Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Так какие боссы будут в Portal 2?
Этот Опрос закрыт.
GLaDOS.
15 16.48%
Wheatley.
6 6.59%
Atlas and\or P-body.
0 0%
Chell.
0 0%
Cave Johnson.
6 6.59%
Какое-нибудь другое ядро личности.
7 7.69%
Гигантская Турель.
4 4.40%
Боевой Андроид.
6 6.59%
Кубик и\или Тортик.
4 4.40%
Borealis или другой корабль Aperture Science.
4 4.40%
Что-нибудь другое.
4 4.40%
Valve найдут способ нас удивить.
24 26.37%
В ИГРЕ БОССОВ НЕ БУДЕТ.
11 12.09%
Всего: 40 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Боссы Portal 2, ставим ставки, обсуждаем, обсуждаем снова.
Сообщение #1015384
Все любят боссов в играх. Они дают некоторое разнообразие, часто являются моментом накала драмы и всё такое прочее.
В первом Портале была в конце драматическая невероятно смешная битва с GLaDOS. Значит, Портал 2 должен иметь хотя бы одну чтобы не уступать первой части.

Предпологаемые боссы, варианты ответа в опросе:

1) GLaDOS
Потому что она может и остаться главным злодеем серии. Конечно, это будет уже не слишком оригинально, но да. Ничего больше сказать не могу.

2) Wheatley
Второй очевидный претендент. Вы думаете, что Гладос и вправду оживили нечаянно?

3) Atlas and\or P-body
Роботы из коопа. Если их надо будет убить, то будет драматично. Опять же, они умеют делать всё то же самое, что и Челл (и ещё обниматься). А такие боссы-двойники бывают часто.

4) Chell
То же самое, но в мультиплеере. Или злой клон, можно же и так.

5) Cave Johnson
Если он вообще будет в игре. Всё понятно.

6) Какое-нибудь другое ядро личности
Говорили, что их будет много. Возможно, среди них есть злые. Может быть надо будет даже сражаться решать пазлы против толпы ядер за раз, представьте это.

7) Гигантская Турель
Делать боссов основанными на обычных врагах - гордая традиция. Так почему бы и нет?

8) Боевой Андроид
Тоже возможно. Если они существуют.

9) Кубик и\или Тортик
Потому что игра может быть очень, очень странной...

10) Borealis или другой корабль Aperture Science
Потому что надо держать в фанатах веру в эпизод 3, да и схватка с целым кораблём была бы, несомненно, интересной.

11) Что-нибудь другое.
Напишите, пожалуйста, что.

12) Valve найдут способ нас удивить
Выбирайте, если думаете, что разработчики сделают что-нибудь невероятное и непредсказуемое совершенно.

13) В ИГРЕ БОССОВ НЕ БУДЕТ.
;_;

Поправил Omega Crab 09-03-2011 в 19:12

Old Post 09-03-2011 16:51
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Кимаен
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2010
Проживает: Russian Federation/Троицк, ближнее подмосковье
Написал: 228 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1015397
Фейспалм.

Крановщики сказали, что будет 2 концовки, одна для коопа, одна просто другая.
Думаю в первом случае мы решаем не уничтожать ГЛаДОС, а просто после испытаний сваливаем с AS, а ГЛаДОС начинает тестирование на Астро и Пи-Боди, ибо к людям у неё доверия больше нет.
Во втором случае мы все-таки уничтожаем ГЛаДОС и теперь с чувством выполненной мести сваливаем из AS, но тогда коопа по концовке не будет.
А третьей частью Portal будет приквел


а теперь пробежимся по списку:
1) ноу комментс.
2)Бред. Он наш союзник, и мечтает свалить из лаборатории, ибо его грозились убить.
3)Автор, что ты курил? Во-первых, А\ПБ постоянно копируются, во вторых они будут уже после основной игры и с Челл встречаться не должны.
4) Казалось бы, причем тут Стрелок\Меченый? В МП не будет боссов вообще, там только новые камеры.
5) От Кейва осталась максимум колба с полупротухшими поврежденными мозгами. Цитата с педивикии:
1976 Год:
Цитата:
Обе почки Кейва Джонсона отказывают. У него повреждён мозг, он умирает и никто не может его убедить, что время не идёт в обратную сторону. Он планирует три научно-исследовательские программы. Результаты, по его словам, будут «гарантировать Aperture Science успех, который будет продолжаться в стремительно наступающем отдалённом прошлом»

Пруф
6) Уже более-менее возможно, но моё личное мнение, что никаких боссов (кроме финала) не будет. Ибо нафиг не нужны.
7)А какие проблемы? скинуть баальшую турель набок может любой нуб.
8) Фейспалм
9) Автар, где ты берешь эту чудесную траву?
10) схватка с кораблем? мммульти фейспалм.
Челл просыпается где-то в 2100-2300 годах, а Бореалис к тому времени давным-давно будет вычищен Комбайнами\Фрименом по сюжетке Е3
11) Нет спасибо, я воздержусь
12) удивят - стопроцентно, но боссы им для этого не нужны.
13) Ну уж ГЛаДОС должна быть...

Поправил Кимаен 09-03-2011 в 17:56

Old Post 09-03-2011 17:50
Кимаен отсутствует Посмотреть данные 'Кимаен' Отправить Приватное Сообщение для 'Кимаен' Найти другие сообщения 'Кимаен' Добавить Кимаен в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1015398
Ну, зная Вальв - они могут поменять сюжет игры до выхода в любой момент. Или они что-то скрывают. И да, я просто перебрал всех возможных персонажей Портала и типы боссов. И да, ты не знаешь, как правильно использовать фэйспалм. .-.
Old Post 09-03-2011 18:02
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gоlеm
(Pathetic euphoria!)

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 2834 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #1015399
Краб? Что курил Краб? Э не, это не Краб курит, это мы все курим Краба пока не вставит. Уникальная трава, всех вставляет по своему.

Боссов к сожалению не будет. Максимум кто - сомнительная битва в конце. Или вся игра будет одной битвой с боссом т.е. Глэдос. Мы будем старатся от нее уйти - она будет старатся нас пришить.
Old Post 09-03-2011 18:05
Gоlеm отсутствует Посмотреть данные 'Gоlеm' Отправить Приватное Сообщение для 'Gоlеm' Найти другие сообщения 'Gоlеm' Добавить Gоlеm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1015400
Я думаю, получится Систем Шок и будет первый и второй пункт.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 09-03-2011 18:05
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Кимаен
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2010
Проживает: Russian Federation/Троицк, ближнее подмосковье
Написал: 228 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1015401
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Ну, зная Вальв - они могут поменять сюжет игры до выхода в любой момент.

Какой-такой любой момент? игра уже полностью завершена, уже ничего менять не будут. им осталось только локализировать и может еще потестить, да обложки к коробочкам напечатать.

и да, я знаю как использовать фейспальм, я лурковед с мировым именем!!111
Old Post 09-03-2011 18:07
Кимаен отсутствует Посмотреть данные 'Кимаен' Отправить Приватное Сообщение для 'Кимаен' Найти другие сообщения 'Кимаен' Добавить Кимаен в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Omega Crab
(no)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: /
Написал: 2348 сообщений

Оценка: 78 Votes 78 чел.

Большой респект! 
Сообщение #1015402
Ну не знаю, не знаю ещё как насчёт мультиплеера, только что ударило в голову, что так как он будет поделен на 5 частей по 7, то, наверное, в конце их может быть что-нибудь особенное (как "истинное предназначение" из трейлера). Там даже могут сделать какой-нибудь драматическое место, где надо убить друг друга, чтобы пройти или что-нибудь особенное, что надо драматически уничтожить и что как-то сопротивляется (т.е. босс в контексте этой игры).
З.Ы.
Я только что вспомнил, что забыл Dr.Rattman. А это таинственная личность тоже имеет шанс быть.
Old Post 09-03-2011 18:15
Omega Crab отсутствует Посмотреть данные 'Omega Crab' Отправить Приватное Сообщение для 'Omega Crab' Посетить домашнюю страничку Omega Crab Найти другие сообщения 'Omega Crab' Добавить Omega Crab в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #1015403
Цитата:
Оригинальное сообщение от Кимаен
и да, я знаю как использовать фейспальм, я лурковед с мировым именем!!111

Как сильно я рад за тебя!

Месяц еще впереди, времени достаточно, что бы вырезать-добавить. Да и Valve-time.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 09-03-2011 18:15
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #1015406
Цитата:
5) Cave Johnson
Если он вообще будет в игре. Всё понятно.


Какого чёрта ему там не быть? Что значит "осталась колба с почками"? А как же объявление о найме актёра для озвучки Кейва Джонсона - персонажа Portal 2, разум которого был воплощён в компьютерную форму? А как насчёт того, что Кейв Джонсон с большой долей вероятности нарисован на стенах (человек-модуль).
Боссом он может и не быть, а вот Уитли так и вполне может. Вполне возможно, может быть кто-то вообще другой.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 09-03-2011 18:49
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FreeRider
(Портальный теоретик)

Зарегистрирован: Dec 2010
Проживает: Россия/Москва
Написал: 99 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #1015429
Цитата:
Оригинальное сообщение от Кимаен
А какие проблемы? скинуть баальшую турель набок может любой нуб.
Наивно предполагать, что такую турель можно будет просто "уронить". Особенно, если вспомнить, что и простые турели далеко не всегда ронялись...
Old Post 09-03-2011 23:26
FreeRider отсутствует Посмотреть данные 'FreeRider' Отправить Приватное Сообщение для 'FreeRider' Найти другие сообщения 'FreeRider' Добавить FreeRider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #1015435
Цитата:
-Borealis или другой корабль Aperture Science.
-Valve найдут способ нас удивить.

^ Проголосовал за это
Мне кажется игра кончится тем что мы РАЗГАДАЕМ СТРАШНУЮ-ПРЕ СТРАШНУЮ ТАЙНУ БОРЕЛЕИСА, и тут пойдут титры о_О и никаких боссов не будет
Old Post 10-03-2011 03:04
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Кимаен
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2010
Проживает: Russian Federation/Троицк, ближнее подмосковье
Написал: 228 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #1015471
Цитата:
Оригинальное сообщение от FreeRider
Наивно предполагать, что такую турель можно будет просто "уронить". Особенно, если вспомнить, что и простые турели далеко не всегда ронялись...

омг
у меня таких проблем не возникало никогда
а у тебя они кренились на 45 градусов и не ронялись чтоле? xD


InterH@lfer, Орлы? эту новость я как-то просмотрел... так или иначе, я совершенно уверен, что боссом Кейв-сфероголовый не будет
Old Post 10-03-2011 10:23
Кимаен отсутствует Посмотреть данные 'Кимаен' Отправить Приватное Сообщение для 'Кимаен' Найти другие сообщения 'Кимаен' Добавить Кимаен в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1015472
Цитата:
Оригинальное сообщение от [Mr.o_O]
^ Проголосовал за это
Мне кажется игра кончится тем что мы РАЗГАДАЕМ СТРАШНУЮ-ПРЕ СТРАШНУЮ ТАЙНУ БОРЕЛЕИСА, и тут пойдут титры о_О и никаких боссов не будет


Я тоже думаю что нас не хило удивят. Вообще трудно говорить о Боссах Портал 2, не имея понятия о сюжете, кто его знает как настроены к нам другие "смешарики" помимо Уитли, кем еще теперь населена Аперчур, а вдруг мы скорее ценой своего спасения наоборот будем вынуждены помогать ГЛаДос или будем вынуждены подчиниться ее решениям, ведь она зане о лаборатории куда больше нас.
Old Post 10-03-2011 10:29 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1015482
Цитата:
Оригинальное сообщение от Кимаен
2)Бред. Он наш союзник, и мечтает свалить из лаборатории, ибо его грозились убить.

...хватит только почти в самом конце прохождения изменить внутрипрограммно Уитли, чтобы впасть в полный ужас от яростных речей в наш адрес доносившихся из когда-то родственной нам души!!.. Конечно же, для полного драматизма и стороннего зла, не хватает объединить Уитли с мощными механическими манипуляторами предназначенными против нас!!.. Вот это будет поворот, вот это будет сюрприз, вот это будет грандиозное управление нашими чувствами от лица VALVe и удачным экспериментом GLaDOS над Челл!!

(если я переборщил с перепрограммированием Уитли или чего не взял во внимание, то прошу прощения, в последнее время старался вообще не обозревать спойлеры)
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 10-03-2011 10:46
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1015490
Цитата:
Оригинальное сообщение от FreeRider
Наивно предполагать, что такую турель можно будет просто "уронить". Особенно, если вспомнить, что и простые турели далеко не всегда ронялись...

Цитата:
Оригинальное сообщение от Кимаен
омг
у меня таких проблем не возникало никогда
а у тебя они кренились на 45 градусов и не ронялись чтоле? xD

Sentry будет в клетке, как на "продвинутых картах" в первом Portal.
Old Post 10-03-2011 12:09
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:11.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены