Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
VEND
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Нарушения: 99
Написал: 230 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #651906
Приколист , блин )
Прикольно , кстати , посмотреть все карты на один сюжет и сравнить их...
Old Post 22-11-2007 21:26
VEND отсутствует Посмотреть данные 'VEND' Отправить Приватное Сообщение для 'VEND' Найти другие сообщения 'VEND' Добавить VEND в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROCK
(Gasschutzmaske)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2272 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #651923
Что за подход к конкурсу? На кой расписывать каждый поворот и каждую комнату? Чушь. Советую придумать тематику и примерные рамки карты. Например захват, уличные бои или тому подобное. Хотя лучше что-нибудь более оригинальное. А это конкурс на выявление людей, кто умеет что-то делать и кто нихрена не умеет и вообще не понятно зачем он тогда взялся за это задание.
помнит кто-нибудь еще полигон? Вот там сват раньше организовывал толковые конкурсы. Сетевые карты под кс тестировались в комп клубе, а потом сват (он же админ этого клуба) писал подробный отчет о геймплее, дизайне, косяках и достоинствах карты. И голосование.
советую обратить внимание на сетевые карты. И более жесткие сроки. Несколько дней хватит. Хороший маппер не растеряется и сделает карту за это время. И не говорите, что это мало. Кто говорил, что не придется сутками сидеть за компом? Тогда на полигоне срок был вообще чуть ли не 24 часа. И ничего. Выходили хорошие карты, с хорошим геймплеем.
как вариант можно набрать команду тестеров и провести его по интернету.

ROCK добавил 22-11-2007 в 23:11:04:
Поднимаешься на крышу (вокруг дома и тд) - не, поднимаешься на крышу, а ты на самом деле на подводной лодке посреди океана, блин) вот это уже интереснее. Сон, глюки и бред) кстати, вот вам идея для конкурса-сделать бредовую карту сон с совершенно невероятными сменами декараций и сюжета. У кого на что хватит фантазии. Не забывайте, что при подведении итогов конкурса, пишут обстоятельный и интересный обзор
Значение не имеет значения
Old Post 22-11-2007 23:05
ROCK отсутствует Посмотреть данные 'ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'ROCK' Найти другие сообщения 'ROCK' Добавить ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Urza
(Sabertooth Nishoba)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: russia/msk
Написал: 499 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #651929
а цель участия в конкурсе то какая?) кому охото тратить время на бесполезную фигню?
Old Post 22-11-2007 23:43
Urza отсутствует Посмотреть данные 'Urza' Отправить Приватное Сообщение для 'Urza' Найти другие сообщения 'Urza' Добавить Urza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #651941
VEND
Надейся и жди, вся жизнь впереди. Кто и зачем будет тратить свое время на сомнительный конкурс, предложенный новичком, да что там, даже просто неадмином. Я удивлюсь даже если кто-нибудь сюда вообще карту выложит.
Old Post 23-11-2007 01:41
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #651949
>VEND
наверное, не кстати ты со своим конкурсом... в данный момент, у многих идет освоение обновленного сорса под EP2.
Смею предположить, почему такая негативная реакция на данное предложение конкурса, в том числе и у меня:
во-первых, как-то не скромно объявлять конкурс человеку, который зарекомендовал себя лишь сильными амбициями.
во-вторых, для оценки карт создается компетентное жюри, а значит, я могу получить достойную (справедливую) оценку своей мэпе. Лишь, заручившись поддержкой мэпперов со стажем и хоть одного админа можно зачать конкурс..
в-третьих, здесь прозвучало, типа, "если б конкурс объявил модератор/админ..".. И не потому, что у них постов >1000, а потому что, объявив такой конкурс, они по полной программе выложатся для организации, оценки, комментариев и, может даже, приза, и необязательно быть мэппером руководителю конкурса.
в-четвертых, сюжет "обалдеть какой", в этом я с согласен с ROCK. Сроки очень сжатые, имхо...но это уже не важно.
и, наконец, в-пятых, грубые орфографические ошибки в тексте, "наезды" и агрессия не приветствуются серьезными мэпперами, коих ты хочешь отобрать для конкурса...
охотник за головами ты наш
Old Post 23-11-2007 03:40
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VEND
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Нарушения: 99
Написал: 230 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #651958
Не я буду выявлять победителей , а устроится опрос.У кого будет больше процентов голосов , тот займет первое место , у кого чуть меньше , тот 2-ое , 3-ее.А что касается предложений с сумашедшим сюжетом , делайте это для своей карты на любой сюжет , а вторая карта представлена ввиде данного сюжета.Если не можете справиться с заданием , делайте что-нибудь похожее.
Old Post 23-11-2007 05:37
VEND отсутствует Посмотреть данные 'VEND' Отправить Приватное Сообщение для 'VEND' Найти другие сообщения 'VEND' Добавить VEND в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sanek_plkv
(Желаю вам зла.)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 2151 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #651959
Цитата:
Оригинальное сообщение от VintLucky777
В продолжении мысли Санька:
...а Энеми это такой своеобразный показатель репутации. Фамусовское общество, ей богу.

Причем здесь Энеми??? В моем посте что-либо было про Энеми??? Или ты умеешь читать мысли, что берешься с такой увереностью продолжать мои мысли!?
А если уж разговор перешел на такую тему - то да, я ставлю Энеми выше, чем тебя и Венда. Особенно после недавних ваших постов. Ты - не хочешь слушать, что тебе говорят люди. Венд - это вообще "что-то с чем-то" (я про поведение).

А по сабжу конкурса - я уже высказался. Сама идея провести конкурс - хорошо. Но реализация страдает.
Old Post 23-11-2007 05:47
Sanek_plkv отсутствует Посмотреть данные 'Sanek_plkv' Отправить Приватное Сообщение для 'Sanek_plkv' Найти другие сообщения 'Sanek_plkv' Добавить Sanek_plkv в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VEND
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Нарушения: 99
Написал: 230 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #651965
Какая реализация?
Я что , по-вашему должен объездить всех форумчан и персонально предложить участие?
Я говорю:хотите показать себя и на других посмотреть?Участвуйте в конкурсе!

VEND добавил 23-11-2007 в 06:26:16:
мне продолжать сюжет или как?
Old Post 23-11-2007 06:25
VEND отсутствует Посмотреть данные 'VEND' Отправить Приватное Сообщение для 'VEND' Найти другие сообщения 'VEND' Добавить VEND в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #651970
прочти свою ветку еще раз.
выбери наиболее важное, прозвучавшее здесь по поводу организации конкурса, поставь и выполни организационные задачи, к примеру такие, как представление надежного и-нет-ресурса - куда будут сливаться конкурсные карты, четкие правила на размер карты, использование своих материалов/моделей, жанр карты, упаковка ресурсов в карту, утверждение призовых номинаций и т.д. и т.п.
После того как ты разработаешь регламент нужно его утвердить бОльшим голосов потенциальных участников конкурса и геймеров. Выставлять 2 и более тематики на конкурс не желательно (имхо):
Цитата:
3.Участникам нужно выложить две карты:
...своя на любую тему
...карта на сюжет

если ты не силен в подобных мероприятиях лучше не начинать, да и на форуме ты пока не сделал себе репутацию, чтоб тебя поддержали админы. Хотя.. это мои мысли, может в это время бдящий админ уже поставил тебя на заметку и завтра предложит сотрудничество в конкурсе
Old Post 23-11-2007 06:57
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VEND
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Нарушения: 99
Написал: 230 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #651985
Хорошо , я все продумаю , прежде , чем официально начинать конкурс.
Но прежде : имейте хорошую карту за спиной (на любую тему)
и конечно можете начинать разработку карты с вышепреведенным сюжетом(он , я думаю , не изменится)
Желаю удачи
Old Post 23-11-2007 07:35
VEND отсутствует Посмотреть данные 'VEND' Отправить Приватное Сообщение для 'VEND' Найти другие сообщения 'VEND' Добавить VEND в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROCK
(Gasschutzmaske)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2272 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #652058
ты не врубаешься. с таким подходом это не конкурс.
Какой это конкурс? "сделайте карту, где надо повернуть налево, там выбить стекло и выпыгнуть в окно (ну там стены нужно сделать, за окном домики, физические объекты)..." Сам то понял, что предложил?
Без тестирования и организации нафиг никому не нужен твой конкурс. Кстати с администрацией тоже неплохо бы скорешиться, для выдачи что-ли каких призов.

Я тоже предогаю конкурс тогда: карта-бред. те что-то вроде сна, неожиданные локации, смена места действия, хождение по потолку и тому подобное. Ну чем не конкурс? сделать до 10го декабря. Карта должна работать на еп2. (шутка это все)

Вместо того, чтоб страдать фигней.

http://poligon.cs2.ru/forum/forumdi...mp;daysprune=-1

http://poligon.cs2.ru/forum/forumdi...mp;daysprune=-1

Посмотри как надо проводить конурсы. и думай.
Значение не имеет значения
Old Post 23-11-2007 10:30
ROCK отсутствует Посмотреть данные 'ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'ROCK' Найти другие сообщения 'ROCK' Добавить ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ExS
(NukeBlindsCrew member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Ukraine/Kiev
Написал: 99 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #652071
2 VEND, мне непонятно твоё упрямство, тут уже 3 страницы исписали но вывод один никому не интересен твой конкурс, советую прислушайся к совету ROCKа...
Набираю команду для создания мода Atom - Hope
ICQ 372-586-289
Old Post 23-11-2007 11:21
ExS отсутствует Посмотреть данные 'ExS' Отправить Приватное Сообщение для 'ExS' Посетить домашнюю страничку ExS Найти другие сообщения 'ExS' Добавить ExS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Creed11
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #652096
Если б конкурс был нормальным, я бы лично от себя подарил бы HL2, HL2 EP1 (от оранж бокс лишние)
Old Post 23-11-2007 12:27 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VEND
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Russian Federation/Нарушения: 99
Написал: 230 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #652133
Я же говорю - кто не хочет , тот пусть и не участвует , а кто хочет , делайте карты и вперед!
Old Post 23-11-2007 13:58
VEND отсутствует Посмотреть данные 'VEND' Отправить Приватное Сообщение для 'VEND' Найти другие сообщения 'VEND' Добавить VEND в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megapixel
(большой пиксель)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Раша/д.Москва
Написал: 121 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #652162
конкурс на карту ХЛ2 - имхо бредово. тогда уж надо проводить номинацию на моды.
а так Рок по ссылке показал как проводятся конкурсы. Собстно если конкурс карт, то только для КС или ТФ2 например. Может провести конкурс на мапу для ТФ2? а победившую карту добавить на сервера нашалайф тут можно поставить четкие критерии отбора (не чтоб "повернуть налево, стрельнуть итд", а чтоб не слишком большая, играбельная, сбалансированная и куча еще всего)
Old Post 23-11-2007 14:56
Megapixel отсутствует Посмотреть данные 'Megapixel' Отправить Приватное Сообщение для 'Megapixel' Найти другие сообщения 'Megapixel' Добавить Megapixel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены