Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
[Официальный блог]
Сообщение #983675
26 августа.
Вы не туда идете!

Цитата:
Новая кастомная кампания для PC-игроков, которую мы представляем вашему вниманию - Detour Ahead. И несмотря на мощные взрывы, которые осветят ночное небо в финале, запомнится вам все-таки железнодорожный мост.

Прежде чем играть, убедитесь что у вас установлен Left 4 Dead 2 Add-on support (его можно найти во вкладке "tools" в библиотеке купленных игр в Steam).

Саму кампанию можно скачать на l4dmaps.com.

Двойной клик на файле vpk должен установить кампанию, но вы также можете скопировать файл вручную в директорию \Steam\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\addons. При любом способе установки кампания окажется там.

Запустите Left 4 Dead 2.
Выберите онлайн-режим игры, и вы увидите доступные игры и лобби. Или вы можете создать собственную игру и выбрать Detour Ahead в списке установленных add-on'ов.

Поскольку мы загрузили эту карту на серверы, вы можете использовать параметр Official Dedicated в качестве типа сервера.

________________________________________________________


Кстати, если вы пропустили, мы анонсировали новый DLC для Left 4 Dead 1 и Left 4 Dead 2. Он выйдет в октябре для обоих игр и будет содержать совершенно новую кампанию, "The Sacrifice" ("Жертва"). Это даст вам шанс поучаствовать в событиях, случившихся до кампании "The Passing" от лица персонажей из Left 4 Dead 1. В дополнение к "Жертве" для Left 4 Dead 2 также выйдет портированная кампания No Mercy ("Нет милосердию"). С выходом этой кампании, включающей официальный релиз текстур и моделей из Left 4 Dead нам всем в дальнейшем будет проще играть в кастомный контент. А до тех пор, вам нужно обязательно убедиться в наличии Left 4 Dead 2 Addon Support.

________________________________________________________


Считаете себя Про? Ненавидите нубов в Версусе? CEVO запускает новый турнир, так что пора записаться на участие или заткнуться навсегда! Чемпионат CEVO будет проходить на последней версии конфогла. Посетите их сайт чтобы узнать больше. Арсенио, заведующий онлайн-магазином Valve, пообещал команде-победителей плюшевых Бумеров. Кажется, нам нужно датье му легкого пинка чтобы он раскошелился на что-нибудь посерьезнее.. Арсенио?

В течении нескольких следующих недель мы порадуем вас другими новостями о DLC, включая совершенно новый конкурс, стартующий на следующей неделе, а также новости о комиксе, который мы выпускаем в сентябре. Для убийц зомби наступают хорошие времена.

Поправил Tartuga 26-08-2010 в 23:19

Old Post 26-08-2010 23:03
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #983677
***зарезервировано***
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
eba28f0ddfdbf11ba7169e8edcdca182

Поправил Tartuga 26-08-2010 в 23:33

Old Post 26-08-2010 23:15
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WindowzVist
(Школота следит за тобой!)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Павловский Посад
Написал: 688 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #983702
Вот это вот нормальная кампания, всем советую поиграть! 2EvilEyes даже рядом не стоит! Ивенты на четвёртой и пятой карте достаточно сложны. Вообщем рекомендую!
"Нет судьбы кроме той, что мы сами творим..." (с) Джон Коннор, Терминатор: Да Придёт Спаситель
"А где, эт самое, схемы, характеристики?!" (с) препод Савин
Old Post 27-08-2010 07:24
WindowzVist отсутствует Посмотреть данные 'WindowzVist' Отправить Приватное Сообщение для 'WindowzVist' Найти другие сообщения 'WindowzVist' Добавить WindowzVist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #983703
Тартуга, гад, вспомни уже наконец, что ты модератор. ПЕРЕВОДИТЬ ТЫ НЕ ОБЯЗАН.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 27-08-2010 07:29
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
fake100
(Леплю из брашей ... Недорого)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 528 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Developer 
Сообщение #983711
Мда в общем все к тому и шло. Ну что ж прощай Left 4 Dead 1 как самостоятельная игра.
Насчет кампании - крепкий середняк. С 2EvilEyes даже сравнивать нестоит, то недоразумение просто лучше забыть.
Old Post 27-08-2010 08:18
fake100 отсутствует Посмотреть данные 'fake100' Отправить Приватное Сообщение для 'fake100' Посетить домашнюю страничку fake100 Найти другие сообщения 'fake100' Добавить fake100 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #983739
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
Тартуга, гад, вспомни уже наконец, что ты модератор. ПЕРЕВОДИТЬ ТЫ НЕ ОБЯЗАН.


Хм... я не только модератор, но и пишу новости для l4d-inside и tf-inside, перевожу, и прочее, и прочее. Правда, в подписи у меня об этом гордой надписи не наблюдается, но как говориться, уж лучше ньюсмейкером быть, чем ньюсмейкером слыть.
А за "гада" можно от модератора и баллов получить, если, конечно, это не шутка. Впрочем, если это она, то я ее не понял.

По теме топика: На самом деле многие мои стим-знакомые, оказывается, не знали о том, что для игры в кастомку им понадобится add-on support. То есть загружали карту, пытались в нее играть и наслаждались эмо-текстурами. Видимо, был шквал вопросов на форумах, вот Valve и опубликовали инструкцию.

L4D1 как самостоятельная игра, конечно, умрет.. Но есть в этом и плюсы. И для модмейкеров, и для игроков.
Old Post 27-08-2010 11:29
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
abnoksius
(Rescue 9)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 608 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Developer 
Сообщение #983748
По скринам вполне себе прилично выглядит, особенно по сравнению с другими л4д2 кастомками. Пока что под л4д2 ничего по настоящему достойного не вышло (в отличие от л4д1). Надеюсь что с выпуском ДЛЦ и соответственно портированного номерси мапперам первой части будет проще портировать свои уже готовые кампании либо текущие наработки во вторую часть.
Old Post 27-08-2010 12:18
abnoksius отсутствует Посмотреть данные 'abnoksius' Отправить Приватное Сообщение для 'abnoksius' Найти другие сообщения 'abnoksius' Добавить abnoksius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #983754
Цитата:
Хм... я не только модератор, но и пишу новости для l4d-inside и tf-inside, перевожу, и прочее, и прочее. Правда, в подписи у меня об этом гордой надписи не наблюдается, но как говориться, уж лучше ньюсмейкером быть, чем ньюсмейкером слыть.
А за "гада" можно от модератора и баллов получить, если, конечно, это не шутка. Впрочем, если это она, то я ее не понял.

Конгратуляции, ты случайно разбил мне смысл в жизни.
---
А Л4Д2 все еще качает уже скачанный аддонсаппорт.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 27-08-2010 13:58
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slow
(Iddy Shadilaga)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Russia/Самара
Написал: 1155 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #983773
Только хотел уже похвалить эту кампанию, ан нет. Когда вылезаю из канализации на 3 карте, начинается просто какой-то "шурум-бурум", цвета жутко перемешиваетютя, на экране не остаеётся ничего знакомого. Записал пару демок, на них всё нормально выглядит. Прямо перед выходом поставил на запись, вылез, вроде бы вылечилось. Я уже, довольный, ввёл в коносоли stop. Видимо зря я это сделал, потому что пройдя совсем чуть-чуть случилась другая, похожая, но менее страшная по виду трабла. Земля перекрасилась в гадкий белый ццвет, деревья в уродливый синий и т.д. Уже снова хотел лечить Record/Stop, как тут игра вылетела, с ошибкой "Драйвер экрана перестал отвечать". Мне кажется эта кампания уничтожит мою видеокарту. Если у кого-нибудь так было, отпишитесь, как решать..
Old Post 27-08-2010 16:42
Slow отсутствует Посмотреть данные 'Slow' Отправить Приватное Сообщение для 'Slow' Найти другие сообщения 'Slow' Добавить Slow в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cheaterok
(Cheshire Cat)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/Боровичи
Написал: 2015 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #983777
Цитата:
Оригинальное сообщение от Slow
Только хотел уже похвалить эту кампанию, ан нет. Когда вылезаю из канализации на 3 карте, начинается просто какой-то "шурум-бурум", цвета жутко перемешиваетютя, на экране не остаеётся ничего знакомого. Записал пару демок, на них всё нормально выглядит. Прямо перед выходом поставил на запись, вылез, вроде бы вылечилось. Я уже, довольный, ввёл в коносоли stop. Видимо зря я это сделал, потому что пройдя совсем чуть-чуть случилась другая, похожая, но менее страшная по виду трабла. Земля перекрасилась в гадкий белый ццвет, деревья в уродливый синий и т.д. Уже снова хотел лечить Record/Stop, как тут игра вылетела, с ошибкой "Драйвер экрана перестал отвечать". Мне кажется эта кампания уничтожит мою видеокарту. Если у кого-нибудь так было, отпишитесь, как решать..

Играл, кампания отличная. Ничего подобного не было.
Old Post 27-08-2010 17:09
Cheaterok отсутствует Посмотреть данные 'Cheaterok' Отправить Приватное Сообщение для 'Cheaterok' Найти другие сообщения 'Cheaterok' Добавить Cheaterok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #983779
спасибо за новость, вроде по скринам прилично выглядит, побегу качать
Old Post 27-08-2010 17:18 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
M1DWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: North Pacific Ocean/Midway Atoll
Написал: 305 сообщений

Сообщение #983792
Для чего valve "сажает" свои серверы на кастомки? Не проще ли рекламировать какую-то кампанию в блоге, и потом сделать in-game голосование на самую понравившуюся?
Old Post 27-08-2010 18:32
M1DWAY отсутствует Посмотреть данные 'M1DWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'M1DWAY' Найти другие сообщения 'M1DWAY' Добавить M1DWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kiss
(aka Lesik)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: Россия/
Написал: 220 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #983793
Old Post 27-08-2010 18:32
Kiss отсутствует Посмотреть данные 'Kiss' Отправить Приватное Сообщение для 'Kiss' Найти другие сообщения 'Kiss' Добавить Kiss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
off-log-Byte
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2010
Проживает: Россия/Магнитогорск
Написал: 396 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #983795
Цитата:
До Left 4 Dead Valve делала игру про летающих фей

Ах, романтика да и только
Я знаю, что такое умножение! Это здорово – вроде как 14 умножить на 15, и получается 210, потому что это значит – 6 раз по 35 или 5 раз по 42.
Потому что это все равно что умножить 2 на 3, потом на 5 и на 7. Мне нравится цифра 210, потому что она сложена из четырех разных крепких чисел. © Моя заметка из Теста по Тьюрингу.
Old Post 27-08-2010 18:35
off-log-Byte отсутствует Посмотреть данные 'off-log-Byte' Отправить Приватное Сообщение для 'off-log-Byte' Найти другие сообщения 'off-log-Byte' Добавить off-log-Byte в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #983839
Что-то я в интервью PC Gamer такого не прочел.
Кампания, кстати, ничего так. Финальный эвент понравился. Туда и обратно по трассе.

Поправил Tartuga 27-08-2010 в 20:51

Old Post 27-08-2010 20:47
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:10.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены