Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
OlegKn
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Russian Federation/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Физика игры очень страдает в Counter-Strike Source
Сообщение #1055402
Физика игры очень страдает в Counter-Strike Source
Сообщение #1055400
Проблема Counter-Strike Source наблюдалась когда я в процессе игры, выбрав полуавтоматическое мелкокалиберное оружие, на типа узи или МП разряжал всю обойму, а противник как живой бегает себе, а я с двух или трех пуль уложен, так заканчивается раунд за раундом..
Следующая проблема их движения, как бы не производилось попадание и как бы ты не стрелял, в ответ получишь точный и выверенный выстрел в голову, а ведь бот стрелял последний, в то время как уже его валишь с градом выстрелов
Это все наблюдалось в режиме Slow типа они духи...
Если кто встречался или если меня кто либо понял, проблему в данном случае, прошу отозваться и как решить это недоразумение?
Old Post 12-12-2011 07:33
OlegKn отсутствует Посмотреть данные 'OlegKn' Отправить Приватное Сообщение для 'OlegKn' Найти другие сообщения 'OlegKn' Добавить OlegKn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1055404
1) Лицензия?
2) Надо знать как играть. Это не проблемы физики, просто с учетом разброса и прочего получаются такие казусы
И что за режим Slow???
Old Post 12-12-2011 07:55
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OlegKn
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Russian Federation/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1055405
Ну режим Slow же предполагает не такую точность в хед-шоте, а более как вы обьясняете разбросанную...
А по разбросу поспорю извините, это если я стрелляю из близкого расстояния первым, а мне ответ типа "да ну тебя с этой пукалкой, у меня там пули сами летят..." увы, тут разводишь руками, стреллял ты первым или последним не важно..

OlegKn добавил 12-12-2011 в 08:03:33:
Да, а как лиц. определить и что мне сделать, если не лиц. то что?

Поправил OlegKn 12-12-2011 в 08:12

Old Post 12-12-2011 08:01
OlegKn отсутствует Посмотреть данные 'OlegKn' Отправить Приватное Сообщение для 'OlegKn' Найти другие сообщения 'OlegKn' Добавить OlegKn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OlegKn
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Russian Federation/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1055426
Еще один типичный баг, когда стреляешь из-за угла машин, я попадаю в саму машину, а те по мне и итог перс мертв, поясните, как это может быть?
Old Post 12-12-2011 11:38
OlegKn отсутствует Посмотреть данные 'OlegKn' Отправить Приватное Сообщение для 'OlegKn' Найти другие сообщения 'OlegKn' Добавить OlegKn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2526 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1055448
Я ничего не понимаю. Он как будто переводчиком пользуется.
Old Post 12-12-2011 15:08
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1055449
Цитата:
выбрав полуавтоматическое мелкокалиберное оружие, на типа узи или МП разряжал всю обойму

Во-первых, не узи, а MAC-10. Во-вторых, это не полуавтоматическое, а вполне автоматическое оружие. В-третьих, это не мелкокалиберное оружие. Это я играюсь в шотган-наци.
А теперь серьёзно. МП5 наносит очень мало повреждений -> стрелять надо в жбан. MAC-10 очень неточный, и они оба совершенно не в состоянии пробить броню.
Цитата:
а противник как живой бегает себе, а я с двух или трех пуль уложен, так заканчивается раунд за раундом..

Вполне закономерно, что противник с винтовкой убьёт быстрее. АК требуется 3-4 пули в пузо в зависимости от наличия бронежилета (в упор), MP5 и MAC-10 - 9 по игроку в бронежилете, 4 по незащищённому. Плюс пули всех пистолетов-пулемётов быстро теряют дамаг в зависимости от расстояния.
Цитата:
Следующая проблема их движения, как бы не производилось попадание и как бы ты не стрелял, в ответ получишь точный и выверенный выстрел в голову, а ведь бот стрелял последний, в то время как уже его валишь с градом выстрелов

Играй с лёгкими ботами.
Цитата:
Это все наблюдалось в режиме Slow типа они духи...

Не понял.
Учись стрелять, короче.
CS:S не нужен, CS:GO über alles
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 12-12-2011 15:21
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
OlegKn
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Russian Federation/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1055476
я проверял ботов на наличие количества пуль в броню и голову, одним выстрелом не валится если стрелять мелкокалиберным в ту же голову, хоть я и спец, мне не нравится это, любая пуля в голову завалит моментально, выпущенная из МР.. или MAC-10 проще "узи", но ведь не валится..

Поправил OlegKn 12-12-2011 в 17:37

Old Post 12-12-2011 17:33
OlegKn отсутствует Посмотреть данные 'OlegKn' Отправить Приватное Сообщение для 'OlegKn' Найти другие сообщения 'OlegKn' Добавить OlegKn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alf-Life II
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 51 Votes 51 чел.

Сообщение #1055479
Суворов выжил после двух попаданий в голову и всех победил. Все пистолеты-пулемёты в CS:S убивают вблизи после попадания в голову, незащищённую шлемом.
Запрещается смотреть солдатам в глаза. Наносить ущерб собственности Альянса. Убивать комбайнов. Всегда носите при себе документы. Не поднимать шума после шести. И до шести, кстати, тоже.
Old Post 12-12-2011 17:39
Alf-Life II отсутствует Посмотреть данные 'Alf-Life II' Отправить Приватное Сообщение для 'Alf-Life II' Найти другие сообщения 'Alf-Life II' Добавить Alf-Life II в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OlegKn
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Russian Federation/
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1055586
Было бы проще, если бы боты там походили на терминатора, тогда бы я был доволен, но нет же, приматы бронированные бегают
Old Post 13-12-2011 15:25
OlegKn отсутствует Посмотреть данные 'OlegKn' Отправить Приватное Сообщение для 'OlegKn' Найти другие сообщения 'OlegKn' Добавить OlegKn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены