Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #1011899
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
Не хочу встревать в ваш диалог, но всё же

Первая ещё даже не вышла, Дам Ит ничем особенным не запомнился, а One 4 Nine - длинные бессмысленные коридоры и наркоманский финал с текстурами из Цитадели HL2. Мне после них сильно захотелось чего-нибудь этакого простенького, но в то же время качественного в стилистике L4D1. Но вот почему опять ТОЛЬКО ПОД ПЕРВУЮ ЧАСТЬ?


Читерок, ты не понял что я хотел сказать, или неправильно прочитал. Речь шла об оригинальном контенте. В Dam it был оригинальный сеттинг, место действия. Плюс сам левел был выстроен по принципу look ahead - ты видишь у подножия дамбы ее вершину, где ты оказываешься только в 3 главе. Прем, кстати, довольно редко встречается в кастомных кампаниях. One 4 Nine - интересная архитектура самих "инопланетных" тоннелей, хорошая работа с кастомными текстурами. Интересный финал, нестандартный. В Back to School также очень много кастомного, взгляни хотя бы на их страничку на моддб.

Здесь же пока все по стандарту - куски вальвовских уровней перемиксованы между собой, стандартный брашворк, стандартная атмосфера - и на этот титанический труд ушло - сколько? полтора года? гораздо правильнее было бы написать так: "я вот тут один чего-то колупаюсь, оцените мою работу, помогите, люди добрые, знающие, советом да участием".

А с таким самомнением "качественный контент", "уникальная атмосфера" - прямая дорога в очередную серию.
Old Post 14-02-2011 14:05
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #1011907
Цитата:
Оригинальное сообщение от pAvi
Нет, и его портанули дерьмово. Дело в зомби в майках да шортах. ЭТО КАНАДА, ЛЕСА И ГОРЫ, ДЬЯВОЛЫ ЕГО ДЕРИ.

P.S. Да и к тому же осень, скорее всего.

А, ты об этом. Я на это как то не обращаю внимания.
Old Post 14-02-2011 14:26
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #1011920
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cheaterok
А, ты об этом. Я на это как то не обращаю внимания.
Извращенец.
Ник читается как Рюмдрег.

4 коровки для айдла. 2 свои, 2 дарёные. Каждую неделю по 3 рафинада... И уже 4-я (!!1) рандомная шляпка :З

Мой Steam.
Old Post 14-02-2011 15:35
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #1011931
Цитата:
Извращенец.

Может, это просто моржи-туристы из Зовиет Раши?
---

В остальном, Тартуга зря указал мне на вашу страницу. Блин, я плакал кровью шотландских берсерков. А потом летал хейтредкоптером по ближайшим планетам.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 14-02-2011 16:20
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #1011952
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
А с таким самомнением "качественный контент", "уникальная атмосфера" - прямая дорога в очередную серию.

Преувеличиваешь. В Наш Сериал попадают далеко не поэтому, а по кой чему другому, вернее по полному отсутствию кой чего вообще.

По мне так нормальная карта, типичная и стандартная, но весьма приемлемая. Только поиграв можно сказать больше, но это уже не ко мне...
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 14-02-2011 17:50
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:52.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены