer быстр и хитер

Интересно, кто-нибудь пытался вычистить "помехи", в которых особо упоротые слышат голоса, иногда даже Кляйнера и Аликс о_О Наверняка пытались, но стимфорум это жестокая помойка


А мне кажется, то с 0:02 - 0:03 она произносит "Continue" (континью)
Old Post 02-03-2010 20:05
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #950690
А мне кажется там вообще никто ничего не произносит... но если дать волю воображению там можно услышать практически что угодно.
И наиболее популярным из этих "что угодно" является - "Get out of me/her/here"
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 02-03-2010 20:30
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #950694
Тем временем кто-то "вычистил" помехи и даже что-то услышал (я слышу все те же помехи :/)

В основном треде люди сошли с ума и ведут расследование уже по what's in the box, не смотря на призывы "прекратить постить это говно"
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 02-03-2010 в 20:55

Old Post 02-03-2010 20:41
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sabik
(Всевидящий глаз)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 377 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #950699
Кстати, а вам не кажется странным, что народ сразу же догадался пропустить звук через программу для просмотра телевидения с медленной развёрткой? По моему тут без помощи валв не обошлось...
Old Post 02-03-2010 20:59
Sabik отсутствует Посмотреть данные 'Sabik' Отправить Приватное Сообщение для 'Sabik' Найти другие сообщения 'Sabik' Добавить Sabik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #950701
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sabik
Кстати, а вам не кажется странным, что народ сразу же догадался пропустить звук через программу для просмотра телевидения с медленной развёрткой? По моему тут без помощи валв не обошлось...


Да ладно?
---_____---
Old Post 02-03-2010 21:04
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #950703
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro в другой теме
Подрихтованая картинка и тред на steampowered, в котором информация хоть как-то систематизирована
Чёрная турель?
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
f40923e311cf0ddb5e88378703071d5f
The Cake is a Pie!
Old Post 02-03-2010 21:12
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Teod
(На подхвате)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: random_state/default_city
Написал: 4325 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #950707
И эта часть становится понятнее, если повернуть.
Раньше мне казалось, что это скриншот с "глазом-модулем", а теперь эта конструкция кажется больше...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
2566415d5918680730761e56c74e4a21
The Cake is a Pie!
Old Post 02-03-2010 21:16
Teod отсутствует Посмотреть данные 'Teod' Отправить Приватное Сообщение для 'Teod' Найти другие сообщения 'Teod' Добавить Teod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #950711
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
И эта часть становится понятнее, если повернуть.
Раньше мне казалось, что это скриншот с "глазом-модулем", а теперь эта конструкция кажется больше...

А еще на этом кадре не меньше сотни человек видели Г-Мена

Так как сомнений в том, что валвы готовят "нечто" нет, то я рискну назвать это самым необычным анонсом новой игры

Вот только теперь эта музычка из приемников очень навязчиво отовсюду слышна, прям раздражает даже
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 02-03-2010 21:36
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sherlok Holms
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Черкесск
Написал: 2116 сообщений

Оценка: 50 Votes 50 чел.

Сообщение #950722
Цитата:
Оригинальное сообщение от Retro
Вот только теперь эта музычка из приемников очень навязчиво отовсюду слышна, прям раздражает даже

Тоже успел поднадоесть радиомотивчик Still Alive за двухчасовое проходжение игры, но песню с голосом в титрах всё равно слушал с удовольствием
Old Post 02-03-2010 22:49
Sherlok Holms отсутствует Посмотреть данные 'Sherlok Holms' Отправить Приватное Сообщение для 'Sherlok Holms' Найти другие сообщения 'Sherlok Holms' Добавить Sherlok Holms в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #950738
Цитата:
Оригинальное сообщение от Teod
Чёрная турель?


Это схема сборки турели, она черная с обратной стороны.
Old Post 03-03-2010 05:05
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #950739
У меня появилась бредовая мысль: все те звуки - аварийные передачи. Возможно военных, возможно самой АС, а возможно даже БМ. Мало ли ЧТО за радио могут в АС сделать. Может они переговоры пентагона перехвачивают даже
Впрочем в одной из вычищенных помех я услышал "That's amasing Gordon"
Из этого у меня складывается еще одна бредовая мысль. Впрочем, я лучше промолчу.

Поправил Grang_2k 03-03-2010 в 05:46

Old Post 03-03-2010 05:27
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дармарок
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Забайкалье/Забайкальск
Написал: 1184 сообщений

Сообщение #950744
У кого как дела с ачивментом?
Old Post 03-03-2010 06:14
Дармарок отсутствует Посмотреть данные 'Дармарок' Отправить Приватное Сообщение для 'Дармарок' Найти другие сообщения 'Дармарок' Добавить Дармарок в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #950745
Все нашёл, только если бы не топик, где про огонь написано, не подумал бы там задержаться. Всем спасибо!

Народ, а есть где-нибудь рабочая ссылка на прогу расшифровывающая SSTV, а то её не видать что-то?
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 03-03-2010 06:23
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #950755
Блин, ка же это все эпично и интересно. А цветная картинка просто конфетка, жаль там не все ascii раскрашены
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 03-03-2010 08:04
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены