Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
riddikSC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: UA/Kiev
Написал: 12 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

ALTERNATIVE #1 #2 Co-op maps
Сообщение #1027198
Здраствуйте, хочу представить вам свои два творения для кооператива портала 2.

=======================================
ALTERNATIVE #1: www.youtube.com/watch?v=KBSgMt7Y5BQ
Скачать вы можете здесь:
http://depositfiles.com/files/yki8wsi8n
https://rapidshare.com/files/511445...maps_by-rix.rar
http://forums.thinkingwithportals.c...l&df_id=509
Интересует ваше мнение об этом.
Old Post 23-05-2011 10:23
riddikSC отсутствует Посмотреть данные 'riddikSC' Отправить Приватное Сообщение для 'riddikSC' Найти другие сообщения 'riddikSC' Добавить riddikSC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeniskaRUS
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2010
Проживает: /
Написал: 66 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #1027226
Мне больше ролик понравился чем карта :-)
http://www.tf2items.com/id/21735
Old Post 23-05-2011 13:27
DeniskaRUS отсутствует Посмотреть данные 'DeniskaRUS' Отправить Приватное Сообщение для 'DeniskaRUS' Найти другие сообщения 'DeniskaRUS' Добавить DeniskaRUS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1027244
хочется, чтоб карта (возможно следующая) была реально сложной, но не в плане тупых и не вдумчивых головоломок с разворотами на 180 градусов и посекундной пробежкой, где хоть на секунду задержишься и всю длинную цепочку действий нужно делать заново - этого не надо хочется, чтоб карта была реально головоломкой, где правильные логические рассуждения приводят к решению задачи (а не как в оригинале, стреляешь на единственную белую поверхность и задачка уже за тебя решена )
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 23-05-2011 17:21
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
riddikSC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: UA/Kiev
Написал: 12 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1027246
Цитата:
Оригинальное сообщение от off-log-Byte
хочется, чтоб карта (возможно следующая) была реально сложной, но не в плане тупых и не вдумчивых головоломок с разворотами на 180 градусов и посекундной пробежкой, где хоть на секунду задержишься и всю длинную цепочку действий нужно делать заново - этого не надо хочется, чтоб карта была реально головоломкой, где правильные логические рассуждения приводят к решению задачи (а не как в оригинале, стреляешь на единственную белую поверхность и задачка уже за тебя решена )

Ты про первую или вторую карту?
Old Post 23-05-2011 17:32
riddikSC отсутствует Посмотреть данные 'riddikSC' Отправить Приватное Сообщение для 'riddikSC' Найти другие сообщения 'riddikSC' Добавить riddikSC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1027249
я имею в виду в принципе
не обязательно эти карты, возможно будущие более интересные инновационные и сложные проекты Как пример не использующих технологий может служить этот ролик. На основе этого метода можно сделать очень интересно устроенные уровни, чтоб человек к концу терял понятия пола и потолка Однако, я не имею в виду такие инновации. Я же подразумеваю под инновациями такое умелое комбинирование "обкатанных" элементов (из оригинального Портала 2). Даже из элементов первого портала можно было создавать очень разнообразные и интересные головоломки, а тут...
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 23-05-2011 18:01
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
riddikSC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: UA/Kiev
Написал: 12 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1027250
ок. делай сам карты
Old Post 23-05-2011 18:04
riddikSC отсутствует Посмотреть данные 'riddikSC' Отправить Приватное Сообщение для 'riddikSC' Найти другие сообщения 'riddikSC' Добавить riddikSC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #1027252
Замечательная позиция. Вам, в таком случае, следует не выкладывать карты на всеобщее обозрение и критику.

P.S.: Оба видео сделаны отменно!

Поправил fake100 23-05-2011 в 18:47

Old Post 23-05-2011 18:42
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeRider
(Портальный теоретик)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Россия/Москва
Написал: 99 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1027275
А я, наоборот, хотел бы карты, где надо применять ловкость... Допустим открывать по 4 портала за один полёт
В оригинале таких карт нету вообще...
Old Post 24-05-2011 00:50
FreeRider отсутствует Посмотреть данные 'FreeRider' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeRider' Найти другие сообщения 'FreeRider' Добавить FreeRider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #1027283
riddikSC, по моему я дал тебе дельный совет, и я тебя даже не критиковал, так чего испугался то?
FreeRider, согласен, оригиналу этого как-то не хватает, просто если б это было сделано у Вальв, то там какая-никакая логика да была бы, а у фанатских карт с применением ловкости, либо нет баланса, либо нет логических элементов головоломки. Потому-то и советую делать упор на логику, а не на ловкие трюки
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 24-05-2011 06:25
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
riddikSC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: UA/Kiev
Написал: 12 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1027292
Цитата:
Оригинальное сообщение от off-log-Byte
riddikSC, по моему я дал тебе дельный совет, и я тебя даже не критиковал, так чего испугался то?
FreeRider, согласен, оригиналу этого как-то не хватает, просто если б это было сделано у Вальв, то там какая-никакая логика да была бы, а у фанатских карт с применением ловкости, либо нет баланса, либо нет логических элементов головоломки. Потому-то и советую делать упор на логику, а не на ловкие трюки

значит у меня нет достаточного количества логики :Р
И вобще такие карты, как ты хочешь думаю уже зделали, просто зайди на portal2maps .net

А в схоих мапах я не хочю таких извращений, тк как хочю быть похожим на оригинальные.
Old Post 24-05-2011 08:18
riddikSC отсутствует Посмотреть данные 'riddikSC' Отправить Приватное Сообщение для 'riddikSC' Найти другие сообщения 'riddikSC' Добавить riddikSC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
riddikSC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: UA/Kiev
Написал: 12 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1028065
Посоны, проголосуйте пожалуйста за мою карту и поставьте 5 баллов!
http://forums.thinkingwithportals.c...l&df_id=550
спс
Old Post 30-05-2011 11:53
riddikSC отсутствует Посмотреть данные 'riddikSC' Отправить Приватное Сообщение для 'riddikSC' Найти другие сообщения 'riddikSC' Добавить riddikSC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1028071
Цитата:
Оригинальное сообщение от riddikSC
Посоны, проголосуйте пожалуйста за мою карту и поставьте 5 баллов!
http://forums.thinkingwithportals.c...l&df_id=550
спс

Да без бэ чо, не посоны штоль!
Только я что-то не вижу там кнопочки нужной Для этого регистрироваться нужно?
Old Post 30-05-2011 14:01
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
riddikSC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: UA/Kiev
Написал: 12 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1028097
да нужно) там быстро)
Old Post 30-05-2011 17:18
riddikSC отсутствует Посмотреть данные 'riddikSC' Отправить Приватное Сообщение для 'riddikSC' Найти другие сообщения 'riddikSC' Добавить riddikSC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sarf
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2011
Проживает: /
Написал: 20 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1028107
так это твои карты? Сегодня играл, неплохо, молодца)
Old Post 30-05-2011 18:06
Sarf отсутствует Посмотреть данные 'Sarf' Отправить Приватное Сообщение для 'Sarf' Найти другие сообщения 'Sarf' Добавить Sarf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
riddikSC
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: UA/Kiev
Написал: 12 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #1028116
за 2 недели зделал)
спс)
Old Post 30-05-2011 19:49
riddikSC отсутствует Посмотреть данные 'riddikSC' Отправить Приватное Сообщение для 'riddikSC' Найти другие сообщения 'riddikSC' Добавить riddikSC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены